Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:18:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Когда рост?  (Read 144 times)
Tig (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:22:04 AM
 #1

Когда по вашему мнению будет рост больше, чем в в декабре прошлого года? Huh
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 01:26:26 AM
 #2

Большинство прогнозирует рост к весне, ну хотя бы потому что в прошлом году пик роста приходился так же.

bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 03:26:19 AM
 #3

Когда по вашему мнению будет рост больше, чем в в декабре прошлого года? Huh
ну вот в декабре 2018 года будет такой же резкий рост, все циклично
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 03, 2018, 06:14:47 AM
 #4

Если говорить о большом росте, тогда начиная с августа - сентября. Если говорить об остановке падения и начале хоть какого-то роста, то март - апрель. Это мое личное мнение на основе прошлых лет. Так может и не быть, но я верю в это.

Vinip00h
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:22:43 AM
 #5

Со всех сторон негативные новости о запрете и о новых ограничениях в работе с криптовалютой. Мне кажется очень оптимистичный прогноз на март-апрель.
Должно произойти какое-то "переломное" событие, после которого будет возобновлен рост битка. Пока же в новостной ленте ничего подходящего под это событие -нет.
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:31:28 AM
 #6

Да больше происходит нагнетание ситуации, новости раздуваются, что с южной Корее, что сейчас с Индией, кому то это очень нужно. Скорее всего мы находимся около дна и отсюда может начаться серьезный рост
ErrorApple
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 06:38:27 AM
 #7

Те кто знает когда будет рост, сейчас сидят на своем острове и попивают коктейли.
Бесполезно гадать, может и через неделю пойти вверх, а может еще упасть и неизвестно когда вернуться на текущую величину...
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
February 03, 2018, 06:53:20 AM
 #8

Когда по вашему мнению будет рост больше, чем в в декабре прошлого года? Huh

думаю такого роста мы не увидим года 3-4,  рост был абсолютным пузырем, смеюсь в голос с друзей которым говорил не покупать по 15, и их лица когда они увидели 8 )))
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
February 03, 2018, 06:54:52 AM
 #9

Да больше происходит нагнетание ситуации, новости раздуваются, что с южной Корее, что сейчас с Индией, кому то это очень нужно. Скорее всего мы находимся около дна и отсюда может начаться серьезный рост

А что Корея, Корея сказала крипту трогать не станет, а Индия игрок третьего мира в крипте, толкьо шлакотокены умеют на пустом месте штамповать, больно ли ударил запрет Вьетнамом по рынку? Многие уверен и не знают об этом факте, а движение было позабористее Индии.
Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:08:03 AM
 #10

а вас не смущают говорящие люди типа Уорена Бафета о том, что биток будет стоить 3k$ и около того
также трейдеры с уол стрит кто за рост, кто за падение
нет однозначного мнения на этот счет
вообще нужно уметь зарабатывать на растущем и на падающем рынке, а не ждать весны или чего там еще хотите
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
February 03, 2018, 07:17:19 AM
 #11

ну Баффет классический финансист, крипта никаким законам не подчиняется, но я кстати рад, что вернулось во вменяемые диапазоны, 40Е за оплату транзакции, и меморипул куда без танзы минимум на 1000Е не соваться, если хочешь получить кины дня через 2, все это было уже ненормально...
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 07:32:12 AM
 #12

Да больше происходит нагнетание ситуации, новости раздуваются, что с южной Корее, что сейчас с Индией, кому то это очень нужно. Скорее всего мы находимся около дна и отсюда может начаться серьезный рост

А что Корея, Корея сказала крипту трогать не станет, а Индия игрок третьего мира в крипте, толкьо шлакотокены умеют на пустом месте штамповать, больно ли ударил запрет Вьетнамом по рынку? Многие уверен и не знают об этом факте, а движение было позабористее Индии.
Я была уверена ,что с первых чисел января биток пойдёт вверх,потому как Корея отказалась от маратория на
Крипту,но увы,пока роста нет,опять же китайский Новый год закончится в начале марта.может быть у видим рост в марте.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:59:03 AM
 #13

Все циклично . После бурного роста идет спад . А после спада , рост . Я думаю рост будет ближе к сентябрю 2018 года .
shantih
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:03:04 AM
 #14

возможно рост начнётся когда китайцы отгуляют новогодние праздники ~ с 5 марта 2018
slavalyapis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:11:05 AM
 #15

А доля того, чтобы не гадать лучше посмотреть на графики! И все будет понятно и ясно!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!