Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:43:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Гарантированные x100 !!!  (Read 805 times)
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 01:56:29 PM
 #61

В погоне за иксами)
Все так странно реагируют на тупые вопросы и темы.
Но поймите, большинство "неумных" тем и постом делаются школьниками. Да, это факт!
И не обьяснишь ты им никак, что делать надо, а что нет.
Они, зарегившись на форуме, уже считают себя мега-крипто-биткоино-эфиро-трейдерами.
А если еще три три копейки в баунти удалось заработать - это эксперты высшей пробы.
В школе они - крутые, потому что быть умным сейчас модно!
Слов умных нахватаются и козыряют потом ровесникам. О как!
Не спорю, есть талантливые, но их меньшинство, к сожалению...
Всем терпения и профита.
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 02:03:07 PM
 #62

Не понятно, при чем тут возраст, и что я не понимаю? Скорее всего вы не понимаете что я хочу сказать)
Я не утверждаю что заработать можно только на торговле криптой, я вам пытаюсь объяснить что между трейдингом и инвестициями огромная разница, и то что я не вижу в инвестициях, именно в криптовалюты, перспективы это сугубо мое личное мнение, но я не утверждаю что я прав))) Я лишь высказал свою точку зрения, но ни как не утверждение!
Вы вправе не разделять мою точку зрения но, упоминать возраст и прочее это лишнее))
Спасибо за дискуссию добра вам и мира!

Вступил в дискуссию исключительно из-за вашего первого поста.


 потому-что инвестиции
По этой фразе можно понять что человек представления не имеет о том что пишет) Какая нафик инвестиция? Вы в своем уме, или вы не понимаете что такое инвестиция? Те кто инвестируют в крипту обязательно прогорают) Крипта это только трейдинг  - купил продал или обменял или получил выгоду другим способом)
Когда человек поймет, что купив к примеру биток и получит в результате торговли полтора, это и есть прибыль! А не то что думает основная масса так называемых "хомячков"  - а я куплю и подожду чуток он дороже станет)) А вдруг не станет?)))

Тоже добра вам и мира Smiley
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 13, 2018, 02:15:46 PM
 #63

Автор написал ерунду и все подхватили....

Для примера, как советует автор.

Монета FunFair (FUN), 82 по счёту.

Цена колеблется от 0 до 0.20 $
Сайт обычный, тут тема на 30 страницах ни о чём по сути.

Кто-то реально имеет выход на создателей этой монеты?? Кто-то из оных скажет, да братан монета будет стоить 100 баксов через месяц, затаривайся.

Да никуя никто не скажет и не посоветует!!!

Потому что каждый разработчик монет, имеет целью слить их по самой высокой цене и поймать её не реально!
Монета может стрельнуть сейчас, завтра, в 4 часа ночи, через год, через 300 лет.
Что читать? Где? Инсайда нет и не будет.....можно добыть миллиард долларов, скупить все эти монеты и играть с ценой.

У кого есть такие деньги?
В дорожной карте может быть написан выход на хорошую биржу допустим в марте 2018 года, а она плять выходит туда или 15 февраля или 2 апреля! На графиках видим рост до 100 баксов и опять возврат к 20 центам!
Всё, момент просран! Теперь 100 баксов уже не будет или будет хз когда.
Или ты ставишь ордер на бай на бирже, по цене 1000000 сатох, а цена доходит в максимуме до 999995 сатох и ордер не закрывается.
Ты утром проснулся, и волосы на голове вырвал от досады....и всё ты хомяк и пишешь чушь потом...

Я уже сотни раз это проверил и убедился как это работает и секреты теперь все понятны...

На криптовалютном рынке может только повезти и всё....никто не знал что биток до 6К упадёт, это только потом все догадки написали, но это знали хакеры, которые всех наипали и получили с этого.

