Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:33:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Советы по ведению Баунти компании  (Read 845 times)
ILDARY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:14:37 PM
 #61

Перечитал несколько веток по баунти, большинство склоняются, что удобней гугл таблицы Wink
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948422
Reply with quote  #2

1714948422
Report to moderator
1714948422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948422
Reply with quote  #2

1714948422
Report to moderator
1714948422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948422
Reply with quote  #2

1714948422
Report to moderator
shnur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:52:32 AM
 #62

Мне больше нравиться вести баунти в проге  Evernote. А заполнять таблицы при регистрации с прогой  Clipdiary.Очень ускоряет процесс заполнения
Nelya585
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 06:11:32 PM
 #63

Только раскручиваю аккаунты , блин таблицы ни как не могу понять их, кто бы сел рядом да по полочкам все разложил ))) Автору спасибо )) молодец
Blmont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:38:58 PM
 #64

Какой минимальный ранг нужен для участия в баунти компаниях ?
inessa99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:44:24 PM
 #65

5 пункта мне не хватало! хорошая идея сразу оставлять себе ссылки на посты и репосты!
BykovaaEliza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:33:35 PM
 #66

Всем спасибо! Кажется гугл таблицы действительно удобнее, и чего раньше мучалась?  Cheesy
[VS] Mileena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:27:13 PM
 #67

А я просто в ворде делал записи, конечно не очень удобно в плане поиска записей. Видимо пора переходить на более продвинутый вариант ведения баунти. Спасибо за инфу
тоже не могу отвыкнуть от ворда
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
June 12, 2018, 07:24:05 AM
 #68

Всем привет!)
Недавно стал заниматься баунти. Раньше у меня был опыт, переводил статьи на википедии проекта Nxt на русский язык, получил n-ное число монеток, потом подзабросил. Сейчас на волне повышенного интереса к криптовалютам решил снова позаниматься охотой за золотом.
И сразу же бы хотелось отметить нюансы, которые стали видны при участии в баунти кампаниях. Возможно некоторые из них покажутся очевидным корифеям баунти хантинга, эта же статься скорее рассчитана на новичков.
1.  Для удобства определенно стоит завести какой нибудь документ. Я для этого использую Google docs, очень удобное средство и всегда под рукой. В доке я делаю листы для разных кампаний.
2. Очень удобно скопировать все свои линки (на Facebook, профиль в Bitcointalk, Twitter, ETH адрес и т.д.) в тот же гуглдок. Тогда вам не понадобится каждый раз при регистрации на новую баунти или оформлении еженедельного отчета  лазить в свои профили. Кстати, если новички не знают где найти ссылку на свой профиль в биткоин толк, пишите в комментариях, расскажу.
3. Когда я составляю описание кампании в своей доке, я использую календари из результирующей таблички менеджеров и потом уже заполняю инфу по неделям в столбцах. Выглядеть это может как-то так:

4. Обязательно заведите (если еще не завели) себе аккаунт в Telegram. Во всех кампаниях есть возможность вступить в телеграмм группу или канал как самого ICO, так и баунти. Это позволяет напрямую общаться с менеджерами, задавать вопросы и решать проблемы максимально оперативно, быть в курсе новостей.
Ну и, конечно, вступление в группу в телеграме - это одна из самых "халявных" баунти активностей.
5. Не ленитесь и сразу вставляйте ссылки на свой посты, репосты и комментарии в ваши гуглдоки, это позволит избежать "удовольствия" провести в конце недели целый день в поиске постов конкретной кампании (особенно актуально, когда участвуете в нескольких кампаниях), прокручивая вашу ленту.

На данный момент это 5 важных советов, которыми я хотел поделиться с вами).Если вам интересен такой формат, пишите в комментариях - я напишу еще что-нибудь интересное, дам советы по оформлению скриптов в гуглдоках или использованию формул (тема для новичка не простая). С помощью формул можно легко подсчитывать посты по неделям, что позволяет облегчить мониторинг того, сколько еще осталось зарепостить или отлайкать.

Ссылка на пост на стимите: https://steemit.com/ru/@diezych/sovety-po-vedeniyu-baunti-kompanii-dlya-novichkov-i-ne-tolko
Если вам понравилась статья, поддержите апвоутом)

Это оффтоп! Тема для Альтернативных криптовалют - https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0

Всё, что касается баунти и социальных сетей, в этом разделе - оффтопик.
AlexMoroz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 11:11:52 AM
 #69

Спасибо, для меня, как для новичка, полезная информация!
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 10:21:12 AM
 #70

сколько сам ведешь таким образом компаний?
natashapan3417
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 09:34:58 AM
 #71

Совет который вы дали новичкам оценивается на вес золото,было бы очень трудно новичкам вычитывать все то что вы выложили им на блюдечке,я сама когда начинала делать баунти компании,очень сильно трудилась,не спала ночами,читала постоянно,чтоб хоть как то понять как работать с баунти,я могу добавить один совет.когда вы делайте баунти компанию,каждый раз после отправки отчета,заходите в таблицу участников и смотрите начисление,это обезательно нужно делать,если не хотите напрасно тратить свое время.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 09:50:56 AM
 #72

Перечитал несколько веток по баунти, большинство склоняются, что удобней гугл таблицы Wink
Лично я привык всё делать в таблицах Excel, считаю их универсальными. Но давно уже слышал об удобстве гугл-таблиц в том плане, что в них можно зайти с любого устройства и сделать все необходимые настройки под свои нужды. Намереваюсь в ближайшее время попробовать их в качестве инструмента баунти-хантера, раз все их так рекомендуют.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
June 23, 2018, 11:58:46 PM
 #73

