Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:45:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3510 times)
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
February 04, 2018, 10:22:24 PM
 #21

Майнинг один из самых пассивных заработков. Возможно содержать большую ферму, а  обслуживать ее сторонним человеком по найму за %, самому контролировать все на расстоянии

AlexHrap (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 05, 2018, 05:20:44 AM
 #22

Сам автор темы какую ветвь выбрал?
Я все 3 и выбрал и необходимо увеличивать количество источников дохода и пускать все деньги в оборот) Как получится, еще ничгео не знаю.
Kasandra River
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:44:49 AM
 #23

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
Понятно, что бот упрощает жизнь трейдеру, но и о безопасности забывать не стоит, по сети гуляет немало ботов, которые:
-перечисляют прибыль не владельцу бота, а стороннему лицу;
-перечисляют незаметную часть прибыли стороннему лицу;
-работают до поры до времени (в основном до того момента, когда на счету владельца бота наберется некая сумма), а потом все деньги переводят стороннему лицу;
-копируют информацию об аккаунте владельца и передают ее стороннему лицу;
-торгуют не заданными валютами и совершают другие неприятные действия.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 05, 2018, 06:17:02 AM
 #24

- менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)

Не понаслышке знаком с менеджером Силоном, парень вроде адекватный, но правила у него в социальных кампаниях например могли бы быть более менее как у всех, но нет же Smiley Также не в восторге от этого менеджера скажу прямо, больше нравятся кампании от команды AmaZix.
Участвовал в баунти кампаниях которые шли и по 3-6 месяцев, и не нахожу что 2 месяца это максимум времени для баунти кампании, почему вы так думаете?

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 07:14:55 AM
 #25

- менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)

Не понаслышке знаком с менеджером Силоном, парень вроде адекватный, но правила у него в социальных кампаниях например могли бы быть более менее как у всех, но нет же Smiley Также не в восторге от этого менеджера скажу прямо, больше нравятся кампании от команды AmaZix.
Участвовал в баунти кампаниях которые шли и по 3-6 месяцев, и не нахожу что 2 месяца это максимум времени для баунти кампании, почему вы так думаете?


Я думаю из-за того, что баунти-компания может быть неудачная, взять ту же баунти пунди - подписная. Длится она с октября более 400 подписантов и еще до сих пор не выплатили. Итого получаем копейки за баунти.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 08, 2018, 07:26:23 AM
 #26

Сам автор темы какую ветвь выбрал?
Я все 3 и выбрал и необходимо увеличивать количество источников дохода и пускать все деньги в оборот) Как получится, еще ничгео не знаю.
Ну тогда ждём отчета месяца через 2-3 от вас, для статистики

AlexHrap (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 08, 2018, 09:57:44 AM
 #27

Сам автор темы какую ветвь выбрал?
Я все 3 и выбрал и необходимо увеличивать количество источников дохода и пускать все деньги в оборот) Как получится, еще ничгео не знаю.
Ну тогда ждём отчета месяца через 2-3 от вас, для статистики
Если не заброшу это дело конечно же) или не продам все, если пойдет все в минус, в общем поживем-посмотрим.
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:33:18 AM
 #28

 А есть у кого-то информация о размере вознаграждения для мастерноды на каждой монете. И какой выхлоп в % годовых (в монетах, без привязки к курсу).Если еть такой опыт,поделитесь )
Green.Sky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 03:46:08 PM
 #29

Выскажу свое мнение: трейдинг-боты обходите стороной, рано или поздно это слив. Трейдинг рассматриваю только ручной, но здесь нужно добиваться профессионализма для длительной успешной торговли. Но это уже не про пассивный заработок.
Майнинг сейчас неинтересен, потому что котировки лихорадит, а когда они пойдут вверх, то и интерес к майнингу у всех опять появится. Сейчас самое время подкупать оборудование, насколько это возможно.
CoinHunter82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:14:28 PM
 #30

Также думаю что перспективная монета + долгосрок = отличное решение! Думаю также что неплохой ICO - это реальная находка и х10!
Баунти сейчас как раз пробую на вкус  Smiley
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:27:42 PM
 #31

Майнинг один из самых пассивных заработков. Возможно содержать большую ферму, а  обслуживать ее сторонним человеком по найму за %, самому контролировать все на расстоянии

Лучше самому обслуживать, "сторонний человек" может преподнести много сюрпризов.
Знакомые разместили у одного такого в гараже, так потом с боем смогли забрать свои фермы, когда узнали какой они стали получать процент от майнинга)
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 13, 2018, 06:32:48 AM
 #32

Если не заброшу это дело конечно же) или не продам все, если пойдет все в минус, в общем поживем-посмотрим.

Все в минус точно не стоит продавать, уж лучше отдохнуть пока рынок красный.
А вообще, если говорим о крипте, то тут нужно задержаться и дать этому время, год, два, три и.т.д, тогда будет уже сложившаяся картина + ваш опыт за это время.
AlexHrap (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 04:33:22 PM
 #33

Пока что на данный момент из двух мастернод, только 1 идет и дает нормальный доходи и подросла на 20%, другая мастернода рухнула в 4 раза в цене)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 07:06:10 AM
 #34

Пока что на данный момент из двух мастернод, только 1 идет и дает нормальный доходи и подросла на 20%, другая мастернода рухнула в 4 раза в цене)
Можно подробнее о купленных мастернодах и где посмотреть мониторинг их. Я знаю мастернодаонлайн и все, есть ли еще какие сервисы?
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:47:11 AM
 #35

Пока что на данный момент из двух мастернод, только 1 идет и дает нормальный доходи и подросла на 20%, другая мастернода рухнула в 4 раза в цене)
спасибо за материал! тоже бы подробнее познакомился с мастернодами. пока относительно пассивный доход в крипте только в облачном майнинге имею. 
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:48:45 AM
 #36

Согласен с автором насчет критериев отбора Баунти. А вот на майнинг уже давно забил, не вижу в нем особых перспектив. Мастерноиды, конечно интересная тема. Надо бы изучить ее поподробнее.
Moisovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:45:17 AM
 #37

Кто-нибудь пробовал copytraiding например на 3commase?
AlexHrap (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 26, 2018, 09:53:50 AM
 #38

На данный момент мастернода goa -x3 от стоимости)) мастернода sparks -x10 от стоимости)) Похер, будет опыт - думаю баунти отобью минусы, ну это надо полгода ждать...
AlexHrap (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 03, 2018, 06:00:22 AM
 #39

Спаркс заглохла полностью, не работает мастернода... видно умерла монетка, будьте бдительны ребята!
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:35:56 AM
 #40

Спаркс заглохла полностью, не работает мастернода... видно умерла монетка, будьте бдительны ребята!
Уже ж вроде ожила, проверь ноду на серваке, если держись vps. Либо сделай следующее - Ремонт кошелька - реиндекс.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!