Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:25:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты за Баунти  (Read 775 times)
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:16:48 PM
 #1

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:17:45 PM
 #2

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
с чего цене повышаться?баунти компаний   и дела форума никак не связаны

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 01, 2018, 07:29:04 PM
 #3

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
с чего цене повышаться?баунти компаний   и дела форума никак не связаны
Я считаю, что скачек будет, потому что теперь при настоящих правилах будет сложнее повысить уровень, следовательно и стоимость работы должна подняться

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
ylaramzaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:35:53 PM
 #4

Связи нет вообще. Баунти - это баунти, а форум - это форум. Пусть на форуме хеть в 100 раз увеличат количество меритов для повышения ранга, цены на баунти останутся не изменными
basonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:36:17 PM
 #5

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
По какой причине она должна повышаться?
Скорее, наоборот, скоро за баунти можно будет меньше получить, так как людей больше становится.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 01, 2018, 08:48:06 PM
 #6

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley

Наврятле будет, за подписные кампании и так платят довольно щедро (в большинстве случаев больше чем за статьи и социальные баунти)
Вероятный исход, уже продают мерит на форуме, чтобы аккаунты продолжать качать, вот к чему мы пока идем.

По какой причине она должна повышаться?
Скорее, наоборот, скоро за баунти можно будет меньше получить, так как людей больше становится.

Людей больше становится в социальных баунти, и то нередко больше половины из них пролетает мимо по своей невнимательности и не знания условий кампании. Потому что социальные баунти самое простое с чего можно начать.
В подписных сейчас будет наоборот меньше народа на прокаченных аккаунтах, благодаря мериту прокачиваться спаммерам которых на форуме ТЬМА станет сложнее. Но они не спят Wink продолжают свое дело, некоторые до сих пор не знают про мерит и очень удивляются когда на дате переранга у них ранг не вырос.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 09:08:03 PM
 #7

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
выплаты в баунти наоборот понижаются если что, потому что за последнее два три месяца большое количество новичков пришло на форум, из за этого и ввели мериты. Это по аналогии как у нас в государстве, нефть упала значит и бензин должен упасть))
mmxbtmx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:18:21 PM
 #8

баунти программы у каждой компании свои и ценники соответственно тоже
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:46:34 PM
 #9

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley

Условия Баунти и условия форума,но не как не могут быть связаны между собой. У форума свои правила это мериты т.е лайки за хорошие посты, но а баунти у них своя программа и свои задачи, если заинтересовались  вот тут можно ознакомиться и не только, а заработать немножко токенов пока идет баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2481155.0

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 06:15:56 AM
 #10

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley

Условия Баунти и условия форума,но не как не могут быть связаны между собой. У форума свои правила это мериты т.е лайки за хорошие посты, но а баунти у них своя программа и свои задачи, если заинтересовались  вот тут можно ознакомиться и не только, а заработать немножко токенов пока идет баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2481155.0
Возможно в скором времени и придумают какую нибудь систему вычисление ставок за баунти (может только за сигнатуру) по мериту ! а пока мерит ничего не поменял кроме сложностей с повышением ранга ! Ждем обновлений !
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 02, 2018, 06:59:04 AM
 #11

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Мне кажется конечное вознаграждение за баунти больше зависит от курса битка. Чем выше биток тем больше денег можно получить в конечном итоге.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:10:25 AM
 #12

Выплаты могут увеличиться только у легендари и хиро, мне кажется, так как их получить теперь практически нереально)
А так дойти до джуна или мембера обычного не так и сложно, у них точно ничего не изменится, как я думаю. А вообще, тут очень много зависит от самой баунти-кампании. В каких-то баунти можно на социалках набить больше, чем на подписной. К примеру, сейчас участвую в баунти от ТокенГо, баунти сами по себе жирные, но социалками можно взять количественно - к примеру у меня соотношение заработка там - 1/3 подписная и 2/3 - социалки.
Albert Martynov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:26:28 AM
 #13

     

    Я участвую в баунти  DEEX,начисляют токены исправно.
XAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:28:45 AM
 #14

Насколько всем известно Баунти и Форум между собой не связанны поэтому цены точно не повысятся , это скорее всего ввели мерит из за большого количества новичков.А чем больше людей в баунти тем менее вознаграждение на человека.
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:32:45 AM
 #15

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Связи нет. Никто ничего не повысит!
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:33:26 AM
 #16

Думаю, что на ставки в баунти компаниях это никак не повлияет. Нововведения их вообще никак не касаются, поэтому им все равно.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:39:27 AM
 #17

Будет просто замечательно, если за участие в подписной компании они будет давать помимо ставок еще и мериты(хотя бы один в неделю). Это вообще будет сказка))

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
February 02, 2018, 08:46:12 AM
 #18

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Я думаю это автоматически произойдет, так как без меритов не получить высокий ранг, соответственно много людей отвалится отсюда и ico будут делит на меньшее количество пипла
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 02, 2018, 08:58:10 AM
 #19

Будет просто замечательно, если за участие в подписной компании они будет давать помимо ставок еще и мериты(хотя бы один в неделю). Это вообще будет сказка))

заманчивое предложение, тогда все компании баунти будут забиты пользователями

Andrey Kozia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:18:08 AM
 #20

Участвую в Баунти не долго, но вот с одной компании жду выплат и как показывает прогноз, достаточно неплохи должны быть!
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!