Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:02:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто создает подписи на форуме?  (Read 112 times)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 03, 2018, 05:46:00 AM
 #1

Привет всем, поделитесь информацией, кто создает подписи на форуме?
И никак не могу найти информацию, можно ли использовать изображения в подписях full member и выше?
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 06:54:07 AM
 #2

   Фулл мембер не может использовать изображения в подписях, может синьор и выше. По поводу того кто делает, ну я видел где-то в английской ветке, вроде в маркете, один умелец предлагал свои услуги.
   Кстати, я думаю что сделать простую подпись совсем не сложно, сам правда не пробовал

grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:16:30 AM
 #3

Можно и самому сделать, это несложно. Обычная bb разметка текстовая, которая на всех форумах используется. Подробнее можно тут посмотреть  http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=164189.0
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 03, 2018, 07:24:19 AM
 #4

Многие в подписях размещают рекламу ICO, в которых участвуют, а эти ICO нередко предоставляют уже готовые картинки, которые вставляются в подпись.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 03, 2018, 07:28:39 AM
 #5

  Фулл мембер не может использовать изображения в подписях, может синьор и выше. По поводу того кто делает, ну я видел где-то в английской ветке, вроде в маркете, один умелец предлагал свои услуги.
   Кстати, я думаю что сделать простую подпись совсем не сложно, сам правда не пробовал
А какое ограничение по символам в подписях? Я нашел только старую информацию...
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:55:09 AM
 #6

Не понял вопрос, если речь о прикреплении подписи,то на странице баунти компании копируешь предложенную подпись и на своей странице вставляешь Signature:. Для этого выбираешь Forum Profile в окошке слева. 
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 03, 2018, 02:45:42 PM
Last edit: August 16, 2021, 11:28:03 PM by Xal0lex
 #7

Ну вот у мембера 4000 символов можно в подпись вставить, а у остальных?

   Фулл мембер не может использовать изображения в подписях, может синьор и выше. По поводу того кто делает, ну я видел где-то в английской ветке, вроде в маркете, один умелец предлагал свои услуги.
   Кстати, я думаю что сделать простую подпись совсем не сложно, сам правда не пробовал
А сколько у Вас стоит ограничение в подписи? Там пишут обычно количество доступных символов

   Фулл мембер не может использовать изображения в подписях, может синьор и выше. По поводу того кто делает, ну я видел где-то в английской ветке, вроде в маркете, один умелец предлагал свои услуги.
   Кстати, я думаю что сделать простую подпись совсем не сложно, сам правда не пробовал
А сколько у Вас стоит ограничение в подписи? Там пишут обычно количество доступных символов
И если можно использовать изображения высоким рангам, то почему их никогда в подписях не пользуют?
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 12:14:01 PM
 #8

  Фулл мембер не может использовать изображения в подписях, может синьор и выше. По поводу того кто делает, ну я видел где-то в английской ветке, вроде в маркете, один умелец предлагал свои услуги.
   Кстати, я думаю что сделать простую подпись совсем не сложно, сам правда не пробовал
А сколько у Вас стоит ограничение в подписи? Там пишут обычно количество доступных символов
И если можно использовать изображения высоким рангам, то почему их никогда в подписях не пользуют?
  Насколько я знаю количество символов у меня не ограничено (как и у вас), могу ошибаться. Сам прочитал здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=178608.0
  Насчет изображений, еще как используют, но я имею ввиду "пиксель арт" - изображения из квадратиков

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!