Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:22:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Baunty]Staps - кэшбек 10% от собранных на ICO средств  (Read 416 times)
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 03:31:13 PM
Last edit: March 14, 2018, 04:12:23 PM by staps
 #1

Основная тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2753411.0

Сайт ICO и реферальной программы:
https://staps.io

STAPS  ICO  Реферальная программа

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить свою реферальную ссылку, которую Вы можете опубликовать на своем веб-сайте, блогах, соцсетях или дать своим друзьям. Когда кто-то регистрируется для покупки токенов по Вашей ссылке, он будет связан с Вами, и Вы получите до 10% от продажи каждого токена во время ICO (включая Pre-ICO).

Реферальная программа подписки

Вы заработаете 5 STB зарегистрировавшись по чьей либо реферальной ссылке.
Вы можете зарабатывать  по 3 STB  за каждого реферала зарегистрировавшегося по Вашей реферальной ссылке, которая доступна в Вашем личном кабинете на сайте: staps.io

Реферальная программа кэшбэк за инвестиции

Вы можете заработать до 10% от суммы, которую Ваши рефералы инвестируют в ICO STAPS platform, реферальная ссылка доступна в Вашем личном кабинете на сайте: staps.io

Схема реферальной программы кэшбек за инвестиции:
Первый реферал - 5%
Реферал 2-го уровня - 3%
Реферал 3-го уровня - 1%
Кэшбэк от суммы собственных инвестиций - 1%


Чтобы заработать через реферальную программу STAPS platform:

1. Зарегистрируйтесь на staps.io
2. Перейдите в личный кабинет
3. Укажите свой Waves кошелек
4. Вам будет предоставлена Ваша реферальная ссылка
5. Чтобы активировать свои токены необходимо установиться приложение и зарегистрироваться в нем с тем же почтовым адресом.

рекомендация: зарегистрироваться во всех доступных социальных сетях STAPS platform.



Поддержка:
baunty@staps.io
При возникновении затруднений свяжитесь с нами в Telegram: https://t.me/stapsplatfromru


Как и когда Вы получаете свои токены STB и крипто валюту, заработанную в ICO STAPS?

Зарегистрируйтесь на сайте staps.io и указывайте кошельки WAVES. Токены STB и крипто валюта ICO будут зачислены на номер Вашего кошелька WAVES в течение 7 дней после окончания ICO STAPS platform.

Где проверить количество токенов STB, полученных по подписке?

Следить за количеством своих токенов STB можно в личном кабинете на сайте: staps.io

Кто получит до 10% от собранных на ICO монет?

Все кошельки WAVES, которые были указаны в личном кабинете ДО факта покупки токенов STAPS, получат свой кэшбэк с соотвествии с реферальной программой.
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:45:30 AM
Last edit: February 05, 2018, 02:17:35 PM by staps
 #2

Запустили программу, по которой можно получить стапс токены уже сейчас за шаринг реферальной ссылки в социальных сетях:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875248.new#new
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
February 18, 2018, 12:25:32 AM
 #3

будем раскидывать, удачи!

HWX
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 10:25:57 AM
 #4

будем раскидывать, удачи!

 Wink
pitshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:31:42 PM
 #5

Скажите, пожалуйста, можно ли в качестве рефералов регистрировать членов семьи с одним и тем же айпи?
pitshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:35:52 PM
 #6

И ещё хотелось бы уточнить. Вот выдержка с вашего сайта:
"После проведения ICO, если проходить в день не более 10 000 шагов, будет начислятся токен..."
Получается, что если человек пройдёт больше 10 000 шагов, то токен начисляться не будет, так что ли? )
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:37:03 PM
 #7

И ещё хотелось бы уточнить. Вот выдержка с вашего сайта:
"После проведения ICO, если проходить в день не более 10 000 шагов, будет начислятся токен..."
Получается, что если человек пройдёт больше 10 000 шагов, то токен начисляться не будет, так что ли? )


Будет, но учитываться при распределении будет не более 10 тысяч шагов Smiley

С одного айпи можно Smiley
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:08:02 PM
 #8

Прикольная тема. Раньше по геотрекеру гонял. Попробую стэпы.
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 04:30:37 PM
 #9

Внимание!

Изменения условий реферальной программы:

Quote
5. Чтобы активировать свои токены необходимо установиться приложение и зарегистрироваться в нем с тем же почтовым адресом.
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 09:26:21 PM
 #10

Круто, люблю изменения условий уже после того как что-то сделал. Тем более, что у меня выпилино все от гугла в смартфоне (плей маркет в том числе).
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:35:20 PM
 #11

Круто, люблю изменения условий уже после того как что-то сделал. Тем более, что у меня выпилино все от гугла в смартфоне (плей маркет в том числе).

Написал вам в ЛС
consar111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:48:35 AM
 #12

Ну шаги то понятно, ничего не стоят. А почему токены, заработанные на рефералах обнулились? В ЛК теперь Мои STAPS: 0
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:13:10 AM
 #13

Ну шаги то понятно, ничего не стоят. А почему токены, заработанные на рефералах обнулились? В ЛК теперь Мои STAPS: 0

Чтобы активировать ваши STAPS токены нужно установить приложение на тот же email, что и на сайте
VladPoly
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:53:03 AM
 #14

Да ребят, менять условия на ходу и писать об этом в стиле "ура мы поменяли условия" это верх цинизма
Спасибо, что хотя бы сообщили и не заставили пробежать 100км для активации
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:26:21 AM
 #15

Да ребят, менять условия на ходу и писать об этом в стиле "ура мы поменяли условия" это верх цинизма
Спасибо, что хотя бы сообщили и не заставили пробежать 100км для активации

На самом деле мы можем хоть сейчас раздать всем токены и разойтись, но от этого не будет пользы никому, но правила реферральной программы будут соблюдены.

Мы идем на эти меры, потому что нынешняя программа не эффективная.

Мы понимаем ваш негатив и впредь не будем менять условия реферральной программы.
consar111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:19:00 AM
 #16

Чтобы активировать ваши STAPS токены нужно установить приложение на тот же email, что и на сайте
Вообще то у меня телефон кнопочный Cry Не дает андроид на планшете вводить не googl e-mail. Как быть с почтой qip.ru? И вообще я не собирался приложением пользоваться, все делаю на компе. Сын нарезает круги с ним, но это другой аккаунт мой реферал, менять же нельзя.
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:20:29 AM
 #17

Чтобы активировать ваши STAPS токены нужно установить приложение на тот же email, что и на сайте
Вообще то у меня телефон кнопочный Cry Не дает андроид на планшете вводить не googl e-mail. Как быть с почтой qip.ru? И вообще я не собирался приложением пользоваться, все делаю на компе. Сын нарезает круги с ним, но это другой аккаунт мой реферал, менять же нельзя.

Напишите мне личке почту вашего сына и мы решим вопрос.
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:08:43 AM
 #18

Почему у вас в заголовке топика и в почте поддержки (baunty@staps.io) слово баунти через "А" написано?!
staps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:11:32 AM
 #19

Почему у вас в заголовке топика и в почте поддержки (baunty@staps.io) слово баунти через "А" написано?!

Потому что такая почта Smiley

Можно написать на contacts@staps.io еще Smiley
consar111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:04:48 PM
 #20

Напишите мне личке почту вашего сына и мы решим вопрос.
Не удается. Пишет, что staps не может принимать сообщения от новичков...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!