Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:59:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BTC упал ниже $8000  (Read 924 times)
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 02:52:05 PM
 #21

Индия и богатые люди в ней стараются обвалить рынок чтоб купить по дешёвке биты!Вот и всё что они умудрились сделать(Красавчики)))
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:53:02 PM
 #22

одного не пойму, че так ddao на фоне остальных растет по сорок процентов за пол дня-то ? почему он?
может потому, что как-будто это токены, обеспеченые реальными кусками золота, лежащими в тайной сингапурской  кладовой?

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
wolfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:55:13 PM
 #23

одного не пойму, че так ddao на фоне остальных растет по сорок процентов за пол дня-то ? почему он?
Значит кто то им спекулирует, ты до сих пор не понял ценообразование криптовалют??
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 02:58:10 PM
 #24

одного не пойму, че так ddao на фоне остальных растет по сорок процентов за пол дня-то ? почему он?
Значит кто то им спекулирует, ты до сих пор не понял ценообразование криптовалют??
не, ну я понимаю, росли бы пару - тройку из 50 основных, а так, только одна - и эта. Неужели этот кто-то организовал обвал всех крипт, чтобы спекульнуть на ддао..
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:01:22 PM
 #25

уряяя!!! я делал прогноз что биток упадет до 7.500 уе! И так и будет!) Можно наконец купить его по нормальной цене, а не по 12 000 как я хотел в декабре взять!)
кто-то делал прогноз, что биток упадет до 4-5, а вот оттуда уже будет мееееееедленно взлетать, может подо;lfnm до 5к, чтобы не было потом мучительно?

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:03:40 PM
 #26

уряяя!!! я делал прогноз что биток упадет до 7.500 уе! И так и будет!) Можно наконец купить его по нормальной цене, а не по 12 000 как я хотел в декабре взять!)
кто-то делал прогноз, что биток упадет до 4-5, а вот оттуда уже будет мееееееедленно взлетать, может подо;lfnm до 5к, чтобы не было потом мучительно?
не, до 5к не успеет упасть, новый год по ту сторону китайской стены вот-вот пройдет и начнется зелень зеленая на все полторы тысячи криптовалют.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:11:40 PM
 #27

одного не пойму, че так ddao на фоне остальных растет по сорок процентов за пол дня-то ? почему он?
может потому, что как-будто это токены, обеспеченые реальными кусками золота, лежащими в тайной сингапурской  кладовой?
а раз ими кто-то спекулирует, значит нет никакой сингапурской кладовой? или есть, но со специальным запаcом тонны золота для аудиторов  Smiley следующим пузырем будет ддао?
wolfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:14:25 PM
 #28

уряяя!!! я делал прогноз что биток упадет до 7.500 уе! И так и будет!) Можно наконец купить его по нормальной цене, а не по 12 000 как я хотел в декабре взять!)
кто-то делал прогноз, что биток упадет до 4-5, а вот оттуда уже будет мееееееедленно взлетать, может подо;lfnm до 5к, чтобы не было потом мучительно?
не, до 5к не успеет упасть, новый год по ту сторону китайской стены вот-вот пройдет и начнется зелень зеленая на все полторы тысячи криптовалют.
Откуда вы все берете инфу про этот китайский новый годHuh Биток как начал падать с января, все орут что виноват китайский новый год...по мне так это бред.
P.S посмотрел на wiki в 2018 Китайский новый год 16 февраля, т.е по вашей логике 15 февраля биток будет стоить 2000$?
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:15:13 PM
 #29

одного не пойму, че так ddao на фоне остальных растет по сорок процентов за пол дня-то ? почему он?
может потому, что как-будто это токены, обеспеченые реальными кусками золота, лежащими в тайной сингапурской  кладовой?
а раз ими кто-то спекулирует, значит нет никакой сингапурской кладовой? или есть, но со специальным запаcом тонны золота для аудиторов  Smiley следующим пузырем будет ддао?
возможности пузыря суть которого - права на кусок золота сильно ограничены, на мой взгляд. ибо право обладать граммом золота вряд ли будет стоить больше, чем сам грамм этого золота. или я тоже не все еще понял в ценообразовании криптовалют  Smiley

