Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:12:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько монет у вас?
до 5 монет - 0 (0%)
до 10 монет - 0 (0%)
до 20 монет - 2 (66.7%)
Много, не знаю точно сколько - 1 (33.3%)
Total Voters: 3

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько у вас криптовалют в портфеле?  (Read 959 times)
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:41:03 PM
 #61

у меня альтов разных штук 6,все только собраны с баунти .Одна монетка только не какая остальные более мение хорошие)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:43:34 PM
 #62

У меня уже до 20 альтов разных и мне начинает казаться, что пора бы и остановиться уже, а то скупаю как ненормальный все что приглянулось)

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:59:07 PM
 #63

15, но сейчас планирую закупиться на падающем рынке, разнообразие это хорошо. Так ,что дерзаем , дальше ))
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 07, 2018, 09:06:53 PM
 #64

Почитал тут немного вашего бреда, хотелось бы поинтересоваться как это вы не знаете точно своих монет? Это вообще реально? и как можно не уверенным в монете купить ее в надежде на то что она вырастет Huh Grin
так он же написал, что сейчас вкладывает больше в ico, а те монеты что остались после баунти не продает и не следит за ними
Если реплика мне адресовалась, то за меня в принципе ответили.
Естественно, есть коины и токены, в которые я вложил осознанно. А есть то, что упало с баунти или аиродропов. Что-то выгодно слил, а что-то "валяется" до лучших времен. К примеру по токену объемов торгов нет вообще и если его сливать, то за копейки. Поэтому пусть лежит себе, проект возможно в будущем реализуется, залистится на биржи норм, будут и объемы и цена достойная.
Из примеров таких монет: Soma, Playkey, LH, Wala и т.д. Не особо хочется на них распыляться и следить, лучше за основными своими смотреть, а на эти мельком.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 09:22:50 PM
 #65

У меня 6 монет из топа и пару icoшных монет в долгом холде. Периодически, когда пампят, торгую еще несколькими альтами. Раньше было десятка полтора монет, но как-то не очень эффективно выходило.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 08, 2018, 12:52:50 AM
 #66

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 08, 2018, 01:05:56 AM
 #67

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.
Вот прям все 60 специально подбирались для портфеля? Это же целое состояние должно быть. Вы же не стали бы
наставника напрягать, если в каждую по сто баксов хотели бы закинуть?  Smiley
У меня тоже примерно 70-80, но, блин, из них не более 20% отборных, остальное дропы и баунти неочёмные.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:25:20 AM
 #68

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.
Может у наставника комиссионные от количества предложенных им монет? Smiley Если брать инвестиционный портфель, то мне кажется, это уже многовато. А вот с среднесроком, плюс разные баунти, то да, наберется без проблем и такое количество
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:30:58 AM
 #69

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.
Может у наставника комиссионные от количества предложенных им монет? Smiley Если брать инвестиционный портфель, то мне кажется, это уже многовато. А вот с среднесроком, плюс разные баунти, то да, наберется без проблем и такое количество

Ну почему же? Возможно рассчитано на то, что хотя бы одна из 60 даст x100. Тогда вложения во все остальные монеты отобьются и ещё и прибыль получится. Вложил, допустим этот чел по 10к в каждую монет, итого 600к. Одна из них даёт x100 и у него уже 1кк. + остальные тоже вырастут, хотя бы x2-10 дадут. Что-то упадёт. В целом хорошая стратегия Smiley
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 08, 2018, 07:32:55 AM
 #70

Очень сложно уследить за новостями, когда в портфеле слишком много монет. Я считаю, что лучше сосредоточиться на 3-5 криптовалютах и постоянно мониторить динамику цены на них.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 07:33:18 AM
 #71

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.
Может у наставника комиссионные от количества предложенных им монет? Smiley Если брать инвестиционный портфель, то мне кажется, это уже многовато. А вот с среднесроком, плюс разные баунти, то да, наберется без проблем и такое количество

У меня если посчитать всякие ноунэймы на Йобите, то все 100 монет набежит. Grin Но основной портфель это топ 20 монет - 40%, биток 10% и фиат - 50%

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 08, 2018, 07:40:40 AM
 #72

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.

