Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:47:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты за Баунти  (Read 774 times)
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:36:38 AM
 #21

Как бы, в связи с новыми правилами Фэйсбука и Инстаграм, их не урезали для баунтистов к чертям... Есть такая вероятность, к сожалению.
А выплаты за баунти не привязаны к мериту и другим новшествам на BT. Хотя связь есть - подписных для Джуниоров поубавится, учитывая, что у них в подписях теперь не работают ссылки.
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 12:54:41 PM
 #22

Согласна  с теми авторами, кто говорит о том, что связи нет между меритом и баунти. А то, что мне, как новичку до меритов еще далеко, автоматически исключает меня и таких, как я из участия во многих проектах-это да.  В любом случае. я пишу, изучаю, надеюсь и хочу иметь то. что имеют уже другие.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Lance203sin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:16:00 PM
 #23

подскажите какой максимальный срок для выплаты по баунти? неделя - две посли ico? может розтянутся на месяц или больше?
Уже две недели в аэрдропах участвую, на эфир -кошельке 0
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:08:06 PM
 #24

подскажите какой максимальный срок для выплаты по баунти? неделя - две посли ico? может розтянутся на месяц или больше?
Уже две недели в аэрдропах участвую, на эфир -кошельке 0
А "0" на кошельке, в смысле нечего не приходит? Просто читала такую информацию, что токены с аирдропов и не будут приходить, если на кошельке пусто, должна быть какая-то история поступлений и хотя бы 0,1 эфира
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:11:29 PM
 #25

А по поводу связи между введением мерита и повышением выплат за участия в баунти-компаниях, то ее точно нет и не будет.
Тут кто-то предлагал баунти-компаниям выдавать мерит - это бы намного всем упростило жизнь, но тогда бы ужесточения условий повышения ранга сошло бы на нет!
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
February 02, 2018, 02:17:57 PM
 #26

скорее всего из за меритов,баунти комании будут базироватья на каких то других платформах и форумах,конечно не все сразу бросят биткоин талк.но альтернативы уже есть,правда пока выбор не велик,но могу конечно и ошибатся так как ужесточенные правила на форуме по полученю ранга привлекут одних и тех че же баунтисов,а компаниям выходящим на ICO нужны потоки денег,про рекламировать конечно "бывалые" но ведь рынок от этих каждодевных бывалых не увеличится(чисто мое мнение)
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:40:06 PM
 #27

скорее всего из за меритов,баунти комании будут базироватья на каких то других платформах и форумах,конечно не все сразу бросят биткоин талк.но альтернативы уже есть,правда пока выбор не велик,но могу конечно и ошибатся так как ужесточенные правила на форуме по полученю ранга привлекут одних и тех че же баунтисов,а компаниям выходящим на ICO нужны потоки денег,про рекламировать конечно "бывалые" но ведь рынок от этих каждодевных бывалых не увеличится(чисто мое мнение)
все еще сто раз переменится. и с меритами. и с баунти. че вы сразу воду в ступе толчете? ну останутся те,кто есть на своих рангах. баунти от этого меньше не станет. выплаты тоже. но вот мультиводам будет хренова. стопорнется их продажа. ну или будет не так выгодна. а по баунти выплаты(хоть я и написал выше,что никак не связаны) могут возрасти только от количества участников,которых может стать меньше.но не факт,что это прямо тысячи юзеров, и соответственно рекламные компании тоже терять не будут.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NataTahur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:03:44 PM
 #28

Согласна  с теми авторами, кто говорит о том, что связи нет между меритом и баунти. А то, что мне, как новичку до меритов еще далеко, автоматически исключает меня и таких, как я из участия во многих проектах-это да.  В любом случае. я пишу, изучаю, надеюсь и хочу иметь то. что имеют уже другие.
Обещают джуниорам отклонить подписную (кто-то говорит, что уже не ниже мембера), а до мембера необходимо 10 меритов,  ну и как же нет связи? . Если компания на подписную выделила 100м, в ней участвует 100 человек, значит каждый получит по 1м, 50 из них джуниоры, которых выкинули, значит остальные получат по 2м. Вот и вся логика. А стоимость монеты это уже другой вопрос.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:46:08 PM
 #29

Количество участников бакнти кампаний явно уменьшится. И дальше возможны два варианта - либо  будет уменьшаться маркетинговый бюджет ICO, либо увеличатся выплаты участникам, которые все ещё могут участвовать.

niggawhat34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:52:51 PM
 #30

А вот глядите, сейчас крипта падает, значит токенов будут выдавать больше? или столько же просто они будут дешевле?
justdoit333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:57:04 PM
 #31

Это наверное характерная черта этого форума- когда автор топика задает вопрос ему отвечает первый член форума, следующее сообщение идет также с верным ответом на простой вопрос. А вот уже следующее сообщение написано с правильным ответом на вопрос автора. Ну и так в довесок, еще 15 форумчан ответят на вопрос автора правильно, что бы уже наверняка так сказать! ЛМАО как говорят западные коллеги, смеюсь до усрачки уже не с первой такой темы. Ну и я с вами , господа! Автору темы хочу сказать, что оплата баунти кампаний и владельцы форума напрямую не связаны, а значит мериты не повлияют на стоимость подписных.  Grin
Patronus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:59:44 PM
 #32

А вот глядите, сейчас крипта падает, значит токенов будут выдавать больше? или столько же просто они будут дешевле?