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:21:12 PM
 #30

уряяя!!! я делал прогноз что биток упадет до 7.500 уе! И так и будет!) Можно наконец купить его по нормальной цене, а не по 12 000 как я хотел в декабре взять!)
кто-то делал прогноз, что биток упадет до 4-5, а вот оттуда уже будет мееееееедленно взлетать, может подо;lfnm до 5к, чтобы не было потом мучительно?
не, до 5к не успеет упасть, новый год по ту сторону китайской стены вот-вот пройдет и начнется зелень зеленая на все полторы тысячи криптовалют.
Откуда вы все берете инфу про этот китайский новый годHuh Биток как начал падать с января, все орут что виноват китайский новый год...по мне так это бред.
P.S посмотрел на wiki в 2018 Китайский новый год 16 февраля, т.е по вашей логике 15 февраля биток будет стоить 2000$?
14 февраля утром будет 2000$, а потом первые влюбленные, которые затеяли всю эту панику с падением крипты купят по множеству битков своим пассиям в подарок, курс поднимется до 10к и все китайцы, кто не успел, со своими новогодними подарками подобломятся.
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 03:21:46 PM
 #31

То что происходит в мире крипты считается уже естественным для него
Почему?
Да потому тут никакой синдикат не работает а просто обычные люди трейдеры которые боятся за своих денег продают разные крипты
Потому слушают разные новости
Негативные новости
Поверьте если каждый день когда цена падает все паниковали бы то крипта не развилась бы до сегодняшнего дня
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:30:49 PM
 #32

То что происходит в мире крипты считается уже естественным для него
Почему?
Да потому тут никакой синдикат не работает а просто обычные люди трейдеры которые боятся за своих денег продают разные крипты
Потому слушают разные новости
Негативные новости
Поверьте если каждый день когда цена падает все паниковали бы то крипта не развилась бы до сегодняшнего дня
ну может крипта развивалась для того, чтобы мир осознал возможности блокчейна, и теперь ценнее будут продукты на блокчейне, компании, создающие эти продукты и их акции, а крипта как генератор платформ для новых возможностей свое отработала и теперь дешевеет.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
February 02, 2018, 03:35:15 PM
 #33

Мда это случилос, ниже наврятли уже сходим, там поддержка уж очень сильная стоит. Молодцы кто закупился сегодня по 8000 Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:43:46 PM
 #34

Может 5 тыс  упадет било бы прикольно подкупил бы битка для дальнейшего роста .
Bito4ek500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:46:10 PM
 #35

Да отличная картина, наконец то дождались! Пошло движение в сторону максимальной закупки китами, а значит скоро будем взлетать! Да и нам можно подкупить уже ниже маловероятно что будет, а вот то что улетит высоко вверх, это точно! Но есть информация, что спад будет до 7к
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
February 02, 2018, 03:50:59 PM
 #36

я уже закупился всем чем только можно было. Сработали самые смелые ордера. Ни осталось ни копейки. Теперь только в верх! 14 февраля китайский новый год, после чего "Отдать швартовые, поднять паруса!". Жду теперь х10 от многих монет.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 03:54:55 PM
 #37

Это хорошо, многих не терпеливых, и не опытных уберут из рынка. Не всегда же будет рост, коррекция нужна. Сейчас нужно просто переждать, а лучше еще и подобрать хорошие монетки, и конечно же биткоин на низах.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:04:01 PM
 #38

интересный день получается, сходили с 9000 до 8000 вниз и обратно, того и гляди биток за день позеленеет с давних пор.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 05:27:03 PM
 #39

я уже закупился всем чем только можно было. Сработали самые смелые ордера. Ни осталось ни копейки. Теперь только в верх! 14 февраля китайский новый год, после чего "Отдать швартовые, поднять паруса!". Жду теперь х10 от многих монет.
Хотелось бы чтоб так и было. Я тоже жду с нетерпением, чтоб ветер подул в правильном направлении и при этом не останавливался.
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 05:32:34 PM
 #40

Вот это да) решили народ встрехнуть, а то всем понравилось как было в декабре) а что бывает и такой расклад и думать никто не хотел) хомячков нагнули)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!