Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:18:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Друзья-белорусы, расскажите о жизни в ваше  (Read 563 times)
NewTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:26:37 AM
 #61

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)

Я почему-то уверен, что даже ответа ждать не стоит. Это бот, пизданул и дальше побежал сосать хуй у западных ICO "партнеров".
Абсолютная диктатура и нет никакого режима. Обоссаться можно...
Точно бот. У нас всем заправляет усатый, и госорганами и домохозяйками и безработными. Без него никто и пошевелиться не может. Парламента как такового нет, одни подсосы и кивалы. Что хочет, то и делает, не стесняясь в выражениях. Дворцы отстраивает для себя хорошего и спортом занимается. А вы живите ребята за 300$(это я про себя) в месяц, а то налог там редактируется для безработных, всех на завод в смену). Зато стабильно и нет войны! Мечта криптоинвестора прям)
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitPanorama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:12:04 AM
 #62

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)

Я почему-то уверен, что даже ответа ждать не стоит. Это бот, пизданул и дальше побежал сосать хуй у западных ICO "партнеров".
Абсолютная диктатура и нет никакого режима. Обоссаться можно...
Белорусский Союз Молодежи несет вахту в коментах!
 Grin
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:40:44 PM
 #63

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)

Я почему-то уверен, что даже ответа ждать не стоит. Это бот, пизданул и дальше побежал сосать хуй у западных ICO "партнеров".
Абсолютная диктатура и нет никакого режима. Обоссаться можно...
Белорусский Союз Молодежи несет вахту в коментах!
 Grin

Белоруский Союз Молодежи - читай БРСМ (Белорусский Республиканский Союз Молодежи) состоит из либо тупых свинорылов, которые за котлетой из провинции приехали (общага в минске, прэзидентская стипендия и т.п.) либо из чрезмерно хитрожопых опят же с намеком устроить за бюджетные средства жопу поближе к печке. Пару человек нормальных видел, которые видимо уже тогда стеснялись в какое говно попали.
  Этих у*ебков белоруская гэбня вербует и они на подсосе у нее работают, сам охренел насколько совковая тактика "работы с молодежью" сохранилась, так вот они выуживают всякую инфу у своих сверстников и потом своим кураторам сливают... Мрази, сексоты проклятые! Своими глазами видел и сам в замес попал, благо меня суки по имени не знали, а то хз чем бы закончилась моя эпопея за бела-чырвона-белый (настоящий флаг Беларуси)....
 
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:44:08 PM
 #64

Так что ребята там для туристов только хорошо и только на каких-нибудь три дня - потом уже крыша ехать от это "тишины и чистоты" начинает, да и чистота на улицах уже перешла в какую-то стерильность гражданской совести и разума, чистоту мысли - ту ее форму которая говорит об отсутствии содержания..
 
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 07:41:10 PM
 #65

В Беларуси определились с бухгалтерской ипостасью токенов.
Накануне вступления в силу декрета № 8 о цифровизации экономики Минфин официально опубликовал национальный стандарт бухгалтерского учета и отчетности по позиции «Цифровые знаки (токены)». Документ утвержден постановлением № 16 от 6 марта, опубликованным Национальным правовым порталом.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/586268.html
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:46:30 AM
 #66

По поводу того, как там ребятам живется, тут наткнулся на интересный ролик (знакомый белорус прислал) - если кому интересно https://youtu.be/JZChaleny2M
Untitled01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:11:54 AM
 #67

Обязательное поеду как-нибудь в РБ, люди оставляют самое приятное впечатление по крайней мере в интернетах.
HugoBosss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:28:55 AM
 #68

У нас все хорошо, никакого режима, никаких проблем.
Есть косяки с экономикой и налогами, но, в целом, всё отлично.
По поводу декрета о цифровой экономике слышали уже все, я думаю
У нас, это в смысле у беларусов? Если так, то скажи что ты куришь, если режима не видишь? Или ты у усатого на службе состоишь? и он соостветственно для тебя не режим.
С экономикой и налогами в Беларуси такой косяк - существенные налоги при отсутствующей Экономике (если брать за суть определение этого слова)

Я почему-то уверен, что даже ответа ждать не стоит. Это бот, пизданул и дальше побежал сосать хуй у западных ICO "партнеров".
Абсолютная диктатура и нет никакого режима. Обоссаться можно...
Белорусский Союз Молодежи несет вахту в коментах!
 Grin

Белоруский Союз Молодежи - читай БРСМ (Белорусский Республиканский Союз Молодежи) состоит из либо тупых свинорылов, которые за котлетой из провинции приехали (общага в минске, прэзидентская стипендия и т.п.) либо из чрезмерно хитрожопых опят же с намеком устроить за бюджетные средства жопу поближе к печке. Пару человек нормальных видел, которые видимо уже тогда стеснялись в какое говно попали.
  Этих у*ебков белоруская гэбня вербует и они на подсосе у нее работают, сам охренел насколько совковая тактика "работы с молодежью" сохранилась, так вот они выуживают всякую инфу у своих сверстников и потом своим кураторам сливают... Мрази, сексоты проклятые! Своими глазами видел и сам в замес попал, благо меня суки по имени не знали, а то хз чем бы закончилась моя эпопея за бела-чырвона-белый (настоящий флаг Беларуси)....
 
