Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:12:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Пикейные Жилеты  (Read 30262 times)
GekFinn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 04, 2018, 02:43:27 PM
 #41

Гек, ты мог заработать пару десятков миллионов долларов, ивестировав пару копеек в криптовалюту, лет 7 назад? Мог. Почему не заработал? Потому как упустил возможность, так и государства упустили возможность перегрызть глотку этому явлению на ранней стадии. В нынешней ситуации, нельзя просто так взять и все запретить: слишком много людей, слишком много инвестиций, слишком много надежд. Клин клином вышибают. Остановить частные блокчейны смогут лишь государственные.
мог, но в двух случаях, либо я полный психопат, либо купив 7 лет назад, упал в кому до декабря 2017. Я ведь обычный человек, я мало склонен слепо доверять МММ\тюльпаноманьякам\сатоши накамото\госкорпорациям, церкви. - хотя везде из перечисленного мог заработать эти миллионы. хотя считаю что крипто - это лучшее что я застал в своей жизни.

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 04, 2018, 02:44:21 PM
 #42

Думаю вы оба правы @gekfinn @leonello  - правда обычно посередине.
Ну запустили биток после 20 лет предварительной работы.
Ну подумали все во дурь - циферки только на экране за деньги.
Когда пошло в разнос решили не душить - эксперимент вдруг пригодится .
Сейчас воротилы сидят думают как применить в своих интересах, опять же будут по обстоятельствам.

Кстати у нас тут более толковые разговоры чем в аналитике пошли. Так в основном сколько валерьянки сегодня пить изза курса валют.
Я представлю что будет когда биток загонят на 80К а потом уронят на 40к - ведь и тогда будут те кто купил в кредит.

Сейчас новая тема - IT компании заинтересовались блокчейном.

TELEGRAM и Фейсбук - вот это интересные тенденции, что у них получится.

Думаю Правительства взвоют, если Дуров запустит, что задумал.

За ним по всему свету будут морские котики гонятся.



Ты вчера разбил конкурирующие силы будущего на три группы: госы, IT индустрия, блокчейны. Уверен, что госы допустят конкуренцию со стороны IT? Думаю, уже сейчас цукеры и эпплы контролируются. Повод найти не проблема, это и борьба с терроризмом, наркотой, оружием, отмыванием, даже педофилами. IT поглотят блокчейны, госы будут контролировать IT. При большом желании создадут один большой блокчейн, где каждый чел будет отдельным блоком с чипом в башке ))) Это даже не придётся внедрять силой, можно же просто ограничить права всех, кто не в сети, а всем "оттюнингованным" наоборот включить зелёный свет... Бред скорее всего (надеюсь), но вполне осуществимый к сожалению. Провернуть такое можно даже без борьбы, если разработкой подобных систем займутся те немногие, кто мог бы оказать сопротивление. Например, возьми за жопу разрабов монера или коровцев каким-то компроматом и дело в шляпе. Это ведь люди уровня Бог в теме блокчейн, госам всего то надо поставить их себе на службу и все.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2018, 02:48:32 PM
 #43

Хотя бы тему как то по нормальному назвал, а то не понимаю, что за жилеты то

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
GekFinn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 04, 2018, 02:59:49 PM
 #44

Хотя бы тему как то по нормальному назвал, а то не понимаю, что за жилеты то
""Твари дрожащие или право имеем"" Grin как тебе?
предложи свой вариант.

The show must go on
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2254


https://aggr.trade/


View Profile
February 04, 2018, 03:02:10 PM
 #45

Гек, ты мог заработать пару десятков миллионов долларов, ивестировав пару копеек в криптовалюту, лет 7 назад? Мог. Почему не заработал? Потому как упустил возможность, так и государства упустили возможность перегрызть глотку этому явлению на ранней стадии. В нынешней ситуации, нельзя просто так взять и все запретить: слишком много людей, слишком много инвестиций, слишком много надежд. Клин клином вышибают. Остановить частные блокчейны смогут лишь государственные.
мог, но в двух случаях, либо я полный психопат, либо купив 7 лет назад, упал в кому до декабря 2017. Я ведь обычный человек, я мало склонен слепо доверять МММ\тюльпаноманьякам\сатоши накамото\госкорпорациям, церкви. - хотя везде из перечисленного мог заработать эти миллионы. хотя считаю что крипто - это лучшее что я застал в своей жизни.
~7 лет назад я покупал пустяковый пин-код онлайн за 4 $  и агрегатор платежей мне предложил на выбор яндекс шмандекс - еще там с десяток и некий Bitcoin - курс не вспомню - может 15-20 за 4 доллара.
Я заинтересовался как так впервые слышу о платежке - гугл с трудом привел меня на какой то форум с тремя ветками  Grin . Я пытался найти способ купить эти биткоины - рекомендовалось найти в чатах желающего  продать и пульнуть ему реальных денег. Я посмеялся и конечно ушел. На 3 года.
Потом так совпало что мне по работе нужно было несколько лет платить получателям в движении небольшие суммы до 300$ - мне посоветовали биток - было после гокса - цена стояла как врытая почти 2 года.
Скачал блокчейн на коре кошелек и тупо пользовался битком как деньгами. И только в конце 2016 когда  я  открыв кошелек увидел вместо своих 300  больше может 450-500 пришло в голову купить как инвестицию а не как инструмент.

