Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:59:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Формы для работы BOUNTY  (Read 408 times)
VadimSen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:34:32 PM
Last edit: February 02, 2018, 08:52:50 PM by VadimSen
 #1

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley Буду благодарен за мериты  Roll Eyes
Njkas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:45:23 PM
 #2

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley
Жена сделала себе таблицы в экселе, все очень красиво и удобно, но там нужно отдельный мануал по заполнению выпускать))), поэтому выкладывать не буду (да и не даст).
P.S. желательно добавлять еще колонку с условиями, с учетом того, что каждый менеджер свои правила вводит, это не будет лишним.
VadimSen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:49:44 PM
 #3

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley
Жена сделала себе таблицы в экселе, все очень красиво и удобно, но там нужно отдельный мануал по заполнению выпускать))), поэтому выкладывать не буду (да и не даст).
P.S. желательно добавлять еще колонку с условиями, с учетом того, что каждый менеджер свои правила вводит, это не будет лишним.

Ну если пролистать вправо то увидишь столбик описание  Wink
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 01:03:47 PM
 #4

У меня еще поле где пишу когда отчет скидывал чтоб не путаться ато всякое бывает
Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
February 03, 2018, 02:56:45 PM
 #5

Отличная идея с таблицей! А я все компании храню в текстовых документах, тоже удобно, особенно когда компаний очень много. По 30 компаний в папке Wink
Успешных  вам компаний!

ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:54:03 PM
 #6

Тут согласен ,лучше таблички вести чтобы не запутаться и не забыть что выполнял,да и плюс чтоб токены свои найти потом
CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:28:15 PM
 #7

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley Буду благодарен за мериты  Roll Eyes
Круто! и в скольких баунти одновременно участвуешь? и сколько в день времени на это уходит?
VadimSen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 06:12:52 PM
 #8

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley Буду благодарен за мериты  Roll Eyes
Круто! и в скольких баунти одновременно участвуешь? и сколько в день времени на это уходит?
Сейчас участвую в 32 баунти. В день уходит примерно 1-2 часа. Хочу до 50-ти дойти Smiley
AlexProMaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:45:04 PM
 #9

Неплохо  Wink Но не помешает добавить дату окончания и менеджера который ведёт компанию ...
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:52:01 PM
 #10

Я веду формы в гугл таблицах. Часто баунти менеджеры делают тоже самое. Удобно сохранить к себе баунтийную табличку и просматривать по мере изменений или вопросов. Плюс то, что таблица гугл все мгновенно запоминает. Правда защиту ей надо хорошую делать, желательно с двойной верификацией аккаунта.
Недавно стала участвовать в баунти кампании Token Go. В ней присутствует личный кабинет, что очень упрощает систему отчетов. Есть и статистика по тебе, общая по программе, удобно. Пробуйте!
amezov
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:06:49 PM
 #11

у меня только пока 4 баунти,но таблица для общего развития это хорошо

⟨   EraSwapToken.io   ⟩  ⟩  ICO Active   Join Now 
Brings You A Time Trading Social Community Platform
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 07:29:45 PM
 #12

Отличная идея с таблицей! А я все компании храню в текстовых документах, тоже удобно, особенно когда компаний очень много. По 30 компаний в папке Wink
Успешных  вам компаний!
А Вы можете тоже скинуть ссылку на образец Вашей таблицы,спасибо.
Murzik1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:32:48 AM
 #13

я просто создаю блокнот и там пишу инфу о компании и что нужно делать
reewake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:15:12 AM
 #14

Без таблицы вести Баунти практически не реально.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 07:05:43 AM
 #15

Вот я создал тему по поводу оптимизации работы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2864759.msg29435037#msg29435037 , так же выложил свою таблицу, можете посмотреть и сделать себе такую же, думаю всем полезно будет!
Alex1Chef1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:32:21 PM
 #16

Вот я создал тему по поводу оптимизации работы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2864759.msg29435037#msg29435037 , так же выложил свою таблицу, можете посмотреть и сделать себе такую же, думаю всем полезно будет!
Достойная таблица. Твоя тема, как по мне, одна из лучших для оптимизации работы. Спасибо.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:42:00 PM
 #17

довольно таки удобно, на самом деле) но я не запариваюсь, пишу в  текстовых документах,, а их по папкам раскидываю.
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:29:49 AM
 #18

это конечно все круто, но для меня не очень удобно. я уже привык к блокноту, у меня созданы отдельные папки с названиями компании, а в них текстовые блокноты, "отчет", "баунти"( где я пишу ссылку на биткоинталк, когда конец,  ссылки на соц.сети, и что нужно делать).
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 10, 2018, 09:12:59 AM
 #19

Для того, чтоб заработать хорошую сумму на BOUNTY проектах, нужно грамотно оформлять свою работу. Предлагаю в этом топике делиться формами для БАУНТИ. Я думаю это будет полезно для новичков, а может и не толькоWink
Итак начнем....ВОТ МОЯ:
https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
Для наглядного примера я вбил одно BOUNTY в котором участвую. Недели помечаю разными цветами, для удобства.
P.S. Надеюсь кому-то облегчит жизнь данная таблицаSmiley Буду благодарен за мериты  Roll Eyes
Как ты их кликабельными делаешь? В инете что написано, так у меня таких опций даже нет! Я их вставляю, они кликабельные. Как только жму ввод, всё! Я ни че не перестраивал, так по умолчанию было.  Вот табл https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n0ljynO1d8tPaAJeYrCXaGP80mIatHIMfTTGIm_Kt4A/edit#gid=0

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:54:42 PM
 #20

очень простая таблица и при этом понятна)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!