Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:28:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько монет у вас?
до 5 монет - 0 (0%)
до 10 монет - 0 (0%)
до 20 монет - 2 (66.7%)
Много, не знаю точно сколько - 1 (33.3%)
Total Voters: 3

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько у вас криптовалют в портфеле?  (Read 959 times)
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:37:24 AM
 #101

Я не стал рисковать и на пике цен продал все монеты за баунти и закупил три известных токена. Сейчас мой портфель входит 50% эфириума, 40% биткона и 10% Neo.

GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 09:52:58 AM
 #102

Я думаю, что из-за большого количества монет трудно сосредоточиться и правильно угадывать точки для роста и возможные периоды для перезакупа. Оптимальным вариантом я считаю портфель из 3-5 монет, о которых нужно знать все и за динамикой цены которых нужно постоянно следить.
на долгосрок,это самый оптимальный вариант иметь как можно больше монет,глядишь и какая нибудь из них выстрельнит..так что дело личное!
Ну да, я б тоже не стал ограничиваться только пятью монетами. Скорее всего выгоднее иметь всякие разные монетки, это повышает вероятность сделать иксы. Хотя возможно я и ошибаюсь.

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 11, 2018, 09:55:59 AM
 #103

Кстати только увидев эту тему вдруг задумался, что я постепенно, от трейдера стал багхолдером. Криптовалют в портфеле много разных, больше, чем хотелось бы (около 20). Надо будет над этим поработать и переформировать портфель.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 11, 2018, 10:00:11 AM
 #104

Самого уже долго посещают мысли что если рынок бычий то смысла держать кучу монет нет,и лучше выбрать актив один,но в котором сильно уверен,самое страшное что может произойти если выбор не верен,то он вырастит,но по сравнению с другими не так сильно.
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 10:16:28 AM
 #105

У самого каждой твари по паре Smiley Но не думаю, что сейчас хорошее время для переформатирования портфеля. Хотя ждать этого времени можно долго, да и жить на что то надо.
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:20:45 AM
 #106

У нас 25 монеток, на каждую завели отдельный документ где отмечаем события по каждой из них. Но это очень много так что думаю сейчас рынок активизируется буду продавать часть, и оставлю монет 10)) Всем профита...
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
February 11, 2018, 11:06:42 AM
 #107

Я если честно не вижу большого смысла держать много разных монет. Чем больше монет, тем сложнее их подвергать техническому и фундаментальному анализу. И конечно постоянно контролировать движения и новостной фон по тридцати к примеру  монетам крайне сложно. Я сам редко держу больше пяти наиболее высоколиквидных монет. Как говорится не гонитесь за количеством, лучше догнать качество.

Торгую по тренду
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 04:09:49 PM
 #108

биток и эфир маст хев, и 5-6 альтов. В принципе всё на долгосрок, от полугода до года. Биток вообще года на 3 в холод. В принципе планируют прикупать ещё альты, и те которые уже имею и те которые считаю перспективными.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:13:03 PM
 #109

Всем привет! Сегодня я посчитал сколько монет в моем портфеле и немного испугался - их аж 35. И это не считая биткойна, эфира и пары ico, токены которых мне еще не отправили на MEW. Пока я в принципе справляюсь и ниже я распишу что мне в это помогает и почему я считаю много монет это хорошо:
1) В первую очередь это сервисы, без которых я бы не решился покупать все новые. Это cryptocompare и 3commas (это не рекламный пост, ссылок партнерских никаких не даю).
cryptocompare - помогает отслеживать рост монет, я формирую портфели по биржам. Отдельно портфели на торговлю, на долгосрок, отдельно ico в битках и эфирах. Можно пересчитывать текущую стоимость портфеля в битках, эфирах, долларах и рублях - очень помогает в анализе истинной доходности инвестиций.
3commas - выставляю ордера на продажу с функцией trailing take profit - позволяет извлечь максимум прибыли, особенно при резких пампах. Еще один плюс - иногда биржи подвисают и благодаря этому сервису спокойно выставляю ордер и не парюсь что сработает. Есть бесплатные 10 долларов для теста. Много других функций, но ими пока не пользуюсь.
2) Считаю, что много монет это хорошо по следующим причинам:
а) когда их много - несколько растет, другие падают, если в общем портфель в плюсе, то исчезает хомячковое желание продать что-то. Начинаешь мыслить более глобально и успокаиваешься. Это мне очень помогает реально - уже 3 месяца продаю только в плюс.
б) Когда какая-то из монет в портфеле в которых я уверен проседает, например на 15-20% - я докупаю и продаю когда цена возвращается к предыдущему значению. Так я дополнительно зарабатываю на трейдинге.