Ну прямо гитлерюгенд какой-то!
 Grin
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 02:37:08 PM
 #69

Привет с земель белорусских! жизнь течет, но не бурлит. Про режим и политический бамонд говорить тут  не буду(если есть желание гоу на канал NEXTA на ютубе). Радует шаг в сторону цифровой экономики. Каково было моё удивление, когда придя в налоговую мне все рассказали со знанием дела( конечно при словах токен и блокчейн дама с налоговой нефига не одупляла, но с правовой точки зрения разложила все по полочкам. В криптовалютном плане у нас действительно все просто. Регаешься как физ лицо-типо занимаешься разработкой сайтов, платишь 40 баксов в месяц, не являешься тунеянцем, а налоги с крипты не платишь).
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 03:08:24 AM
 #70

главное, что ты свинорус не отрицаешь, что твоя страна называется пидараха, это же прекрасно.
Ну естественно это прекрасно, когда в то время как доскакавшихся укросвиней вырезают простые шахтёры, очередной форумный коклознаток радуется над придуманным им клавиатурным названием.  Grin
И сколько угля добыли эти "шахтеры"?

MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 09:20:28 PM
 #71

Привет с земель белорусских! жизнь течет, но не бурлит. Про режим и политический бамонд говорить тут  не буду(если есть желание гоу на канал NEXTA на ютубе). Радует шаг в сторону цифровой экономики. Каково было моё удивление, когда придя в налоговую мне все рассказали со знанием дела( конечно при словах токен и блокчейн дама с налоговой нефига не одупляла, но с правовой точки зрения разложила все по полочкам. В криптовалютном плане у нас действительно все просто. Регаешься как физ лицо-типо занимаешься разработкой сайтов, платишь 40 баксов в месяц, не являешься тунеянцем, а налоги с крипты не платишь).

Ну дай бог, чтобы все наладилось. В начале нулевых не знали куда отнести чеки "Жилье" - отрыжку 90-х. То ли ценная бумага, то ли нет. Затем решили, что это не ценная бумага, а значит лицензия не нужна. Плати налог и торгуй. А через пару тройку лет пошла обраточка - признали ценной бумагой, а кто торговал стали заводить уголовные дела и отдавать под суд за занятие предпринимательской без лицензии. И судили задним числом. Вот такая вот Беларусь.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 05:00:09 PM
 #72

Привет с земель белорусских! жизнь течет, но не бурлит. Про режим и политический бамонд говорить тут  не буду(если есть желание гоу на канал NEXTA на ютубе). Радует шаг в сторону цифровой экономики. Каково было моё удивление, когда придя в налоговую мне все рассказали со знанием дела( конечно при словах токен и блокчейн дама с налоговой нефига не одупляла, но с правовой точки зрения разложила все по полочкам. В криптовалютном плане у нас действительно все просто. Регаешься как физ лицо-типо занимаешься разработкой сайтов, платишь 40 баксов в месяц, не являешься тунеянцем, а налоги с крипты не платишь).

Ну дай бог, чтобы все наладилось. В начале нулевых не знали куда отнести чеки "Жилье" - отрыжку 90-х. То ли ценная бумага, то ли нет. Затем решили, что это не ценная бумага, а значит лицензия не нужна. Плати налог и торгуй. А через пару тройку лет пошла обраточка - признали ценной бумагой, а кто торговал стали заводить уголовные дела и отдавать под суд за занятие предпринимательской без лицензии. И судили задним числом. Вот такая вот Беларусь.
По сути Вы одной это историей описали всю политику нашего государства. И так во всем- в медицине, в ценообразовании, в армии. Я уж молчу про внешнюю политику( сегодня Европа дает транш- фигу Путину  наш предвадитель показывает, завтра Володя подкинет бабла- шлет нафиг гейропу и поближе к братьям россиянам.
Популизм да и только
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:06:23 PM
 #73

Все познается в сравнении, кто из русских приезжает в Беларусь - говорят как там круто, вот бы нам так. Кто из белорусов приезжает в гости - говорят тоже самое. А истина как обычно где-то по середине и надо не путать туризм с эмиграцией.
D9dyaVasya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:04:07 PM
 #74

Везде есть свою плюсы и минусы. У нас диктатура в большей степени выражена. Зато качество социальных услуг лучше. Менты у нас вроде как по спокойнее будут (хотя это не точно). Хотя мне вот интересно: у кого зарплаты всё-таки больше? (не из офф статистики, а по факту)
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 07:11:07 AM
 #75

В Белоруссии, явно все отлично! Налогов на криптовалюту нет. Законы регулирующие, на высшем уровне. Правда на сколько, я наслышан говорят, молодому поколению там делать нечего.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!