Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:16:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Феномен Сталина  (Read 479 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 21, 2019, 05:50:05 PM
 #21

В Волгограде открыли ко дню рождения Сталина памятник, что вызвало протест людей, понимающих, что Путин ведёт страну в прошлое и остаться у власти подобно Сталину.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
January 01, 2020, 07:19:17 PM
 #22

Quote
https://www.youtube.com/watch?v=o97HQZ4P2XY

daniil donskoj   Год назад
Путин хочет, чтобы народ продолжал мечтать о "сильной руке".

Сергей Викторович   Год назад
Всё что подрывает идеологию диктатуры - они запрещают

Роман Усов   Год назад
Страшно, конечно, что всяких усатых и бородатых упырей снова стали вытаскивать на свет божий. Похвастаться нашей власти больше нечем. Но не это главное. Главное, что в этой комедии наши кремлевские орки узнали самих себя. Трусливые, жестокие, жадные, подлые шкурники - наша "элита", испокон веков. И сегодня, они все те же. Над ними будет смеяться народ. А власть в России, это что-то сакральное!

Sasha Babushkin   Год назад (изменено)
Алексей скругляет углы. Фильм, на самом деле, запретили потому, что это последний срок Путина. А за 20 лет власть так и не озаботилась преемственностью. Никакой смены и в микроскоп не видно! Назревает нехилая такая борьба за ЕГО кресло. Причём, борьба таких посредственностей, "крысиные бега". И этот фильм их всех изобличает!

Tankist19821   Год назад
Был еще фильм Красный монарх. Там тов.Берию играл Дэвид Суше (Который нам известен в роли Эркюля Пуаро)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 03, 2020, 10:00:00 AM
 #23

Сталин трахал в жопу Жукова!
Попробуйте доказать, что это не так?
От нас скрывают до сих пор огромное количество исторических документов. Даже спустя 80-90-100 лет. Какие ужасы там описаны, что до сих пор считается, что НИКТО не должен знать их содержимого. (это при том, что еще большее количество документов было уничтожено). Поэтому  я  имею полное право утверждать, что Жуков трахал в жопу Сталина (или наоборот). И именно эту правду от нас скрывают до сих пор! И что может быть хуже этого? Разве что признание в том, что именно Сталин вместе с Гитлером развязал вторую мировую войну? А потом ее проиграл? (для тех кто не в курсе, даю справку о том, что до 1965 года 9 мая день победы у нас не праздновался, ибо праздником не считался). Почему? Почитайте книги Марка Солонина и Виктора Суворова - поймете....
Короче, пока правительство считает необходимым держать в тайне от массового читателя огромное количество исторических документов, я имею полное моральное право нести любую чушь и придумывать любые мифы. До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю. Подкрепленную ВСЕМИ необходимыми документами.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 03, 2020, 12:09:07 PM
 #24

Сталин трахал в жопу Жукова!
Попробуйте доказать, что это не так?
От нас скрывают до сих пор огромное количество исторических документов. Даже спустя 80-90-100 лет. Какие ужасы там описаны, что до сих пор считается, что НИКТО не должен знать их содержимого. (это при том, что еще большее количество документов было уничтожено). Поэтому  я  имею полное право утверждать, что Жуков трахал в жопу Сталина (или наоборот). И именно эту правду от нас скрывают до сих пор! И что может быть хуже этого? Разве что признание в том, что именно Сталин вместе с Гитлером развязал вторую мировую войну? А потом ее проиграл? (для тех кто не в курсе, даю справку о том, что до 1965 года 9 мая день победы у нас не праздновался, ибо праздником не считался). Почему? Почитайте книги Марка Солонина и Виктора Суворова - поймете....
Короче, пока правительство считает необходимым держать в тайне от массового читателя огромное количество исторических документов, я имею полное моральное право нести любую чушь и придумывать любые мифы. До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю. Подкрепленную ВСЕМИ необходимыми документами.

