Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:39:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Советы по ведению Баунти компании  (Read 845 times)
diezych (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
February 03, 2018, 01:58:11 PM
 #1

Всем привет!)
Недавно стал заниматься баунти. Раньше у меня был опыт, переводил статьи на википедии проекта Nxt на русский язык, получил n-ное число монеток, потом подзабросил. Сейчас на волне повышенного интереса к криптовалютам решил снова позаниматься охотой за золотом.
И сразу же бы хотелось отметить нюансы, которые стали видны при участии в баунти кампаниях. Возможно некоторые из них покажутся очевидным корифеям баунти хантинга, эта же статься скорее рассчитана на новичков.
1.  Для удобства определенно стоит завести какой нибудь документ. Я для этого использую Google docs, очень удобное средство и всегда под рукой. В доке я делаю листы для разных кампаний.
2. Очень удобно скопировать все свои линки (на Facebook, профиль в Bitcointalk, Twitter, ETH адрес и т.д.) в тот же гуглдок. Тогда вам не понадобится каждый раз при регистрации на новую баунти или оформлении еженедельного отчета  лазить в свои профили. Кстати, если новички не знают где найти ссылку на свой профиль в биткоин толк, пишите в комментариях, расскажу.
3. Когда я составляю описание кампании в своей доке, я использую календари из результирующей таблички менеджеров и потом уже заполняю инфу по неделям в столбцах. Выглядеть это может как-то так:

4. Обязательно заведите (если еще не завели) себе аккаунт в Telegram. Во всех кампаниях есть возможность вступить в телеграмм группу или канал как самого ICO, так и баунти. Это позволяет напрямую общаться с менеджерами, задавать вопросы и решать проблемы максимально оперативно, быть в курсе новостей.
Ну и, конечно, вступление в группу в телеграме - это одна из самых "халявных" баунти активностей.
5. Не ленитесь и сразу вставляйте ссылки на свой посты, репосты и комментарии в ваши гуглдоки, это позволит избежать "удовольствия" провести в конце недели целый день в поиске постов конкретной кампании (особенно актуально, когда участвуете в нескольких кампаниях), прокручивая вашу ленту.

На данный момент это 5 важных советов, которыми я хотел поделиться с вами).Если вам интересен такой формат, пишите в комментариях - я напишу еще что-нибудь интересное, дам советы по оформлению скриптов в гуглдоках или использованию формул (тема для новичка не простая). С помощью формул можно легко подсчитывать посты по неделям, что позволяет облегчить мониторинг того, сколько еще осталось зарепостить или отлайкать.

Ссылка на пост на стимите: https://steemit.com/ru/@diezych/sovety-po-vedeniyu-baunti-kompanii-dlya-novichkov-i-ne-tolko
Если вам понравилась статья, поддержите апвоутом)
zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:56:47 PM
 #2

спасибо за советы!
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:32:01 PM
 #3

Хорошие советы, спасибо! Возможно скоро появятся какие то вопросы, теперь знаю к кому обратится Smiley
gruppaaria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:12:59 PM
 #4

Благодарю, полезная информация!
shingaerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:15:57 PM
 #5

Автор спасибо за советы,так же задам вопрос автору поста,в случае вопросов,можно будет к вам обратится?
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:27:52 PM
 #6

Всем привет!)
Недавно стал заниматься баунти. Раньше у меня был опыт, переводил статьи на википедии проекта Nxt на русский язык, получил n-ное число монеток, потом подзабросил. Сейчас на волне повышенного интереса к криптовалютам решил снова позаниматься охотой за золотом.
И сразу же бы хотелось отметить нюансы, которые стали видны при участии в баунти кампаниях. Возможно некоторые из них покажутся очевидным корифеям баунти хантинга, эта же статься скорее рассчитана на новичков.
1.  Для удобства определенно стоит завести какой нибудь документ. Я для этого использую Google docs, очень удобное средство и всегда под рукой. В доке я делаю листы для разных кампаний.
2. Очень удобно скопировать все свои линки (на Facebook, профиль в Bitcointalk, Twitter, ETH адрес и т.д.) в тот же гуглдок. Тогда вам не понадобится каждый раз при регистрации на новую баунти или оформлении еженедельного отчета  лазить в свои профили. Кстати, если новички не знают где найти ссылку на свой профиль в биткоин толк, пишите в комментариях, расскажу.
3. Когда я составляю описание кампании в своей доке, я использую календари из результирующей таблички менеджеров и потом уже заполняю инфу по неделям в столбцах. Выглядеть это может как-то так:
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0203/44/932f00c46bc044ddd7d4890ba6fc9444.png
4. Обязательно заведите (если еще не завели) себе аккаунт в Telegram. Во всех кампаниях есть возможность вступить в телеграмм группу или канал как самого ICO, так и баунти. Это позволяет напрямую общаться с менеджерами, задавать вопросы и решать проблемы максимально оперативно, быть в курсе новостей.
Ну и, конечно, вступление в группу в телеграме - это одна из самых "халявных" баунти активностей.
5. Не ленитесь и сразу вставляйте ссылки на свой посты, репосты и комментарии в ваши гуглдоки, это позволит избежать "удовольствия" провести в конце недели целый день в поиске постов конкретной кампании (особенно актуально, когда участвуете в нескольких кампаниях), прокручивая вашу ленту.