У меня немного побольше монет штук на 20 но стоящих из них не так много.Тоже в основном с баунти и айдропов.А так согласен если  с постами выше что если какие то(даже не одна) несколько монет стрельнут то это будет огонь.Хотя одна из монет уже стрельнула на 48 тыс % но прибыль не фиксил и соответственно откатилась к 5 тыс % но  держу в долгосрок технология офигенная.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 08, 2018, 07:55:00 AM
 #73

Ого какие портфели у Вас! Я начинающий боец в этой структуре, так что с монетами пока не особо. Вот отработаю в баунти и начну осложнять себе жизнь курсами и просадками монет.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:00:34 AM
 #74

На данный момент у меня только свежие альткоины в портфеле, не буду долго объяснять почему, просто считаю что после ICO некоторые монеты могут выстрелить в десятки раз за первый год жизни.
Итак:

POWR (уже х30 лично мне)
SGR (уже х20 лично у меня)
POLY(только вышел на биржу)
BKX (ушел ниже ICO/просадка в 2 раза - ожидаю хороший рост
)
COV (ниже ICO/просадка в 2 раза - ожидаю хороший рост)
XLR (находится в даунтренде, но уже дал хорошие иксы, точно не скажу, но более х10)
ZPT (только вышел на биржу, пока ниже ICO в просадке в 2.5 раза)

Из битых бойцов:
ETH
NEO
BTC


▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:17:53 AM
 #75

Не люблю говорить о фин.средствах, 5 видов валюты + ещё несколько не перечисленных в добавок продолжаю участвовать в баунти компаниях, опыта уже немного набрался за что попало не берусь только перспективные проекты призванные действительно улучшать ситуацию в обществе и облегчая коммуникацию средств.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 09:23:00 AM
 #76

Состав портфеля нужно время от времени менять, так как после того как какую-либо монету пропампили смысла держать ее уже нет. Как это было с рипл, который пропампили, а потом просто слили и теперь цена врядли еще когда-нибудь вернется на прежние высоты.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 08, 2018, 09:28:45 AM
 #77

90% крипты держу проверенных на перспективных платформах (NEM, Etherium, Neo). Ну и 10% полученных на баунти кампаниях , ждут своего звёздного часа.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 09:31:31 AM
 #78

Очень сложно уследить за новостями, когда в портфеле слишком много монет. Я считаю, что лучше сосредоточиться на 3-5 криптовалютах и постоянно мониторить динамику цены на них.
Я вот тоже считаю, что за большим количеством сложно уследить, я смотрю по тем, по которым есть мало мальские объемы, ну а за теми, что от 1000$ уже слежу пристально и моменты ловить надо конечно, иначе как с конфидо можно пролететь.
Xxxurrrad (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:28:59 AM
 #79

Quote
Вот прям все 60 специально подбирались для портфеля? Это же целое состояние должно быть. Вы же не стали бы
наставника напрягать, если в каждую по сто баксов хотели бы закинуть?  Smiley
У меня тоже примерно 70-80, но, блин, из них не более 20% отборных, остальное дропы и баунти неочёмные.

70-80 это круто! Хотя если 20% отборных, то это максимум 16 монет. Но есть куда расти) Значит я не один такой маньяк. Уверен, что у hero и прочих старожилов и того больше только с баунти наберется.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 08, 2018, 11:41:57 AM
 #80

Около 60 монет. Это пакет,который составлен моим наставником в крипте. Много,следить сложно,но это оправданно.
Может у наставника комиссионные от количества предложенных им монет? Smiley Если брать инвестиционный портфель, то мне кажется, это уже многовато. А вот с среднесроком, плюс разные баунти, то да, наберется без проблем и такое количество

У меня если посчитать всякие ноунэймы на Йобите, то все 100 монет набежит. Grin Но основной портфель это топ 20 монет - 40%, биток 10% и фиат - 50%
хороший баланс,особенно на падении,на росте фиат лучше немного сократить.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!