Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3510 times)
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 18, 2018, 10:54:32 PM
 #61

Стоит еще добавить монеты с дивидендами (MNX TAAS COSS CSNO и другие) а также различные инвестиционные площадки с доверительным управлением типа виррекс и альфакеш
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 19, 2018, 01:31:00 AM
 #62

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти/подписные – надо уметь найти хороший проект, чтобы в итоге не потратить зря вложенное время.

По майнингу – 2 карты это реально очень мало для хоть каких-то ощутимых результатов.

PoS/мастерноды – хороший вариант, но учитывая сложность сети в перспективных проектах, необходимы серьезные вложения.

Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 11:22:33 AM
 #63

Стоит еще добавить монеты с дивидендами (MNX TAAS COSS CSNO и другие) а также различные инвестиционные площадки с доверительным управлением типа виррекс и альфакеш
А можно конкретнее про инвестиционые площадки услышать)

kelseydustin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 22, 2018, 06:07:23 PM
 #64


Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!


Согласен с автором Smiley
Начинал с Мастер-Нод, нашёл людей, которым тоже было интересно и вчетвером скинулись на Ноду. Отбили вложенное, вышли в плюс, каждый купил себе по ноде и разошлись. Считаю, что это самый хороший вариант для начала с небольшой суммой на кармане.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 22, 2018, 06:12:23 PM
 #65


Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!


Согласен с автором Smiley
Начинал с Мастер-Нод, нашёл людей, которым тоже было интересно и вчетвером скинулись на Ноду. Отбили вложенное, вышли в плюс, каждый купил себе по ноде и разошлись. Считаю, что это самый хороший вариант для начала с небольшой суммой на кармане.
Если не секрет, можете рассказать, что это за монента, на базе которой запускали мастерноду? И сколько она стоит?) А то для Dash слишком дорого ее купить (нужно 1000 Dash, сейчас это чуть ли не полляма зелени), а выхлоп вроде как небольшой.
Muxa84
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 06:46:30 PM
 #66

Кто смотрит в сторону masternod обратите внимание BitRewards (XBR) одно из самых активных Discord сообществ с masternodes ветка на BTT торгуется на coinexchange.io для запуска ноды нужно 500 XBR это примерно 0,16-0,18 btc при этом в среднем нода дает 2500 XBR. Ожидается листинг на маркеткапе, идет активная работа над белой бумагой.

▬▬▬▬  ❍  TokenGo  ❍   ▬ [ ICO 27 feb 2018 ] ▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬ ●● ▬ Facebook  ▬ ●● ▬ Medium ▬ ●● ▬ Telegram ▬ ●● ▬ ANN Thread ●● ▬▬
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:41:29 PM
Last edit: August 14, 2021, 11:06:25 PM by Xal0lex
 #67

Кто-нибудь пробовал copytraiding например на 3commase?

На 3Commas еще copytrading не запущен, только список лучших трейдеров пока висит.

я бы отнес к пассивному еще фонды по крипте, ну и разные инвесты с криптой,в том числе и существующие на криптовалютных биржах.

Очень часто за такими "инвест фондами" скрываются обычные финансовые пирамиды, не ведущие никакой реальной деятельности

Кстати, кто-то может кинуть каких-нибудь подробных статей про мастер ноды? Или если можно какой-нибудь канал на ютубе или в телеге.

Захотелось погрузиться в эту тему
IpadGiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 4


View Profile
March 22, 2018, 08:20:42 PM
 #68

Кстати, кто-то может кинуть каких-нибудь подробных статей про мастер ноды? Или если можно какой-нибудь канал на ютубе или в телеге.

Захотелось погрузиться в эту тему

Инструкция по установке мастерноды на примере монеты BRO
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@primus/instrukciya-kak-nastroit-i-zapustit-masternodu-poshagovoe-rukovodstvo-na-primere-ustanovki-masternody-bitradio-bro

Общая инфа по мастернодам
https://crypto-fox.ru/faq/chto-takoe-masternoda/
hictinjo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:30:52 PM
 #69

Что бы создать такие пассивные заработки,придётся о как хорошо поработать.
tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
March 22, 2018, 11:27:46 PM
 #70

Зря вы айрдропы недооцениваете, я за осень на них сделал почти 4 000$, и за Январь - Февраль около 500. Просто нужно норм дропы выбирать и рефералов, хоть немного набирать.
Часто отсюда беру - https://airdroplist.site/, когда с биткоинтолка, иногда в твиттере, на каналы подписан. Если хотеть, то и на них можно подымать что-то...

