Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:23:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Пикейные Жилеты  (Read 30261 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
March 20, 2019, 10:32:46 AM
 #421

Бля, Финн - чертов перевоплощенец! Grin
Ни разу иво не узнал!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715430227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430227
Reply with quote  #2

1715430227
Report to moderator
1715430227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430227
Reply with quote  #2

1715430227
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
March 21, 2019, 06:51:16 PM
 #422

В US новый кандидат в президенты   твердо обещает  безусловный доход 1000 $  в месяц всем .
И еще принимает донаты на компанию криптой ,  нет ли здесь какой то  корреляции ?  Wink

https://www.cnbc.com/2019/03/21/democrat-andrew-yang-running-for-president-on-platform-of-free-cash.html

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
March 21, 2019, 07:06:13 PM
 #423

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin

BTC XMR KMD
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 21, 2019, 07:23:31 PM
 #424

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin
так эти 99 и пасутся всю дорогу на обочине, так мир устроен. Как там про Черного Лебедя? Он может залететь туда, где тусит тот самый 1 процент и подарить свое черное перышко, а если быть среди 99, то так и будешь зябнуть до старости)) Или как там точно, не помню..

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
March 21, 2019, 09:28:15 PM
 #425

В US новый кандидат в президенты   твердо обещает  безусловный доход 1000 $  в месяц всем .
И еще принимает донаты на компанию криптой ,  нет ли здесь какой то  корреляции ?  Wink

https://www.cnbc.com/2019/03/21/democrat-andrew-yang-running-for-president-on-platform-of-free-cash.html


Ахаха да очень похоже на то что он что-то знает))) а он неплохо знает математику, как я понял.

Вообще похоже нас ожидает новое шоу! Президента азиата в студию) На очереди  гей, индеец, индус...

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin
так эти 99 и пасутся всю дорогу на обочине, так мир устроен. Как там про Черного Лебедя? Он может залететь туда, где тусит тот самый 1 процент и подарить свое черное перышко, а если быть среди 99, то так и будешь зябнуть до старости)) Или как там точно, не помню..

Порой сложно быть объективным и очень хочется выдать желаемое за действительное)

3301
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 23, 2019, 07:19:29 PM
 #426

В US новый кандидат в президенты   твердо обещает  безусловный доход 1000 $  в месяц всем .
И еще принимает донаты на компанию криптой ,  нет ли здесь какой то  корреляции ?  Wink

https://www.cnbc.com/2019/03/21/democrat-andrew-yang-running-for-president-on-platform-of-free-cash.html


Реальный кандидат, и правильно трэнд уловил, если государство не будет раздавать UBI то нахер оно тогода нужно в современном мире? Для стран где нужно повышать рождаемость надо что б тем кто 18+ давали 1000$ а на каждого кто до 18 давали 1500$  Grin рождаемость быстро поднимется.
Вот только я не до конца понимаю как ведётся учёт граждан в современном мире, точней что надо сделать что б мне пенсия капала  Grin где в какую базу записи сделать что я отслужил где надо и мне должны платить Cool

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 23, 2019, 11:52:24 PM
 #427

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin
А для тех кто "не успел", сделают, точнее уже сделали, фьючи без поставки. Которых может быть гораздо больше, чем самого актива, на которых они основаны.
99 процентов тупо подтянется, когда верхи скомандуют, на то они и являются 99ю процентами, на них можно не смотреть даже.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 23, 2019, 11:56:13 PM
 #428

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin
А для тех кто "не успел", сделают, точнее уже сделали, фьючи без поставки. Которых может быть гораздо больше, чем самого актива, на которых они основаны.
99 процентов тупо подтянется, когда верхи скомандуют, на то они и являются 99ю процентами, на них можно не смотреть даже.
Вот именно так и закопают красивую идею децентрализации .
 Не этот номер не пройдет !

BTC This is our future
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 10:23:40 AM
 #429

Вроде биткоинов то всего немного, но они уже у всех (у Депутатов, у Грефоф, у Домохозяек, у Хомяков, у Китов и у Президентов по всему миру!!!) Кажется нужен один небольшой толчёк для принятия и полетим. Ждём.

Хотя с другой стороны остальным 99% населения похуй на него Grin
А для тех кто "не успел", сделают, точнее уже сделали, фьючи без поставки. Которых может быть гораздо больше, чем самого актива, на которых они основаны.
99 процентов тупо подтянется, когда верхи скомандуют, на то они и являются 99ю процентами, на них можно не смотреть даже.
Вот именно так и закопают красивую идею децентрализации .
 Не этот номер не пройдет !
Надеюсь что не пройдет, хотя многие своими подтруниваниям и создают негативный ариол самой идеи, но уже не остановишь даже если очень и захочешь процесс пошел.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
March 24, 2019, 02:23:12 PM
 #430

Вот так я представляю себе подготовку к буллрану   Grin


https://twitter.com/archillect/status/1109580599201857538/photo/1

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 24, 2019, 09:40:38 PM
 #431

Вот так я представляю себе подготовку к буллрану   Grin


https://twitter.com/archillect/status/1109580599201857538/photo/1
Ох, эти бельгийские голубые бычки просто сводят меня с ума. Никогда не видел таких в жизни, и мозг не желает принимать их фотки Smiley