Пора уже снять розовые очки...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

nebug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:06:32 PM
 #64

Читать о монетах конечно же надо, чтобы отсеять совсем уже мусор, но поведение более-менее нормальных монет проанализировать и предсказать крайне трудно, тут и правда уже надо включать свою интуицию и везение. Ну или иметь большой вагон денег, чтобы регулировать рынок.
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 03:12:41 PM
 #65

Это же крипта Smiley дело в том что не знаешь когда выстрелит, А бабки всем нужны как можно скорее Smiley

ну нельзя же голову из-за этого терять, всегда нужно анализировать, читать новости крипты, думать с чем связан скачёк или падений той или иной монеты еще раз анализровать а не вкладываться во всё подряд

Соглашусь. Но я о другом говорю. вот например - стеллар , вроде перспективный проект , и новости говорили что они перспективные , говорили что будет лучше чем рипл потому что АЙБИЕМ стоит сзади. Но выстрелил же после 2 года. По моему тут анализ крипты играет не большую роль Smiley Тут большие дяди решают всё. Так то надо закупатся всеми по чуть-чуть.
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:16:25 PM
 #66

Автор написал ерунду и все подхватили....

Для примера, как советует автор.

Монета FunFair (FUN), 82 по счёту.

Цена колеблется от 0 до 0.20 $
Сайт обычный, тут тема на 30 страницах ни о чём по сути.

Кто-то реально имеет выход на создателей этой монеты?? Кто-то из оных скажет, да братан монета будет стоить 100 баксов через месяц, затаривайся.

Да никуя никто не скажет и не посоветует!!!

Потому что каждый разработчик монет, имеет целью слить их по самой высокой цене и поймать её не реально!
Монета может стрельнуть сейчас, завтра, в 4 часа ночи, через год, через 300 лет.
Что читать? Где? Инсайда нет и не будет.....можно добыть миллиард долларов, скупить все эти монеты и играть с ценой.

У кого есть такие деньги?
В дорожной карте может быть написан выход на хорошую биржу допустим в марте 2018 года, а она плять выходит туда или 15 февраля или 2 апреля! На графиках видим рост до 100 баксов и опять возврат к 20 центам!
Всё, момент просран! Теперь 100 баксов уже не будет или будет хз когда.
Или ты ставишь ордер на бай на бирже, по цене 1000000 сатох, а цена доходит в максимуме до 999995 сатох и ордер не закрывается.
Ты утром проснулся, и волосы на голове вырвал от досады....и всё ты хомяк и пишешь чушь потом...

Я уже сотни раз это проверил и убедился как это работает и секреты теперь все понятны...

На криптовалютном рынке может только повезти и всё....никто не знал что биток до 6К упадёт, это только потом все догадки написали, но это знали хакеры, которые всех наипали и получили с этого.

Пора уже снять розовые очки...

Пример волшебный, это не инвестиции, а желание высокого спекулятивного дохода Cheesy Купит что-бы слить на хороших новостях - поведение трейдера, а не инвестора. Я вроде советую думать своей головой и не более, не давая советов во что вкладывать деньги.

Куда BTC упал? Он сейчас стоит в 8 раз дороже чем год назад. Если кто-то прямо сейчас продаст год, всего лишь год, назад купленные BTC он получит в 8 раз больше денег.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:25:12 PM
 #67

тоже не верю в x100. Для того что бы получить х100 , должно сложиться много факторов . А множество факторов сложно предугадать . Больше верю , что можно получить х10-30.
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:13:32 PM
 #68

Автор написал ерунду и все подхватили....

Для примера, как советует автор.

Монета FunFair (FUN), 82 по счёту.

Цена колеблется от 0 до 0.20 $
Сайт обычный, тут тема на 30 страницах ни о чём по сути.

Кто-то реально имеет выход на создателей этой монеты?? Кто-то из оных скажет, да братан монета будет стоить 100 баксов через месяц, затаривайся.

Да никуя никто не скажет и не посоветует!!!

Потому что каждый разработчик монет, имеет целью слить их по самой высокой цене и поймать её не реально!
Монета может стрельнуть сейчас, завтра, в 4 часа ночи, через год, через 300 лет.
Что читать? Где? Инсайда нет и не будет.....можно добыть миллиард долларов, скупить все эти монеты и играть с ценой.