К чему это все ? Просто ответ почему никто кроме гиков заранее не покупал . Даже такие как я кому крипто попадалась на глаза годами.

kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:05:10 PM
 #46

Хотя бы тему как то по нормальному назвал, а то не понимаю, что за жилеты то
""Твари дрожащие или право имеем"" Grin как тебе?
предложи свой вариант.
ну я так понимаю тема создана для полемики, и так как тема с аналитикой привратилась а онлайн почти, так как там больше пишут чем читают, то тему можно назвать "чат полемики"

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 03:09:52 PM
 #47

Думаю вы оба правы @gekfinn @leonello  - правда обычно посередине.
Ну запустили биток после 20 лет предварительной работы.
Ну подумали все во дурь - циферки только на экране за деньги.
Когда пошло в разнос решили не душить - эксперимент вдруг пригодится .
Сейчас воротилы сидят думают как применить в своих интересах, опять же будут по обстоятельствам.

Кстати у нас тут более толковые разговоры чем в аналитике пошли. Так в основном сколько валерьянки сегодня пить изза курса валют.
Я представлю что будет когда биток загонят на 80К а потом уронят на 40к - ведь и тогда будут те кто купил в кредит.

Сейчас новая тема - IT компании заинтересовались блокчейном.

TELEGRAM и Фейсбук - вот это интересные тенденции, что у них получится.

Думаю Правительства взвоют, если Дуров запустит, что задумал.

За ним по всему свету будут морские котики гонятся.

Ты вчера разбил конкурирующие силы будущего на три группы: госы, IT индустрия, блокчейны. Уверен, что госы допустят конкуренцию со стороны IT? Думаю, уже сейчас цукеры и эпплы контролируются. Повод найти не проблема, это и борьба с терроризмом, наркотой, оружием, отмыванием, даже педофилами. IT поглотят блокчейны, госы будут контролировать IT. При большом желании создадут один большой блокчейн, где каждый чел будет отдельным блоком с чипом в башке ))) Это даже не придётся внедрять силой, можно же просто ограничить права всех, кто не в сети, а всем "оттюнингованным" наоборот включить зелёный свет... Бред скорее всего (надеюсь), но вполне осуществимый к сожалению. Провернуть такое можно даже без борьбы, если разработкой подобных систем займутся те немногие, кто мог бы оказать сопротивление. Например, возьми за жопу разрабов монера или коровцев каким-то компроматом и дело в шляпе. Это ведь люди уровня Бог в теме блокчейн, госам всего то надо поставить их себе на службу и все.
Это ничего не изменит. Люди в битке или той же монерке потому как видят код и он их устраивает. Если монеро вдруг продырявится и будет ясно, что анонимность уже не анонимна и на каком угодно этапе кто-то "сифонит" - люди покинут эту монету и уйдут в аналог. А всех себе на службу они взять не смогут. У нас и так полицейское государство. Копов в процентном соотношении больше чем в любой другой стране нашего мира. Понабирали столько, что сами не знают куда девать.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:23:36 PM
 #48

Мы очень человеко-цетричны. Зацикленны на процессах, происходящих на похожих на наши скоростях. Есть искусственный интеллект, который выведен на категорически новый уровень, непонятный человеку. Как шимпанзе с легкостью может обхитрить собаку, так компьютер может обхитрить человека. Интеллектуальный барьер. Все может быть хорошо, либо очень плохо. Это ли не ответ на анонимнось создателя первой книптовалюты? Надеюсь, нет...
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:30:11 PM
 #49

А вы зачем это всё обсуждаете интересно? В чем смысл? Хотите мировой заговор раскрыть? Честно не понятно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
GekFinn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 04, 2018, 03:31:54 PM
 #50

