Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:53:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Друзья-белорусы, расскажите о жизни в ваше  (Read 563 times)
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 07:30:08 AM
 #41

Хотел узнать: возможно ли купить белорусскую продуктовку онлайн?

https://e-dostavka.by/ это для Беларуси. Карта покрытия (место куда могут привезти ваш заказ) https://e-dostavka.by/dzone/
Вы можете заказать товары родным, близким, друзьям, помочь кому-то указав их адрес и оплатив все с карты.

В России Евроторг должен еще раз попробовать запустить онлайн заказы + доставку.
Спасибо за ссылки! Очень интересно и полезно. Только что то не пойму, почему так дешево? Вы покупали с этого сайта? Качество норм?

Покупал. Это сеть гипермаркетов и небольших магазинов.
Всего более 500 магазинов по Беларуси.
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
1715302427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302427
Reply with quote  #2

1715302427
Report to moderator
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 07:32:13 AM
 #42

Поймите одно: жить постоянно или быть туристом это совершенно разные вещи. Не важно в какой стране.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 15, 2018, 05:01:54 PM
 #43

Интересно, что Беларусь была первой страной в постсоветском пространстве, которая легализовала криптовалюту. Следом уже Узбекистан, если не ошибаюсь.

ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 05:03:49 PM
 #44

Привет! Сабж.

Расскажите пожалуйста в чем именно отличие белорусского режима от российского и украинского?

Что лучше? Что хуже?

Это вопрос к тем, кто часто мотается туда-сюда и имеет возможность сравнить.

Спасибо.
Я как то был один раз проездом в столице. все так красиво выглядит. Очень понравился город.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
RuslanSamui
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:30:05 AM
Merited by Criptomen (3)
 #45

Всем привет, в прошлом году провел лето в Минске, до этого был один раз, пару дней и просто влюбился в этот город. После небольшого города Иваново, Минск показался просто центром Европы. Огромное количество парков, везде велосипедные дорожки, тротуары. Бросается в глаза чистота на улицах. Люди с которыми довелось пообщаться, остались в памяти только с хорошей стороны: добрые, отзывчивые всех выслушают и войдут в положение и помогут. Цены низкие в магазинах. Осталось впечатление что людям не хватает только денег, зарплаты там очень низкие, даже в столице, не говоря уже о провинции. Хотя может из за этого они и остаются такими внимательными людьми.  Вообщем отличная страна, отличный город, отличный народ. Всем рекомендую!
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:06:37 AM
 #46

Вот она, белорусская реальность: за таблетку наркоты дали 10 лет, за дрифт около памятника - 6 лет, а вот за убийство группой лиц подросток получил 2 года, через год на свободе. Почему? А потому что папа мент. Наслаждайтесь: https://youtu.be/SxAJGwdKgGw
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
March 18, 2018, 06:17:37 PM
 #47

Интересно, что Беларусь была первой страной в постсоветском пространстве, которая легализовала криптовалюту. Следом уже Узбекистан, если не ошибаюсь.

Сейчас и Киргизия подтянется, да и по у них дешёвое электричество, что не маловажно для майнинга )
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:08:24 PM
 #48

Хотел узнать: возможно ли купить белорусскую продуктовку онлайн?

https://e-dostavka.by/ это для Беларуси. Карта покрытия (место куда могут привезти ваш заказ) https://e-dostavka.by/dzone/
Вы можете заказать товары родным, близким, друзьям, помочь кому-то указав их адрес и оплатив все с карты.

В России Евроторг должен еще раз попробовать запустить онлайн заказы + доставку.
Спасибо за ссылки! Очень интересно и полезно. Только что то не пойму, почему так дешево? Вы покупали с этого сайта? Качество норм?

Покупал. Это сеть гипермаркетов и небольших магазинов.
Всего более 500 магазинов по Беларуси.

