Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: webmoney и биржи  (Read 603 times)
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 11:00:22 AM
 #21

подниму тему - может ещё кто что сказать путного сможет.
сам прихожу к выводу о необходимости использовать прослойку посредников. Т.е. платить двойную комиссию при заливке небольших сумм webmoney на крипто биржи (если не брать в расчёт вебманевскую биржу).
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
February 07, 2018, 08:43:20 PM
 #22

Посмотрел - на йобите есть вывод WMR.
Правда, комиссия уже не 3, а 4 процента.
Кто-нибудь проверял такой вариант на практике?
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:04:51 PM
 #23

Вывод на Веб мани можно только через посредников, можно либо с Лайвкоина либо с Эксмо вывести на платежную систему капиталист, а от туда уже кинуть на ВМки, естественно дважды процент придется заплатить, но иногда на капиталист бывает и бесплатный вывод, условия меняются постоянно.
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:29:24 PM
 #24

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит

Кстати, не только btc, но и bch. И, вероятно, будет реализована поддержка и другой популярной крипты...

так вот из новостей о поддержке webmoney LTC (и у нас на форуме это уже публиковали)
Quote
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WML, обеспечивающий учет Litecoin.

WML представляет собой единицу учета переданных участниками системы на хранение Гаранту (INDX Transactions LTD) имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных сети litecoin.org.

Ввод и вывод Litecoin осуществляется на сайте wml.wmtransfer.com

https://news.wmtransfer.com/blog/tag/litecoin

Что-то вебмани в данном плане тормозит.
Лайт надо было добавить ещё 4 года назад.
А сегодня как никогда актуален эфир, наверное его добавят через 4 года.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1669


To the Moon


View Profile WWW
February 07, 2018, 10:22:49 PM
 #25

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? ...

Ну сравните ввод рублей на Webmoney и покупку того же битка прям в сервисе Webmoney и ввод на любые биржи с конским процентом.

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит
Если немного подождать и не спешить с обменом, то можно купить биток на  Webmoney  по очень хорошему курсу. Самому такое счастье выпадало не раз. Это происходит тогда, когда курс идет вниз и не успевают снять ставки на продажу. Впрочем, так же как на Эзердельте.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 07, 2018, 10:45:14 PM
 #26

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.

Я постоянно завожу деньги с вебмани на биржи (любые). Делается это очень просто, но курс получается не очень.
Поэтому специально использовать вебмани для конверта в крипту не очень выгодно, но так как мне постоянно приходят на WMR деньги с разных проектов, то я использую именно этот способ.
Мало кто знает, что кроме WMR и WMZ кошельков, там есть много других, в том числе WMX (биткоин BTC) и WMH (биткоин-кэш BCH).
Конвертировать свои средтва можно как напрямую с помощью обмена между кошельками, так и через внутреннюю биржу wm.exchanger.ru
Купленные монеты можно вывести на кошельки любых бирж. Как это делать - есть куча информации здесь на форуме.
Запомните только, что если раньше я всегда использовал кошелек с биткоинами WMX, то теперь с ним работать не выгодно из-за больших комиссий вывода. Так что теперь только через WMH.
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 09:43:45 PM
 #27

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.

Я постоянно завожу деньги с вебмани на биржи (любые). Делается это очень просто, но курс получается не очень.
Поэтому специально использовать вебмани для конверта в крипту не очень выгодно, но так как мне постоянно приходят на WMR деньги с разных проектов, то я использую именно этот способ.
Мало кто знает, что кроме WMR и WMZ кошельков, там есть много других, в том числе WMX (биткоин BTC) и WMH (биткоин-кэш BCH).
Конвертировать свои средтва можно как напрямую с помощью обмена между кошельками, так и через внутреннюю биржу wm.exchanger.ru
Купленные монеты можно вывести на кошельки любых бирж. Как это делать - есть куча информации здесь на форуме.
Запомните только, что если раньше я всегда использовал кошелек с биткоинами WMX, то теперь с ним работать не выгодно из-за больших комиссий вывода. Так что теперь только через WMH.

