Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:05:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Гарантированные x100 !!!  (Read 805 times)
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 06:46:26 AM
 #41

Ну спасибо за кликбейт блин КЭП  Shocked. Хотя действительно, для многих это совсем не очевидная информация. 

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 07:05:19 AM
 #42

Даже не знаю, увидим ли такой рост по проектам. Скорее будет такой рост всё реже и реже. Будем радоваться и x3.  Sad Что тоже конечно хорошо.

Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
February 13, 2018, 07:19:04 AM
 #43


 потому-что инвестиции
По этой фразе можно понять что человек представления не имеет о том что пишет) Какая нафик инвестиция? Вы в своем уме, или вы не понимаете что такое инвестиция? Те кто инвестируют в крипту обязательно прогорают) Крипта это только трейдинг  - купил продал или обменял или получил выгоду другим способом)
Когда человек поймет, что купив к примеру биток и получит в результате торговли полтора, это и есть прибыль! А не то что думает основная масса так называемых "хомячков"  - а я куплю и подожду чуток он дороже станет)) А вдруг не станет?)))

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 11:33:39 AM
 #44


 потому-что инвестиции
По этой фразе можно понять что человек представления не имеет о том что пишет) Какая нафик инвестиция? Вы в своем уме, или вы не понимаете что такое инвестиция? Те кто инвестируют в крипту обязательно прогорают) Крипта это только трейдинг  - купил продал или обменял или получил выгоду другим способом)
Когда человек поймет, что купив к примеру биток и получит в результате торговли полтора, это и есть прибыль! А не то что думает основная масса так называемых "хомячков"  - а я куплю и подожду чуток он дороже станет)) А вдруг не станет?)))

Фермы и ноды, наверное, покупают для того что-бы тоже торговать? Голову и статью в Википедии о том что такое инвестиции вам в помощь. Самую большую прибыль вкупе с наименьшими затратами получили те кто холдил последний год-два. Ах да, прибыль это когда ты зафиксировал не в BTC, а в USD, отбелил, купил на свою прибыль других активов и радуешься жизни. С уважением, Капитан Очевидность.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 11:37:13 AM
 #45


 потому-что инвестиции
По этой фразе можно понять что человек представления не имеет о том что пишет) Какая нафик инвестиция? Вы в своем уме, или вы не понимаете что такое инвестиция? Те кто инвестируют в крипту обязательно прогорают) Крипта это только трейдинг  - купил продал или обменял или получил выгоду другим способом)
Когда человек поймет, что купив к примеру биток и получит в результате торговли полтора, это и есть прибыль! А не то что думает основная масса так называемых "хомячков"  - а я куплю и подожду чуток он дороже станет)) А вдруг не станет?)))
У многих еще есть такое мнение: Купил 1 биток за 5, Доторговался до 0.5 битка, и  вдруг биткоин подскочил до 15к... И они думают, что они выиграли.. Ведь баксов то больше стало)
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 11:58:41 AM
 #46

Посвящается всем любителям халявы.

Если вас интересует темы x100, вы уже хомяк которого побрили до мяса, а кости пережевали. Никто, никогда не напишет вам во что вложить деньги, чтобы заработать x10-x100-x1000000. Здесь никто не знает, а кто знает не напишет.

Хотите x10-x100?
Откройте https://coinmarketcap.com и читайте о КАЖДОЙ монете из топ 100-200, читайте на сайте, на форуме. И только после этого вкладывайте свои деньги, только тогда когда вы будете понимать в чем отличия, в чем технология, какой план развития, а не потому что кто-то написал:"NEO китайский эфир и выстрелит, а еще поговаривают он золотом обеспечен, x30 минимум будет в марте". Интересны анонимные монеты, читайте о ВСЕХ анонимных монетах и только потом вкладывайте. Интересны проекты на которых проводиться ICO, читайте обо ВСЕХ проектах и только потом вкладывайте деньги.

В противном случае вы просто потратите деньги, потому-что инвестиции в то о чем вы не имеете представления приведут к сливу при дампе/коррекции/обвале потому-что кто-то что-то напишет здесь или скажет на YouTube в аналитике и вы продадите, не понимая что у вас было, зачем вы это купили, а после, когда курс поднимется, будете думать зачем продали.

Не хочется читать? Разбираться? Анализировать? Найдите железную бочку, разведите костер и напевая "Гори, гори ясно, что-бы не погасло..." сожгите 10% того что вы хотите вложить. Через день вы будете себя чувствовать также, как если бы инвестировали не понимая во что, зачем и потеряли деньги следуя чьим-то советам. Разума вам и всех благ.
В чём смысл этого сообщения? Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным?

