Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:50:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: webmoney и биржи  (Read 603 times)
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 09:20:53 PM
 #1

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.

Я не много хочу?
А если так: ну пожалуйста!!!

п.с.
начну сам.
yobit.net есть прямой вывод wmr (3% комиссия) и ввод/вывод wmr и wmz через нескольких посредников с двойной вложенностью.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:10:05 PM
 #2

Как правило, это биржи команды которых из пост-совка.
К примеру есть биржа: https://bitflip.cc/?ref=1cyo95g9pid6
Ссылка без рейки: https://bitflip.cc/
Топик на БТ:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010719.0
Комиссия на вывод WM 3.9% вывод в ручном режиме.
Поддерживаемые направления: WMZ, WMR, WMU и вроде WME.
Сам ещё не выводил, сегодня заказал только первую выплату.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:13:36 PM
 #3

Где это вы на Йобите нашли вывод на вебмани? Я не нашел) Что угодно есть кроме них. О вводе то же самое - прямого варианта нет там

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:04:16 PM
 #4

вебмани одна из самых беспонтовых платформ. да, конечно на неё с биржи вывести можно неплохо и по маленькой комисии, ног с вебмани вывод такой муторный....ужас
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:07:22 PM
 #5

я получаю на вебмани деньги и перевожу их а Адву чтобы завести на биржу. Потому что я не нашел биржу, которая бы принимала вебмани

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 03, 2018, 02:12:15 AM
 #6

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? да еще и с такими процентами сейчас можно в любом банке получить карту бесплатнои и выводить на эту карту с любой биржи
а) через обменные пункты
б) на прямую

ну и не забываем о  localbitcoins.com
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 03, 2018, 07:37:33 AM
 #7

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? да еще и с такими процентами сейчас можно в любом банке получить карту бесплатнои и выводить на эту карту с любой биржи
а) через обменные пункты
б) на прямую

ну и не забываем о  localbitcoins.com
Вебмани не айс это да, но для некоторых это единственный выход. Например в той же ДНР вебмани очень удобны, много обменник с хорошим процентом, в отличие от киви. Карты банков там не все могут оформить, так как имеют паспорт Украины.
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 08:22:58 AM
 #8

просто очень много сервисов работает с webmoney и многие на них подсели, имея теперь налаженные пути ввода вывода и взаиморасчётов. Потому webmoney актуальны.
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 08:24:02 AM
 #9

Где это вы на Йобите нашли вывод на вебмани? Я не нашел) Что угодно есть кроме них. О вводе то же самое - прямого варианта нет там

я же написал где - на RUR кошельке есть вывод.
EugeneMkv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:53:14 AM
 #10

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? ...

Ну сравните ввод рублей на Webmoney и покупку того же битка прям в сервисе Webmoney и ввод на любые биржи с конским процентом.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 03, 2018, 08:57:49 AM
 #11

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? ...

Ну сравните ввод рублей на Webmoney и покупку того же битка прям в сервисе Webmoney и ввод на любые биржи с конским процентом.

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит

EugeneMkv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:08:22 AM
 #12

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит

Кстати, не только btc, но и bch. И, вероятно, будет реализована поддержка и другой популярной крипты...
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:57:16 AM
 #13

а зачем нужен еще один посредник в лице мошеннической канторы под названием вебмани? ...

Ну сравните ввод рублей на Webmoney и покупку того же битка прям в сервисе Webmoney и ввод на любые биржи с конским процентом.

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит
Да действительно, можно проводить такик оперции. Сам не пробывал, так как вебмни вообще не юзаю, но здесь сровнение как лучше
https://bitcoin.budaev.org/all/webmoney-wmx/
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 03, 2018, 10:12:50 AM
 #14

а вот кстати да, внутри кошелька вебмани можно покупать биток. И я видел информацию в сети, где говорилось о том, что если посчитать все комиссии так еще и не так дорого выходит

Кстати, не только btc, но и bch. И, вероятно, будет реализована поддержка и другой популярной крипты...

так вот из новостей о поддержке webmoney LTC (и у нас на форуме это уже публиковали)
Quote
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WML, обеспечивающий учет Litecoin.

WML представляет собой единицу учета переданных участниками системы на хранение Гаранту (INDX Transactions LTD) имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных сети litecoin.org.

Ввод и вывод Litecoin осуществляется на сайте wml.wmtransfer.com

https://news.wmtransfer.com/blog/tag/litecoin


Romanis21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:17:31 AM
 #15

Коллеги, запарился уже сам выискивать биржи и условия работы с webmoney на них. Давайте все посмотрим на те, в которых работаем, и если там есть прямой, или хотя бы через посредников) ввод - вывод в wmz, wmr то сюда кратенько нарисуем условия. Всем кто с webmoney работает будет полезно.

Я не много хочу?
А если так: ну пожалуйста!!!

п.с.
начну сам.
yobit.net есть прямой вывод wmr (3% комиссия) и ввод/вывод wmr и wmz через нескольких посредников с двойной вложенностью.

EXMO, насколько мне известно, тоже поддерживает такую функцию, поэтому с ней удобно работать. + там ещё много других есть платёжных систем, если вебмани заглючит.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 03, 2018, 10:27:12 AM
 #16

Если не изменяет память, то есть какие-то ограничения на тип аттестата при операциях с WMX

"In Cryptography We Trust"
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 03, 2018, 10:46:59 AM
 #17

Вы можете зайти на сервис wm.exchanger.ru (это их сервис) и купить WMX - это титульный знак биткоина. Потом через личный кабинет перевести на свой кошелек или адрес биржа прямо из интерфейс Webmoney. Пользуюсь WM лет 10, проблем несмотря на то что время от времени всплывают темы пока не было. Аттестат само собой нужно делать персональный чтобы не возникло проблем.
EugeneMkv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:18:38 PM
 #18

...Аттестат само собой нужно делать персональный чтобы не возникло проблем...
А при персональном вывод крипты на сколько задерживается? У меня сейчас на 48 часов. Что, конечно, неудобно...
И персональный в моём городке дороговато стоит (его же у представителей покупают, как я понял).
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 01:17:27 PM
 #19

Вы можете зайти на сервис wm.exchanger.ru (это их сервис) и купить WMX - это титульный знак биткоина. Потом через личный кабинет перевести на свой кошелек или адрес биржа прямо из интерфейс Webmoney. Пользуюсь WM лет 10, проблем несмотря на то что время от времени всплывают темы пока не было. Аттестат само собой нужно делать персональный чтобы не возникло проблем.

по поводу wmx и перевода потом к себе на кошелёк - я этим пользовался не понравилось. Был замечен там очень зверский курс, когда рынок рос. За один биток давалось порядка $15 000 на биржах и около $17 000 при покупке wmx. Сейчас, когда рынок падает, курс подравнялся. Но тут есть ещё один минус - если небольшими суммами покупать, готовься ещё комиссию при переводе из wmx на кошелёк биржи платить зверскую относительно суммы перевода. Вобщем, путь не айс, по сравнению если бы на биржу можно было бы ввести webmoney и менять их на прямую на альткоины без лишних комиссий и задержек.
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 01:20:42 PM
 #20


EXMO, насколько мне известно, тоже поддерживает такую функцию, поэтому с ней удобно работать. + там ещё много других есть платёжных систем, если вебмани заглючит.

про exmo слышал и раза 3 уже проверил все пути ввода вывода на наличие webmoney. Но ничего не нашёл. После вашего сообщения проверил ещё раз - снова не нашёл.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!