Вот именно так и закопают красивую идею децентрализации .
Не этот номер не пройдет !
Так от фьючерсов никуда не деться, пока они используются в экономике. Просто, я считаю, что рано или поздно они должны быть заменены на поставочные. Биткоин же не баррель нефти, чтобы его было трудно поставлять.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 27, 2019, 06:29:28 PM
 #432

KTChampions

Quote
Как оно там в мире фантазий живется?  На ФБР вам посрать? Доллар скоро рухнет? По этим вопросам надо не на форум, а к психиатру
Факты остались прежними: мировое финансовое пространство подконтрольно США, вы можете бомбить сколько угодно, но это ничего не меняет.
подконтрольно США только номинально, как государство-они сами в жопе сидят со своим долгом, а реально власть и бабло принадлежит корпорациям, семьям-глобальным ТНК, в штатах у них только штаб квартира главная. пока что. Говорят уже перебираются в ЮВА потихоньку, Сингапур, Китай, Тайвань, Малайзию. Что если крипта это их хытрый план-сами запустили, людей подсадят лет за 30 полностью, СШП обанкротят, доллер упразднят.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 27, 2019, 07:46:06 PM
 #433

KTChampions

Quote
Как оно там в мире фантазий живется?  На ФБР вам посрать? Доллар скоро рухнет? По этим вопросам надо не на форум, а к психиатру
Факты остались прежними: мировое финансовое пространство подконтрольно США, вы можете бомбить сколько угодно, но это ничего не меняет.
подконтрольно США только номинально, как государство-они сами в жопе сидят со своим долгом, а реально власть и бабло принадлежит корпорациям, семьям-глобальным ТНК, в штатах у них только штаб квартира главная. пока что. Говорят уже перебираются в ЮВА потихоньку, Сингапур, Китай, Тайвань, Малайзию. Что если крипта это их хытрый план-сами запустили, людей подсадят лет за 30 полностью, СШП обанкротят, доллер упразднят.


Я исходники не смотрел но одобряю  Grin одно то что всё выложено в open source уже гарантия честного открытого подхода к пользователям. Не то что в некоторых свинских странах где во что скажут в то и верить надо, свыня ты веришь что тебе очередную подачку дадут за прославление фюрера? А в пенсию веришь?

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 27, 2019, 08:09:55 PM
 #434

KTChampions

Quote
Как оно там в мире фантазий живется?  На ФБР вам посрать? Доллар скоро рухнет? По этим вопросам надо не на форум, а к психиатру
Факты остались прежними: мировое финансовое пространство подконтрольно США, вы можете бомбить сколько угодно, но это ничего не меняет.
подконтрольно США только номинально, как государство-они сами в жопе сидят со своим долгом, а реально власть и бабло принадлежит корпорациям, семьям-глобальным ТНК, в штатах у них только штаб квартира главная. пока что. Говорят уже перебираются в ЮВА потихоньку, Сингапур, Китай, Тайвань, Малайзию. Что если крипта это их хытрый план-сами запустили, людей подсадят лет за 30 полностью, СШП обанкротят, доллер упразднят.


Я исходники не смотрел но одобряю  Grin одно то что всё выложено в open source уже гарантия честного открытого подхода к пользователям. Не то что в некоторых свинских странах где во что скажут в то и верить надо, свыня ты веришь что тебе очередную подачку дадут за прославление фюрера? А в пенсию веришь?

ну, сегодня опен, завтра неопен, главное навязать крипту повсеместно. Так то удобнее будет в каманы потом заглядывать гражданам. Гандонов в аптеке не купишь, так чтобы большой брат об этом не узнал, блохчейн мать его.
 И че ты доебся со своим фюрером, пейсатель? Не припомню, что бы прославлял кого то.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
March 29, 2019, 05:53:40 PM
 #435

Суровые Венесуэльские жители перешли на расчеты  зернами кофе ,  его цена стабильна.
Срочно нужен удобный защитный актив типа золота , но которым можно платить в любой стране быстро и  без препятствий между границами.. 

https://twitter.com/dw_russian/status/1111680130999554049

ASSIIO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
March 30, 2019, 01:21:22 PM
 #436

ну чо шахтеры как дила?
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 30, 2019, 01:24:04 PM
 #437

ну чо шахтеры как дила?
последнего диггера видали зимой, и еще один был, все асики свои топил в пруду-не знаю как успехи у него)
Здесь альтоманы в основном.
ASSIIO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
March 30, 2019, 01:27:25 PM
 #438

ну чо шахтеры как дила?
последнего диггера видали зимой, и еще один был, все асики свои топил в пруду-не знаю как успехи у него)
Здесь альтоманы в основном.
да мне што альтаманы шо шахтеры шо правые шо левые пахую!
я кузнец
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 30, 2019, 01:31:16 PM
 #439

ну чо шахтеры как дила?
последнего диггера видали зимой, и еще один был, все асики свои топил в пруду-не знаю как успехи у него)
Здесь альтоманы в основном.
да мне што альтаманы шо шахтеры шо правые шо левые пахую!
я кузнец
ну и хуй с тобой тогда Cheesy
ASSIIO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
March 30, 2019, 01:37:11 PM
Merited by Rooivalk (1)
 #440

ну чо шахтеры как дила?
последнего диггера видали зимой, и еще один был, все асики свои топил в пруду-не знаю как успехи у него)
Здесь альтоманы в основном.
да мне што альтаманы шо шахтеры шо правые шо левые пахую!
я кузнец
ну и хуй с тобой тогда Cheesy
абидел ась?
дай пару меритав заебался я
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!