Во-первых, почему именно монеты из топ 100-200? Для того, чтобы 200ая по капитализации монета сделала х100, она должна войти в топ-10, а 100ая по капитализации-в топ 5. Несомненно, такое может произойти, но чем ниже капитализация у монеты, тем легче ей делать иксы, а инвестирую в монету из топ 100-200, лучше думать о долгосроке и скорее всего х100-это больше мечта, чем прогноз. Лично я обращаю больше внимания на монеты с меньшей капитализацией, но это зависит от многих факторов: объем инвестиций, соотношение риск-награда, срок инвестиций, универсального средства тут нет.

Во-вторых, для того, чтобы изучить детально КАЖДУЮ монету, требуется колоссальный объем работы, провернуть который один человек не в состоянии. Над каждым проектом работает целая группа людей, только вайтпейперы некоторых проектов занимают более ста страниц, не говоря уж об остальном. Изучать их можно до второго пришествия. На мой взгляд (опять же, всё зависит от каждого конкретного случая и ресурсов) лучше сразу сфокусироваться на какой-нибудь группе монет, либо отсечь по определенному признаку неподходящие монеты, таким образом сузив круг поиска в несколько раз, затем лучше ещё раз отсечь часть вариантов, чтобы сфокусироваться на узком круге, например, 10 монет, и вот их уже изучить детально.

В общем, советы ни о чём-любой здравомыслящий человек понимает, что чтобы чего-то достичь, надо анализировать, а до нездравомыслящих всё равно не достучаться.
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:20:40 PM
 #47

Посвящается всем любителям халявы.

Если вас интересует темы x100, вы уже хомяк которого побрили до мяса, а кости пережевали. Никто, никогда не напишет вам во что вложить деньги, чтобы заработать x10-x100-x1000000. Здесь никто не знает, а кто знает не напишет.

Хотите x10-x100?
Откройте https://coinmarketcap.com и читайте о КАЖДОЙ монете из топ 100-200, читайте на сайте, на форуме. И только после этого вкладывайте свои деньги, только тогда когда вы будете понимать в чем отличия, в чем технология, какой план развития, а не потому что кто-то написал:"NEO китайский эфир и выстрелит, а еще поговаривают он золотом обеспечен, x30 минимум будет в марте". Интересны анонимные монеты, читайте о ВСЕХ анонимных монетах и только потом вкладывайте. Интересны проекты на которых проводиться ICO, читайте обо ВСЕХ проектах и только потом вкладывайте деньги.

В противном случае вы просто потратите деньги, потому-что инвестиции в то о чем вы не имеете представления приведут к сливу при дампе/коррекции/обвале потому-что кто-то что-то напишет здесь или скажет на YouTube в аналитике и вы продадите, не понимая что у вас было, зачем вы это купили, а после, когда курс поднимется, будете думать зачем продали.

Не хочется читать? Разбираться? Анализировать? Найдите железную бочку, разведите костер и напевая "Гори, гори ясно, что-бы не погасло..." сожгите 10% того что вы хотите вложить. Через день вы будете себя чувствовать также, как если бы инвестировали не понимая во что, зачем и потеряли деньги следуя чьим-то советам. Разума вам и всех благ.


есть досихпор люди которые верят в то, что можно ничего не зная о монете вложиться в неё и сорвать куш хOVER100500 ?)
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 12:26:31 PM
 #48

Интересны анонимные монеты, читайте о ВСЕХ анонимных монетах и только потом вкладывайте. Интересны проекты на которых проводиться ICO, читайте обо ВСЕХ проектах и только потом вкладывайте деньги.
На мой взгляд (опять же, всё зависит от каждого конкретного случая и ресурсов) лучше сразу сфокусироваться на какой-нибудь группе монет, либо отсечь по определенному признаку неподходящие монеты, таким образом сузив круг поиска в несколько раз, затем лучше ещё раз отсечь часть вариантов, чтобы сфокусироваться на узком круге, например, 10 монет, и вот их уже изучить детально.

В общем, советы ни о чём-любой здравомыслящий человек понимает, что чтобы чего-то достичь, надо анализировать, а до нездравомыслящих всё равно не достучаться.

Смысл в том что лучше думать, а потом делать Smiley Этот пост для тех кто хочет инвестировать и только начал заниматься криптовалютой, а не для тех кто пару лет в этом и так все это знает. Если хоть кто-то прочитав пост пойдет читать вайтпеппер, вместо того что-бы покупать на бирже - пост был написан не зря.

