Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:27:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Советы по ведению Баунти компании  (Read 857 times)
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 17, 2018, 06:48:29 PM
 #41

Спасибо ваши советы кстати!
Вот у меня есть как у новичка еще один очень важный вопрос. Если не сложно ответьте.

К примеру я нашла компанию баунти на биткоинтолке (или на др. площадке), дальше в часности нужно заполнить форму, что бы участвовать (допустим возьмем фейсбук) в фейсбуке. Вот я выполняю дальше задания. И приходит время, сдаю отчет.  Вопрос заключается в следующем. Как мне узнать, что мне действительно начислили бонусы.  И вообще где это можно смотреть или отслеживать? И нужно ли регестрироваться непосредственно на самом сайте (от куда баунти).

Заранее спасибо!
Здесь всё очень просто. Если баунти-менеджер ответственный, то через пару дней (может и быстрее) разместит результаты в табличке под названием spreadsheet. Ссылка на результаты как правило есть в теме каждой баунти. Так можете проверять свои начисления.
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:01:31 PM
 #42

Создавай отчеты по твиттер баунти за 1 сек.
Вот сайт https://bountyreport.online/

 
Неплохая автоматизация, надо потестить...
dzhekill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:55:21 PM
 #43

По поводу скопировать ссылку. как правильно это нужно делать ? просто открыть пост в новом окне и скопировать ссылку?
Jokeres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 10:08:00 PM
 #44

я для себя сделал вывод что лучше участвовать в компаниях скажем недели с третьей и перед этим посмотреть ведется ли подстет ставок за неделю. У меня друг по незнанию брал что попало в итоге у него из 6 компаний только одна рассчитывала ставки. он с нее и получил первые 100 баксов.
ILDARY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:33:37 PM
 #45

Для того чтобы начать зарабатывать криптовалюту нам нужно будет делать определенные действия, давайте о них расскажу, а потом расскажу, как выбрать проект правильно.
Первое, это активность в соцсетях

Как заработать на криптовалюте без вложений? Социальные сети – наиболее оптимальный вариант для рекламных компаний, поскольку современные люди посвящают им значительную часть своего времени. К самым популярным англоязычным соцсетям относятся Facebook и Twitter. Если пользователь выбрал именно этот вариант, желательно, чтобы у него на аккаунте было от 1000 подписчиков и больше.

На Facebook могут попросить сделать следующее:

подписаться на страницу криптовалютного проекта;
оставлять «Мне нравится», делать репосты;
создавать свои рекламные записи с ссылкой на саму компанию;
рассылку по электронной почте.
На Twitter потребуют выполнение тех же заданий – подписки на аккаунт, лайков, ретвитов, создания рекламных постов, где будет указано название компании.

Как выбрать баунти

Второе, это подписка на рассылку

Потребуется посетить сайт компании, оставить адрес электронной почты, после чего подтвердить в пришедшем письме свое согласие на получение новостных материалов. Обычно в таком задании наблюдается ограничение на число принимающих участие пользователей – не более 400, 500 и так далее.

Третье, это переводы информации о проекте

Компании обязательно потребуются переводы текстов, сайтов, писем, новостей, презентаций и даже субтитров к видеофайлам. Переводы нужны высокого качества и на самых разных языках. Такие задания популярны среди пользователей, поскольку неплохо оплачиваются токенами.

Чаще всего задания на переводы распределяются между участниками за несколько часов после того, как вышла новость о выходе ICO-проекта. Каждому участнику необходимо строго соблюдать сроки выполнения работы и предоставлять исключительно хорошие и точные переводы.

Четвертое, это работа с форумом bitcointalk

Если вы хотите заработать на криптовалюте без вложений, потребуется завести аккаунт на данном форуме. На нем разработана система рангов в зависимости от активности, которую проявляет тот или иной участник. Если пользователь имеет большой ранг, то его награда от компании будет выше. Доли выдаются как за комментарии, так и за подпись по их текстом или ником. Токены начисляется, если поставить в поле signature логотип рекламируемого проекта.

Пятое, это написание контента на своем личном сайте

Это отличный вариант для владельцев сайтов, так как они могут получить хорошее вознаграждение за рекламную статью, которая размещена на их ресурсе. При его отсутствии допустимо разместить тексты на раскрученных криптовалютных блогах – к примеру, на golos.io или steem.io.
Подскажите сколько примерно компаний одновременно нужно вести, чтобы в день тратить 4 часа и выполнять все задания?
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:36:31 AM
 #46

Советы то что надо, особенно тем, кто в данной теме(форуме) не давно.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 04:24:43 AM
 #47

Доброе утро баунти конечно хорошая прибыль но ждать надо пока на биржу выйдут монеты 4-4 месяца  терпение нужно удачи
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:31:04 AM
 #48

Для того чтобы начать зарабатывать криптовалюту нам нужно будет делать определенные действия, давайте о них расскажу, а потом расскажу, как выбрать проект правильно.
Первое, это активность в соцсетях

Как заработать на криптовалюте без вложений? Социальные сети – наиболее оптимальный вариант для рекламных компаний, поскольку современные люди посвящают им значительную часть своего времени. К самым популярным англоязычным соцсетям относятся Facebook и Twitter. Если пользователь выбрал именно этот вариант, желательно, чтобы у него на аккаунте было от 1000 подписчиков и больше.

