Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:31:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17410 times)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 03:33:36 PM
 #101

если etherdelta работает неплохо, зачем менять проверенную дельту на неизведанную форкдельту?
езердельта работает не плохо? вы сами давно на ней торговали? я вчера 2 часа выводил финансы с нее, то по дополнительной ссылке на транзакцию лазил, то еще какая то хрень. грузиться так же плохо как и раньше.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 10, 2018, 06:31:33 PM
 #102

На форкдельта кстати похоже тоже начались глюки. Моя заявка вчера исполнилась, но продолжала висеть в ордерах еще несколько часов. Сегодня ее уже нет, но в таблице сделок и моих транзакциях она все равно не показывается, хотя дельтабаланс о ней знает.
Получается на форкдельте происходит тоже самое, что и на эфердельте в феврале и верить ордерам и совершенным сделкам нельзя. Интересно, это единичный случай или носит массовый характер. Кто-нибудь еще заметил это?
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:41:36 PM
 #103

А подскажите,вот на форкдельте токена когда добавляешь на торги ,так же комиссию берут как на эзердельте?То же присматриваюсь,биржа для меня новая,токенов и правда великое множество.Информации к сожалению мало,обзор бы какой посмотреть,другое дело.

Да, комиссия идёт такая же как на дельте, контракт такой же. Все осталось тоже самое, так что обзор можете смотреть на дельту.
Например, https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU

Единственное! Всегда смотрите контракт по которому торгуете!

На днях была ситуация с Credits (CS).
На форке правильно было залищено, а вот на дельте по такому же тикету торговалось непонятно что.

Так что перепроверяйте контракт, будьте осторожны и все будет хорошо!
Лучше вообще по контракту заходить, чуть дольше но всегда точно попадешь.
На дельте и форкдельте одни и те же ордера стоят, т.е. это как бы одна биржа, я правильно понял?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 10, 2018, 06:47:46 PM
 #104

Лучше вообще по контракту заходить, чуть дольше но всегда точно попадешь.
На дельте и форкдельте одни и те же ордера стоят, т.е. это как бы одна биржа, я правильно понял?
Как-то не обращал внимание на то одинаковы стаканы или нет, сейчас решил проверить, вот стаканы по кредитс, отличия довольно существенные




sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
March 10, 2018, 07:24:59 PM
 #105

Те кто пишет, что forkdelta не лагает - вы глубоко ошибетесь. Причина этой идеальной работы в малых объемах! Как торгов так и людей. Как только число трейдеров  вырастет - сдохнет и эта биржа.
Кстати да. тоже об этом задумывался. Если честно и на форк дельте иногда проскакивают "подлагивания" небольшие. Уверен, если нахлынет волна людей, то биржа так же ляжет как и езер дельта

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 07:49:14 PM
 #106

Лучше вообще по контракту заходить, чуть дольше но всегда точно попадешь.
На дельте и форкдельте одни и те же ордера стоят, т.е. это как бы одна биржа, я правильно понял?
Как-то не обращал внимание на то одинаковы стаканы или нет, сейчас решил проверить, вот стаканы по кредитс, отличия довольно существенные
Отличия есть, но очень много одинаковых заявок. Я так понимаю дело в следующем: заявки которые исполнились на одной биржи не отображаются на другой. Пока не было форкдельты у меня не было ситуации что когда я пытался исполнить ордер( на покупку или продажу) мне писало что данный ордер уже исполнен(не точная фраза, смысл примерно такой), а после появление форкдельты постоянно. На самом деле форкдельту сделали как отдельный вход на ЭД, потому что ЭД постоянно лагает. И контракты там были одни и теже. И, соответственно, комиссии все шли владельцам ЭД. Не знаю, поменяли ли что-то в коде на текущей момент.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 10, 2018, 08:19:22 PM
 #107

Те кто пишет, что forkdelta не лагает - вы глубоко ошибетесь. Причина этой идеальной работы в малых объемах! Как торгов так и людей. Как только число трейдеров  вырастет - сдохнет и эта биржа.
Кстати да. тоже об этом задумывался. Если честно и на форк дельте иногда проскакивают "подлагивания" небольшие. Уверен, если нахлынет волна людей, то биржа так же ляжет как и езер дельта

Ну конечно сдохнет, так как форкдельта написана по тому же смарт контракту.


