Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:36:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько монет у вас?
до 5 монет - 0 (0%)
до 10 монет - 0 (0%)
до 20 монет - 2 (66.7%)
Много, не знаю точно сколько - 1 (33.3%)
Total Voters: 3

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько у вас криптовалют в портфеле?  (Read 959 times)
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 10:39:01 AM
 #41

В моём портфеле кроме пару тройку нормальных криптовалют есть ещё с десяток разного мусора.
Интересно как его из кошелька удалить?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 07, 2018, 10:47:55 AM
 #42

В моём портфеле кроме пару тройку нормальных криптовалют есть ещё с десяток разного мусора.
Интересно как его из кошелька удалить?
Просто создать помойный кошелек и туда скидывать мусорные токены, чтобы глаза не мозолили Cheesy Ну и на всякий случай пусть они там лежат, авось и выстрелит из них то.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 10:58:42 AM
 #43

Молодец автор)
Я использую ордера со стопом и ордера с закупками. что бы избежать человеческого фактора, потому что нет возможности 24/7 мониторить.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 11:20:08 AM
 #44

У меня пока 10 монет (часть от баунти). Уже устал за ними следить и воспользуюсь этими сервисами. Про cryptocompare читал раньше, но лень было. Видимо придется. Спасибо

[/center]
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:27:44 AM
 #45

Почитал тут немного вашего бреда, хотелось бы поинтересоваться как это вы не знаете точно своих монет? Это вообще реально? и как можно не уверенным в монете купить ее в надежде на то что она вырастет Huh Grin
у меня счета на разных биржах. накупил везде разных монет несколько десятков. особо даже и не слежу. раньше каждый день заходил, проверял, а сейчас и раз в неделю уже лень. HODL.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:28:46 AM
 #46

У меня в портфеле нет ничего , мыша сдохла. Надеюсь какая нибудь баунти выплатит че нибудь когда нибудь и я стану думать как же справится со своим портфелем и кучей токенов  Shocked
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 11:35:55 AM
 #47

Вообще судя из опыта лучше не делать большой портфель, так как уследить за всеми монетами и их движениями достаточно сложно. Поэтому лучше иметь малый, но эффективный портфель.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:56:02 PM
 #48

Вообще судя из опыта лучше не делать большой портфель, так как уследить за всеми монетами и их движениями достаточно сложно. Поэтому лучше иметь малый, но эффективный портфель.
проблема в том, что "эффективность" мало предсказуема. можно иметь несколько монет и постоянно их отслеживать, а можно эту же сумму распределить на много монет и не париться. исследования показывают, что портфель, в котором несколько десятков разных активов, оказывается более прибыльным на длительных промежутках времени.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 06:00:32 PM
 #49

Имел больше 15 монет на данный момент имею только две Civic (cvc) и Spectrecoin (XSPEC) тк. по моему мнению именно эти монеты могут дать наибольшие иксы в этом году (конечно есть и другие очень перспективные, но эти уж очень мне понравились), например xvg продал в пользу Spectrecoin (XSPEC), т.к. xvg может дать максимум х5 и то не факт (разве что Macafee еще раз раз пампанетSmiley), а Spectrecoin (XSPEC) может дать х 100 и более почти гарантировано, по такой же логике поступал и с другими монетами.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 06:54:07 PM
 #50

Сейчас осталось уже около 20 потому что часть распродал на новостях хороших. Но все равно считаю что слишком много и весной буду распродавать и оставлять по минимуму только самое интересное. Хочу перевести больше в эфир чтобы участвовать в ico - говорят весной будет много проектов которые нельзя будет упускать
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 06:59:10 PM
 #51

В моем портфеле 5 криптовалют на долгосрок, в будущее которых я верю и докупаю их во время подобных просадок (среди них eth, etc и stratis). И монет 20, которыми активно торгую на растущем рынке.
Много получается заработать играя активно на рынке? Я не о точных цифрах и скриншотах, просто сам думаю заняться, я ещё новичок, денег заработать заработал, а теперь хочется не только в Баунти участвовать но и на рынке попытаться занять свое место так сказать.

