Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:43:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит Лотерея  (Read 1161 times)
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:52:53 AM
 #61

Я думаю что бесплатный сыр только в мышеловке ни чего не выйдет им это не выгодно
1714761822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761822
Reply with quote  #2

1714761822
Report to moderator
1714761822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761822
Reply with quote  #2

1714761822
Report to moderator
1714761822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761822
Reply with quote  #2

1714761822
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:25:51 AM
 #62

Я думаю что бесплатный сыр только в мышеловке ни чего не выйдет им это не выгодно

Слишком категоричное заявление. Барину выгодно и приятно чувствовать свою исключительность и превосходство, поэтому ему не будет жалко раз в неделю отдать мерит холопу счастливчику))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 21, 2018, 11:11:08 PM
 #63

Все,теперь с введением этих меритов целые направления формируются по вариантам их получения.

ботоводы группируются в стаи  Grin кучкуются и пытаются хоть как то развести честных криптанов на мерит и игры в их игрушки  Grin ручной отлов ботов в чём то похож с очисткой сиситем от злавредов или дизассемблирование чужого кода... 

crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:06:41 AM
 #64

Ребята! Тут же не говориться о том, что раздавать мериты направо и налево ВСЕМ новичкам!
Как я уже успел заметить, мериты за хорошие посты - это тоже своеобразная лотерея! Дак от чего тогда станет хуже на форуме, от того что какой-либо новичок получит какое-то n-ое (как я понимаю, небольшое) количество меритов?
Tamik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:15:29 AM
 #65

Поддерживаю такую идею так как сейчас очень трудно заработать мерит, я так и не придумал что нового можно тут постить. Всё есть и как добывать мерит?
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 08:37:07 AM
 #66

Лотерея - это хорошо, тем более для меритов. Но все же не совсем понятен список спонсоров этого благого мероприятия...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 22, 2018, 08:49:27 AM
 #67

Лотерея - это хорошо, тем более для меритов. Но все же не совсем понятен список спонсоров этого благого мероприятия...

Их нет и надеюсь не появится  Grin потому что те кто оценил многогранное направление мерита врядли доверят такой инструмент генератору псевдослучайности  Cool но это не точно...
я свой выбор не только интересностью для меня поста делал но и настроением  Shocked
 баунтисты живут в реальности где рекламой всё типа можно раскрутить  Wink надеюсь меритом им вывернут их извращённое представление о жизни и те что мутируют и поймут будут полезны для читателей  Grin
Интересно прям сколько реальных человек из последних 100к регистраций было...

RomikZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:23:08 PM
 #68

Я бы участвовал в лотерее. А то как получить мериты для получения ранга выше -не знаю. Undecided
fedyashmalko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:41:04 AM
 #69

У участников форума сейчас один головняк: как разжиться меритами. Все хотят рости, но не у всех хватает  талантов писать топовые посты и тд.  Может быть лотерея и могла бы стать хоть каким-то шансом...это как например грин-кард для жителя Банановой республики.

Вот те пожалуйста , у тебя сколько постов и заслуг а толку , думаю что постов с 10 было а мерита ноль , его продают а не раздают , короче мерит утопия , я посмотрел на твой аккаунт и понимаю что выше уже не стать так как Мерит не получу , и в принципе писать то уже и нет о чем , уже молчу за легенду это как заработать  1000 мерит
Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:24:04 AM
 #70

Скоро систему рангов поменяют и будут эти мериты никчему
dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:14:42 AM
 #71

Прочитав данный пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0 очень понравилась идея лотереи.

Теперь только необходимо найти людей которые готовы раздать эти сМериты.
Принцип лотереи прост

Варианты игры

1. Будет создана гугл форма, заходите заполняете 6 цифр от 1 до 10( от 1 участника 1 прогноз). Чья комбинация окажется выигрышной, получает мерит от спонсора.
И каждые 3 дня будет производиться розыгрыш. При помощи сервисов рандом и прочих.
Сделаем несколько вариантов комбинаций.

2. Каждый зареганый в форме так же сможет получить мерит не зависимо выиграет ли его комбинация, просто рандом выберет среди участников одного и ему выдадим мерит.