Выше написали, что ВебМани добавили поддержку лайткоинов. Учитывая курс Лайта, он выгоднее всего для транзакций.
В кошельке менять вм не выгодно, лучше всего это делать на вм.ексченджер.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
February 09, 2018, 03:29:16 AM
 #28

Вывод на Веб мани можно только через посредников, можно либо с Лайвкоина либо с Эксмо вывести на платежную систему капиталист, а от туда уже кинуть на ВМки, естественно дважды процент придется заплатить, но иногда на капиталист бывает и бесплатный вывод, условия меняются постоянно.
Для пробы вывел на WMR небольшую сумму с йобита.
4 процента, но вывелось без всяких проблем.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 04:17:36 AM
 #29

На эхмо нету не ввода в wm не вывода. 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 09, 2018, 06:51:03 AM
 #30

на лайвкоине тоже нету вывода вм
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 09, 2018, 07:11:16 AM
 #31

Вы можете зайти на сервис wm.exchanger.ru (это их сервис) и купить WMX - это титульный знак биткоина. Потом через личный кабинет перевести на свой кошелек или адрес биржа прямо из интерфейс Webmoney. Пользуюсь WM лет 10, проблем несмотря на то что время от времени всплывают темы пока не было. Аттестат само собой нужно делать персональный чтобы не возникло проблем.

по поводу wmx и перевода потом к себе на кошелёк - я этим пользовался не понравилось. Был замечен там очень зверский курс, когда рынок рос. За один биток давалось порядка $15 000 на биржах и около $17 000 при покупке wmx. Сейчас, когда рынок падает, курс подравнялся. Но тут есть ещё один минус - если небольшими суммами покупать, готовься ещё комиссию при переводе из wmx на кошелёк биржи платить зверскую относительно суммы перевода. Вобщем, путь не айс, по сравнению если бы на биржу можно было бы ввести webmoney и менять их на прямую на альткоины без лишних комиссий и задержек.
Меня тоже беспокоит проблема разницы в курсах. Кто как решает её? Причём я совершенно не понимаю, по какому курсу покупаю, может стоять средний курс по бирже, по факту обмена смотрю, что курс колеблется на 10%! Я вообще не понимаю, как так. Причем каждый раз, разный курс. Может есть у кого-то вариант, как избежать покупки на вебмани крипты по нормальному курсу?

Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 09, 2018, 09:18:08 AM
 #32


Что-то вебмани в данном плане тормозит.
Лайт надо было добавить ещё 4 года назад.
А сегодня как никогда актуален эфир, наверное его добавят через 4 года.

Согласен. Самому недавно нужно было немного эфира. Через обменники не вариант было так как там минимальные лимиты высокие. Пришлось в вебмани выводить биткоин кеш, а затем менять на эфир. Очень удивился, что на вторую по капитализации криптовалюту еще не создали кошелек в вебмани.

вебмани одна из самых беспонтовых платформ. да, конечно на неё с биржи вывести можно неплохо и по маленькой комисии, ног с вебмани вывод такой муторный....ужас

Как раз вывод на вебмани мало бирж поддерживают. А вот с вебмани вывести на карту Приватбанк это вообще проще простого, прикрепляем к гривневому кошельку и в течении 3 дней без комисии. По крайней мере в Украине (не знаю как в РФ).
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:18:22 AM
 #33

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит

Кстати, не только btc, но и bch. И, вероятно, будет реализована поддержка и другой популярной крипты...

так вот из новостей о поддержке webmoney LTC (и у нас на форуме это уже публиковали)
Quote
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WML, обеспечивающий учет Litecoin.

WML представляет собой единицу учета переданных участниками системы на хранение Гаранту (INDX Transactions LTD) имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных сети litecoin.org.