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
justbitcoiny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:33:19 PM
 #71


Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!


Согласен с автором Smiley
Начинал с Мастер-Нод, нашёл людей, которым тоже было интересно и вчетвером скинулись на Ноду. Отбили вложенное, вышли в плюс, каждый купил себе по ноде и разошлись. Считаю, что это самый хороший вариант для начала с небольшой суммой на кармане.
Если не секрет, можете рассказать, что это за монента, на базе которой запускали мастерноду? И сколько она стоит?) А то для Dash слишком дорого ее купить (нужно 1000 Dash, сейчас это чуть ли не полляма зелени), а выхлоп вроде как небольшой.
а может ветка есть с рейтингом мастернод и монет, где стоит это делать
ну на примере майнинга
gruppaaria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:53:52 AM
 #72

Это не пассивный заработок, так как нужно работать для получения дохода.
rik_r2d2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 02:44:44 PM
 #73

Я по совету друга купил в декабре  ноду за 1000 р. За месяц ревардами получил вторую. Через месяц продал все, кроме одной ноды. Сейчас уже есть три ноды разных монет. Читаю БТ и общаюсь с людьми в Телеграмм и Дискорд. Делаю выводы и выбираю другую монету.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 03:44:18 PM
 #74

Можно поподробней о мастернодах?
Ну допустим выбрал ты монету с мастернодой, купил на бирже. Дальше переводишь на кошель свой локальный  + тебе еще надо настраивать удаленный сервер, где будет стоять и крутиться 24 часа в сутки мастернода. Обычно я покупаю linux сервак с 1 gb оперативной памятью.
Было бы очень здорово найти развернутую статью с картинками, примерами и рассчетами по запуску мастернод. Тема, в принципе, интересная, особенно если вспомнить про тех, кто на самом старте вкладывался в ноды DASH - думаю, эти ребята даже при нынешнем снижении курса свое имеют)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 04:54:03 PM
 #75

Сочувствую автору. Тоже сейчас везде ставлю двухфакторку. И хочу купить отдельный компутер на базе линукс для бирж и операций с криптой.В подписных еще не учавствовала но планирую.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 04:56:36 PM
 #76

Я думаю что баунти кампании это самый выгодный заработок в крипте сейчас потому что трейдить сейчас очень тяжело.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:02:32 PM
Last edit: August 14, 2021, 11:01:27 PM by Xal0lex
 #77

Кстати, кто-то может кинуть каких-нибудь подробных статей про мастер ноды? Или если можно какой-нибудь канал на ютубе или в телеге.

Захотелось погрузиться в эту тему

Инструкция по установке мастерноды на примере монеты BRO
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@primus/instrukciya-kak-nastroit-i-zapustit-masternodu-poshagovoe-rukovodstvo-na-primere-ustanovki-masternody-bitradio-bro

Общая инфа по мастернодам
https://crypto-fox.ru/faq/chto-takoe-masternoda/

Попробовала помайнить bro. Что то там копейки выходят и бросила это гиблое дело. И сама монета не внушает доверия. Если не ошибаюсь она есть  на одной или двух говнобиржах, название не помню.
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:10:40 PM
 #78

все перечисленные пассивные заработки хороши, можно использовать любой из них или все сразу что бы заработать
Asiabdel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:23:30 PM
 #79

все перечисленные пассивные заработки хороши, можно использовать любой из них или все сразу что бы заработать

Если выполнять все сразу, то можно на оборот ничего не заработать, так как времени и внимание нужно для каждого способа.
Для себя выявил несколько новых сфер, буду работать в этом направлении.
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:07:54 PM
 #80

Согласен с автором, сейчас большее внимание уделяю баунти. Участвую в компании проекта TokenGo, жду от нее отличный доход, и времени не много занимает. Параллельно торгую на бирже.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!