Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:55:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1666 times)
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 03:18:23 PM
 #201

Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
1714845338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845338
Reply with quote  #2

1714845338
Report to moderator
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:53:25 PM
 #202

Почитала комменты, спасибо, уже выбрала проект, в котором буду участвовать Cheesy Хотя конечно стоящих русских ICO не так много.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 11, 2018, 07:22:19 PM
 #203

Граждане, надеемся и верим, если вдруг, чисто случайно у нас в стране все же легализуют проведение ICO, по крайней мере там какая то рабочая-разнорабочая группа этим стала заниматься, да еще и регистрацию в стране откроют с правовым регулированием и статейками в УК, то у нас можно будет заходить в любой на вкус и цвет проект, только бы был российским, а то ведь к импортному доверия такого не будет, даже с нашей регистрацией, собрал и улетел, иностранное правительство своего гражданина нам не выдаст, а значит и ответственности никакой, там только спасибо скажут. Ну а пока работаем в тех, которые каждый для себя выбрал, качает по социалкам, носит авы и подписи, надеюсь в конце года каждый из нас сюда напишет целый ряд запустившихся ICO.

IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 07:33:26 PM
 #204

Действительно не много хороших проектов-как есть скажу -на опыте приходилось участвовать во всяких -но ничего такого-тоже стараются ребята -и очень достойные проскакивают-действительно судить по происхождение проекта сложно определить так как команда часто бывает интернациональная  Wink Wink Wink
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 07:59:25 PM
 #205

Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 08:04:15 PM
 #206

Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально
таких проектов не только в России хватает,а и по всему миру. я тоже не особо доверяю русским, так как под конец баунти начинают мудрить, после окончания можно ждать долго выплаты и тд, но все же есть и хорошие проекты.
malandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:05:56 PM
 #207

Присмотритесь к проекту ArmPack. Вроде не похоже на скам. Уже 8 млн собрали.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:02:33 PM
 #208

Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально

Скамов хватает везде, но вся проблема в том что у русских нормальных проектов нет денег на хорошую рекламу и их просто не замечают в куче мусора.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 12:41:28 PM
 #209

Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.

Никто не обходит все понимают что есть обманщики но если часть руководителей и кодеров из России еще не значит что проект скам, надо просто смотреть и лучше читать белую бумагу.
вот я внимательно смотрел и изучал белую бумагу и информацию об разработчиках проекта кикико. мне все понравилось и я купил их токены. а они взяли и ушатали их в 10 раз после выхода на биржу. не очень жалко но осадок остался. а тут еще проект сторика- классная белая бумага, все продумано до мелочей, а в результате похожая картина. так что по белой бумаге и хайпу вокруг проекта нельзя судить о том мошенники или нет создали его.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 12, 2018, 01:12:19 PM
 #210

топопвый проект был криптериум, но к русским проектам доверие потихоньку возвращается

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 01:33:51 PM
 #211

Если рассматривать самый топовой российский ICO конечно же это платформа TokenGo ,ребята очень аккуратные , чувствуется ответственность , если всё получится что они задумали, я думаю  проект легко займёт место в топ 100 криптовалют .
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:30:49 PM
 #212

Хотел я присоединиться к TokenGO. В твиттере новых постов у них нет уже 4 дня, а твиттер-компания начинается с лайка свежего поста.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 04:17:54 PM
 #213

А так сразу в голову ничего и не приходит) Одна лишь обида за наших. В том, что абсолютное большинство проектов это скам либо что-то близкое к оному... Тут не то что инвесторы - тут даже баунтисты стараются обходить такие проекты стороной. Очень многие просто принципиально их не берут. И во многом они правы.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 06:31:50 PM
 #214

Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально

C русских проектов которые дают рост сразу после ico -это блокчейн проекты,это можно проследить на примере Credits  и Universa , а так очень много скама,будьте осторожны,большинство русских проектов пришло к нам от админов хайпов(hyip).
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:36:03 PM
 #215

Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.

Все верно, об успехе проекта можно будет говорить только через пару лет, когда команда выполнит то что запланировано в "дорожной карте", наберет инфраструктуру вокруг проекта и пользовательскую базу. Собрать денег - еще не значит привести проект к успеху.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 06:44:34 PM
 #216

Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.

Недавно читал пост Артур Липатова (комьюнити директор Universa,io) так что говорить что все хорошо у Universa я бы тоже не спешил.
А вообще это конечно обидно что различного рода мошенники (предприимчивые люди) так дискредитировали русские ICO проекты.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:35:41 PM
 #217

Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 14, 2018, 01:23:04 PM
 #218

Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.

От чего именно фанатеют?
Почти во всех странах канабиоиды под надзором и не думаю что инвесторы в такой проект очень много заработают, скорее сольют эти деньги в концепцию которая не будет работать и приносить нормальный доход.
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 03:59:27 PM
 #219

Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.

Да потому что металитет и дырявые мозги взращеные на коррупионном прошлом лохо-страны
не позволяет горе-оргам мыслить как полноценным предпринимателям. Отсюда и косяков столько, конечно никто
с туземцами потом не хочет связываться. Кому такое чудо нужно, постоянно проблемы с русскими проектами.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 06:23:19 PM
 #220

Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.

О как, интересно. Не слышал про этот проект, надо познакомиться получше.
А где ребята базируюся ? Думаю, что не в России Grin Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!