интересный топик, что то знаю, что то узнал. Надо будет гугловские таблицы тоже опробовать. Спасибо за топик автору.

luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 07:36:31 AM
 #74

Да, Гугл таблицы спасают, тоже где то в январе отсюда сказал одну из предложенных форм от одной криптоледи, за что ей благодарен, и переделал ее под себя. А так как часто в разъездах, то Гугл докс спасает))) И даже немного перестроил свои будни под крипту, стал очень часто пользоваться общественным транспортом, где есть вай-фай, я про Москву в частности. И в этом есть плюсы, тут пока еду по своим делам в метро или трамвае, могу спокойно с мобильных устройств набивать посты в подписных. То есть не особо отвлекаясь от основной работы, я успеваю делать в среднем 15-20 постов в день, пока нахожусь в дороге и практически не трачу на это дело свое вечернее время. Пишу в 90% случаев все с телефона)))) а Гугл докс обнавляется на всех устройствах, так что не собьешься, если ведёшь около 10 компаний одновременно!!! Всем профи а и успехов)

GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
June 24, 2018, 07:39:13 AM
 #75

Для компаний баунти очень удобно вести гугл таблицу и я еще отдельно все дублирую на листок.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:40:01 AM
 #76

Совет который вы дали новичкам оценивается на вес золото,было бы очень трудно новичкам вычитывать все то что вы выложили им на блюдечке,я сама когда начинала делать баунти компании,очень сильно трудилась,не спала ночами,читала постоянно,чтоб хоть как то понять как работать с баунти,я могу добавить один совет.когда вы делайте баунти компанию,каждый раз после отправки отчета,заходите в таблицу участников и смотрите начисление,это обезательно нужно делать,если не хотите напрасно тратить свое время.
Вот только начисления менеджеры не торопятся делать, по пол месяца не считают. Это не повод бросить кампанию!
ILDARY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:24:54 AM
 #77

Может кто поделиться готовой Гугл таблицей?
rexuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 08:37:15 AM
 #78

Всем привет!)
Недавно стал заниматься баунти. Раньше у меня был опыт, переводил статьи на википедии проекта Nxt на русский язык, получил n-ное число монеток, потом подзабросил. Сейчас на волне повышенного интереса к криптовалютам решил снова позаниматься охотой за золотом.
И сразу же бы хотелось отметить нюансы, которые стали видны при участии в баунти кампаниях. Возможно некоторые из них покажутся очевидным корифеям баунти хантинга, эта же статься скорее рассчитана на новичков.
1.  Для удобства определенно стоит завести какой нибудь документ. Я для этого использую Google docs, очень удобное средство и всегда под рукой. В доке я делаю листы для разных кампаний.
2. Очень удобно скопировать все свои линки (на Facebook, профиль в Bitcointalk, Twitter, ETH адрес и т.д.) в тот же гуглдок. Тогда вам не понадобится каждый раз при регистрации на новую баунти или оформлении еженедельного отчета  лазить в свои профили. Кстати, если новички не знают где найти ссылку на свой профиль в биткоин толк, пишите в комментариях, расскажу.
3. Когда я составляю описание кампании в своей доке, я использую календари из результирующей таблички менеджеров и потом уже заполняю инфу по неделям в столбцах. Выглядеть это может как-то так:

4. Обязательно заведите (если еще не завели) себе аккаунт в Telegram. Во всех кампаниях есть возможность вступить в телеграмм группу или канал как самого ICO, так и баунти. Это позволяет напрямую общаться с менеджерами, задавать вопросы и решать проблемы максимально оперативно, быть в курсе новостей.
Ну и, конечно, вступление в группу в телеграме - это одна из самых "халявных" баунти активностей.
5. Не ленитесь и сразу вставляйте ссылки на свой посты, репосты и комментарии в ваши гуглдоки, это позволит избежать "удовольствия" провести в конце недели целый день в поиске постов конкретной кампании (особенно актуально, когда участвуете в нескольких кампаниях), прокручивая вашу ленту.

На данный момент это 5 важных советов, которыми я хотел поделиться с вами).Если вам интересен такой формат, пишите в комментариях - я напишу еще что-нибудь интересное, дам советы по оформлению скриптов в гуглдоках или использованию формул (тема для новичка не простая). С помощью формул можно легко подсчитывать посты по неделям, что позволяет облегчить мониторинг того, сколько еще осталось зарепостить или отлайкать.

Ссылка на пост на стимите: https://steemit.com/ru/@diezych/sovety-po-vedeniyu-baunti-kompanii-dlya-novichkov-i-ne-tolko
Если вам понравилась статья, поддержите апвоутом)

Я еще проставляю все ссылки по баунти - не важно участвую ли я, например в блоге или переводе, - ссылки на регистрацию по всем разделам баунти в таблице храню. Также есть графа по датам ICO и цифрам по софт и хард каппе, любую инфу, которую можно черпануть из темы баунти, вайт папера, сайта и т.д - заношу в таблицу. Удобно открыть свой документ и там все ссылки и информация по проекту - никуда не надо больше лазить и откапывать нужные материалы. Также окрашиваю колонки и столбцы в разный цвет - заранее понимая, что это значит. Глазу удобно. Всем рекомендую.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 28, 2018, 09:03:13 AM
 #79

я не знаю, как насчет гугл таблиц, возможно они и чем то лучше или удобнее, но мне как то проще и привычнее вообще просто в экселе вести все компании, точно также туда копируешь и ссылки, и условия
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:41:29 PM
 #80

Я использую гугл таблицу и скажу, что очень удобно, только я еще не до конца освоил эту таблицу

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!