Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:55:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Cex.io вернулся  (Read 205 times)
andhovesyan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:36:21 PM
 #1

Только запостил в английской ветке и все решил что здесь новость заинтересует больше))

Вчера биржа cex.io возобновила регистрацию новых участников посе двухмесячного перерыва. Сообщение с главной страницы пока не убрали, и все же регистрироваться уже можно.

Cex.io одина из немногих бирж принимаюших депозиты с кредитых карт и с более-менее адекватным процессом верификации (если честно кроме cex я знаю только exmo). Цены у них обычно на 5-10% выше чем на других биржах, пологаю из-за большого спроса. Думаю в текущих условиях такие новости как-раз кстати))

P.S. также добавили трейдинг XML, что тоже небыло анонсировано.

https://blockchaintd.com/
1714838142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838142
Reply with quote  #2

1714838142
Report to moderator
1714838142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838142
Reply with quote  #2

1714838142
Report to moderator
1714838142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838142
Reply with quote  #2

1714838142
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 09:35:07 PM
 #2

 Я смотрю, что на эту контору жалуются абсолютно все, как русскоговорящие так и -англо, -хинди и др. Чёрт меня дёрнул с ними связаться тоже. С наружи всё выглядило довольно прилично и функционально, но только на первый взгляд, как оказалось. Ребята без стеснения принимают депозиты во всех криптовалютах и не требуют никакой верификации для этого, но чтобы иметь возможность вывести фиатные деньги им почему-то необходимо верифицировать пользователя и для этого они требуют тонны документов, однако при этом совсем не торопятся проверять это документы, а наоборот затягивает под любым предлогом, лишь бы не выплачивать клиентам деньги, а попользоваться ими самим как можно дольше или вообще всегда.
andhovesyan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 06, 2018, 10:05:34 PM
 #3

Я смотрю, что на эту контору жалуются абсолютно все, как русскоговорящие так и -англо, -хинди и др. Чёрт меня дёрнул с ними связаться тоже. С наружи всё выглядило довольно прилично и функционально, но только на первый взгляд, как оказалось. Ребята без стеснения принимают депозиты во всех криптовалютах и не требуют никакой верификации для этого, но чтобы иметь возможность вывести фиатные деньги им почему-то необходимо верифицировать пользователя и для этого они требуют тонны документов, однако при этом совсем не торопятся проверять это документы, а наоборот затягивает под любым предлогом, лишь бы не выплачивать клиентам деньги, а попользоваться ими самим как можно дольше или вообще всегда.
Не знал, спасибо за предупреждение...

https://blockchaintd.com/
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 01:24:55 PM
 #4

 Биржа хорошая -но после поднятия минимальных лотов -количество сделок очень сильно упало и колебания пар стало гораздо меньше! сегодня ночью была интересная ситуация -GHS с 50500 сатоши упал на 39200 сатоши - потом поднялся на 46 000+- и сейчас держится - кто успел хорошо заработал!
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:07:24 PM
 #5

CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
andhovesyan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:30:54 PM
 #6

Биржа хорошая -но после поднятия минимальных лотов -количество сделок очень сильно упало и колебания пар стало гораздо меньше! сегодня ночью была интересная ситуация -GHS с 50500 сатоши упал на 39200 сатоши - потом поднялся на 46 000+- и сейчас держится - кто успел хорошо заработал!
Да они похоже больше на простых продажах сконцетрировались, нежели на трейдинге. Скоро просто в coinbase превратятся.

https://blockchaintd.com/
andhovesyan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:31:55 PM
 #7

CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.
А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley

https://blockchaintd.com/
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 12, 2018, 03:07:14 PM
 #8

CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.
А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley

Всё относительно. Смотря где вы находитесь и какую крипту собираетесь торговать. Присмотритесь к bitstamp.net или Bancor Network (Банкор наращивает кол-во торгуемых монет и скоро будет фиатный шлюз)

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 05:19:08 PM
 #9

А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley
На ум приходит только Эксмо и Wex,но отзывы по ним не самые хорошие,особенно по эксмо.А крипту можно покупать на любую биржу через бестчендж и локалбиткоин.
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:32:58 PM
 #10

CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.
А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley

Bestchange -> Binance. (ограничение 2btc в сутки).
Epayments - > ETH/BTC.

Верификация на епайменте заняла сутки. Просто документы подгрузил. Никаких проблем. Пополнение с пластика - 2,6%. Можно брать крипту бирже от владельцев, курс достаточно приятный.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 01:43:14 PM
 #11

CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.
А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley

Bestchange -> Binance. (ограничение 2btc в сутки).
Epayments - > ETH/BTC.

Верификация на епайменте заняла сутки. Просто документы подгрузил. Никаких проблем. Пополнение с пластика - 2,6%. Можно брать крипту бирже от владельцев, курс достаточно приятный.
Тоже хотел зарегестрироваться на cex, но исходя из топиков выше охота отпала. Получается, на данный момент самый выгодный курс через епайментс заводить? Или все-таки бестчендж?
russkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:06:23 PM
 #12

Обратите внимание, что в ближайшее время cex введет обязательную верификацию для любых действий на бирже, в том числе и с криптовалютами.

Я как пользователь получил от них такое письмо и вывел все средства, ибо верификацию пройти не могу.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 16, 2018, 02:08:25 AM
 #13

многие хвалят эту биржу.

elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:13:41 AM
 #14

Здравствуйте. Для пользователей хочу заметить, что вывод в биткоинах работает отлично.. а где продать биткоины, знает каждый. Для биржи - после обновления куча глюков.
mcmurphy0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:20:18 PM
 #15

https://i.imgur.com/KBd8MfW.png

Мне он говорит, что все еще регистрация не открыта.

Снова закрылось? Когда откроется?
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 19, 2018, 02:12:51 PM
 #16

Я смотрю, что на эту контору жалуются абсолютно все, как русскоговорящие так и -англо, -хинди и др. Чёрт меня дёрнул с ними связаться тоже. С наружи всё выглядило довольно прилично и функционально, но только на первый взгляд, как оказалось. Ребята без стеснения принимают депозиты во всех криптовалютах и не требуют никакой верификации для этого, но чтобы иметь возможность вывести фиатные деньги им почему-то необходимо верифицировать пользователя и для этого они требуют тонны документов, однако при этом совсем не торопятся проверять это документы, а наоборот затягивает под любым предлогом, лишь бы не выплачивать клиентам деньги, а попользоваться ими самим как можно дольше или вообще всегда.
Еще читала о том, что может спокойно придти отказ в верификации, который обжаловать ну очень сложно, а деньги вывести нельзя.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!