Мы очень человеко-цетричны. Зацикленны на процессах, происходящих на похожих на наши скоростях. Есть искусственный интеллект, который выведен на категорически новый уровень, непонятный человеку. Как шимпанзе с легкостью может обхитрить собаку, так компьютер может обхитрить человека. Интеллектуальный барьер. Все может быть хорошо, либо очень плохо. Это ли не ответ на анонимнось создателя первой книптовалюты? Надеюсь, нет...
даже шимпанзе способен поставить сам перед собой задачу обхитрить. А способен ли самый навороченный ИИ самостоятельно поставить себе задачу?  Или все же кто то должен его направить?

The show must go on
GekFinn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 04, 2018, 03:35:41 PM
 #51

А вы зачем это всё обсуждаете интересно? В чем смысл? Хотите мировой заговор раскрыть? Честно не понятно.
Все просто - мы должны понимать что вообще происходит - находимся мы в центре тюльпаноманного урагана или на пути к своему светлому будущему. Вкладывать ли дальше сюда деньги  и время или пора уходить в реальную жизнь, пока есть возможность.

The show must go on
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 04, 2018, 04:11:27 PM
 #52

Пикейные Жилеты- типа никак не пойму, куда идет рынок? Я офигиваю сколько меритов кидают людям, которые завтра будут знать, почему то, что они предсказывали вчера, сегодня не случилось.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:41:39 PM
 #53

Пикейные Жилеты- типа никак не пойму, куда идет рынок? Я офигиваю сколько меритов кидают людям, которые завтра будут знать, почему то, что они предсказывали вчера, сегодня не случилось.
пять раз перечитывал ваш текст, так и не понял мысль которую вы пытались донести своим сообщением, может стоит как то перефразировать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 04, 2018, 09:53:02 PM
 #54

Ух какая молодая тема а одного шизика я уже насчитал.
Какие революции, какие технологии? Государству нахуй не вперлось делать блохчейн для того чтобы следить за тем, подрочил ли Вася Пупкин или нет. Успокойтесь. Гугл уже давно о вас все знает и просто заколачивает на вас бабки.  Grin На мне тоже кстати.

А новой системы никакой не будет. Уже сто раз обсуждали. Существование фиатной системы обсуловлено самой природой человека. Так как деньги с каждой минутой обсецениваются это заставляет нас бегать на работу, получать еще и стремиться к улучшению своих условий. Не государства надо бояться а отдельных шизиков, которые при желании могут убивать людей и им за это ничего не будет.

Давайте все же не будем скатываться в бред сивой кобылы и обсудим более насущный вопрос. Каковы будут тренды на протяжении 5 лет?
На сколько рынок уйдет в рецессию? Где будут подъемы и возникнет ли новая волна недоверия к криптовалюте?
GekFinn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 05, 2018, 08:19:54 AM
 #55

Ух какая молодая тема а одного шизика я уже насчитал.
Какие революции, какие технологии? Государству нахуй не вперлось делать блохчейн для того чтобы следить за тем, подрочил ли Вася Пупкин или нет. Успокойтесь. Гугл уже давно о вас все знает и просто заколачивает на вас бабки.  Grin На мне тоже кстати.

А новой системы никакой не будет. Уже сто раз обсуждали. Существование фиатной системы обсуловлено самой природой человека. Так как деньги с каждой минутой обсецениваются это заставляет нас бегать на работу, получать еще и стремиться к улучшению своих условий. Не государства надо бояться а отдельных шизиков, которые при желании могут убивать людей и им за это ничего не будет.

Давайте все же не будем скатываться в бред сивой кобылы и обсудим более насущный вопрос. Каковы будут тренды на протяжении 5 лет?
На сколько рынок уйдет в рецессию? Где будут подъемы и возникнет ли новая волна недоверия к криптовалюте?
на 5 лет замахнуться не могу, все таки половина от всего времени существования крипты. Если поближе - то видится все как обычно, пампанули нехило, прохайпили, далее - сдувание - флет - подъем. Все повторится в течении этого года, так мне кажется. По топ адресам видно что толстосумы с битком не расстаются, государства крипту не убивают, так - по попе нашлепали и все.

