Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:28:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17410 times)
Microcoins888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:05:45 PM
 #321

Эта forkdelta не дает продать токены,я делаю заявку по покупку она не создается пишет invalid message format при создании ордера.Это только недавно появилось на 1ом из токенов.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 15, 2018, 05:40:41 PM
 #322

Эта forkdelta не дает продать токены,я делаю заявку по покупку она не создается пишет invalid message format при создании ордера.Это только недавно появилось на 1ом из токенов.
не разу такой проблемы не было, распиши что за альт. Ты пытаешься с рынка выкупить или свой ордер выставить? На других биржах нет такой пары чтоли, зачем тебе дельта?

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2018, 08:47:06 PM
 #323

Чтобы продать хлам который накопился с дропов и скамных баунти проектов как раз подходит как и сама ориджинал Дельта,еще не разу не подводила в этом вопросе

Сейчас с такой ценой на газ любая транзакция очень дорого стоит и не думаю что это лучший выбор торговать то что стоит гроши можно тупо не перекрыть стоимость транзакции.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 16, 2018, 11:11:53 AM
 #324

Чтобы продать хлам который накопился с дропов и скамных баунти проектов как раз подходит как и сама ориджинал Дельта,еще не разу не подводила в этом вопросе

Сейчас с такой ценой на газ любая транзакция очень дорого стоит и не думаю что это лучший выбор торговать то что стоит гроши можно тупо не перекрыть стоимость транзакции.
ну сейчас Газстейшен показывает 6 гвеев, сеть разгрузилась, транзы летают. Вы перед тем как писать, проверяйте https://ethgasstation.info/  Все таки нагрузка динамическая, а не статическая и ситуация постоянно меняется

Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:49:20 AM
 #325

Тоже случайно нашел эту биржу, она мне показалась более удобней чем эзердельта. Да и пользоваться ею по приятней.

Там изменен вроде только дизайн. А так функционал, скорость и тд, всё прежнее. И то с дизайном особо не заморачивались, не много подправили и всё
Вот именно. Вообще не вижу различий между ними. Эзердельта была вроде сделана ранее, а форкдельту так просто сделали по образу и подобию. И токены там одни и те же торгуются. Шлакобиржа. Но говорят кому то удается там купить по дешевке, а продать дороже на норм биржах. Хотя думаю не все так просто.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 02:53:18 PM
 #326

Очень странно что форк оказался лучше оригинала. И даже если посмотреть на стаканы и активность, то на форкдельте торговать как-то комфортней. И еще один большой плюс - форкдельта работает без VPN, в отличии от эфирдельты. Но лично для меня эти две биржи все же пристанище ненужных токенов, не более.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 02:57:10 PM
 #327

На сегодняшний день можно казать, что етердельта как и ее форк почти вымерли. Очень жаль, отличная была биржа, но теперь даже и заходить не хочется глядя на низкие объемы по всем монетам и лагающий дизайн. Да и зачем? Когда есть нормально работающий idex.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:58:26 PM
 #328

Для чего нужны эти биржи езердельта и форкдельта? Кто на них зарабатывает? У них ни объемов, ни нормальных курсов чтобы купить или продать. Какие то темные они
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 16, 2018, 03:14:27 PM
 #329

На сегодняшний день можно казать, что етердельта как и ее форк почти вымерли. Очень жаль, отличная была биржа, но теперь даже и заходить не хочется глядя на низкие объемы по всем монетам и лагающий дизайн. Да и зачем? Когда есть нормально работающий idex.

Думаю если начнётся реальный рост рынка то биржа оживёт и объёмы вырастут.А альтернатива никогда лишней не будет.Форкдельтой изредка пользовался,вроде нормально всё работало.
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 03:29:34 PM
 #330

Тоже случайно нашел эту биржу, она мне показалась более удобней чем эзердельта. Да и пользоваться ею по приятней.
ага но тупо слито из эзердельти, какой смысл создавть тоже самое? очень мутная биржа как по мне, советовать не стал бы никому.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 16, 2018, 03:39:43 PM
 #331

Я работаю пока только на ЕзерДельте, но как по мне эти две биржи абсолютно идентичные, так что не планирую работать на ФоркДельта. Хотя по отзывам знаю что биржа не плохая и можно спокойно там работать
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 16, 2018, 04:26:47 PM
 #332

На сегодняшний день можно казать, что етердельта как и ее форк почти вымерли. Очень жаль, отличная была биржа, но теперь даже и заходить не хочется глядя на низкие объемы по всем монетам и лагающий дизайн. Да и зачем? Когда есть нормально работающий idex.

