Bitcoin Forum
June 13, 2024, 04:33:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин умер???  (Read 1938 times)
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 03:35:10 AM
 #61

На биржу надобно заходить  умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, чтоль укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.
 Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути ! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.
Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
Хомяки ничего не подозревая вышли на яркозеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа…  понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун,  взявшись за руки, а значит время пришло...
И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый  плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грвзунов...
Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз…
Вот он, последний день Помпеи...
Хомячки в панике бросают всё,что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норкы, крича при этом про  пузырь...
Трусливые жадные создания...

И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные  холдеры,  потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного  удара по хомячкам!этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит  крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы.
Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 03:41:51 AM
 #62

Нууууу я , как жадный человек зашел в крипту на хаях в надежде получить прибыль, а вот заглянуть в историю биткоина и криптовалюты и поразмыслить своими мозгами у меня не было почему , то времени, а вот спекулянтов послушать было))) И теперь кусаю локти, как бы теперь из минуса выйти. Но смотря на историю крипты, думаю все наладится и к нулю я приду)))

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 05, 2018, 06:19:30 AM
 #63

Нууууу я , как жадный человек зашел в крипту на хаях в надежде получить прибыль, а вот заглянуть в историю биткоина и криптовалюты и поразмыслить своими мозгами у меня не было почему , то времени, а вот спекулянтов послушать было))) И теперь кусаю локти, как бы теперь из минуса выйти. Но смотря на историю крипты, думаю все наладится и к нулю я приду)))
только ждать. hodl называется

uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
February 05, 2018, 08:29:46 AM
 #64

Подброшу вам немного оптимизма...  Smiley

Читайте: Биткоин HODL: Есть ли предел роста стоимости биткоина?
Почему не стоит сейчас продавать биткоин и какой может стать его цена в будущем.



Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
February 05, 2018, 08:35:17 AM
 #65

 Снижение стоимости криптовалют связано с опасениями по поводу более жесткого контроля над рынком со стороны мировых регуляторов. Оптимизм инвесторов упал из-за опасений, что их вложения могут оказаться вне закона.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
February 05, 2018, 08:38:34 AM
 #66

Прочитав название темы, подумал, что очередной вброс. А тут мотивация.
777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:44:18 AM
 #67

На биржу надобно заходить  умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, чтоль укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.
 Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути ! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.
Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
Хомяки ничего не подозревая вышли на яркозеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа…  понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун,  взявшись за руки, а значит время пришло...
И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый  плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грвзунов...
Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз…
Вот он, последний день Помпеи...
Хомячки в панике бросают всё,что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норкы, крича при этом про  пузырь...
Трусливые жадные создания...

И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные  холдеры,  потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного  удара по хомячкам!этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит  крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы.
Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...


Красиво написано!
Автору поста респект!

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
Makyo_Devil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:47:09 AM
 #68

Надеюсь, что он умрет. Технологию он принес, а именно как монета он отстой. Комиссии огромные, транзакции по пол часа и т.д. Бесполезная монета, с неимоверно завышенной ценой. И это с затратами электричества на поддержание системы как у всей Белоруси. Вот хоть кто-то представляет как он ополачивает с удобством хоть что-то с помощью битка? Жду когда рынок развернется в пользу действительно полезных монет и крипта заиграет красками, а не этот бычий упор на о господи бетховен.
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 08:47:23 AM
 #69

«Черная пятница» 2 февраля 2018 года подняла новую волну разговоров о смерти Биткоина.

Биткоин умерHuh

Блокчейну всё равно! Его не волнуют разговоры о, якобы, смерти Биткоина. У него нет выключателя, который можно выключить. У него нет чувств. Но каждые десять минут он делает шаг вперед. Каждые десять минут он увеличивает свою ценность и силу своей сети. Ни один человек или учреждение не может это остановить.

Блокчейн не волнует цена биткоина или то, что СМИ говорят об этом, — он просто работает и каждые десять минут продолжает создавать новый блок транзакций. Пока это не прекратится, он жив. Он просто продолжает двигаться вперед, по одному блоку шаг за шагом.

Не беспокойтесь о цене биткоина сегодня, это не имеет значения, в конце концов. Ничто не может разрушить эту технологию.

Читайте Полный текст


как его могут удалить? это же невозможно

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 05, 2018, 08:48:38 AM
 #70

ну если речь пошла о мотивации то тогда смотрим ролик Wink
https://www.youtube.com/watch?v=90dQQYp2QWM

UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:27:26 AM
Last edit: February 05, 2018, 12:11:59 PM by UnholyLizard
 #71

Надеюсь, что он умрет. Технологию он принес, а именно как монета он отстой. Комиссии огромные, транзакции по пол часа и т.д. Бесполезная монета, с неимоверно завышенной ценой. И это с затратами электричества на поддержание системы как у всей Белоруси. Вот хоть кто-то представляет как он ополачивает с удобством хоть что-то с помощью битка? Жду когда рынок развернется в пользу действительно полезных монет и крипта заиграет красками, а не этот бычий упор на о господи бетховен.