Лучше вообще по контракту заходить, чуть дольше но всегда точно попадешь.
На дельте и форкдельте одни и те же ордера стоят, т.е. это как бы одна биржа, я правильно понял?
Как-то не обращал внимание на то одинаковы стаканы или нет, сейчас решил проверить, вот стаканы по кредитс, отличия довольно существенные
Отличия есть, но очень много одинаковых заявок. Я так понимаю дело в следующем: заявки которые исполнились на одной биржи не отображаются на другой. Пока не было форкдельты у меня не было ситуации что когда я пытался исполнить ордер( на покупку или продажу) мне писало что данный ордер уже исполнен(не точная фраза, смысл примерно такой), а после появление форкдельты постоянно. На самом деле форкдельту сделали как отдельный вход на ЭД, потому что ЭД постоянно лагает. И контракты там были одни и теже. И, соответственно, комиссии все шли владельцам ЭД. Не знаю, поменяли ли что-то в коде на текущей момент.

Я так понял, что эзердельта отображает стаканы, слитые с форкдельтой. Я недавно закрыл пару ордеров на форкдельте, и они же отобразились на эзердельте. А вообще бесит, что форкдельта берет комиссию еще и в токенах.

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 10, 2018, 08:22:39 PM
 #108

Если бы Форкдельты не было, её следовало бы придумать.
Работает она точно пошустрее. А пустые стаканы и небольшой объём это проблема всех децев (ну может кроме IDEX).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:24:26 PM
 #109

если etherdelta работает неплохо, зачем менять проверенную дельту на неизведанную форкдельту?
езердельта работает не плохо? вы сами давно на ней торговали? я вчера 2 часа выводил финансы с нее, то по дополнительной ссылке на транзакцию лазил, то еще какая то хрень. грузиться так же плохо как и раньше.
Биржа практически считается зародышем,да у нее не так все гладко как у других криптовалютных бирж,есть много нюансов и своих проблем ,но мне нравится что разрабы хотя стараются все эти минуса устранить! Пока еще рано судить что да как на бирже! Время покажет! Сейчас даже и у Бинаса есть проблемы (хоть и на новостном фоне) но есть!
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 10, 2018, 08:36:40 PM
 #110

Если бы Форкдельты не было, её следовало бы придумать.
Работает она точно пошустрее. А пустые стаканы и небольшой объём это проблема всех децев (ну может кроме IDEX).

У Idex тоже много по каким парам пустые стаканы, не смотря на то, что общий объём у них увеличился за последнее время.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 08:42:04 PM
 #111

У меня и форк дельта тормозит бывает , вот на днях не продать не мог токены , а когда продал через определенное время , потом вывести эфир не смог , газ снимался и снимался а в истории ошибка за ошибкой .В итоге конечно вывелось , но времени ушло предостаточно .Так что не только дельта тупит ,но и форка .

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 12, 2018, 03:52:37 PM
 #112

У меня и форк дельта тормозит бывает , вот на днях не продать не мог токены , а когда продал через определенное время , потом вывести эфир не смог , газ снимался и снимался а в истории ошибка за ошибкой .В итоге конечно вывелось , но времени ушло предостаточно .Так что не только дельта тупит ,но и форка .

да все они друг друга стоят работают кое как и вообще иногда думаешь а нафига я туда ввел раз все виснет продать и купить нельзя а вывод обратно в кошельки просто дико тупит. не такие дец биржи мы все ждали для торговли.
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:02:13 AM
 #113

У меня и форк дельта тормозит бывает , вот на днях не продать не мог токены , а когда продал через определенное время , потом вывести эфир не смог , газ снимался и снимался а в истории ошибка за ошибкой .В итоге конечно вывелось , но времени ушло предостаточно .Так что не только дельта тупит ,но и форка .

