Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:55:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин умер???  (Read 1938 times)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 04, 2018, 07:51:54 AM
 #21

... Не умер, а умирает. И лучше всего смотреть не на его цену, а на загруженность сети и на то, что транзакции проходят сверхдолго.
Сейчас биткоин абсолютно не конкурентноспособен, даже если сравнивать его с щиткойнами.
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:56:49 AM
 #22

Биток живее всех живых, чем больше волатильность тем живее монета
время слива пришло, скоро настанет время покупок
Не умер и не умрет никогда. Зачем создавать панику? Я уверен что скоро все восстановиться. Те кто купил по 8000 долларов поздравляю 

Темы то какие пафосные. Прямо мурашки по душе. Нормальная ожидаемая ситуация.
И сколько еще будет таких. И сколько будет разных поводов для спада и роста.
Держится сейчас отметки: BTC/USD 9199.63$, впереди все та же неопределенность. Ну и что?
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 08:02:19 AM
 #23

Денег очень много влито в биток и никто с ними не спешит расставаться. Может быть часть простых пипл и сольют, но основные владельцы со своими деньгами не расстанутся.
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 04, 2018, 11:19:54 AM
 #24

Bitcoin-драма продолжается

Итак, Биткойн упал до уровня $7,900, почти коснувшись уровня EMA200. RSI приблизился к перепроданному значению (30, на прошлом рисунке я ошибочно указал 20), но не достиг его.

Я примерно об этом уровне и говорил в предыдущем посте - мы увидели отскок. Сейчас у нас два главных врага, которых нужно протыкать в печень - это сопротивление уровня 9,200-9,300 и линия даунтренда, знакомая нам с 6 января (послезавтра ей исполняется месяц, не забудьте поздравить и подарить немного давления быков!).

Это реально важный и ключевой момент - прямо таки битва с боссом. В случае обсёра мы возможно вернемся протестировать предыдущий лоу (7,800-8000), и как раз RSI уйдет таки к перепроданному уровню (30). По пути у нас будет поддержка примерно на $8,750 ну и конечно же символические $9,000.

Вот как-то так на мой взгляд))
uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:20:58 AM
 #25

Блокчейну точно всё равно. Но биткойн не равно блокчейн.

Биткоин больше, чем блокчейн. У меня есть статья на эту тему: Почему Биткоин имеет большее значение, чем Блокчейн


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
February 04, 2018, 11:32:00 AM
 #26

Согласен! Курс BTC будет скакать, но технология действительно бессмертна! Чтобы там не делали лица свыше.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
February 04, 2018, 11:51:50 AM
 #27

Денег очень много влито в биток и никто с ними не спешит расставаться. Может быть часть простых пипл и сольют, но основные владельцы со своими деньгами не расстанутся.
Согласен, пока биток будет давать прибыль, его будут поддерживать любыми средствами. Все-же, думаю, ближайшие года 2 биток будет жить спокойно, как бы у него не было все плохо в техническом или репутационном плане.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:54:37 AM
 #28

 Grin Grin Grin

CrypoPowerer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 12:00:00 PM
 #29

Не умер и не умрет никогда. Зачем создавать панику? Я уверен что скоро все восстановиться. Те кто купил по 8000 долларов поздравляю 
Именно, уже просто не считаемое количество было паник, что пузырь лопнет, но каждый раз с ним ничего очень критичного не происходило. Так что остается только ждать весны,когда это все стабилизируется и поползет вверх Smiley

██████ ██ ███ █        PUNDI X        █ ███ ██ ██████
___Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency___ (http://pundix.com)
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 12:12:45 PM
 #30

Точно не смерть, это не реально, а после такого скачка, 50% коррекции неплохо. Думаю эти скачки, движения, не очень должны парить нас. Будет потом по 20, будет радовать.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 04, 2018, 12:20:41 PM
 #31

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 04, 2018, 12:30:06 PM
Last edit: August 12, 2019, 06:13:18 PM by chimk
 #32

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)
и эфир взовьется до небес, обогатив всех альткоинистов и банкиры упадут на колени перед бутериным и воскликнут ты наш Бог веталик, и пойдет веталий по воде аки посуху

---
P.S. у эфира и BTC ниши разные

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:32:07 PM
 #33

Все таки, что бы работать с криптовалютными ценностями нужно иметь устойчив нервную систему. А ещё хорошую информированность. Спасибо этому форуму😎

alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:35:07 PM
 #34

Мне батя позвонил пару дней назад и сказал чтобы я продавал эти биткойны , потому что он услышал по новостям , что биткойн умер и скоро будет стоить ноль. Вот такое общественное мнение навязывает наше сми.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
February 04, 2018, 12:43:21 PM
 #35

Мне батя позвонил пару дней назад и сказал чтобы я продавал эти биткойны , потому что он услышал по новостям , что биткойн умер и скоро будет стоить ноль. Вот такое общественное мнение навязывает наше сми.
папку слушать надо

rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 12:49:26 PM
 #36

«Черная пятница» 2 февраля 2018 года подняла новую волну разговоров о смерти Биткоина.

Биткоин умерHuh

Блокчейну всё равно! Его не волнуют разговоры о, якобы, смерти Биткоина. У него нет выключателя, который можно выключить. У него нет чувств. Но каждые десять минут он делает шаг вперед. Каждые десять минут он увеличивает свою ценность и силу своей сети. Ни один человек или учреждение не может это остановить.

Блокчейн не волнует цена биткоина или то, что СМИ говорят об этом, — он просто работает и каждые десять минут продолжает создавать новый блок транзакций. Пока это не прекратится, он жив. Он просто продолжает двигаться вперед, по одному блоку шаг за шагом.

Не беспокойтесь о цене биткоина сегодня, это не имеет значения, в конце концов. Ничто не может разрушить эту технологию.

Читайте /2DYri2J]Полный текст



Биткоин упал до 8000.. СМИ поняли время черного пиара! Grin
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 04, 2018, 12:49:58 PM
 #37

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)
и эфир взовьется до небес, обогатив всех альткоинистов и банкиры упадут на колени перед бутериным и воскликнут ты наш Бог веталик, и пойдет веталий по воде аки посуху

 Grin Grin Grin красиво сказал)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:18:58 PM
 #38

Нет ничего вечного,но надеюсь что если и умрет биткоин то не очень скоро.
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 01:46:08 PM
 #39

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)
и эфир взовьется до небес, обогатив всех альткоинистов и банкиры упадут на колени перед бутериным и воскликнут ты наш Бог веталик, и пойдет веталий по воде аки посуху

Виталик - это Ленин, а не Иисус. Осталось Сталина дождаться, а мы просто "крипто чума" для банкиров и государств. Кто станет палачом, может Дуров со своим Телеграмом?
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 01:48:08 PM
 #40

Нет ничего вечного,но надеюсь что если и умрет биткоин то не очень скоро.
Что вы подразумеваете под смертью битка? Он может упасть в цене, но не исчезнуть
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!