Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:24:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 🚀🔥[BOUNTY][ICO] LUNES PLATFORM - РАЗДАЕМ $ 3 000 000 🔥🚀  (Read 417 times)
CryptoNewbie18 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 16, 2018, 10:52:06 PM
 #21

Поясните по траблице сигнатур?
Я зарегистрировался 12.02 в подписной. В условиях подписной не написано какой день для сообщений крайний и в какой день будут проверяться сообщения. В таблице указано, что первая неделя мной пропущена. Ок, я не против. Но с какого по какое число эта первая неделя для подписной?

Если судить по твиттеру, то первая неделя должна была закончиться 9.02 т.к. отчеты нужно сдать в пятницу. Но в таком случае я в нее вообще не должен был попасть.
Где логика? Где правда? Чем руководствоваться?
Я думаю, что эти вопросы лучше адресовать менеджеру кампании, но, глянув таблицу подписной, вообще не вижу причин для вопроса. Если первая неделя закончилась 9-го, а вы присоединились 12-го, то нет ничего удивительного, что она пропущена у вас. Вторая неделя у вас зеленым покрашена, на мой взгляд все верно, но, повторюсь, что лучше задавать такие вопросы менеджеру.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 17, 2018, 10:04:59 AM
 #22

Поясните по траблице сигнатур?
Я зарегистрировался 12.02 в подписной. В условиях подписной не написано какой день для сообщений крайний и в какой день будут проверяться сообщения. В таблице указано, что первая неделя мной пропущена. Ок, я не против. Но с какого по какое число эта первая неделя для подписной?

Если судить по твиттеру, то первая неделя должна была закончиться 9.02 т.к. отчеты нужно сдать в пятницу. Но в таком случае я в нее вообще не должен был попасть.
Где логика? Где правда? Чем руководствоваться?
Я думаю, что эти вопросы лучше адресовать менеджеру кампании, но, глянув таблицу подписной, вообще не вижу причин для вопроса. Если первая неделя закончилась 9-го, а вы присоединились 12-го, то нет ничего удивительного, что она пропущена у вас. Вторая неделя у вас зеленым покрашена, на мой взгляд все верно, но, повторюсь, что лучше задавать такие вопросы менеджеру.
Да, спасибо! Думаю вы правы. В следующий раз задам менеджеру вопрос напрямую.
Лишний раз решил перестраховаться. А то были негативные моменты, когда не верно отражали активность в таблице. Больше такого не хочется.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 28, 2018, 04:03:33 PM
 #23

Менеджер молчит, таблица подписей вторую неделю не обновляется. Что с проектом? Скаманул или временные трудности?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
CryptoNewbie18 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 29, 2018, 12:26:35 AM
 #24

Менеджер молчит, таблица подписей вторую неделю не обновляется. Что с проектом? Скаманул или временные трудности?

Даже не знаю, что сказать. Попробую связаться с менеджером.
ZOOMKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:11:15 AM
 #25

подскажите приложение нормально у всех установилось? при открытий вылетает. На 2х телефонах попробовал, одинаково.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 06:50:06 PM
 #26

подскажите приложение нормально у всех установилось? при открытий вылетает. На 2х телефонах попробовал, одинаково.
У меня установлено приложение и открывается нормально. Телефон редми нот 4. Проблем нет вообще.
Ставил так же на хуавей и тоже работало и ничего не вылетало.

Менеджер молчит, таблица подписей вторую неделю не обновляется. Что с проектом? Скаманул или временные трудности?

Даже не знаю, что сказать. Попробую связаться с менеджером.
Я был бы вам очень признателен. Потому как есть вопросы к подсчету сообщений и активности компании.
Он специально занизил мне количество сообщений за одну неделю! По факту их было больше.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
CryptoNewbie18 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 29, 2018, 09:15:32 PM
 #27

Менеджер молчит, таблица подписей вторую неделю не обновляется. Что с проектом? Скаманул или временные трудности?

Даже не знаю, что сказать. Попробую связаться с менеджером.
Я был бы вам очень признателен. Потому как есть вопросы к подсчету сообщений и активности компании.
Он специально занизил мне количество сообщений за одну неделю! По факту их было больше.
Пятнадцать минут назад я получил ответ, что таблица будет обновлена. К сожалению, по подсчету сообщений я вряд ли смогу вам помочь, все же я не третейский судья, а такой же баунтист, как и вы. Остается только писать напрямую менеджеру.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:29:45 AM
 #28

Довольно амбициозный проект, поддержу проект написанием статей.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:05:16 PM
 #29

ИКО продлили?

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!