Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:14:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: BTC упал ниже $8000  (Read 924 times)
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:47:56 PM
 #121

Ничего страшного нет в этом. Это его реальная и очень хорошая цена. Когда он стоял дороже, был просто сильно перекуплен, и ажиотаж нереальный среди новичков был, теперь хоть устаканилось как-то.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 06:00:20 PM
 #122

Ничего страшного нет в этом. Это его реальная и очень хорошая цена. Когда он стоял дороже, был просто сильно перекуплен, и ажиотаж нереальный среди новичков был, теперь хоть устаканилось как-то.
Цена может быть и реальная, но есть прогнозы дальнейшего падения биткоина до 4-5000$. Это уже не нормальная его цена.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:24:14 PM
 #123

Посмотрел в основном очень сильно падает на корейских биржах , мы знаем что там торгуют в основном Китайцы , прикупают себе подарки  на Новый год.
Это что же за подарки должны быть на такие суммы? Ламбы все подряд покупают? Курсом манипулируют, уже даже ребенку это ясно, просто пережидаем.

Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:41:04 PM
 #124

Если честно, то даже я начал волноваться, когда биток так сильно рухнул, хотя вроде и опытный. СМИ отлично мозги промыли негативом всяким
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
February 09, 2018, 11:43:58 PM
 #125

Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:49:04 PM
 #126

Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley

А мне было крайне неприятно наблюдать за этим падением битка. И особенно неприятно смотреть как портфолио уменьшается. Печаль просто

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
February 10, 2018, 05:35:34 AM
 #127

Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley
А мне было крайне неприятно наблюдать за этим падением битка. И особенно неприятно смотреть как портфолио уменьшается. Печаль просто
Зато сейчас весь криптовалютный рынок зелёный. Bitcoin уже $9000!

Но не нужно расслабляться, панические продажи могут вернуться. По всей видимости, назревшие проблемы традиционной финансовой системы сказываются на криптовалютных рынках.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 05:53:48 AM
 #128

На exmo сейчас 9.099,2
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:01:44 AM
 #129

На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:09:13 AM
 #130

На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие

Не то что вывод, а тут скорее ввод неприятен) Тут и встает выбор  - покупать по завышенным ценам или покупать через посредников, в которых тоже теряешь много
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:26:50 AM
 #131

На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие

Не то что вывод, а тут скорее ввод неприятен) Тут и встает выбор  - покупать по завышенным ценам или покупать через посредников, в которых тоже теряешь много

Самый рискованный, но и самый выгодный вариант - покупать напрямую у продавцов. Очень круто если продавцом выступает ваш друг. Я у своих друзей и их знакомых выкупил несколько биткоинов по очень сладкой цене  Wink

In Bitcoin we Trust!!!
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:41:09 AM
 #132

Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:06:56 AM
 #133

Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
Я тоже надеюсь, что дно мы уже прошли. Конечно ещё существует риск отката, но уже менее вероятен. Думаю, что начался бычий тренд
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 10, 2018, 09:33:40 AM
 #134

Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
Уже по-немногу видны откаты на некоторых альтах. Пора готовиться к закупу кто не успел на дне закупиться

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2018, 10:03:13 AM
 #135

Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
Уже по-немногу видны откаты на некоторых альтах. Пора готовиться к закупу кто не успел на дне закупиться
Я сам думаю, что подожду отката небольшого и зайду на пол котлеты. По идее уже большой просадки не должно быть.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 10:13:38 AM
 #136

Думаю что еще будет дамповая волна.
Я больше за кешем слежу, но и за битком пресматриваю, так вот кеш еще с с 1300 на 1К упадет точно и только после этого пойдет рост.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 10, 2018, 10:17:03 AM
 #137

Пока дед чувствует себя неплохо, пусть и дальше не спеша растет без резких скачков, тогда и альты начнут голову подымать
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 10:44:51 AM
 #138

Так для битка 8-10К это нормальная цена все сто выше было - просто хайп.
Это нужно капитализациаю в несколько раза подымать  чтобы до такой цыфры приблизится.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 12:33:29 PM
 #139

Пока дед чувствует себя неплохо, пусть и дальше не спеша растет без резких скачков, тогда и альты начнут голову подымать
Думается мне, что биток так и будет гулять по коридорам до конца весны - начала лета. После саммита большой двадцатки начнётся драйв. Скорее всего вверх.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 14, 2018, 12:43:23 PM
 #140

Пока дед чувствует себя неплохо, пусть и дальше не спеша растет без резких скачков, тогда и альты начнут голову подымать
Думается мне, что биток так и будет гулять по коридорам до конца весны - начала лета. После саммита большой двадцатки начнётся драйв. Скорее всего вверх.

Тоже хочется верить в то, что биток таки начнет свое движение вверх. Вниз мне неинтересно, а вот вверх - да, хочется уже заработать на свою квартирку

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!