есть досихпор люди которые верят в то, что можно ничего не зная о монете вложиться в неё и сорвать куш хOVER100500 ?)

Мне кажется их стало больше из-за популяризации криптовалют.
tutbag
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 3


View Profile WWW
February 13, 2018, 12:26:48 PM
 #49

Сейчас идет зимняя распродажа со скидкой в 50-70%, хотите делать иксы берите любые монеты из топ 20-30, скоро будет ракета похожая на декабрьскую. Уже появляются положительные новости по крипте. Сейчас чуть устаканится фондовый рынок и попрет. Или как всегда будете покупать на хаях  Wink

Create your hero profile and let your superpowers shine
════☛ I am Hero ☚════ (https://iamhero.io)
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 12:35:41 PM
 #50

Это же крипта Smiley дело в том что не знаешь когда выстрелит, А бабки всем нужны как можно скорее Smiley
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
February 13, 2018, 12:43:40 PM
 #51

Фермы и ноды, наверное, покупают для того что-бы тоже торговать? Голову и статью в Википедии о том что такое инвестиции вам в помощь. Самую большую прибыль вкупе с наименьшими затратами получили те кто холдил последний год-два. Ах да, прибыль это когда ты зафиксировал не в BTC, а в USD, отбелил, купил на свою прибыль других активов и радуешься жизни. С уважением, Капитан Очевидность.

Не совсем понятно при чем тут фермы и ноды))) Это тоже инвестиции?)) Да уж пожалуй очевидность так очевидность))
Но поводу отбелил и купил... и USD ... я не совсем понимаю при чем здесь фиатные деньги? Я вообще не понимаю этой привязки, вы торгуете криптой или фиатом? Делайте разграничение и вам станет понятно))



У многих еще есть такое мнение: Купил 1 биток за 5, Доторговался до 0.5 битка, и  вдруг биткоин подскочил до 15к... И они думают, что они выиграли.. Ведь баксов то больше стало)
Да именно, совершенно верно подмечено)

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:50:39 PM
 #52

Это же крипта Smiley дело в том что не знаешь когда выстрелит, А бабки всем нужны как можно скорее Smiley

ну нельзя же голову из-за этого терять, всегда нужно анализировать, читать новости крипты, думать с чем связан скачёк или падений той или иной монеты еще раз анализровать а не вкладываться во всё подряд
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 01:00:52 PM
 #53

Фермы и ноды, наверное, покупают для того что-бы тоже торговать? Голову и статью в Википедии о том что такое инвестиции вам в помощь. Самую большую прибыль вкупе с наименьшими затратами получили те кто холдил последний год-два. Ах да, прибыль это когда ты зафиксировал не в BTC, а в USD, отбелил, купил на свою прибыль других активов и радуешься жизни. С уважением, Капитан Очевидность.

Не совсем понятно при чем тут фермы и ноды))) Это тоже инвестиции?)) Да уж пожалуй очевидность так очевидность))
Но поводу отбелил и купил... и USD ... я не совсем понимаю при чем здесь фиатные деньги? Я вообще не понимаю этой привязки, вы торгуете криптой или фиатом? Делайте разграничение и вам станет понятно))


Пример ферм и нод касался утверждения что криптовалюта - это торговля. Статью так и не прочитали об инвестициях, да? Прибыль фиксируете или за BTC покупаете активы, может я что-то пропустил? Или вам 20 лет и вы в принципе не понимаете что такое активы и зачем это надо? Smiley
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:19:19 PM
 #54

Фермы и ноды, наверное, покупают для того что-бы тоже торговать? Голову и статью в Википедии о том что такое инвестиции вам в помощь. Самую большую прибыль вкупе с наименьшими затратами получили те кто холдил последний год-два. Ах да, прибыль это когда ты зафиксировал не в BTC, а в USD, отбелил, купил на свою прибыль других активов и радуешься жизни. С уважением, Капитан Очевидность.