У кого есть такие деньги?
В дорожной карте может быть написан выход на хорошую биржу допустим в марте 2018 года, а она плять выходит туда или 15 февраля или 2 апреля! На графиках видим рост до 100 баксов и опять возврат к 20 центам!
Всё, момент просран! Теперь 100 баксов уже не будет или будет хз когда.
Или ты ставишь ордер на бай на бирже, по цене 1000000 сатох, а цена доходит в максимуме до 999995 сатох и ордер не закрывается.
Ты утром проснулся, и волосы на голове вырвал от досады....и всё ты хомяк и пишешь чушь потом...

Я уже сотни раз это проверил и убедился как это работает и секреты теперь все понятны...

На криптовалютном рынке может только повезти и всё....никто не знал что биток до 6К упадёт, это только потом все догадки написали, но это знали хакеры, которые всех наипали и получили с этого.

Пора уже снять розовые очки...

Пример волшебный, это не инвестиции, а желание высокого спекулятивного дохода Cheesy Купит что-бы слить на хороших новостях - поведение трейдера, а не инвестора. Я вроде советую думать своей головой и не более, не давая советов во что вкладывать деньги.

Куда BTC упал? Он сейчас стоит в 8 раз дороже чем год назад. Если кто-то прямо сейчас продаст год, всего лишь год, назад купленные BTC он получит в 8 раз больше денег.

Именно. Это просто два совершенно разных  подхода и две разные стратегии.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:56:46 PM
 #69

Гарантированные x100 остались в истории 2017, а в этом году нужно быть радым и х2-3.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:20:24 PM
 #70

ну не соглашусь, думаете, что ни одна монета или токен не даст х100? я уверен, что даст и не одна
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 14, 2018, 07:39:47 AM
 #71


Пример волшебный, это не инвестиции, а желание высокого спекулятивного дохода Cheesy Купит что-бы слить на хороших новостях - поведение трейдера, а не инвестора. Я вроде советую думать своей головой и не более, не давая советов во что вкладывать деньги.

Куда BTC упал? Он сейчас стоит в 8 раз дороже чем год назад. Если кто-то прямо сейчас продаст год, всего лишь год, назад купленные BTC он получит в 8 раз больше денег.

Ой да неужели?  Grin
Какой смысл хранить годами монеты, которые уже никогда не вырастут?

Кто может просто так взять и купить пару битков, общей стоимостью лямов 5? Никто.....а вложить 5 т.р. и ждать два года роста, это не инвестирование, а онанизм.

Биток в 2009 году стоил пару центов, много кто из присутствующих смог его купить и 9 лет держать и не сливать? Нет тут таких.
Кто купил его за 1000 у.е. и слил по 20К вовремя? Нет таких.

Так какой смысл говорить об этой монете, и ставить её в пример, ориентируясь на прошлом, если в неё нельзя инвестировать здесь и сейчас?

Один олень уже 20К зелени вложил и в минусах, другой хату продал, вложил и в минусах....а уже прогнозируют цену битка 900 у.е.
Кто занимается чисто инвестированием, у того уже яхта есть, вилла, пара шлюх и пару лямов лишних....как Вер или близнюки.

А брать кредит в 200 т.р., покупать биток и молиться на рост, это не инвестирование  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:43:41 AM
 #72


А брать кредит в 200 т.р., покупать биток и молиться на рост, это не инвестирование  Grin

Так делают только отчаявшиеся люди))
Читал в новостях как парень набрал кредитов в микрофинансировании, продал машину и купил биткоин на 10к $ пр иего стоимости в 17к
Сейчас у него мало того что долгов на 13к вроде, так и стоимость битка упала )))
Omikom (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 09:35:29 AM
 #73


Ой да неужели?  Grin
Какой смысл хранить годами монеты, которые уже никогда не вырастут?

Кто может просто так взять и купить пару битков, общей стоимостью лямов 5? Никто.....а вложить 5 т.р. и ждать два года роста, это не инвестирование, а онанизм.

Биток в 2009 году стоил пару центов, много кто из присутствующих смог его купить и 9 лет держать и не сливать? Нет тут таких.
Кто купил его за 1000 у.е. и слил по 20К вовремя? Нет таких.

Так какой смысл говорить об этой монете, и ставить её в пример, ориентируясь на прошлом, если в неё нельзя инвестировать здесь и сейчас?

