Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:00:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько монет у вас?
до 5 монет - 0 (0%)
до 10 монет - 0 (0%)
до 20 монет - 2 (66.7%)
Много, не знаю точно сколько - 1 (33.3%)
Total Voters: 3

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько у вас криптовалют в портфеле?  (Read 959 times)
Xxxurrrad (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:32:00 PM
 #141

Quote
Самый выгодный трейдинг на практике это долгосрок по тренду. От года держать монеты. У меня порядка 15 монет в портфеле, часть из которых получил по баунти и или маркетингу крипты, думаю, когда интерес к той или иной валюте возрастет, проверю есть ли она у меня в наличии.
Вопрос, а торгуете а растущем рынке, это по бычьему тренду? Как думаете такая тенденция, а именно рост всех монет, сколько времени продолжится?
Мне нравятся пампы, большого количества людей, когда объём BTC  доходит до 7 за 5 минут на тех криптопарах, которые особую активность не проявляют. Ещё вопрос: от какой монеты ждать большую волатильность? Думаю для РФ должен быть хайп на одну две крипты в перспективе.
я чаще всего торгую когда биток во флэте и рынок стабилен. Тогда вообще красота, можно ежедневно покупать-продавать монеты которые хорошо изучил. Даже теханализ работает безупречно в такое время. Ну и на грядущих новостях тоже можно неплохо зарабатывать. Сейчас пока рынок не стабилен перестал торговать. Скоро опять планирую возобновить торги.
А по поводу волатильности - мне кажется, что они все очень волатильны. Я выбираю те, у кого дневные колебания доходят до 10-15%. Главное изучить монету, знать какие новости по ней планируются, какие объемы торгов обычно бывают и все, можно неплохо "кататься" ежедневно.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:36:38 PM
 #142

Сравнительно не много, лежат те которые на долгосрок я отложил, их порядка 20. А есть те, которыми я пользуюсь на биржах ежедневно, это около 5 - 6 альтов... Так что для успешного роста капитала хватает...
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:37:29 PM
 #143

Около 8 монет у меня в криптопортфеле и не вижу смысла увеличивать количество, тупо не подберешь столько монет под свои задачи.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 05:44:38 PM
 #144

Признаюсь честно в данный момент нет вообще Grin, я успел их вовремя продать. То есть до того как они стали падать в цене. рост получился хороший покупал на долго срок три монетки. Да их было всего три. но Думаю сейчас начислят мне с некоторых баунти компаний токены я их обменяю на более перспективные. Хотя может есть смысл сразу не продавать начисленные токены.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 15, 2018, 05:47:49 PM
 #145

пока 3 и жду еще две )) не густо - но зато все мое)
У знакомого бывалого баунтиста  - 36 наименований монет. у другого - порядка 15

Всем удобно разное количество монет, я бы продала все наименее ценные, при наличии их большого количества.
Но при большом их количестве действительно удобнее анализировать колебания курса валют

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 15, 2018, 05:48:45 PM
 #146

После первого депозита выбрал около 20 монет из топ-100 на коинмаркеткапе, думал какой же я молодец, диверсифицировал риски. Cheesy Потом со временем понял, что следить за таким количеством монет просто невозможно, да и для небольшого депозита столько монет вообще не нужно. Считаю, что лучше создать портфель из 4-5 проектов и выбрать те, которые себя еще не раскрыли и могут дать хорошую потенциальную прибыль, а не те, которые уже закрепились на рынке и, чаще всего, уже перекуплены.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 15, 2018, 05:50:24 PM
 #147

На текущий момент порядка 20 монет. Но я уже пожалел, что вложился в такое количество. Оптимально держать и отслеживать не больше 10 монет.

Кто Вам такую глупость сказал? Я еще в прошлом году в самом начале вложил в BLX  это фонд икономи. Он конечно не такой прыткий как многие из активов,которые в него входят ( больше 10) но дает стабильный прирост каждые три месяца. Считаю что нет предела совершенства. 10 это мало
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 06:06:08 PM
 #148

Всем привет! Сегодня я посчитал сколько монет в моем портфеле и немного испугался - их аж 35. И это не считая биткойна, эфира и пары ico, токены которых мне еще не отправили на MEW. Пока я в принципе справляюсь и ниже я распишу что мне в это помогает и почему я считаю много монет это хорошо:
1) В первую очередь это сервисы, без которых я бы не решился покупать все новые. Это cryptocompare и 3commas (это не рекламный пост, ссылок партнерских никаких не даю).
cryptocompare - помогает отслеживать рост монет, я формирую портфели по биржам. Отдельно портфели на торговлю, на долгосрок, отдельно ico в битках и эфирах. Можно пересчитывать текущую стоимость портфеля в битках, эфирах, долларах и рублях - очень помогает в анализе истинной доходности инвестиций.
3commas - выставляю ордера на продажу с функцией trailing take profit - позволяет извлечь максимум прибыли, особенно при резких пампах. Еще один плюс - иногда биржи подвисают и благодаря этому сервису спокойно выставляю ордер и не парюсь что сработает. Есть бесплатные 10 долларов для теста. Много других функций, но ими пока не пользуюсь.
2) Считаю, что много монет это хорошо по следующим причинам:
а) когда их много - несколько растет, другие падают, если в общем портфель в плюсе, то исчезает хомячковое желание продать что-то. Начинаешь мыслить более глобально и успокаиваешься. Это мне очень помогает реально - уже 3 месяца продаю только в плюс.
б) Когда какая-то из монет в портфеле в которых я уверен проседает, например на 15-20% - я докупаю и продаю когда цена возвращается к предыдущему значению. Так я дополнительно зарабатываю на трейдинге.