Newbe, прежде чем на форуме битка простить откровенный бред про сабж, не поленись поизучать тему, погуглить накрайняк.

На заданный тобой вопрос ответ простой - относительно больших сумм - комса далеко не большая (при этом ты юзаешь самый безопасный блокчейн), для маленьких платежей, типа покупок кофе и прочего - уже разрастается Лайтнинг Нетворк. Также ждем в течении ближайших месяцев публичного открытия драйвчейна RSK (а там гляди и другие сайдчайн-проекты начнут появляться).

Так что ты так можешь вечно прождать когда твои бесполезные шлакокоины чем-то там заиграют.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 05, 2018, 09:33:30 AM
 #72

Quote from: Mаkyо_Devil
Надеюсь, что он умрет. Технологию он принес, а именно как монета он отстой. Комиссии огромные, транзакции по пол часа и т.д. Бесполезная монета, с неимоверно завышенной ценой. И это с затратами электричества на поддержание системы как у всей Белоруси. Вот хоть кто-то представляет как он ополачивает с удобством хоть что-то с помощью битка? Жду когда рынок развернется в пользу действительно полезных монет и крипта заиграет красками, а не этот бычий упор на о господи бетховен.

Newbe, прежде чем на форуме битка простить откровенный бред про сабж, не поленись поизучать тему, погуглить накрайняк.

На заданный тобой вопрос ответ простой - относительно больших сумм - комса далеко не большая (при этом ты юзаешь самый безопасный блокчейн), для маленьких платежей, типа покупок кофе и прочего - уже разрастается Лайтнинг Нетворк. Также ждем в течении ближайших месяцев публичного открытия драйвчейна RSK (а там гляди и другие сайдчайн-проекты начнут появляться).

Так что ты так можешь вечно прождать когда твои бесполезные шлакокоины чем-то там заиграют.
их здесь таких уже несколько штук пора список составлять

xatrup21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:37:23 AM
 #73

Кто-то посчитал,  что биткоин хоронили уже более 600 раз.  А он все живой и будет жить.
Китайцы валят рынок! Из-за этого и такое падение битка,но это еще не конец, судя по всему очередная коррекция  Smiley
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:19:36 AM
 #74

Да не умрет он,конечно будет в цене прыгать как и любая валюта,но будет жить и процветать.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:27:05 AM
 #75

Кто-то посчитал,  что биткоин хоронили уже более 600 раз.  А он все живой и будет жить.
Китайцы валят рынок! Из-за этого и такое падение битка,но это еще не конец, судя по всему очередная коррекция  Smiley
Да не умрет он,конечно будет в цене прыгать как и любая валюта,но будет жить и процветать.

Пока что биток все падает и падает под гнетом негативный вестей отовсюду, не только из Южной Кореи и Поднебесной.
Рекордные минимумы близки:  BTC/USD 7656.97$. Трудно и предсказать когда остановится спад.
Бул уверен, что дно уже біло и понемногу вверх полезет, ан нет. Так свалился снова.
lshadyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:39:45 AM
 #76

сам биткойн не умрет точно, но вот его реальная цена, возможно, должна быть ниже))
lesprom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:57:50 AM
 #77

где понабрали таких сотрудников которых взламывают через сообщения в почте Huh
uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:26:41 PM
 #78

Нууууу я , как жадный человек зашел в крипту на хаях в надежде получить прибыль, а вот заглянуть в историю биткоина и криптовалюты и поразмыслить своими мозгами у меня не было почему , то времени, а вот спекулянтов послушать было))) И теперь кусаю локти, как бы теперь из минуса выйти. Но смотря на историю крипты, думаю все наладится и к нулю я приду)))

Читайте: «Биткоин-пузыри»: Краткая история


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 05, 2018, 10:33:53 PM
 #79

И текст и песня очень доставили. Спасибо.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 03:35:12 AM
 #80

«Черная пятница» 2 февраля 2018 года подняла новую волну разговоров о смерти Биткоина.

Биткоин умерHuh

Блокчейну всё равно! Его не волнуют разговоры о, якобы, смерти Биткоина. У него нет выключателя, который можно выключить. У него нет чувств. Но каждые десять минут он делает шаг вперед. Каждые десять минут он увеличивает свою ценность и силу своей сети. Ни один человек или учреждение не может это остановить.

Блокчейн не волнует цена биткоина или то, что СМИ говорят об этом, — он просто работает и каждые десять минут продолжает создавать новый блок транзакций. Пока это не прекратится, он жив. Он просто продолжает двигаться вперед, по одному блоку шаг за шагом.

Не беспокойтесь о цене биткоина сегодня, это не имеет значения, в конце концов. Ничто не может разрушить эту технологию.

Читайте Полный текст


еще нет,но он активно угосает,возможно оживет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!