На Facebook могут попросить сделать следующее:

подписаться на страницу криптовалютного проекта;
оставлять «Мне нравится», делать репосты;
создавать свои рекламные записи с ссылкой на саму компанию;
рассылку по электронной почте.
На Twitter потребуют выполнение тех же заданий – подписки на аккаунт, лайков, ретвитов, создания рекламных постов, где будет указано название компании.

Как выбрать баунти

Второе, это подписка на рассылку

Потребуется посетить сайт компании, оставить адрес электронной почты, после чего подтвердить в пришедшем письме свое согласие на получение новостных материалов. Обычно в таком задании наблюдается ограничение на число принимающих участие пользователей – не более 400, 500 и так далее.

Третье, это переводы информации о проекте

Компании обязательно потребуются переводы текстов, сайтов, писем, новостей, презентаций и даже субтитров к видеофайлам. Переводы нужны высокого качества и на самых разных языках. Такие задания популярны среди пользователей, поскольку неплохо оплачиваются токенами.

Чаще всего задания на переводы распределяются между участниками за несколько часов после того, как вышла новость о выходе ICO-проекта. Каждому участнику необходимо строго соблюдать сроки выполнения работы и предоставлять исключительно хорошие и точные переводы.

Четвертое, это работа с форумом bitcointalk

Если вы хотите заработать на криптовалюте без вложений, потребуется завести аккаунт на данном форуме. На нем разработана система рангов в зависимости от активности, которую проявляет тот или иной участник. Если пользователь имеет большой ранг, то его награда от компании будет выше. Доли выдаются как за комментарии, так и за подпись по их текстом или ником. Токены начисляется, если поставить в поле signature логотип рекламируемого проекта.

Пятое, это написание контента на своем личном сайте

Это отличный вариант для владельцев сайтов, так как они могут получить хорошее вознаграждение за рекламную статью, которая размещена на их ресурсе. При его отсутствии допустимо разместить тексты на раскрученных криптовалютных блогах – к примеру, на golos.io или steem.io.
Подскажите сколько примерно компаний одновременно нужно вести, чтобы в день тратить 4 часа и выполнять все задания?
если уделять часа 4, то лично я, успевал делать 120 компаний, примерно.  У каждого скорость работы разная. Кто-то за это время только 50 компаний осилит.
Inf1nit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:39:22 AM
 #49

хорошие советы, мне как новичку очень помогло
malibuinvesting092
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:24:31 PM
 #50

Да, правильно автор говоришь.. Придерживаюсь всех твоих советов. По поводу таблицы.. Очень важно её вести, так головная боль не избежна. С таблицей будет хоть более менее порядок в голове.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 03, 2018, 08:57:48 PM
 #51

Спасибо ваши советы кстати!
Вот у меня есть как у новичка еще один очень важный вопрос. Если не сложно ответьте.

К примеру я нашла компанию баунти на биткоинтолке (или на др. площадке), дальше в часности нужно заполнить форму, что бы участвовать (допустим возьмем фейсбук) в фейсбуке. Вот я выполняю дальше задания. И приходит время, сдаю отчет.  Вопрос заключается в следующем. Как мне узнать, что мне действительно начислили бонусы.  И вообще где это можно смотреть или отслеживать? И нужно ли регестрироваться непосредственно на самом сайте (от куда баунти).

Заранее спасибо!
Ну здесь совсем несложно. В самой ветке баунти, там где правила есть ссылка для проверки участия spreadsheets называется, кликаете на нее, выбираете свой фб/твиттер/подписную - то есть ту кампанию, по которой участвуете и смотрите начисление долей. К сожалению не все менеджеры вовремя подсчитывают и только в конце кампании можно увидеть результат, а у новичков часто бывают ошибки из=за которых не считают ставки, так что будьте внимательны. Удачи.
goldenleila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:01:27 PM
 #52

Нужная и полезная информация для новичков.Спасибо автору!!!
Virdus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:29:41 PM
 #53

Я пользуюсь Exel таблицей, но надо будет сравнить с чем удобней работать.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 07, 2018, 12:32:57 AM
 #54

Я пользуюсь Exel таблицей, но надо будет сравнить с чем удобней работать.
Послушайте, Уважаеммый , я Вам гарантирую! Безусловно что с Google docs намного удобнее участвовать в баунти чем используя таблицы Exel, не тратьте свое время! Переходите сразу на Google docs! Вы не пожалеете!

