Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Полезности. Если заблокировали Фейсбук  (Read 759 times)
Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 11:14:24 AM
Last edit: February 04, 2018, 02:59:45 PM by Klara_karlovna
 #1

Если вдруг ФБ заблокировал аккаунт (это все проходила на личном опыте! если у вас было не так или не получилось, это не значит что у других не получится):
Просит прислать фото с аватара. Смело отправляйте картинку с аватара (на компе храните, чтобы не искать в гугле) Сверяет фото бот. У меня был снеговик - все приняли без вопросов. (в комментариях посоветовали: не брать фото из инстаграмма, т.к.это одна контора под разными оболочками если отправляете левое фото, лучше чтоб оно не мелькало в топах поисковиков, таких как гугл картинки например. Т.к. бот видимо по ним тоже проверяет на сравнение.). Возможно 1й раз проверяет бот, последующие человек, смотрите сами как часто это происходит.
Просит узнать друзей по фото, которых вы в жизни не видели. Без паники, через 2й акк пробиваем всех из списка вариантов, но придется отсматривать все фото в профиле, не по аватару ориентироваться. Попадание должно быть 5 из 5.
Далее, узнать свои комментарии. Тот самый случай, когда плагиат играет против вас. Придумайте какой-то свой опознавательный знак, чтобы без труда распознать свою писанину. Через 2й акк искать долго и муторно, особенно если ведете десятки баунти компаний. Попадание опять должно быть 100%.
Просят паспорт. Заходим через другое устройство/приложение/браузер, паспорт уже не просит, настаивает на смене пароля. Просит подтвердить последние действия и удалить : установка приложений, у которых есть доступ к акку, репосты, посты, комментарии. Ничего не удаляйте, все это делали вы, и это не спам!
Не пишите посты/репосты как из пулемета без перерыва, делайте паузы, распределяйте в течении дня. Либо чередуйте время утро/вечер, но без логики, в разброс. Да минует вас блокировка Grin
Пишите свой опыт блокировки в ФБ и пути решения

P. S. Если не смущает, что все друзья, знакомые, коллеги и т. д.будут знать о ваше деятельности в криптомире (и задавать по 150 вопросов в день про пузырь и т. д.) смело регистрируйтесь под своими ФИО и привязывайте свой номер телефона.

По поводу запрета #ICO в ФБ. Не бойтесь баунтить, ничего не изменилось. Если бы хотели заблокировать, то запустили б бота и по тэгам заблочили всех.  Если пришло уведомление(проверяйте обязательно) о блокировке публикации, смело жмите "Это не спам". Публикации, как правило, восстанавливают без доп. действий. "Забота о пользователях" - красивая фраза, не более. Такие люди ничего не будут делать просто так, все упирается $. Даже таргетированная реклама осталась (в телеграмме уже все видели пример, да и в ленте новостной встречали). Заблочили страницы парочки скамных проектов, не более


И еще, пока у меня не было доступа к аккаунту, другие пользователи могли просматривать  страницу в обычном режиме, т. е. посты видны баунти менеджерам
1715033333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033333
Reply with quote  #2

1715033333
Report to moderator
1715033333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033333
Reply with quote  #2

1715033333
Report to moderator
1715033333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033333
Reply with quote  #2

1715033333
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033333
Reply with quote  #2

1715033333
Report to moderator
double99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:33:32 AM
 #2

Да я как то розашёлся и много напостил.. захожу и тоже просят фотку.. у меня аватарка просто какая то картинка с интернета которую скачал и залил когда регался.. я отправил свою фотку которя у меня была на компе(но такой фотки в фб профиле у меня небыло своей). Дня 2 проверяли но потом захожу и всё окей. Больше нечего непросили кроме фотки.
Получается пропустили просто так.. лишь бы фотку какую то залил.
Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 11:40:01 AM
 #3

Да я как то розашёлся и много напостил.. захожу и тоже просят фотку.. у меня аватарка просто какая то картинка с интернета которую скачал и залил когда регался.. я отправил свою фотку которя у меня была на компе(но такой фотки в фб профиле у меня небыло своей). Дня 2 проверяли но потом захожу и всё окей. Больше нечего непросили кроме фотки.
Получается пропустили просто так.. лишь бы фотку какую то залил.

вам повезло. Знаю случаи, когда после фото просили сразу паспорт и не бот, а менеджер. Разблокировали, но с условием вставить свое ФИО и реальное фото
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:51:47 PM
 #4

Спасибо, надеюсь не пригодится но лучше перестраховаться, стараюсь быть аккуратнее чем до нововведений фб.
Хм.. хотел отблагодарить меритом что-то не получилось. An Error Has Occurred!
You do not have enough sendable merit.
HouruSinkara
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
February 03, 2018, 03:22:51 PM
 #5

Спасибо за пояснения , а фото он сверяет именно по аватарке ? например аватарка у меня левая а в профиле есть мои фотографии, если я отправлю свои они не разбанят меня? нужно обязательно левый аватар?

Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 04:50:57 PM
 #6

Спасибо за пояснения , а фото он сверяет именно по аватарке ? например аватарка у меня левая а в профиле есть мои фотографии, если я отправлю свои они не разбанят меня? нужно обязательно левый аватар?
Да, пишет именно аватарку прислать
SolomkA
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:56:29 PM
 #7

Такое впечатление что пользоваться фэйсбуком большое удовольствие. Скоро за вход деньги брать начнут.

С фотографией пробовал несколько раз, не получилось.
Узнать друзей по аватарам тоже нужно за время. я из 5к друзей не успел опознать в нужное время.
Паспорт отправлять не собираюсь.
В итоге мой профиль забанили навсегда.

