Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:21:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что о крипте говорит Youtube?  (Read 174 times)
pavka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 03, 2018, 04:38:02 PM
 #1

Запустив поиск на Youtube с ключевиком "криптовалюта"  - поразилась неимоверному количеству видео на данную тему. Думаю для новичков и не только будет полезно обменяться информацией о наиболее содержательных, интересных и полезных видео, а также каналах на данную тематику.

Хотелось бы иметь больше информации о биткоине и других валютах, работе рынков, трейдеров, способах заработка на крипте, а ведь не всегда получается посидеть почитать специальную литературу или форумы.

Поэтому предлагаю делиться здесь информацией и ссылками на наиболее стоящие видео.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Kellerkoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:21:04 PM
Last edit: February 03, 2018, 05:31:27 PM by Kellerkoman
 #2

Сейчас смотрю его. (Дмитрий карпиловский)
https://www.youtube.com/channel/UChy8hkcohgZpsv7695ZsMYw

Посмотрите, объясняет просто без воды. В азах поможет разобраться.

Лучше конечно читать инфу на форуме или в телеге. Я считаю, что на ютубе почти все проплачено или авторы делают бабло на баунти по реферам..
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:22:18 PM
 #3

Мне нравится смотреть Дмитрия Карпиловского канал называется Cryptonet , он рассказывает стоящие вещи , и много проводит онлайн трансляций без воды и прочего.
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 05:28:32 PM
 #4

Вот у этих ребят сейчас проходит онлайн курс. Вышло уже 9 лекций, будет еще много

https://www.youtube.com/playlist?list=PLhZQuknA7yUBt82ow8rEfw_G8tNZjt3qB
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:31:44 PM
 #5

Начинал изучение вот отсюда - https://www.youtube.com/channel/UCJKdqXWogKscCEr8G5y_Y3g Очень толково объясняет, особенно в учебном плейлисте. Также освещаются все актуальные новости и анонсы мира крипты (можно следить в телеге). Надеюсь кому то будет полезно.
pashkander
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 5


View Profile
February 03, 2018, 06:56:44 PM
 #6

Не буду говорить за все каналы, но очень много "опытных трейдеров" и их гениальных стратегий (чаще всего платных). Учитесь, конечно, но главное - всегда думайте своей головой  Smiley
pavka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 03, 2018, 09:01:25 PM
 #7

Сейчас смотрю его. (Дмитрий карпиловский)
https://www.youtube.com/channel/UChy8hkcohgZpsv7695ZsMYw

Посмотрите, объясняет просто без воды. В азах поможет разобраться.

Лучше конечно читать инфу на форуме или в телеге. Я считаю, что на ютубе почти все проплачено или авторы делают бабло на баунти по реферам..

Тоже просмотрела несколько видео, но пока не прониклась 100-процентным доверием. Если погуглить Карпиловского, то можно встретить мнение о том, что он не является авторитетным специалистом в области криптовалют и обвинения в шарлатанстве. Хотя с основными понятиями знакомит не плохо.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
February 03, 2018, 10:34:38 PM
 #8

Сейчас смотрю его. (Дмитрий карпиловский)
https://www.youtube.com/channel/UChy8hkcohgZpsv7695ZsMYw

Посмотрите, объясняет просто без воды. В азах поможет разобраться.

Лучше конечно читать инфу на форуме или в телеге. Я считаю, что на ютубе почти все проплачено или авторы делают бабло на баунти по реферам..

Тоже просмотрела несколько видео, но пока не прониклась 100-процентным доверием. Если погуглить Карпиловского, то можно встретить мнение о том, что он не является авторитетным специалистом в области криптовалют и обвинения в шарлатанстве. Хотя с основными понятиями знакомит не плохо.
Авторитетов в крипте нет и не будет... Это игра в угадайку и везение, какие либо прогнозы тут не возможны и в доказательство моим словам это неумение спрогнозировать динамику и падение единственной и главной крипте- биткойну. За которой наблюдают все каждый день.
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 03, 2018, 10:57:18 PM
 #9

На этом канале короткие видео (без воды) про ICO (выбор тех ICO, которые дают иксы) и трейдинг на бирже Бинанс: https://www.youtube.com/channel/UCoQr9NDcJ9mNUy556zEO7QQ
KceoH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:28:20 PM
 #10

Да youtub самая мощная площадка для рекламы, куда не глянь везде про крипту реклама вылазит, у многих блогеров реклама куплена для какой-нибудь новой модификации, так что крипта скоро захватит мир
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 12:14:06 AM
 #11

Запустив поиск на Youtube с ключевиком "криптовалюта"  - поразилась неимоверному количеству видео на данную тему. Думаю для новичков и не только будет полезно обменяться информацией о наиболее содержательных, интересных и полезных видео, а также каналах на данную тематику.

Хотелось бы иметь больше информации о биткоине и других валютах, работе рынков, трейдеров, способах заработка на крипте, а ведь не всегда получается посидеть почитать специальную литературу или форумы.

Поэтому предлагаю делиться здесь информацией и ссылками на наиболее стоящие видео.
Я тебя уверяю на youtube большинство каналов о криптовалюте принадлежат баунтистам, они за свои 2-3 минутные видео получают стейки в компаниях, в которых участвуют, вот и рекламируют их) Заранее подготовился, прочитал с листа заготовленный текст и вуаля) Главное микрофон нормальный купить, чтоб народ не брезгал твои видео смотреть, да и подписаться мог бы.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:30:18 AM
 #12

Согласна, что сколько людей. столько и мнений.Точно так же, как и многим чтобы найти понятный для тебя и доходчивый канал надо просмотреть кучу всего. Мне лично понравился канал Карпиловского, но лично для меня более полезен фоум.
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 08:07:05 AM
 #13

Мне кажется, что на ютубе 90% тупо реклама и все, вся действительно полезная информация есть на форуме и телеге, но никак не на ютубе. и еще никто не отменял гугл, кстати - точечное изучение даже более полезно, мне кажется.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 04, 2018, 08:42:36 AM
 #14

Было бы хорошей идеей сделать Legendary топик, в котором бы люди скидывали обучающие видео/посты/тд.
А взамен награждать людей меритом.
pavka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 04, 2018, 04:25:12 PM
 #15

Было бы хорошей идеей сделать Legendary топик, в котором бы люди скидывали обучающие видео/посты/тд.
А взамен награждать людей меритом.

Идея супер!!! Объясню почему подняла вопрос - каждый день я в дороге около трех часов, причем зачастую в таких условиях, что читать что-либо не удается, а так наушники - и с пользой проводишь это время: учишься, узнаешь что-то новое. Уверенна, не только у меня есть такая потребность. С другой стороны однозначно есть люди, которые имеют полезный опыт и готовы им делиться, а систему вознаграждения можно обсудить.

Вот еще тема для рассуждения администрации форума - можно ведь создать целый раздел для обучающих видео, а то ведь что за монополия у Youtubа?

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:18:16 PM
 #16

сложно найти что-нибудь путнее, столько воды и каждый что-то рассказывает, все все знают что где и как
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!