 Замечательно сказано! Только так и надо отвечать путинским лжецам.
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
January 03, 2020, 03:14:46 PM
 #25

До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю.
Вот тебе настоящая история - СССР - страна победитель!!!!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 03, 2020, 07:44:37 PM
 #26

До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю.
Вот тебе настоящая история - СССР - страна победитель!!!!

Все верно. Учитывая, что СССР тупо завалил врага трупами, то это страна победитель над собственным народом!!!!1 Ну и над здравом смыслом тоже... 
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 06, 2020, 03:33:51 PM
 #27

До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю.
Вот тебе настоящая история - СССР - страна победитель!!!!

Все верно. Учитывая, что СССР тупо завалил врага трупами, то это страна победитель над собственным народом!!!!1 Ну и над здравом смыслом тоже... 

Я скачал из интернета несколько учебников истории. 1950-года, 1960, 1980 и 2015. И ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ!
Да, в каждой из этих официальных историй СССР победил. Но в какой войне? В Первой СОЦИАЛИСТИТЧЕСКОЙ (ведь воевали между собой две социалистических страны!!!)? Или во второй мировой? В инете есть куча данных, можете сами их найти, в которых показано, что хотя и в ЭТОЙ войне СССР выиграл, но во второй мировой он проиграл. Ибо цель Сталина была какая: "от тайги до БРИТАНСКИХ морей" - но до британских морей Красная армия не дошла. И ПОКОРИТЬ Европу, как это планировалось, она не смогла. Так что вот эту войну она проиграла. И именно поэтому праздновать День победы 9 мая стали ТОЛЬКО спустя 20 лет. (Когда уже все подзабылось). А в 1946-1965 гг. этот день днем победы не считался. Никогда не задумывались, почему так было? Поищите в гугле... может быть найдете...
 Так что вопрос, КАКАЯ страна победила - это до сих пор вопрос открытый... поправьте меня, если я не прав. Но, только, пожалуйста, аргументированно, с ссылками на источники....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
January 06, 2020, 10:04:01 PM
 #28

До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю.
Вот тебе настоящая история - СССР - страна победитель!!!!

Все верно. Учитывая, что СССР тупо завалил врага трупами, то это страна победитель над собственным народом!!!!1 Ну и над здравом смыслом тоже... 

Я скачал из интернета несколько учебников истории. 1950-года, 1960, 1980 и 2015. И ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ!
Да, в каждой из этих официальных историй СССР победил. Но в какой войне? В Первой СОЦИАЛИСТИТЧЕСКОЙ (ведь воевали между собой две социалистических страны!!!)? Или во второй мировой? В инете есть куча данных, можете сами их найти, в которых показано, что хотя и в ЭТОЙ войне СССР выиграл, но во второй мировой он проиграл. Ибо цель Сталина была какая: "от тайги до БРИТАНСКИХ морей" - но до британских морей Красная армия не дошла. И ПОКОРИТЬ Европу, как это планировалось, она не смогла. Так что вот эту войну она проиграла. И именно поэтому праздновать День победы 9 мая стали ТОЛЬКО спустя 20 лет. (Когда уже все подзабылось). А в 1946-1965 гг. этот день днем победы не считался. Никогда не задумывались, почему так было? Поищите в гугле... может быть найдете...
 Так что вопрос, КАКАЯ страна победила - это до сих пор вопрос открытый... поправьте меня, если я не прав. Но, только, пожалуйста, аргументированно, с ссылками на источники....

Ваш пример, очень показателен насколько нынешняя молодёжь невежда в истории, и это плод того, что история России постоянно менялась по желанию хозяина Кремля. Более того, российские архивы никогда не бывают доступны, а истинная история России традиционно и давно содержится в иностранных источниках.   
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
January 07, 2020, 01:50:30 AM
 #29

До тех пор, пока мне не предъявят НАСТОЯЩУЮ историю.
Вот тебе настоящая история - СССР - страна победитель!!!!

Все верно. Учитывая, что СССР тупо завалил врага трупами, то это страна победитель над собственным народом!!!!1 Ну и над здравом смыслом тоже... 
А, то есть, следуя вашей логике, Гитлеру не хватило трупов что бы закидать врага и победить?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!