Количество токенов зависит от количества участников, цена же токена на старте особо не зависит от рынка, скорее от хайпа на это ICO.
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 05:01:58 PM
 #33

Подскажите, пожалуйста, какая стоимость биткоина на сегодняшний день?
На 19:00 по Киеву  цена BTC составляет - 9 159,20$
За эти сутки вырос на 1,23%
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
February 02, 2018, 05:11:20 PM
 #34

Это наверное характерная черта этого форума- когда автор топика задает вопрос ему отвечает первый член форума, следующее сообщение идет также с верным ответом на простой вопрос. А вот уже следующее сообщение написано с правильным ответом на вопрос автора. Ну и так в довесок, еще 15 форумчан ответят на вопрос автора правильно, что бы уже наверняка так сказать! ЛМАО как говорят западные коллеги, смеюсь до усрачки уже не с первой такой темы. Ну и я с вами , господа! Автору темы хочу сказать, что оплата баунти кампаний и владельцы форума напрямую не связаны, а значит мериты не повлияют на стоимость подписных.  Grin
Чтобы этого не было, на всех нормально организованных форумах и существует система модерации, но на биткоинталке  видимо весь бюджет ушел на придумку меритов Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 02, 2018, 05:11:53 PM
 #35

Это наверное характерная черта этого форума- когда автор топика задает вопрос ему отвечает первый член форума, следующее сообщение идет также с верным ответом на простой вопрос. А вот уже следующее сообщение написано с правильным ответом на вопрос автора. Ну и так в довесок, еще 15 форумчан ответят на вопрос автора правильно, что бы уже наверняка так сказать! ЛМАО как говорят западные коллеги, смеюсь до усрачки уже не с первой такой темы. Ну и я с вами , господа! Автору темы хочу сказать, что оплата баунти кампаний и владельцы форума напрямую не связаны, а значит мериты не повлияют на стоимость подписных.  Grin

да только ещу много вопросов, ответы на которые можно самостоятельно выяснить, потратив неск. минут времени на просмотр нашей или лучш аглицкой ветки с баунтями, чтобы просмотреть основные условия - общий фонд на баунти, сколько в % на соцсети\подписи\блоги и т.д.
практически 99% баунти это токены на эфире
и выплаты за участие тоже идут в токенах проекта
и не стоит особо ориентироваться на заманухи обозначенные в баксах, т.к. что\как\когда и по какой цене можно будет продать зависит от кучи условий, команды, технических этапов по реализации, выхода на биржи и реакции рынка
практика показывает, что сливать прям 100% полученного вознаграждения не всегда верно
по прошествии времени проект может показать результаты и цена сделает приятные иксы к стоимости на ICO
пы.сы. хотя может и в пол)

katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 11:06:40 AM
 #36

Будет просто замечательно, если за участие в подписной компании они будет давать помимо ставок еще и мериты(хотя бы один в неделю). Это вообще будет сказка))

заманчивое предложение, тогда все компании баунти будут забиты пользователями

Они и так ими забиты. В проектах, в которых я принимаю участие, списки пополняются практически до 1000 человек. Единственное, что радует, так это лень приличной части участников, которых в последствии убирают и их ставки распределяются на остальных. Кстати, многие проекты начинают устанавливать лимит на количество участников.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:15:04 PM
 #37

Будет просто замечательно, если за участие в подписной компании они будет давать помимо ставок еще и мериты(хотя бы один в неделю). Это вообще будет сказка))

заманчивое предложение, тогда все компании баунти будут забиты пользователями

Они и так ими забиты. В проектах, в которых я принимаю участие, списки пополняются практически до 1000 человек. Единственное, что радует, так это лень приличной части участников, которых в последствии убирают и их ставки распределяются на остальных. Кстати, многие проекты начинают устанавливать лимит на количество участников.
Половина баунти имеет больше 2.000 участников только с подписной, потому надо искать баунти с меньшим количеством участников, что бы получить побольше
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:06:14 PM
 #38

Будет просто замечательно, если за участие в подписной компании они будет давать помимо ставок еще и мериты(хотя бы один в неделю). Это вообще будет сказка))

заманчивое предложение, тогда все компании баунти будут забиты пользователями

Они и так ими забиты. В проектах, в которых я принимаю участие, списки пополняются практически до 1000 человек. Единственное, что радует, так это лень приличной части участников, которых в последствии убирают и их ставки распределяются на остальных. Кстати, многие проекты начинают устанавливать лимит на количество участников.
Половина баунти имеет больше 2.000 участников только с подписной, потому надо искать баунти с меньшим количеством участников, что бы получить побольше


конкуренция в подписной снизится, так как в подписную берут обычно прокачанные аккаунты, а прокачать их с новыми правилами теперь очень не просто.

В целом, получается если баунти в стейках рассчитывается то возможно и будет больше выплата выходить, поскольку все будет делиться на меньшее количество народу.
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:16:54 PM
 #39

Если и увеличат выплаты, так только за подписные кампании, а соцсети так и останутся, поэтому сильно губу на закатывайте  Grin
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 07:45:02 PM
 #40

Если и увеличат выплаты, так только за подписные кампании, а соцсети так и останутся, поэтому сильно губу на закатывайте  Grin
В фейсбуке же уже запрещают делать посты про баунти проекты так что могут и увеличить соц сети ну точнее проценты от фейсбука просто перейдут на твиттер проценты я так думаю
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!