да все они друг друга стоят работают кое как и вообще иногда думаешь а нафига я туда ввел раз все виснет продать и купить нельзя а вывод обратно в кошельки просто дико тупит. не такие дец биржи мы все ждали для торговли.

У меня все нормально с вводом выводом и торговлей. Знаю что человек на маке всегда жалуется, вот у него проблемы именно с вводом эфира. Проблем с торговлей тоже не было. Главное что книга ордеров нормально работает с большего, а не как было на дельте в последнее время что цена есть а купить и продать нельзя, так что я думаю для децентрализованной биржи работает вполне достойно.

milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:16:41 AM
 #114

У меня и форк дельта тормозит бывает , вот на днях не продать не мог токены , а когда продал через определенное время , потом вывести эфир не смог , газ снимался и снимался а в истории ошибка за ошибкой .В итоге конечно вывелось , но времени ушло предостаточно .Так что не только дельта тупит ,но и форка .

да все они друг друга стоят работают кое как и вообще иногда думаешь а нафига я туда ввел раз все виснет продать и купить нельзя а вывод обратно в кошельки просто дико тупит. не такие дец биржи мы все ждали для торговли.

На текущий момент видимо лагалово у децентрализованных бирж их "фишка", кто первым из них сможет обеспечить приличный обьем и количество посещений без всяких зависонов, тот и будет в топе,конкуренция так сказать, ждем когда уже появится лидер.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 13, 2018, 04:32:56 PM
 #115

У меня и форк дельта тормозит бывает , вот на днях не продать не мог токены , а когда продал через определенное время , потом вывести эфир не смог , газ снимался и снимался а в истории ошибка за ошибкой .В итоге конечно вывелось , но времени ушло предостаточно .Так что не только дельта тупит ,но и форка .

да все они друг друга стоят работают кое как и вообще иногда думаешь а нафига я туда ввел раз все виснет продать и купить нельзя а вывод обратно в кошельки просто дико тупит. не такие дец биржи мы все ждали для торговли.

У меня все нормально с вводом выводом и торговлей. Знаю что человек на маке всегда жалуется, вот у него проблемы именно с вводом эфира. Проблем с торговлей тоже не было. Главное что книга ордеров нормально работает с большего, а не как было на дельте в последнее время что цена есть а купить и продать нельзя, так что я думаю для децентрализованной биржи работает вполне достойно.

работает достойно это еще ничего не значит то что мы видим пока из разных вариантов таких бирж это просто смешно. проблема именно чтобы был заточен на удобство нужен простой как айфон чтобы простой человек мог торговать просто.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:36:57 PM
 #116

Очень часто начинаю натыкаться на данный форк биржу. Причем монеты не плохие добавляет. Сам конечно еще не юзал, но думаю что скоро появится такая необходимость
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
March 13, 2018, 04:42:20 PM
 #117

Когда дельта не работала форкделта была неплохой альтернативой, но сейчас когда IDEX запустили и она работает очень стабильно и по мне интефейс гораздо удобнее про дельту уже все забыли не говорят о форкдельте . так что не долго ей осталось.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 13, 2018, 04:55:50 PM
 #118

Когда дельта не работала форкделта была неплохой альтернативой, но сейчас когда IDEX запустили и она работает очень стабильно и по мне интефейс гораздо удобнее про дельту уже все забыли не говорят о форкдельте . так что не долго ей осталось.
Я работаю с форкдельтой, претензий пока нет,возможно конечно не без курьезов, но пока устраивает. Идекс  по лучше и интерфейс у нее интересней и обьемы по-больше.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 16, 2018, 08:23:18 PM
 #119

Блин, какие объемы? Какие индексы? Эта лажа напоминает газету объявлений куплю-продам. Завести на биржу с кошелька  - долго, вывести с биржи на кошелек - еще дольше. Комиссия за все, ступил вправо- плати, влево плати, стоишь на месте - плати. Ордера на 2 дня, хочешь продлит - плати... Это просто какой то кошмар. Эта биржа может нравится только мазохистам нищебродам жаждущим слить токены подешевле. Щас выведу токены и не вернусь сюда...

kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 07:33:35 PM
 #120

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!