Bitcoin Forum
July 08, 2024, 06:22:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3116 times)
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:31:16 PM
 #141

Ребята, уже неделя почти прошла с тех пор, как мой аккаунт забанили(( Все прежние статьи удалил, аккаунт вообще пустой(( а бан не снимают. Я в шоке..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
February 05, 2018, 06:48:43 PM
 #142

После таких событий с Medium-а очень нехилая часть пользователей уйдет. Поднасрали они себе конечно репутация такими действиями очень серьезно.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:29:10 PM
 #143

Я вижу на Медиуме последние несколько дней оживились и публикуют статьи и все без проблем. Может это была временная чистка была, а сейчас все окHuh Кому-то блокировали статьи в последние дни, отпишитесь и будем знать как обстоят дела.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:05:27 AM
 #144

Ужаснейжая служба поддержки у Медиума, просто худшая, из всех, с которыми я сталкивался. На мои просьбы о восстановлении аккаунта они присылают мне одно и то же сообщение, в котором просят удалить статью, из-за которой, собственно всё и началось. А я её сразу удалил, и все ранее опубликованные статьи тоже, на всякий случай. Ребята, кого банили на Медиуме, отзовитесь, пожалуйста) У кого-нибудь есть подобная ситуация?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 06, 2018, 11:17:44 AM
 #145

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 11:20:01 AM
 #146

ну если смотреть по спредшитам баунти кампаний - так там каждый день пачками по тысячи статей с медиума добавляют. очевидно, что все случаи блокировки имеют индивидуальные причины.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 06, 2018, 11:25:28 AM
 #147

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Реферальные ссылки начали блокировать они вроде, как и на фейсбуке... Давить начали просто со всех сторон...
Форум тоже поддержал натиск.)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 06, 2018, 07:34:25 PM
 #148

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink
Или же на редит по желанию, не думаю что людям принципиально где статьи для баунти делать?) НЕ думаю
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 06, 2018, 10:32:59 PM
 #149

то есть все таки блочат за копипаст? радует, значит мне это не грозит) 
"Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте"
а как они это определяют,интересно, для чего моя статья опубликована? а для чего еще статья , если не для привлечения трафика. Huh


KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 10:39:46 PM
 #150

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink
Или же на редит по желанию, не думаю что людям принципиально где статьи для баунти делать?) НЕ думаю

не то, чтобы не принципиально, просто ведь люди развивали свой аккаунт, писали, имели читателей, возможно и собирали их нелегким способом. а тут их забанили...да и если ещё заблокировали статьи, за которые они деньги не получили, так это вообще неприятно для людей.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:04:31 AM
 #151

слышал еще, что на фейсбуке теперь блочат   Huh
якобы из-за того, что мошенников много развелось и хотят обезопасить народ
ага,точно,все очень заботятся о безопасности народных масс , прям как народные избранники Grin

как бы не переусердствовали с безопасностью. Лучше бы СМИ заткнули, а то сеят панику в криптомире.вчера такая же байда в ВК была, весь день морозили акки .

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 07:11:37 AM
 #152

Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
наверное не без вмешательства Большого Брата  Wink  соцсети уже давно по пристальным вниманием спецслужб и иных организаций, которые так или иначе не заинтересованы в повышении благосостояния людей, мне так кажется Roll Eyes
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 07:17:48 AM
 #153

Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
наверное не без вмешательства Большого Брата  Wink  соцсети уже давно по пристальным вниманием спецслужб и иных организаций, которые так или иначе не заинтересованы в повышении благосостояния людей, мне так кажется Roll Eyes
скоро и в твиттере будет такая же ситуация, я думаю, будет огромное количество блокировок рекламы просто так.

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 07, 2018, 07:22:01 AM
 #154

Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 07:47:19 AM
 #155

Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
Все эти блокировки Медиума, Фейсбука, Инстаграма итд. в конечном итоге только приведут к массовому переходу пользователей на децентрализированные платформы.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 08:00:26 AM
 #156

то есть все таки блочат за копипаст? радует, значит мне это не грозит) 
"Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте"
а как они это определяют,интересно, для чего моя статья опубликована? а для чего еще статья , если не для привлечения трафика. Huh



в Медиуме уникальность играет роль для ранжирования контента? я знаю что на Голосе есть бот - Чита, если он находит неуник контент, то ставит типа черной метки: тебя не банят, но статьи стают невидимыми для остальных пользователей и просмотров вообще нет.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:20:52 AM
 #157

Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
Все эти блокировки Медиума, Фейсбука, Инстаграма итд. в конечном итоге только приведут к массовому переходу пользователей на децентрализированные платформы.
Они видимо для вида, выборочно находят,  кого забанить, типа мы работаем, мы боремся, но поголовного бана не будет, так как их сервис используют в большем количестве именно баунтисты и форрумчане, а при таких условиях, они просто не будут интересны и потеряют своего клиента и неимоверное количество трафика

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
February 07, 2018, 09:23:28 AM
 #158

На медиуме не заметил такого. С запретом они неплохо могут трафик потерять. ВК, facebook, яндекс директ - все они ведут политику блокировки постов/рекламы/и проч инфы по криптовалюте, по одной банальной причине - слишком много мошенников появилось на этом рынке. Но как я понял не надо писать посты со словами "заработок быстро на дому много-много денег" (это примерно) и соц сети и тому подобное более лояльно относятся к адекватным обзорным-информативным статьям.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 07, 2018, 04:21:47 PM
 #159

Не знаю как у вас а у меня все нормально и вижу криптотемы как обычно и публиковать дает без проблем может вам показалась? Потому что анонса никакого от команды не было а значит это пустой вброс без каких либо фактов
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 04:25:21 PM
 #160

Может это к тем людям которые только то и делают что седят в 50 баунти компаниях в соц сетях, такие есть, и понятное дело что у них одна крипта на страницах по 1000 раз в день.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!