Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:27:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1666 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 05:51:51 AM
 #241

А какие действительно стоящие и удачные русские проекты были до этого? Я не так давно здесь, но интересно)

Кредитс был очень успешным. По крайней мере баунтисты, кто участвовал, довольны остались. Да и монетка растет в цене.
1714811268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811268
Reply with quote  #2

1714811268
Report to moderator
1714811268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811268
Reply with quote  #2

1714811268
Report to moderator
1714811268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811268
Reply with quote  #2

1714811268
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714811268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811268
Reply with quote  #2

1714811268
Report to moderator
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 04, 2018, 06:58:59 AM
 #242

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты

Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:08:24 AM
 #243

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты

Обычно на первом месте идет идея/проект, а потом уже смотрят на команду русские или нет. Но я больше вижу, что в России обычно говорят что русские проекты скам, а в других странах на это как-то не сильно смотрят, особенно если pre-sale был собран.

Кредитс- да гуд история, а вот Универса - для меня это ребята которые сами себе роют могилу, в них верится все меньше.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 04, 2018, 07:10:29 AM
 #244

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты
а я кстати мирного обзоров смотрел доказывающих что универса скам, если захотите можете сами поискать, а я верю только в волны, ещё есть шанс что выстрелят)
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
April 04, 2018, 07:11:54 AM
 #245

По моему, еще на Flogmall можно обратить внимание. Среди русских ICO этот проект выгодно отличается тем, что уже имеет рабочую платформу и запросы организаторов проекты минимальны.

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:22:17 AM
 #246

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты

Обычно на первом месте идет идея/проект, а потом уже смотрят на команду русские или нет. Но я больше вижу, что в России обычно говорят что русские проекты скам, а в других странах на это как-то не сильно смотрят, особенно если pre-sale был собран.

Кредитс- да гуд история, а вот Универса - для меня это ребята которые сами себе роют могилу, в них верится все меньше.


Ну просто иногда любят подрисовывать сбор русские проектики) ну и не только они. Просто собрав деньги они становятся ленивыми тюфяками..

Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:22:55 AM
 #247

А что по поводу blakcmooncrypto? Вроде тоже норм ребята. Собрали много, работа ведется, коммьюнити живое, токен вроде растет.
В них кто-нить верит?
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
April 04, 2018, 07:45:34 AM
 #248

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты
Да, солидерн с вашей мыслью. От русских все шарахаются, думают что русские исполняют
Все думают что в русском есть подвох и меньше доверяют ему. Не знаю с чего такое мнение

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 04, 2018, 07:50:43 AM
 #249

Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.
от Кредитс многие не ожидали такого, при условии, что все очень скептически к русским проектам относятся, но они показали себя, на таком рынке, когда все падает - они умудрились иксы дать

Проект который во первых технологический и во вторых имеет свой блокчейн и интересную структуру всегда привлекает инвесторов, что обидно если бы они вышли ранее то сделали бы иксы намного сильнее а так рост в два раза всего если исключить начального задерга вниз тех кто слил свои бонусы.
Просто ребята молодцы и заранее заложили средства на маркетмейкинг, что кстати, было прямо указано в белой бумаге. Вот и весь секрет успеха.
Ага. Многие проекты забивают на маркетинг, не только русские. А кредиты являются примером идеального подхода. А еще меня удивляют люди, которые выделяют токенГо в топовые Grin Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
April 04, 2018, 08:02:26 AM
 #250

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты
Да, солидерн с вашей мыслью. От русских все шарахаются, думают что русские исполняют
Все думают что в русском есть подвох и меньше доверяют ему. Не знаю с чего такое мнение

Сам тоже не сильно верю в русские проекты, хотя в паре участвую! У русских просто на генетическом уровне заложен "подвох" поэтому они как-то не сильно располагают к себе доверие.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:13:13 AM
 #251

Да конечно негатив в мире к русским проектам заложили в памяти....это как русские и матрешка ассоциации. Теперь сложно чето  доказывать...но верим в Кредитс и Универса думаю там ребята могут удивить всех.но и до них есть же успешные проекты
Думаю если со временем будет появляться все больше и больше хороших русских проектов,то доверие к проектам вернется само собой,так что дело только времени.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 04, 2018, 01:18:14 PM
 #252

Ну что, продолжим тему на апрель? Smiley

Safe.crypt Безопасный анонимный криптообменник.

Аналитики ICObench.com оценили проект на 4.8 из 5 возможных баллов. Это высокая оценка.

Разработчики - русская команда.

Особенности:
1) Процесс обмена с нулевым риском;
2) полностью авоматические транзакции;
3) полная анонимность;
4) Быстрые и простые операции криптообмена
5) Непрерывный рост доли рынка платформы.

Что круто?
 обратный  выкуп токенов в 2 этапа.
Почитайте Вайтпейпер,там все мелочи прописаны.
Ссылка на сайт в моей подписи.

Сейчас идет вторая неделя пресейла.

tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:20:08 PM
 #253

Думаю, что о скамных проектах знают только разработчики этих ICO) Часто на форуме пишут, что любой русский проект это скам, хотя названия проектов почему то не проскакивают)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 04, 2018, 01:27:44 PM
 #254

Недавно читал пост Артур Липатова (комьюнити директор Universa,io) так что говорить что все хорошо у Universa я бы тоже не спешил.
А вообще это конечно обидно что различного рода мошенники (предприимчивые люди) так дискредитировали русские ICO проекты.
Была новость, что Альфа-Банк на основе блокчейна юниверсы будет переводы переводить. Но я  не совсем понял, там юниверса будет участвовать или просто копия технологии и держателям х...й ничего.
Там много мутного с этой Юниверсой. Липатов то одно пишет, то другое, коллектив тот еще. А для реализации таких амбициозных проектов хорошая дружная команда - это одно из главных условий.

У Universa очень хорошая идея. И вот теперь нужно смотреть как она будет реализовано. Тогда все эти междоусобчики можно списать на профессиональные издержки. В противном случае даже дружная команда не поднимет авторитет проекта.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:55:16 PM
 #255

По поводу Юниверсы... нахожусь 3 недели в их чате в телеграм. За всё время не написал ни одного сообщения, просто слежу за развитием событий и общением участников + поведением админов. Возникло стойкое ощущение, что это какая-то секта, ей-богу))
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 06:56:30 PM
 #256

парни а что скажите про айсио Гум Ревардс скам или нет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!