Прошу ответить в комментариях сколько у вас монет и как вы с ними управляетесь.
Если пост оказался полезным - ставьте мерит!

Много монет - хорошо. У меня около 50 штук, по несколько штук в разных бизнес-сферах.
Также считаю для больше диверсификации с стабильности портфеля разделить инвестиции на более:
1. Более стабильные, но менее доходные: биткойн, эфир, ADA, EOS, DASH, NEM
2. Менее стабильные, но более перспективные и конечно же более доходные: NEO, STRATIS, NAV, QTUM, Decred, BTS - у монет есть свои мощные технологии и свое комьюнити
Если пост оказался полезным - ставьте мерит!)
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 06:09:26 PM
 #149

У меня пока что две. Одна монета по доллару стоит, другая по 7 центов, и знаете не плохая цена выходит в общем, хоть и новичок и участвовал всего в двух баунти, вот они обе и заплатили, теперь жду роста, иксы никто не отменял. А в планах накупить чуть позже ещё монеток, штучки 3-4 точно, жаль что на великом падении этого года не успел.

Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 06:12:11 PM
 #150

Quote
Самый выгодный трейдинг на практике это долгосрок по тренду. От года держать монеты. У меня порядка 15 монет в портфеле, часть из которых получил по баунти и или маркетингу крипты, думаю, когда интерес к той или иной валюте возрастет, проверю есть ли она у меня в наличии.
Вопрос, а торгуете а растущем рынке, это по бычьему тренду? Как думаете такая тенденция, а именно рост всех монет, сколько времени продолжится?
Мне нравятся пампы, большого количества людей, когда объём BTC  доходит до 7 за 5 минут на тех криптопарах, которые особую активность не проявляют. Ещё вопрос: от какой монеты ждать большую волатильность? Думаю для РФ должен быть хайп на одну две крипты в перспективе.
я чаще всего торгую когда биток во флэте и рынок стабилен. Тогда вообще красота, можно ежедневно покупать-продавать монеты которые хорошо изучил. Даже теханализ работает безупречно в такое время. Ну и на грядущих новостях тоже можно неплохо зарабатывать. Сейчас пока рынок не стабилен перестал торговать. Скоро опять планирую возобновить торги.
А по поводу волатильности - мне кажется, что они все очень волатильны. Я выбираю те, у кого дневные колебания доходят до 10-15%. Главное изучить монету, знать какие новости по ней планируются, какие объемы торгов обычно бывают и все, можно неплохо "кататься" ежедневно.
Именно так и хочется начать торговать, получить с Баунти немножко денежки и пустить ее не в личные растраты, на веселье и тд, а попробовать выбрать парочку двоечку монеток и торговать ими ежедневно. Не подскажите в ЛС стабильную биржу для торгов? Пробовал уже на дельте, крайне нестабильная, абсолютно не удобно работать.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 06:15:52 PM
 #151

пока жду за подписную, буду холдить, так как планируются начисление дивидендов. Да и когда у тебя 50 монет с одной стороны есть чем оперировать, а с другой стороны сложно за всеми проектами проследить.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 15, 2018, 06:36:17 PM
 #152

За полгода вообще неактивного участия в баунти (подпись и дропы преимущественно) у меня в портфеле 15 монет, на Эзерскане отображается цена лишь у 6-ти. Я вообще не знаю, что с ними делать - пусть пока лежат.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:37:05 PM
 #153

Я вот тоже считаю, что за большим количеством сложно уследить.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 15, 2018, 06:42:23 PM
 #154

Даже не знаю сколько точно, думаю не меньше 30. В основном все они заработанные на баунти. Инвестировал лишь в топовые монеты.

A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 15, 2018, 06:46:40 PM
 #155

Даже не знаю сколько точно, думаю не меньше 30. В основном все они заработанные на баунти. Инвестировал лишь в топовые монеты.
ч только начинаю знакомство с этим миром и у меня пока нет не одной монеты в моем первом крипто кошелки, но я надеюсь получить новые монеты. только что с ними потом делать, как их использовать в реальной жизни хочу узнать что собираетесь делать со своими 30 монетами.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
February 15, 2018, 06:50:35 PM
 #156

Есть около двух десятков монет, некоторые из них еще не вышли на биржи. Я думаю, что нет предела количеству монеток, просто хранить их надо на разных кошельках.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 15, 2018, 07:02:29 PM
 #157

Тоже холдю пару десятков монет. Зачастую просадки одних компенсируются ростом других. Эфир с битком как основа портфеля.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 07:06:22 PM
 #158

У меня больше 20 монет в основном новые кроме BTC.
Только я не знаю в чем смысл этого топика Smiley
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:07:38 PM
 #159

У меня меньше 10 монет в портфеле, считаю это наиболее оптимальным, так как очень удобно отслеживать новости, можно вполне предугадать падение или рост и вовремя затрейдить, а если держать 20+ монет, то придется или вообще не трейдить, или тратить очень много времени на изучение
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
February 15, 2018, 07:16:44 PM
 #160

у меня около 70 монет от баунти и ico. когда биток растет - приятно смотреть как они все зеленеют, а также когда выходят на новые биржи и растут в цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!