Так что просто забил на ФБ. То не тот сервис чтоб тратить на него время.
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 05:01:32 PM
 #8

Как то у вас очень просто решается вопрос если фб просит паспорт , всего лишь надо зайти через другое устройство . Не знаю кому это помогло но по моему это полная ерунда . Я пробовал так делать , бесполезно .
Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 05:34:52 PM
 #9

Такое впечатление что пользоваться фэйсбуком большое удовольствие. Скоро за вход деньги брать начнут.

С фотографией пробовал несколько раз, не получилось.
Узнать друзей по аватарам тоже нужно за время. я из 5к друзей не успел опознать в нужное время.
Паспорт отправлять не собираюсь.
В итоге мой профиль забанили навсегда.

Так что просто забил на ФБ. То не тот сервис чтоб тратить на него время.

какое это удовольствие понятие субъективное, но для баунти он нужен. Платят больше,чем за твиттер


Как то у вас очень просто решается вопрос если фб просит паспорт , всего лишь надо зайти через другое устройство . Не знаю кому это помогло но по моему это полная ерунда . Я пробовал так делать , бесполезно .
мне лично помогло неделю назад. Через приложение на телефоне просил паспорт,через браузер уже нет
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:41:00 PM
 #10

Кто-нибудь знает сколько можно в день друзей добавлять в фэйсбуке? Есть ли какие-то ограничения и могут ли за это забанить?
bertikopsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:44:23 PM
 #11

У меня просто запретили доступ, сам не пойму как так получилось , включил двухфакторную, до этого на телефон смс с подтверждением приходила, а потом вышел из акка захожу а он мне сообщает, вы поставили ДА а номер тел не привязали, высылал паспорт толку нет. Сказали извините мы вас не узнали

1DQKdZeW2Gepf6H66F6hV8pvFuVePjzNbJ
Patronus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:47:37 PM
 #12

А через сколько снимается блок на репосты и лайки? Кто нибудь знает?
Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 05:47:51 PM
 #13

Кто-нибудь знает сколько можно в день друзей добавлять в фэйсбуке? Есть ли какие-то ограничения и могут ли за это забанить?

если новый аккаунт, то около 30. Если нет, то я добавляла пока не надоест 100-150. Но есть ограничение в 1000 исходящих запросов, если будет неподтвержденных 1000 больше не сможете отправлять, надо будет сначала старые запросы удалить



У меня просто запретили доступ, сам не пойму как так получилось , включил двухфакторную, до этого на телефон смс с подтверждением приходила, а потом вышел из акка захожу а он мне сообщает, вы поставили ДА а номер тел не привязали, высылал паспорт толку нет. Сказали извините мы вас не узнали

про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))


А через сколько снимается блок на репосты и лайки? Кто нибудь знает?


у меня что-то минуты через 2-3 восстанавливали, что-то на след.день, видимо от нагрузки бота зависит
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
February 03, 2018, 05:51:51 PM
Last edit: January 22, 2022, 06:42:11 PM by xandry
 #14

про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))

----- я думаю 2фа - это просто самый быстрый способ подтвердить, что ты это ты. А не кто-то взломал страницу

Klara_karlovna (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 03, 2018, 05:54:39 PM
Last edit: January 22, 2022, 06:41:56 PM by xandry
 #15

про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))


----- я думаю 2фа - это просто самый быстрый способ подтвердить, что ты это ты. А не кто-то взломал страницу
возможно, но опять нюанс: нужен номер телефона, точнее посторонний, чтобы ФБ по записной книжке не рекомендовал друзей
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:01:35 PM
 #16

Спасибо за пост,пока не забанили в ФБ,вообще пока что опасаюсь вести бурную деятельность,так как аккаунт реальный,рабочий)))буду аккуратнее ...)))
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 06:09:37 PM
 #17

Далеко не всегда прокатывает просто отослать аватарку или фотку, особенно если вы работаете с левого акка, тут зависит от того кто будет проверять, человек или бот. Если бот, то прокатить может что угодно, бывало что и свое селфи отправлял, тогда как в аккаунте своих фото не было. Если вы думаете, что можно взять какую-то старую фотку из инета (из инсты лучше даже не брать), то очень велик риск потерять аккаунт навсегда, особенно если проверяет модер. Работать лучше безопасно, размазывая всю активность в течение дня и без фанатизма.
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:03:09 PM
 #18

Автору респект, полезная статья. Добавлю, если акк ФБ купленный и на аве ничего нет, при запросе отправить фото, фото берете либо с ВК, либо с Однокласнников ЛЮБОЕ, М или Ж, в зависимости от акка, уникализируете его в фотошопе, проверяете в гугл по поиск по картинке, если все ОКей - отсылаете, ждать до пару суток.
double99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:43:54 PM
 #19

Сегодня уже 2 раза фейсбук писал мне что спамлю и просил удалить спам и подтвердить посты которые делал я..
возникает вопрос, может и мне слишком много отправлено заявак на дружбу.. в искал, искал но немог найти где видны запросы на дружбу, может кто то находил и может подсказать? (чтобы я мог отменить старые запросы) буду благодарен.

П.с. фейсбук реально начинает наежать.. может это начало конца  Huh
Patronus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:31:24 PM
 #20

Сегодня уже 2 раза фейсбук писал мне что спамлю и просил удалить спам и подтвердить посты которые делал я..
возникает вопрос, может и мне слишком много отправлено заявак на дружбу.. в искал, искал но немог найти где видны запросы на дружбу, может кто то находил и может подсказать? (чтобы я мог отменить старые запросы) буду благодарен.

П.с. фейсбук реально начинает наежать.. может это начало конца  Huh
https://www.facebook.com/friends/requests/?fcref=ff&outgoing=1 отправленные запросы

фб всегда такой был, что сейчас, что год назад, просто вы начали жестить и вести себя не как обычный пользователь.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!