На данный момент это 5 важных советов, которыми я хотел поделиться с вами).Если вам интересен такой формат, пишите в комментариях - я напишу еще что-нибудь интересное, дам советы по оформлению скриптов в гуглдоках или использованию формул (тема для новичка не простая). С помощью формул можно легко подсчитывать посты по неделям, что позволяет облегчить мониторинг того, сколько еще осталось зарепостить или отлайкать.

Ссылка на пост на стимите: https://steemit.com/ru/@diezych/sovety-po-vedeniyu-baunti-kompanii-dlya-novichkov-i-ne-tolko
Если вам понравилась статья, поддержите апвоутом)

Скинь пожалуйста  таблицу с  Google docs,и скажи еще как много за день ты проходишь баунти и сколько в среднем в день можно получать прибыли если тратить на это хотябы 2-3 часа в день?спасибо заранее
SEA_dorenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:53:12 AM
 #7

Информативно, доступно! Всем новичкам советую ознакомиться, особенно ленивым, которые не готовы / не могут себе позволить читать большой объём информации по данной теме!
nata35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:56:34 AM
 #8

С профилем в Bitcointalk немного не понятно
KiborgA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:29:37 AM
 #9

Хорошо хоть начали выкладывать, ну может я раньше не попадал, инструкции для новичков. А то как дремучий лес  Undecided
Спасибо  Smiley
Spo0ne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:36:31 AM
 #10

Спасибо за советы. Напиши по поводу скриптов тоже, а если уже написал то кинь ссылочку.
#polonez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:08:49 PM
 #11

Благодарю за информацию, конечно, можно пользоваться таблицами. Но так же существуют разного рода планировщики такие как
Wunderlist, LeaderTask и т.д. Каждый сам себе выбирает где ему вести свои баунти кампании, исходя из удобства в использовании.
Как по мне то планировщики гораздо эффективней в плане экономии времени.
KiborgA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:11:56 PM
 #12

Хочется дополнить информативность, здесь ребята выкладывают новые баунти и аирдропы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2929940.0
eragon177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 01:06:45 PM
 #13

хорошая информация, лично для себя кое что взял. Спасибо
SakoGerg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:24:20 PM
 #14

Интересно для меня есть интересные моменты, спасибо
laptev001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:32:22 PM
 #15

Спасибо,  а какое количество баунти оптимально вести , а то ведь можно и запутаться и перепутпться?
ICO_Promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:42:27 PM
 #16

Могу табличку подкинуть для удобства, очень выручает всё контролировать
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 04:17:31 PM
 #17

Практичные советы по организации процесса - очень интересно) здорово, когда людям не жалко делится советами с новичками - это приятно)
Насчёт телеграмма - и правда "халява", но не всегда, есть компании, где не только вступить надо, но и активничать по 3-4 раза в неделю. И к тому же не очень прибыльный по сравнению с другими (фейсбук, твитер), на сколько я понимаю.
yesbtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile WWW
March 19, 2018, 05:03:21 PM
 #18

Познавательная и нужна инфа! Особенно для нас, новеньких. Благодарю
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 19, 2018, 05:57:08 PM
 #19

кто баунти занимается не первый день и так уже почти все знают, но вот для новичком тема будет действительно полезной в какой то мере

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:15:52 PM
 #20

Отличные советы, благодарю, буду использовать в дальнейшем)
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!