Айдекс пока по оборотам лишь дополз думаю сравнивать между ними нельзя мне например форкдельта больше нравится и там быстро все токены сразу добавляются которые можно слить. В айдексе это долгий процесс и не факт что результат там лучше будет. По интерфейсу обыгрывает но по удобству все таки при высокой цене газа предпочтение форкдельте.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 18, 2018, 11:18:41 AM
 #333

На сегодняшний день можно казать, что етердельта как и ее форк почти вымерли. Очень жаль, отличная была биржа, но теперь даже и заходить не хочется глядя на низкие объемы по всем монетам и лагающий дизайн. Да и зачем? Когда есть нормально работающий idex.

Айдекс пока по оборотам лишь дополз думаю сравнивать между ними нельзя мне например форкдельта больше нравится и там быстро все токены сразу добавляются которые можно слить. В айдексе это долгий процесс и не факт что результат там лучше будет. По интерфейсу обыгрывает но по удобству все таки при высокой цене газа предпочтение форкдельте.
фигню написали. Айдекс суточный оборот 3 ляма, дельта 0.5. Айдекс для новичка намного безопаснее, на дельте сколько уже случаев была как нубы покупали 0.1 токены за эфиры тыкая в стакан. + куча левых шиткоинов с такими же названиями как у оригинала ( но другой смарт контракт ).

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 18, 2018, 11:32:08 AM
 #334

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 11:42:06 AM
 #335

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Всё конечно хорошо, но на аидексе коммессия есть за вывод, а на дельте только газ оплачиваешь и всё, атак неплохие биржи, на эфирдельта интерфейс стал другой по приятней и тупников стало поменьше.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 18, 2018, 12:19:09 PM
 #336

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Всё конечно хорошо, но на аидексе коммессия есть за вывод, а на дельте только газ оплачиваешь и всё, атак неплохие биржи, на эфирдельта интерфейс стал другой по приятней и тупников стало поменьше.
Так айдекс это централизованная биржа что ли? Откуда может быть комиссия на ввод-вывод на децентрализованной бирже?
Сам только эзердельтой пользовался 1 раз, если форкдельта это копия эзердельты то это не очень удобно но пользоваться можно, главный плюс от таких бирж в том что можно дешево купить токены когда баунтисты начинают их сливать.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 18, 2018, 12:22:55 PM
 #337

Да Айдекс сейчас намного интересней выглядит. Интерфейс удобней. Единственный мину Айдекса, это только централизация в плане добавления токенов в ручную.
Всё конечно хорошо, но на аидексе коммессия есть за вывод, а на дельте только газ оплачиваешь и всё, атак неплохие биржи, на эфирдельта интерфейс стал другой по приятней и тупников стало поменьше.
Так айдекс это централизованная биржа что ли? Откуда может быть комиссия на ввод-вывод на децентрализованной бирже?
Сам только эзердельтой пользовался 1 раз, если форкдельта это копия эзердельты то это не очень удобно но пользоваться можно, главный плюс от таких бирж в том что можно дешево купить токены когда баунтисты начинают их сливать.
Комиссия есть на всех биржах, включая и децентрализованные, но на децентрализованных вы оплачиваете перемезение токенов ERC20,  в целом вы не платите комиссии бирже, вы платите газ за перемещение.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:30:31 PM
 #338

Раньше я использовала эту биржу что бы продавать токены на маленькую сумму, но последний раз только свои деньги потеряла. Стоимость газа высокая сеть эфира загружена до предела в итоге комиссия списалась а операция не прошло и токены заблокировались. Вот такая торговля.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 19, 2018, 01:29:52 PM
 #339

Раньше я использовала эту биржу что бы продавать токены на маленькую сумму, но последний раз только свои деньги потеряла. Стоимость газа высокая сеть эфира загружена до предела в итоге комиссия списалась а операция не прошло и токены заблокировались. Вот такая торговля.
Что то как то странно. Вы наверное должны были понимать, что вы ещё не последний раз выводите, поэтому нужно оставлять некоторое количество эфира, для того, чтобы потом выводить без проблем.
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 01:55:45 PM
 #340

Вообще тяжелая для работы биржа, сильно зависит от текущей загруженности сети эфира и постоянных труднообъяснимых глюков самой биржи. Пользуюсь ей только в случае крайней необходимости, при отсутствии других альтернатив.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!