Virdus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:01:18 PM
 #55

Я пользуюсь Exel таблицей, но надо будет сравнить с чем удобней работать.
Послушайте, Уважаеммый , я Вам гарантирую! Безусловно что с Google docs намного удобнее участвовать в баунти чем используя таблицы Exel, не тратьте свое время! Переходите сразу на Google docs! Вы не пожалеете!
Спасибо за совет, реально удобней с гугл докс работать, всем теперь буду её рекомендовать.
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 05:17:54 PM
 #56

Полезный топик,спасибо.Читайте и не ленитесь!!!
Kristena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:49:41 PM
 #57

Вообще оч важно все инструменты подготовить, ибо это будет не заработок на баунти а куча ссылок и прочего говна. Я с самого начала сделал документы гугл, где все яснопросто)) вижу в какой день что/сколько делать, когда подавать отчет и тд.
Spanchbob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:39:10 PM
 #58

Вы правильно начали , а вот я по началу все в текстовых документах хранил , это просто ужас был...
Гугл докс действительно очень удобная штука.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:40:06 PM
 #59

Неплохо сделано! Я бы порекомендовал для ведения баунти Google таблицы! Находите в поисковике, создаете чистую таблицу и забиваете в верхней строчке (Компания, сылка на баунти ветку, менеджер, задания, номер таблицы, когда отчет, сеть FB/TW/YT/TE/BT/RE и хештег) После забиваете числа на недели 3 вперед и работаете! Если что непонятно то в ютубе на эту тему есть видео! Но таблицу лучше делать под себя, как вам удобнее будет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
MikhailLapkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:21:39 PM
 #60

Всем привет!)
Недавно стал заниматься баунти. Раньше у меня был опыт, переводил статьи на википедии проекта Nxt на русский язык, получил n-ное число монеток, потом подзабросил. Сейчас на волне повышенного интереса к криптовалютам решил снова позаниматься охотой за золотом.
И сразу же бы хотелось отметить нюансы, которые стали видны при участии в баунти кампаниях. Возможно некоторые из них покажутся очевидным корифеям баунти хантинга, эта же статься скорее рассчитана на новичков.
1.  Для удобства определенно стоит завести какой нибудь документ. Я для этого использую Google docs, очень удобное средство и всегда под рукой. В доке я делаю листы для разных кампаний.
2. Очень удобно скопировать все свои линки (на Facebook, профиль в Bitcointalk, Twitter, ETH адрес и т.д.) в тот же гуглдок. Тогда вам не понадобится каждый раз при регистрации на новую баунти или оформлении еженедельного отчета  лазить в свои профили. Кстати, если новички не знают где найти ссылку на свой профиль в биткоин толк, пишите в комментариях, расскажу.
3. Когда я составляю описание кампании в своей доке, я использую календари из результирующей таблички менеджеров и потом уже заполняю инфу по неделям в столбцах. Выглядеть это может как-то так:
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0203/44/932f00c46bc044ddd7d4890ba6fc9444.png
4. Обязательно заведите (если еще не завели) себе аккаунт в Telegram. Во всех кампаниях есть возможность вступить в телеграмм группу или канал как самого ICO, так и баунти. Это позволяет напрямую общаться с менеджерами, задавать вопросы и решать проблемы максимально оперативно, быть в курсе новостей.
Ну и, конечно, вступление в группу в телеграме - это одна из самых "халявных" баунти активностей.
5. Не ленитесь и сразу вставляйте ссылки на свой посты, репосты и комментарии в ваши гуглдоки, это позволит избежать "удовольствия" провести в конце недели целый день в поиске постов конкретной кампании (особенно актуально, когда участвуете в нескольких кампаниях), прокручивая вашу ленту.

На данный момент это 5 важных советов, которыми я хотел поделиться с вами).Если вам интересен такой формат, пишите в комментариях - я напишу еще что-нибудь интересное, дам советы по оформлению скриптов в гуглдоках или использованию формул (тема для новичка не простая). С помощью формул можно легко подсчитывать посты по неделям, что позволяет облегчить мониторинг того, сколько еще осталось зарепостить или отлайкать.

Ссылка на пост на стимите: https://steemit.com/ru/@diezych/sovety-po-vedeniyu-baunti-kompanii-dlya-novichkov-i-ne-tolko
Если вам понравилась статья, поддержите апвоутом)
Хороший совет, пойду создавать!)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!