Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:00:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Два аккаунта с одного айпи для баунти?  (Read 384 times)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 03, 2018, 08:20:07 PM
 #1

У меня жена хочет включится в участие в баунти программах. Как и у меня, у нее есть страница в ФБ. Вопрос в том, можно ли участвовать в баунти программах, когда с одного айпи работает компьютер и ноутбук?

биткоин подобен фениксу
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:23:22 PM
 #2

Не стоит участвовать вместе в одном баунти, манагер вполне может вычеркнуть из компании вас обоих за мультиакк(а то еще красным покрасить) Если же в разных участвовать, то это не запрещено. А да,ФБ ужесточило политику к ico, и люди пишут, что уже начинают банить за рекламу. ХЗ правда, как на самом деле сейчас дела обстоят.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 03, 2018, 08:46:07 PM
 #3

Не стоит участвовать вместе в одном баунти, манагер вполне может вычеркнуть из компании вас обоих за мультиакк(а то еще красным покрасить) Если же в разных участвовать, то это не запрещено. А да,ФБ ужесточило политику к ico, и люди пишут, что уже начинают банить за рекламу. ХЗ правда, как на самом деле сейчас дела обстоят.
я тоже слышал что рекламу могут запретить. Скорее всего просто сделают какие-то ограничения. Ведь репост как таковой не нарушает правила ФБ , а если делать регулярно свои посты от самого себя, то и особо не будет возникать претензий.   Мне ж не могут запретить увлекаться криптой (технически) , так же как и компаниям создавать свои страницы и оповещать общественность о новостях проекта. Может коснуться только конкретного целевого назначения страницы, если она создается как комерческий проект, то возможно создателям придется предоставлять документы для верификаций ( это касается правил про исключения мошенничества с помощью фБ).

биткоин подобен фениксу
takumo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:25:47 PM
 #4

Запретили рекламные компании. К репостам это не имеет отношение.
Не стоит участвовать вместе в одном баунти, манагер вполне может вычеркнуть из компании вас обоих за мультиакк(а то еще красным покрасить) Если же в разных участвовать, то это не запрещено. А да,ФБ ужесточило политику к ico, и люди пишут, что уже начинают банить за рекламу. ХЗ правда, как на самом деле сейчас дела обстоят.
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:28:14 PM
 #5

Запретили рекламные компании. К репостам это не имеет отношение.
Не стоит участвовать вместе в одном баунти, манагер вполне может вычеркнуть из компании вас обоих за мультиакк(а то еще красным покрасить) Если же в разных участвовать, то это не запрещено. А да,ФБ ужесточило политику к ico, и люди пишут, что уже начинают банить за рекламу. ХЗ правда, как на самом деле сейчас дела обстоят.
Молодой человек, имеет прямое отношение, у многих начали сообщения рекламного характера со страниц айсио проектов уходить в бан, а при частых таких сообщениях и аккаунт тоже.
alexeyvill
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:04:10 PM
 #6

У меня жена хочет включится в участие в баунти программах. Как и у меня, у нее есть страница в ФБ. Вопрос в том, можно ли участвовать в баунти программах, когда с одного айпи работает компьютер и ноутбук?
У меня знакомого так забанили пол года назад, с двух аков в одном Баунти участвовал, забанили оба

olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:01:56 PM
 #7

У меня жена хочет включится в участие в баунти программах. Как и у меня, у нее есть страница в ФБ. Вопрос в том, можно ли участвовать в баунти программах, когда с одного айпи работает компьютер и ноутбук?
У меня знакомого так забанили пол года назад, с двух аков в одном Баунти участвовал, забанили оба
А Ваш знакомый на два аккаунта не с одного устройства заходил?
Ну просто по логике вещей тогда можно бан получить:
- при использовании общественных WIFI сетей (сидите в кафе выполняете задания баунти, рядом еще сидит два три человека с ноутами..... А на следующий день оп и бан, и кому-то из соседей по кафе тоже бан прилетел. Вам не кажется вполне возможной, но довольно глупой ситуацией? )
- при использовании офисного инета.... два сотрудника из разных отделов не сговариваясь участвуют в одной и той же баунти, при этом они друг о друге даже ничего не знают..... Такое возможно? .... вполне.
Дальше развивать не буду, а то можно еще много примеров привести.
Поэтому я думаю, что основной показатель это не IP.
olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:02:56 PM
 #8