The show must go on
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 08:38:46 AM
 #56

Все просто - мы должны понимать что вообще происходит - находимся мы в центре тюльпаноманного урагана или на пути к своему светлому будущему. Вкладывать ли дальше сюда деньги  и время или пора уходить в реальную жизнь, пока есть возможность.
если инвестировать - я бы, например, не стал. а вот трейдить - самое оно

А вы зачем это всё обсуждаете интересно? В чем смысл? Хотите мировой заговор раскрыть? Честно не понятно.
да, если раскрыть планы - можно заработать, как минимум не потерять
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:52:58 AM
 #57

Ух какая молодая тема а одного шизика я уже насчитал.
Какие революции, какие технологии? Государству нахуй не вперлось делать блохчейн для того чтобы следить за тем, подрочил ли Вася Пупкин или нет. Успокойтесь. Гугл уже давно о вас все знает и просто заколачивает на вас бабки.  Grin На мне тоже кстати.

А новой системы никакой не будет. Уже сто раз обсуждали. Существование фиатной системы обсуловлено самой природой человека. Так как деньги с каждой минутой обсецениваются это заставляет нас бегать на работу, получать еще и стремиться к улучшению своих условий. Не государства надо бояться а отдельных шизиков, которые при желании могут убивать людей и им за это ничего не будет.

Давайте все же не будем скатываться в бред сивой кобылы и обсудим более насущный вопрос. Каковы будут тренды на протяжении 5 лет?
На сколько рынок уйдет в рецессию? Где будут подъемы и возникнет ли новая волна недоверия к криптовалюте?
на 5 лет замахнуться не могу, все таки половина от всего времени существования крипты. Если поближе - то видится все как обычно, пампанули нехило, прохайпили, далее - сдувание - флет - подъем. Все повторится в течении этого года, так мне кажется. По топ адресам видно что толстосумы с битком не расстаются, государства крипту не убивают, так - по попе нашлепали и все.

Согласен, что есть силы, которым это выгодно и они будут не мешать, я надеюсь, а 3-5 лет хватит, чтобы крипта вошла в обиход.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 05, 2018, 12:32:50 PM
 #58

Все просто - мы должны понимать что вообще происходит - находимся мы в центре тюльпаноманного урагана или на пути к своему светлому будущему. Вкладывать ли дальше сюда деньги  и время или пора уходить в реальную жизнь, пока есть возможность.
если инвестировать - я бы, например, не стал. а вот трейдить - самое оно
А чем среднесрочная инвстиция отличается от трейдинга? Я думаю, если ты не гуру трейдинга и не ванга, то среднесрочная инвестиция приносит наибольший профит. Конечно иногда на трейдинге можно закупиться на самом дне и продаться на конце пампа, но в долгосроке ты всё равно заработаешь меньше, чем просто холдил бы. Да и нервишки потратишь. Wink

Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
February 05, 2018, 12:56:36 PM
 #59

Все просто - мы должны понимать что вообще происходит - находимся мы в центре тюльпаноманного урагана или на пути к своему светлому будущему. Вкладывать ли дальше сюда деньги  и время или пора уходить в реальную жизнь, пока есть возможность.
если инвестировать - я бы, например, не стал. а вот трейдить - самое оно
А чем среднесрочная инвстиция отличается от трейдинга? Я думаю, если ты не гуру трейдинга и не ванга, то среднесрочная инвестиция приносит наибольший профит. Конечно иногда на трейдинге можно закупиться на самом дне и продаться на конце пампа, но в долгосроке ты всё равно заработаешь меньше, чем просто холдил бы. Да и нервишки потратишь. Wink

Верно что только иногда можно затариться на дне и слить на хае. Обычная жадность что, вот еще будет расти, мешает вовремя выскочить с паровоза. Поэтому холд спокойней для здоровья. Wink
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 05, 2018, 01:07:05 PM
 #60

Дорогие участники форума. В связи с вопиющим захламлением ветки "Аналитика, анализ, прогнозы, новости" в разделе "альтернативные криптовалюты" и угрозой потери первоначального смысла вышеозначенного топика(в чем повинен сам множество раз), предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д. Эту тематику считаю очень интересной, черпаю много полезного для себя от коллег, но к сожалению она уже не вписывается в  "Аналитика, анализ, прогнозы, новости"и требует отдельного топика, а иногда хочется увидеть аналитику, анализ, прогнозы и новости в чистом виде, без пролистывания десятков страниц в поисках оного.  
С огромным уважением  к форумчанам.
А еще можно весь шлак перенести в эту ветку, что бы потом ни в одной баунти компании не засчитывали сообщения из русского локала. Короче, можно загадить все и потом с удивлением писать, что все вокруг плохие.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!