Ввод и вывод Litecoin осуществляется на сайте wml.wmtransfer.com

https://news.wmtransfer.com/blog/tag/litecoin

Что-то вебмани в данном плане тормозит.
Лайт надо было добавить ещё 4 года назад.
А сегодня как никогда актуален эфир, наверное его добавят через 4 года.
нормально)) между прочим в лайтах намного удобнее вообще заводить деньги на биржу, чем в эфире, никаких тебе заморочек с газами, вот за это я вообще ненавижу эфир

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 11, 2018, 07:38:11 PM
 #34

раньше я всегда использовал кошелек с биткоинами WMX, то теперь с ним работать не выгодно из-за больших комиссий вывода. Так что теперь только через WMH.
Выводила раньше на биржу WMX. Большая комиссия, но выбора нет. А Вы покупаете WMX, а затем конвертируете в WMH. Или сразу покупаете WMH?
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1669


To the Moon


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:47:13 PM
 #35

А вот с вебмани вывести на карту Приватбанк это вообще проще простого, прикрепляем к гривневому кошельку и в течении 3 дней без комисии. По крайней мере в Украине (не знаю как в РФ).
Это точно. Я таким образом не только вывожу крипту с биржи, но и завожу ее туда таким же образом. Гривна-> WMZ-> WMX-> BTC При этом везде платится комиссия Sad Но другого способа не нашел

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:08:25 PM
 #36

я с любой биржи скидываю эфир или биток на биржу вебмани INDX, оттуда уже на WMR торгую и потом на кошель вебмани закидываю, а далее уже куда надо
Ramdale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:01:12 PM
 #37

...Аттестат само собой нужно делать персональный чтобы не возникло проблем...
А при персональном вывод крипты на сколько задерживается? У меня сейчас на 48 часов. Что, конечно, неудобно...
И персональный в моём городке дороговато стоит (его же у представителей покупают, как я понял).
При персональном вывод задерживается на 24 часа.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:35:41 AM
 #38

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.
Есть вебманевская биржа indx.ru. Ввод и вывод вебманей осуществляется с удержанием стандартной комиссии 0,8%
Сама торговля внутри биржи - без процентов. Но есть недостаток в виде малых объемов и повышенного курса валют. Хотя, можно попробовать арбитражить.

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
February 12, 2018, 09:40:06 AM
Last edit: February 12, 2018, 09:53:42 AM by msk19
 #39

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.
Есть вебманевская биржа indx.ru. Ввод и вывод вебманей осуществляется с удержанием стандартной комиссии 0,8%
Сама торговля внутри биржи - без процентов. Но есть недостаток в виде малых объемов и повышенного курса валют. Хотя, можно попробовать арбитражить.
Иногда пользуюсь INDX.RU на данный момент доступны такие валюты BTC,BCH,BTG,ETH,LTC,DASH,XMR,XRP.
Минимальная сумма ввода -  0.0001 XRP, 0.0001 LTC, 0.0001 DASH, 0.0001 BTG, 0.0001 BTC, 0.0001 BCH
Вывод - 0.01 BCH, 0.001 BTC, 0.01 BTG, 0.1 DASH Комиссия за вывод- 0.01 DASH, 0.1 ETH Комиссия за вывод- 0.01 ETH, 0.01 LTC, 0.04 XMR, 50 XRP Комиссия за вывод- 1.00 XRP

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 12, 2018, 09:55:53 AM
 #40

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? да еще и с такими процентами сейчас можно в любом банке получить карту бесплатнои и выводить на эту карту с любой биржи
а) через обменные пункты
б) на прямую

ну и не забываем о  localbitcoins.com
А в почему вы считаете вебмани мошенниками? когдато лет 10 назад я пользовался вебмани и мне казалось что все нормально, мне не нравится что вебмани стали требовать аттестацию чтобы работать с биткоинами WMX и я забил на вебмани.

У вебмани есть встроенный обменник так вот любую валюту вебмани там менять безопаснее всего, выводите в той валюте которую позволяет биржа и дальше через встроенный обменник(wm.exchanger.ru) меняете на то что вам надо.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!