А чего удивляться низким ценам? вы на зарплаты смотрите, там у всех на сколько знаю ниже плинтуса, дороже просто не будут покупать, а людям нечего будет есть. Комуналка на уровне, у многих денег только на еду и остается, а при деньгах - думаю там самое то, еще туда постоянно в санатории россияне приезжают, все довольны. Как мне говорили - жить там норм, если работаешь в другом месте.
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 04:52:37 PM
 #49

Компания белоруса привлекла 30 миллионов долларов на продаже токенов.
Платформу Play2Live создатели называют первой киберспортивной стриминговой платформой на базе блокчейна. Они планируют предложить пользователям площадки — стримерам и зрителям — 15 источников дохода.
Читать полностью:  https://42.tut.by/585518

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 07:09:16 PM
 #50

В общем я прожил в Беларуси 2 года. И часто туда езжу. Работы там почти нет, если конечно не считать Минск. Пол страны ездит работать в Россию, потому что у себя работы нет. Зарплаты маленькие. К примеру, 300-400 руб средняя страна, если перевести на российские, то это 9000-13000, при учете, что цены такие же, а где и дороже, сами понимаете какого там. А так в стране спокойно, все работают, эмигрантов почти нет. В плане бизнеса всё глухо, развития почти нет. Предпринимателям не сладко. Я много чего видел, что есть в России и чего нет в Беларуси, но я не хочу напрягаться и открывать определённые кафе или магазины. Мне больше нравится зарабатывать на криптовалюте!

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:18:48 AM
 #51

... эмигрантов почти нет. В плане бизнеса всё глухо, развития почти нет. ...
Ну так по этому и нет эмигрантов, если нет перспектив, работы и зарплаты низкие - чего туда ехать? ))
Если только зарабатывать через инет, но это не все умеют делать. Как там кстати с налогами и т.п.??
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 01:14:42 PM
 #52

Вот и бывает - одна правда для местных жителей, а другая для туристов.
nikki-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:59:02 AM
 #53

В РБ жить, работая в Сети - хороший вариант, имхо
можно найти тихий городок, снять в аренду квартиру в новостройке,чтобы рядом была развитая инфраструктура. Из плюсов - месторасположение страны - Европа близко, всегда можно сгонять ненадолго в любую страну; натуральные и вкусные (!) продукты. Отсутствие рабочих мест для приезжего не дб проблемой, ведь любой должен понимать, что едет в с/х страну
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 06:42:54 AM
 #54

натуральные и вкусные (!) продукты. Отсутствие рабочих мест для приезжего не дб проблемой, ведь любой должен понимать, что едет в с/х страну
ох ты у тупой расеянен, там поля даже после распада совра не переставали обильно химией поливаться

Мой Бог меня рабом не называл.
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 07:43:26 AM
 #55

Стоимость жизни в разных городах мира:
Сравнить https://www.numbeo.com/cost-of-living/comparison.jsp
Введите свой город и любой другой для сравнения уровня жизни.
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 07:47:19 AM
 #56

Талер - первая белорусская криптовалюта [TLR], lyra
Ветка обсуждения на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2649237.0
AleksandrVP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 08:11:08 PM
 #57

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 08:40:57 PM
 #58

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 08:47:47 PM
 #59

Вот она, белорусская реальность: за таблетку наркоты дали 10 лет, за дрифт около памятника - 6 лет, а вот за убийство группой лиц подросток получил 2 года, через год на свободе. Почему? А потому что папа мент. Наслаждайтесь: https://youtu.be/SxAJGwdKgGw

Да, NEXTA, и эту тему хорошо освятил, поэтому от своей деятельности сейчас в Польше сидит и это при том "что у белорусов нет режима"(тьфу!!)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 21, 2018, 08:48:35 PM
Last edit: March 21, 2018, 08:59:05 PM by PnP
 #60

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)

Я почему-то уверен, что даже ответа ждать не стоит. Это бот, пизданул и дальше побежал сосать хуй у западных ICO "партнеров".
Абсолютная диктатура и нет никакого режима. Обоссаться можно...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!