Один олень уже 20К зелени вложил и в минусах, другой хату продал, вложил и в минусах....а уже прогнозируют цену битка 900 у.е.
Кто занимается чисто инвестированием, у того уже яхта есть, вилла, пара шлюх и пару лямов лишних....как Вер или близнюки.

А брать кредит в 200 т.р., покупать биток и молиться на рост, это не инвестирование  Grin

У меня например часть ETH за полтора года майнинга лежит и продавать я его не вижу смысла, как только окупил ферму в фиате - перестал выводить. Еще у меня есть монета даже не из топ 200 и эта инвестиция на полгода-год минимум, по обстоятельствам.

Если человек BTC купил по 1k$ на 10k$ и продаст сейчас он получит 80k$, фиксировать или нет дело личное, как и ответственность от решения. Даже за 3 года это был бы отличный результат, BTC просто пример, каждый сам решает куда инвестировать, какой процент от инвестиций в крипте и надо ли ему это.

На счет 5т.р. и таких кредитов - согласен. Но тут вопрос к финансовой грамотности и адекватности. Ладно если один кредит, платеж по которому 5-10% от зарплаты при отсутствии другой долговой нагрузки и понимание того что можно все потерять и не надеяться на крипту как на источник доходов. Рискованно, но это хотя-бы не яма из которой ты не вылезешь. А потрошить кредитки и МФО - это как деньги закапывать, в надежде на то что дерево денежное вырастет. Ума нет - считай, калека Grin

Здесь кто-то писал о том что легкие деньги как выигрыш в лотерею, согласен с этим. Если человек не в состоянии 10% процентов от зарплаты откладывать и не брать кредиты на всякий мусор, то ему нечего делать в инвестициях, да и денег нет на эти самые инвестиции. Скорее всего такой человек не инвестор, а просто здесь и сейчас хочет заработать. Психология очень разная.

BTC по 900$, было бы хорошо  Smiley
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:29:36 PM
 #74

Полностью согласен с автором. Если самому досконально не изучать рынок криптовалют да и любых других инвестиций, то в лучшем случае доходы будут как качели - вверх и вниз. Особенно легко повестись на всякие ролки из ютуба, где якобы успешный инвестор заработал кучу бабла на каком-то говнохайпе и советует всем вкладываться тоже. Криптовалюты окружены сейчас, огромным шумовым фоном, и в этот бизнес идет постоянный приток: мошенников, авантюристов, мечатющих о легкой наживе и поэтому сложно сходу разобраться, где реальные, перспективные проекты, а где обычные раздутые пузыри.
yatshen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:39:18 PM
 #75

Так я все же не понял, что советуют покупать то? Готов купить монету с х100
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:51:20 PM
 #76

мда...
в х100 я не верю.
Тут бы х2 и х10 угадать а вы об х100.
Знал бы всю зарплату свою вкладывал бы и долги брал бы)))
magaproccak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:58:57 PM
 #77

Как по мне, самое главное правило: не жадничать. Многие, когда видят прибыль по своим инвестициям, думают, что стоимость будет расти выше, в итоге держат монеты до конца, хотя стоило бы зафиксировать прибыль или по всем монетам, или хотя бы частично.

Согласна 100% по поводу "не жадничать". У нас была ситуация с риплом, когда он был по 3.20, надо было часть фиксировать, и мы сжданичали, хотели до 4 дождаться....но нет, он упал и не поднимается(((((
IvanovBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:18:09 AM
 #78

Всегда и во всем нужно думать только своей головой, но люди не любят думать им проще послушать кого то и сделать так как говорят) Это их проблемы)
Dimjjjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:58:38 AM
 #79

В прошлом году, в начале карьеры криптотрейдинвестаналитика вложился в некоторые монеты, которые рекомендовали на форуме. Сделал х3 за 3 месяца. Сейчас стал глубоко и тщательно изучать каждую монету и делаю х3 за месяц. Оба способа работают.
killerbe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:05:20 AM
 #80

автору респект все четок и по делу расписано !!! Буду  знать теперь в каком направлении двигаться !!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!