Есть люди готовые поддержать эту идею, если да, то готов взять на себя обязанности по проведению игры.
Жду Ваши мнения.

мне кажется многие заинтересуются, особенно те кто хочет получить мерит)
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:34:52 AM
 #72

Я бы с удовольствием поучаствовал, хоть и далеко мне до ранга
но все сведется к банальному ботоводству и для ботоводов эта лотерея и будет работать
к примеру, те люди кто ведет сразу 2-3-4 аккаунта сделают несколько записей в форму и шанс на победу соответственно у них будет намного выше
теперь представим что наберется 100 человек кто захочет поучаствовать - думаю минимум 80 из них будут твинками
а значит шанс разжиться меритом для рядовых пользователей будет крайне малым.

да, есть такая проблема
предлагаю ввести регистрацию KYC  с предоставлением паспорта РФ
  неее это не правильно так регится.а если у меня нет паспорта россии.так что я не имею право на конкурс.я думаю что все должны иметь равные шансы несмотря на национальность.   вопрос
   есть тут кторые согласны.с моими.выводамиHuh
ochns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:12:01 AM
 #73

Идея с лотереей отличная!
а откуда инфа что поменяют?
Скоро систему рангов поменяют и будут эти мериты никчему
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 09:53:14 AM
 #74

Скоро систему рангов поменяют и будут эти мериты никчему
подскажите откуда инфа .есть источник где посмотреть. да было-бы здорово
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:06:16 AM
 #75

Да забудьте с такой системой рангом что нибудь получить. До фула как до луны. Тут уже ничего не поможет - система была специально придумана так, чтобы оставить всех с носом.

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 02:27:12 PM
 #76

Прочитав данный пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0 очень понравилась идея лотереи.

Теперь только необходимо найти людей которые готовы раздать эти сМериты.
Принцип лотереи прост

Варианты игры

1. Будет создана гугл форма, заходите заполняете 6 цифр от 1 до 10( от 1 участника 1 прогноз). Чья комбинация окажется выигрышной, получает мерит от спонсора.
И каждые 3 дня будет производиться розыгрыш. При помощи сервисов рандом и прочих.
Сделаем несколько вариантов комбинаций.

2. Каждый зареганый в форме так же сможет получить мерит не зависимо выиграет ли его комбинация, просто рандом выберет среди участников одного и ему выдадим мерит.

Есть люди готовые поддержать эту идею, если да, то готов взять на себя обязанности по проведению игры.
Жду Ваши мнения.

Владислав, идея просто превосходная . Я поддерживаю ваш проект и согласен на участие в игре .

bitweeze.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:01:36 PM
 #77

Прочитав данный пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0 очень понравилась идея лотереи.

Теперь только необходимо найти людей которые готовы раздать эти сМериты.
Принцип лотереи прост

Варианты игры

1. Будет создана гугл форма, заходите заполняете 6 цифр от 1 до 10( от 1 участника 1 прогноз). Чья комбинация окажется выигрышной, получает мерит от спонсора.
И каждые 3 дня будет производиться розыгрыш. При помощи сервисов рандом и прочих.
Сделаем несколько вариантов комбинаций.

2. Каждый зареганый в форме так же сможет получить мерит не зависимо выиграет ли его комбинация, просто рандом выберет среди участников одного и ему выдадим мерит.

Есть люди готовые поддержать эту идею, если да, то готов взять на себя обязанности по проведению игры.
Жду Ваши мнения.
Крутая идея, вот особенно второй вариант игры: чисто на удачу))
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:24:44 PM
 #78

чот я сомневаюсь, что прокатит, - ведь мериты ввели,чтобы сделать форум более качественным и информативным, а игра эти функции получается обходит, поэтому все будет зависеть от модераторов.
BITCOINT.YOU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:53:39 AM
 #79

Это мне кажется самый надежный способ получить мерит, к сожалению.
RomikZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:21:57 AM
 #80

Скоро систему рангов поменяют и будут эти мериты никчему
Не слышал , что поменяют систему рангов. Roll Eyes Подскажите откуда информация такая ? Почитал бы. Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!