Прошу ответить в комментариях сколько у вас монет и как вы с ними управляетесь.
Если пост оказался полезным - ставьте мерит!
Обманиваешь дружок.Это как раз реклама в чистом виде.Ну если ты конечно не совсем Куку .У меня 10 монет но не думаю что это хорошо ,хотя в одну карзину все яйцы класть тоже не вариант.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 04:19:37 PM
 #110

У нас 25 монеток, на каждую завели отдельный документ где отмечаем события по каждой из них. Но это очень много так что думаю сейчас рынок активизируется буду продавать часть, и оставлю монет 10)) Всем профита...
Ох как, а что за отдельный документ? Что то вроде паспорта монеты что ли  Grin А если серьезно, то с вами согласен, 25 монет в портфеле немного многовато. Лучше действительно держать от 5 до 8 монет, но которые по вашему надежны.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:56:36 PM
 #111

У меня где-то 3 на перспективу лежат, сейчас жду что после баунти получу Cheesy

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
February 11, 2018, 05:58:46 PM
 #112

Кстати только увидев эту тему вдруг задумался, что я постепенно, от трейдера стал багхолдером. Криптовалют в портфеле много разных, больше, чем хотелось бы (около 20). Надо будет над этим поработать и переформировать портфель.
В самого схожая ситуация, но не считаю это чем то плохим, наоборот своего рода диверсификация рисков. Тут больше важно процентное соотношения и собственно чем заполнять этот портфель.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 11, 2018, 06:43:26 PM
 #113

Лежит немного биткоина, купленного еще по цене в 5000 баксов, эфир и 9 альтов. До начала января лежали 15 альтов, но на бешеном росте рука дрогнула и продал 6 из них по очень хорошей цене! Вышло примерно х5 по каждой монете.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Xxxurrrad (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 02:04:28 PM
 #114

Всем привет! Сегодня я посчитал сколько монет в моем портфеле и немного испугался - их аж 35. И это не считая биткойна, эфира и пары ico, токены которых мне еще не отправили на MEW. Пока я в принципе справляюсь и ниже я распишу что мне в это помогает и почему я считаю много монет это хорошо:
1) В первую очередь это сервисы, без которых я бы не решился покупать все новые. Это cryptocompare и 3commas (это не рекламный пост, ссылок партнерских никаких не даю).
cryptocompare - помогает отслеживать рост монет, я формирую портфели по биржам. Отдельно портфели на торговлю, на долгосрок, отдельно ico в битках и эфирах. Можно пересчитывать текущую стоимость портфеля в битках, эфирах, долларах и рублях - очень помогает в анализе истинной доходности инвестиций.
3commas - выставляю ордера на продажу с функцией trailing take profit - позволяет извлечь максимум прибыли, особенно при резких пампах. Еще один плюс - иногда биржи подвисают и благодаря этому сервису спокойно выставляю ордер и не парюсь что сработает. Есть бесплатные 10 долларов для теста. Много других функций, но ими пока не пользуюсь.
2) Считаю, что много монет это хорошо по следующим причинам:
а) когда их много - несколько растет, другие падают, если в общем портфель в плюсе, то исчезает хомячковое желание продать что-то. Начинаешь мыслить более глобально и успокаиваешься. Это мне очень помогает реально - уже 3 месяца продаю только в плюс.
б) Когда какая-то из монет в портфеле в которых я уверен проседает, например на 15-20% - я докупаю и продаю когда цена возвращается к предыдущему значению. Так я дополнительно зарабатываю на трейдинге.

Прошу ответить в комментариях сколько у вас монет и как вы с ними управляетесь.
Если пост оказался полезным - ставьте мерит!
Обманиваешь дружок.Это как раз реклама в чистом виде.Ну если ты конечно не совсем Куку .У меня 10 монет но не думаю что это хорошо ,хотя в одну карзину все яйцы класть тоже не вариант.
Вы сами пользовались cryptocompare ? Я же указал в посте, что если бы не он, то с ума можно было бы сойти за всеми монетами следить. По поводу того что это реклама.. Да, популярнейший портал cryptocompare вышел на меня и предложил просто шикарную сумму за этот пост на русском.. Спасибо ему, я почти пришел к успеху.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 12, 2018, 02:10:04 PM
 #115

Треть в битке, треть в эфире, процентов 10 в стратисе ну и четверть в паре десятке эфирных токенов которые я считаю перспективными или просто хорошо знаком с ними. Последние пол года задумываюсь о добавлении нео и еос, да всё руки не доходят.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 02:12:08 PM
 #116

Участвовал не во многих баунти, но за твиттер получается не много, вот поэтому эти монеты и не продаю, все в холд, около 15 монет.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 15, 2018, 12:10:16 PM
 #117

Самого уже долго посещают мысли что если рынок бычий то смысла держать кучу монет нет,и лучше выбрать актив один,но в котором сильно уверен,самое страшное что может произойти если выбор не верен,то он вырастит,но по сравнению с другими не так сильно.
Ну в одном прямо держать думаю не стоит. И если выбирать один, то я бы выбрал эфир. Но все же лучше разбавить другими альтами.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 12:26:58 PM
 #118

Quote
У меня эфир и еще несколько монет, которые пока не вышли на биржу. Планирую пока все переводить в эфир, оставляя совсем немного первоначальных монет на долгосрок т.к. интересует сиюминутная выгода. Инвестировать во что-то еще не пробовала, пока изучаю рынок.

Согласен , в 2018 супериксов уже никто не сделает , а эфир очень стабильный и претендует на криптовалюту номер 1.
 Поэтому всю мелочь - сразу скидываю в эфир и перестаю о ней думать , но держу также другие инфраструктурные токены , такие как Волны или Комса

milaniaivs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:11:15 PM
 #119

5 альткоинов на долгосрок
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 01:13:06 PM
 #120

у меня тоже штук 30 разных, в основном из-за баунти и дропов всяких, ну и топовых много

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!