У меня жена хочет включится в участие в баунти программах. Как и у меня, у нее есть страница в ФБ. Вопрос в том, можно ли участвовать в баунти программах, когда с одного айпи работает компьютер и ноутбук?
А у менеджера баунти программы спросить, ни как?
tsay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:22:25 PM
 #9

А разве не банят за такие дела?
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
February 04, 2018, 01:00:36 AM
 #10

В разных баунти можно, думаю, но если в одних и тех же будете участвовать (а тем более - если в одной и той же подписной), то могут исключить из кампании/забанить/покрасить.

Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
February 04, 2018, 01:10:06 AM
 #11

Могут забанить, проведите второй интернет дома, не думаю что 400-500р сделают вас беднее, зато головная боль по этому вопросу пройдет сама собой. Мы с мужем так сделали.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 04, 2018, 04:42:06 AM
 #12

Ну просто по логике вещей тогда можно бан получить

Именно за такую глупость и может прилететь - в Интернетах это не редкость. Поэтому не стоит работать с баунти с общественных вайфаев и из офиса.
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:15:09 AM
 #13

Могут забанить, проведите второй интернет дома, не думаю что 400-500р сделают вас беднее, зато головная боль по этому вопросу пройдет сама собой. Мы с мужем так сделали.
не знаю как у вас , но у меня провайдер даёт серые IP, понял это когда решил в PS4 по сети поиграть , а белый IP  стоит 100 р в месяц , ну а так на будущее если вы действительно работаете вдвоём не обязательно подключать второй интернет , если можно просто поставить программу к примеру open VPN  или что то в таком роде , и свои кровные защитите от взлома и с IP проблем не будет

ErrorApple
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:26:03 AM
 #14

Использовать только мобильный интернет на машине жены, потому что мобильный интернет включен всегда в так скажем "белый список" ip адресов из-за того что этими адресами пользуются постоянно много людей. Так-же все авторизации производить в отдельном браузере, дабы не было случайных открытий бразуера от основного интернета.
А вообще как писали выше, ip далеко не показатель бана, там другие факторы роль играют и если действительно ваша жена пользоваться будет на своем пк, то проблем не возникнет.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 04, 2018, 10:42:22 AM
 #15

Очень часто стал замечать, что в баунти-компаниях много особ женского пола

Напомнило тему.

Quote
И тому вина - форсированная реклама крипты во всех СМИ в 2017 году

Тому вина - не слишком замысловатая деятельность, которая требуется для заработка на баунти-кампаниях. А иначе условные домохозяйки закрыли бы для себя крипту так же быстро, как и открыли.
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 10:55:48 AM
 #16

Мы с братом участвуем с одного IP и у нас никаких проблем не возникало. У нас одно время даже один кошелек был, но потом пришлось создать новый, в одном из проектов не пропустили. Участие принимаем в одних и тех же баунти-программах.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:10:05 PM
 #17

Лучше участвовать в различных баунти , иначе менеджеры могут не заплатить и внести в черный список. Компаний много поэтому не стоит рисковать.
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:49:44 PM
 #18

Мы с братом участвуем с одного IP и у нас никаких проблем не возникало. У нас одно время даже один кошелек был, но потом пришлось создать новый, в одном из проектов не пропустили. Участие принимаем в одних и тех же баунти-программах.
Ну раз один кошелек использовали, то ожидайте со временем, что оба ваши аккаунт уйдут в красный траст в связи с нарушением условий баунти программ и мультиводством.
CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:18:56 PM
 #19

А ВПН-расширение тут не поможет? Так с ВК прокатило)
Cancellation
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:46:01 PM
 #20

Вдвоем в одной точно участвовать не стоит,а вот вопрос с фб интересный и точной информации за что банят и как не могу найти.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!