Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:05:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Пикейные Жилеты  (Read 30279 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
April 03, 2019, 06:40:29 AM
 #461

Теперь Горана только так и представляю.

А я почему то его так представляю  Grin


BTC XMR KMD
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 03, 2019, 06:50:11 AM
 #462

Теперь Горана только так и представляю.

А я почему то его так представляю  Grin


это Поптоп же
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 03, 2019, 07:04:45 AM
 #463

Теперь Горана только так и представляю.

А я почему то его так представляю  Grin


это Поптоп же


Откуда у вас мое фото, негодяи?!
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2019, 07:15:22 AM
 #464

Теперь Горана только так и представляю.

А я почему то его так представляю  Grin


это Поптоп же


Откуда у вас мое фото, негодяи?!
ЗояПися поделилась Wink
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 03, 2019, 07:48:07 AM
 #465

...
ЗояПися поделилась Wink

Лучше бы она своих свежих выложила! А то тут % таких батанозадротных явно выше, особенно после kyc

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 03, 2019, 12:34:21 PM
 #466

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
April 03, 2019, 01:11:00 PM
 #467

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
да не получится закрыться от остального мира, их время прошло уже.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 03, 2019, 01:30:07 PM
 #468

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
да не получится закрыться от остального мира, их время прошло уже.
Я тоже надеюсь что ограничатся просто распилом бабла! Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2019, 01:52:06 PM
 #469

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 03, 2019, 01:59:42 PM
 #470

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона
Тоже иногда задумываюсь что каким-то чудом мы с пацанами в любое время могли встретиться и найти чем заняться без гаджетов! Grin
В апреле моему хардфорку 1 год будет! Так он при виде смартфона забывает обо всём на свете... Это немного пугает... Даже не понимая что это такое видна таинственная магия стремления его использования! Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 03, 2019, 04:17:56 PM
 #471

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона

Мда, весело у вас однако. Но вот проблема в том, что через телефон проходит много коммуникаций. Тот же Телеграмм регистрируется через телефон. Как думаете решать такую проблему? Выбросить телефон это по сути выбросить себя из социума. Даже в пивнухах просят номер телефона для бонусной карты (правда скажу честно, уже жалею что дал номер телефона, так как начала сыпаться куча рекламы на него, а пиво я пить перестал).
Срочный звонок родным, или что-то в таком духе. Нужно просто разделять заработок/крипту с мобильным, и тогда будет счастье.

Ведь в чем суть: сильный шифр это хорошо. Но еще лучше, когда никто не знает что у тебя есть что-то, что нужно  шифровать. Умейте скрывать свои метаданные, меньше болтайте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2019, 04:28:20 PM
 #472

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона

Мда, весело у вас однако. Но вот проблема в том, что через телефон проходит много коммуникаций. Тот же Телеграмм регистрируется через телефон. Как думаете решать такую проблему? Выбросить телефон это по сути выбросить себя из социума. Даже в пивнухах просят номер телефона для бонусной карты (правда скажу честно, уже жалею что дал номер телефона, так как начала сыпаться куча рекламы на него, а пиво я пить перестал).
Срочный звонок родным, или что-то в таком духе. Нужно просто разделять заработок/крипту с мобильным, и тогда будет счастье.

Ведь в чем суть: сильный шифр это хорошо. Но еще лучше, когда никто не знает что у тебя есть что-то, что нужно  шифровать. Умейте скрывать свои метаданные, меньше болтайте.
Да пофигу на телеграм и на карты. карты я тоже выкину)))). Социум уже не торт

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 03, 2019, 04:33:41 PM
 #473

Да пофигу на телеграм и на карты. карты я тоже выкину)))). Социум уже не торт

Согласен, можно идти в лес и жить там. На свежей природе, разводить овечек/козочек, растить детей вне всей это токсичной цивилизации. Наставить солнечных фотопанелей и ветрогенераторов, а так же биореактор в туалете. И все, счастье готово. Вон, на ютубе - адвокат Егоров канал называется. Во время отпуска ездит в лес и строит себе дом в Карелии, практически все с подручных средств. Без всех этих ваших Египтов и Турций.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
April 03, 2019, 04:35:43 PM
 #474

актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2019, 04:39:59 PM
 #475

актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley
и все чаще тема крипты на флэшке всплывает в нем. последний сезон который я смотрел, закончился на самом интересном. где образовался тандем из бывших врагов

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 03, 2019, 04:48:26 PM
 #476

Да пофигу на телеграм и на карты. карты я тоже выкину)))). Социум уже не торт

Согласен, можно идти в лес и жить там. На свежей природе, разводить овечек/козочек, растить детей вне всей это токсичной цивилизации. Наставить солнечных фотопанелей и ветрогенераторов, а так же биореактор в туалете. И все, счастье готово. Вон, на ютубе - адвокат Егоров канал называется. Во время отпуска ездит в лес и строит себе дом в Карелии, практически все с подручных средств. Без всех этих ваших Египтов и Турций.
А потом в один прекрасный момент - "здрасте, плотите нологе!"...
Но лично я за такие движения... Карелия вообще кайф! Несколько раз бывал в велопоходах на Ладоге...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 03, 2019, 04:51:22 PM
 #477

актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley


А мне второй тоже понравился, особенно музыкальная тема с Лерой Лин My Least Favorite Life

https://youtu.be/5EJdEdk9g2E
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2019, 04:51:59 PM
 #478

Да пофигу на телеграм и на карты. карты я тоже выкину)))). Социум уже не торт

Согласен, можно идти в лес и жить там. На свежей природе, разводить овечек/козочек, растить детей вне всей это токсичной цивилизации. Наставить солнечных фотопанелей и ветрогенераторов, а так же биореактор в туалете. И все, счастье готово. Вон, на ютубе - адвокат Егоров канал называется. Во время отпуска ездит в лес и строит себе дом в Карелии, практически все с подручных средств. Без всех этих ваших Египтов и Турций.
это совсем на любителя. мне ближе мини райский уголок, недалеко от хорошего города. ну и путешествовать, пусть даже по ебеням, по дикой природе. в них тоже темы интересные есть.
тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley
тру- только 1 сезон. кто в поисках зрелищ, обратите внимание на ю.корейский кинематограф, смотрите топы и будет счастье  Cool

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 03, 2019, 05:13:03 PM
 #479

это совсем на любителя. мне ближе мини райский уголок, недалеко от хорошего города. ну и путешествовать, пусть даже по ебеням, по дикой природе. в них тоже темы интересные есть.

да да, из-за таких "любителей" цены в пригороде разогнанны х3 от самого города  Grin Ну а что, не вы же один такой умных. Каждый хочет себе райский уголок с джакузи, подальше от суеты города, но так, чтобы можно было съездить закупиться в Ашан Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 03, 2019, 05:36:43 PM
 #480

А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона

Мда, весело у вас однако. Но вот проблема в том, что через телефон проходит много коммуникаций. Тот же Телеграмм регистрируется через телефон. Как думаете решать такую проблему? Выбросить телефон это по сути выбросить себя из социума. Даже в пивнухах просят номер телефона для бонусной карты (правда скажу честно, уже жалею что дал номер телефона, так как начала сыпаться куча рекламы на него, а пиво я пить перестал).
Срочный звонок родным, или что-то в таком духе. Нужно просто разделять заработок/крипту с мобильным, и тогда будет счастье.

Ведь в чем суть: сильный шифр это хорошо. Но еще лучше, когда никто не знает что у тебя есть что-то, что нужно  шифровать. Умейте скрывать свои метаданные, меньше болтайте.
Ноу проблем)))
Два номера, своих, одна цифра в середине отличается.
Три номера без регистрации, один давно, еще на авито покупал, а потом, как там напряги с этим начались, сосед-таксист дал контакты - еще пару симок приобрел, на экстренный случай. Как товарищ говорит, вещь в хозяйстве не нужная, но лежит - душа радуется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!