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 07, 2018, 07:00:00 PM
 #52

Всем привет! Сегодня я посчитал сколько монет в моем портфеле и немного испугался - их аж 35. И это не считая биткойна, эфира и пары ico, токены которых мне еще не отправили на MEW. Пока я в принципе справляюсь и ниже я распишу что мне в это помогает и почему я считаю много монет это хорошо:
1) В первую очередь это сервисы, без которых я бы не решился покупать все новые. Это cryptocompare и 3commas (это не рекламный пост, ссылок партнерских никаких не даю).
cryptocompare - помогает отслеживать рост монет, я формирую портфели по биржам. Отдельно портфели на торговлю, на долгосрок, отдельно ico в битках и эфирах. Можно пересчитывать текущую стоимость портфеля в битках, эфирах, долларах и рублях - очень помогает в анализе истинной доходности инвестиций.
3commas - выставляю ордера на продажу с функцией trailing take profit - позволяет извлечь максимум прибыли, особенно при резких пампах. Еще один плюс - иногда биржи подвисают и благодаря этому сервису спокойно выставляю ордер и не парюсь что сработает. Есть бесплатные 10 долларов для теста. Много других функций, но ими пока не пользуюсь.
2) Считаю, что много монет это хорошо по следующим причинам:
а) когда их много - несколько растет, другие падают, если в общем портфель в плюсе, то исчезает хомячковое желание продать что-то. Начинаешь мыслить более глобально и успокаиваешься. Это мне очень помогает реально - уже 3 месяца продаю только в плюс.
б) Когда какая-то из монет в портфеле в которых я уверен проседает, например на 15-20% - я докупаю и продаю когда цена возвращается к предыдущему значению. Так я дополнительно зарабатываю на трейдинге.

Прошу ответить в комментариях сколько у вас монет и как вы с ними управляетесь.
Если пост оказался полезным - ставьте мерит!

Валяется эфир и биток, в связи с низким курсом- вероятнее всего вложу в какое-нибудь ICO, а что еще делать.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 07:01:43 PM
 #53

Сейчас осталось уже около 20 потому что часть распродал на новостях хороших. Но все равно считаю что слишком много и весной буду распродавать и оставлять по минимуму только самое интересное. Хочу перевести больше в эфир чтобы участвовать в ico - говорят весной будет много проектов которые нельзя будет упускать
Где информация о новыхICO? Потому что где ICO, там и Баунти, не имея большого капитала, можно подзаработать на хороших проектах. Если не сложно, поделитесь информацией.

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 07:03:08 PM
 #54

Дропы считать?) если нет, то около 15.. и с десяток дропов маринуются)) одна айсиошка.
u10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:04:23 PM
 #55

множество всяких монет, большая часть которых сгинет в пучинах интернета
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 07:06:24 PM
 #56

Вообще судя из опыта лучше не делать большой портфель, так как уследить за всеми монетами и их движениями достаточно сложно. Поэтому лучше иметь малый, но эффективный портфель.
Согласен,самое оптимально это до 10 валют. Небольшое количество  позволяет снизить риск и повысить доходность с учетом рисков.
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 07:17:12 PM
 #57

Я стараюсь  держать не много монет, т.к. уходит масса времени на мониторинг. Но во время китайской новогодней распродажи я не удержался и прикупил еще несколько токенов на долгосрок)
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:22:05 PM
 #58

У меня в портфеле 14 монет, торгую на 2-х биржах поэтому нету запары.
Сейчас подключаюсь к баунти, уже в 12 участвую, вот это чувствую запара начинается)))

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 07, 2018, 07:30:33 PM
 #59

у меня практически нет я только начинаю заниматься криптой но жду успехов и буду плодотворно работать!

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 07, 2018, 07:35:45 PM
 #60

В моём портфеле кроме пару тройку нормальных криптовалют есть ещё с десяток разного мусора.
Интересно как его из кошелька удалить?

Если вы имеете ввиду эфировские токены вместо монет. То  токены с кошелька можно отправить на 0х000... какой-то адрес и они удалятся. А автор скорее спрашивает о монетах, а не о токенах  Wink

У всех по разному, кто-то любитель слова "диверсификация"  и собирает пачку совершенно разных монет. Кто-то любит риск и идет алл ин ( я так частенько делаю). А кто-то грамотно собирает портфели по типу 40% биток, 20% эфир и остальное все возможные эфировские токены и альты.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!