Не совсем понятно при чем тут фермы и ноды))) Это тоже инвестиции?)) Да уж пожалуй очевидность так очевидность))
Но поводу отбелил и купил... и USD ... я не совсем понимаю при чем здесь фиатные деньги? Я вообще не понимаю этой привязки, вы торгуете криптой или фиатом? Делайте разграничение и вам станет понятно))


Пример ферм и нод касался утверждения что криптовалюта - это торговля. Статью так и не прочитали об инвестициях, да? Прибыль фиксируете или за BTC покупаете активы, может я что-то пропустил? Или вам 20 лет и вы в принципе не понимаете что такое активы и зачем это надо? Smiley

если человеку 20 лет, это не значит что он ничего не понимает, всё зависит от самого человека и его желаний развиваться)
к моему счастью в свои года я активно занимался личным развитием
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:25:17 PM
 #55


Пример ферм и нод касался утверждения что криптовалюта - это торговля. Статью так и не прочитали об инвестициях, да? Прибыль фиксируете или за BTC покупаете активы, может я что-то пропустил? Или вам 20 лет и вы в принципе не понимаете что такое активы и зачем это надо? Smiley

Вы либо вообще не понимаете о чем речь... ваш пример о фермах и нодах? Здесь речь уже о способе добычи, а я проговаривал в контексте инвестиций в крипту, и утверждал о том что это проигрышный вариант, заработать можно лишь на торговле.
А вы мне тыкаете в статьи об инвестициях.... мне это совершенно не интересно)

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 01:29:51 PM
 #56

Надеюсь, все новички прочитали тему и хоть что-то для себя усвоили. Легких денег не бывает. Люди, которые майнили первые биткоины тратили время на то, чтобы разобраться как это все работает, и на то, чтобы это сделать. Они тоже затрачивали свой самый ценный ресурс - время. никто толком то и не надеялся, что "электронные деньги" так выстрелят.
Согласна с автором полностью. Хотите гарантированно вложиться в монеты - ищите сами. В форуме и чатах полным-полно недоделанных "гуру" и "ванг" Wink

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 01:36:37 PM
 #57

если человеку 20 лет, это не значит что он ничего не понимает, всё зависит от самого человека и его желаний развиваться)
к моему счастью в свои года я активно занимался личным развитием

Исключительно по себе сужу и никого не хочу обвинить в глупости из-за его возраста, в 20 лет я смутно понимал что такое финансовые активы и терял деньги. Судя по сообщениям человека, он вообще смутно понимает - что, зачем и почему.

Вы либо вообще не понимаете о чем речь... ваш пример о фермах и нодах? Здесь речь уже о способе добычи, а я проговаривал в контексте инвестиций в крипту, и утверждал о том что это проигрышный вариант, заработать можно лишь на торговле.
А вы мне тыкаете в статьи об инвестициях.... мне это совершенно не интересно)

Писать о том что можно заработать только на торговле криптой, так же как утверждать что состояния делают на форексе, а не на покупке акций, недвижимости, бизнесе.
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:38:59 PM
 #58

если кто-то бы даже знал, не стал бы здесь писать, в лучшем случае со своимми поделился
RichMonk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 01:39:40 PM
 #59

Сейчас тяжелей заработать, так как рынок стоит. Для того, чтобы иметь иксы надо интересоваться рынком, новыми монетами. Халявы уже не будет, когда было десяток монеток и все взлетели до небес
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:52:03 PM
 #60

если человеку 20 лет, это не значит что он ничего не понимает, всё зависит от самого человека и его желаний развиваться)
к моему счастью в свои года я активно занимался личным развитием

Исключительно по себе сужу и никого не хочу обвинить в глупости из-за его возраста, в 20 лет я смутно понимал что такое финансовые активы и терял деньги. Судя по сообщениям человека, он вообще смутно понимает - что, зачем и почему.

Вы либо вообще не понимаете о чем речь... ваш пример о фермах и нодах? Здесь речь уже о способе добычи, а я проговаривал в контексте инвестиций в крипту, и утверждал о том что это проигрышный вариант, заработать можно лишь на торговле.
А вы мне тыкаете в статьи об инвестициях.... мне это совершенно не интересно)

Писать о том что можно заработать только на торговле криптой, так же как утверждать что состояния делают на форексе, а не на покупке акций, недвижимости, бизнесе.

Не понятно, при чем тут возраст, и что я не понимаю? Скорее всего вы не понимаете что я хочу сказать)
Я не утверждаю что заработать можно только на торговле криптой, я вам пытаюсь объяснить что между трейдингом и инвестициями огромная разница, и то что я не вижу в инвестициях, именно в криптовалюты, перспективы это сугубо мое личное мнение, но я не утверждаю что я прав))) Я лишь высказал свою точку зрения, но ни как не утверждение!
Вы вправе не разделять мою точку зрения но, упоминать возраст и прочее это лишнее))
Спасибо за дискуссию добра вам и мира!

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!