Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:29:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 06:35:16 PM
 #81

Не могу сказать, что баунти - это пассивный заработок. Язык не поворачивается. Даже в подписной вы делаете посты, тратите свое время. Ну а на социалки может уходить не один час в день, в зависимости от того, сколько вы ведете баунти и насколько тщательно отбираете.
по другим пунктам согласна.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 10:47:52 AM
 #82

Баунти совсем не пассивный заработок, так как тратит время. Мастернода - да. Но тоже нужно анализировать всё и тратить время). Ничего не бывает пассивного кроме трат Grin
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 11:10:21 AM
 #83

Баунти совсем не пассивный заработок, так как тратит время. Мастернода - да. Но тоже нужно анализировать всё и тратить время). Ничего не бывает пассивного кроме трат Grin
Вот буквально с языка сняли) Баунти отнюдь не пассивный заработок, требует много времени, сил, мозгов) По мастернодам ничего сказать не могу, не сталкивалась. А тема интересная - было бы здорово найти очередной аналог Dash на мастерноде и получать с этого доход)
SPARTANKA58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:25:58 AM
 #84

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


Alex Подскажите как не вляпаться в проект под названием "лютое гавно"?
lastwarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:46:15 AM
 #85

Честно говоря, и майнинг на первых порах может отнять уйму времени. Даже начинаешь понимать, что деньги не с воздуха, а заработанные в результате собственных финансовых и временных затрат. Поэтому майнинг тоже является условно пассивным способом заработка.
Veronika90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:02:16 PM
 #86

Пассивный заработок- это вложить в криптовалюту и хранить её на кошельке, а всё остальное требует выполнения каждодневных действий и т.д.
Мастернода не знаю что это..
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 23, 2018, 05:46:06 PM
 #87

Пассивный заработок- это вложить в криптовалюту и хранить её на кошельке, а всё остальное требует выполнения каждодневных действий и т.д.
Мастернода не знаю что это..
Пассивный заработок предполагает умножение базового актива. Просто вложить в кошелек это не заработок, это курсовые разницы. А вот мастернода да, как и майнер, гудит себе а монетки капают. Базовый актив выраженный в стоимости оборудования не исчезает (хотя и требует амортизации) и есть прирост.
Gardataur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:47:38 PM
 #88

Как в баунти и майнинге можно пассивно зарабатывать, вы хоть понимаете что это за понятие? Пассив, это когда ты ничего не делая получаешь какие-то деньги
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:11:05 AM
 #89

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!



Ну насчет баунти вообще не понятно, можно там что-то стоящее зарабатывать или нет. 90% проектов скам, ну тут хоть средства не потеряешь если что, а только время.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Katfilka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:04:38 AM
 #90

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!



Ну насчет баунти вообще не понятно, можно там что-то стоящее зарабатывать или нет. 90% проектов скам, ну тут хоть средства не потеряешь если что, а только время.
баунти надо выбирать качественно. Я к примеру стала выбирать список баунти исходя из рейтинга ICO на сайте https://icobench.com Здесь можно найти компании которые будут проводить ICO к примеру через месяц, и баунти программа еще в самом разгаре. звхожу туда где рейтинг компаний не ниже 4.0 . Остальные думаю соскамятся, да и выбор хороших достаточно.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:10:36 AM
 #91

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
Как раз эти боты и относятся к пасивному заработку, а не баунти!)
Dorilune
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 10:14:28 AM
 #92

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
Как раз эти боты и относятся к пасивному заработку, а не баунти!)

Ботов тоже надо контролировать, как можно такой заработок назвать пассивным? Положить деньги в банк под проценты - вот это пассивный заработок
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
May 24, 2018, 11:43:58 AM
 #93

Любой заработок, к которому нужно приложить хоть какие-нибудь усилия уже не может считаться пассивным

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 24, 2018, 12:09:44 PM
 #94

НУ а как же инвестирование в коины? Cheesy
Самое важное-то забыли, это тот самый настоящий пассив, о котором все мечтают. Но этот пассив наверное самый сложный, как бы не казалось всё просто)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
zloy_tapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:36:50 PM
 #95

Да оно и понятно, что 100% пассивного дохода не бывает. Он может быть, но придется много вложить, и потом можно расслабиться. Но совсем не надолго.

Спасибо автору, хорошо по полочкам разложил.
Убег про мастерноды читать)
Stalin_and_Lenin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:38:35 PM
 #96

Баунти - это такая тема  Smiley Можно ворваться в крутой проект и всю жизнь кайфовать на каких-нибудь островах, попивая свежевыжатый сок и мацая за попку красивую дамочку  Grin Но перед тем, как начать шиковать нужно немного потрудиться  Wink Вложение в акции и крипту - еще 1 нормальный пассивный заработок. Купить недвижку в Тае или любой другой стране и сдавать её туристам.
Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:10:42 PM
 #97

А я по старинке сдаю квартиру в аренду. Это и есть мой пассивный заработок.
cryptolife777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:44:04 PM
 #98

Баунти совсем не пассивный доход. Из опыта. Требует значительного времени. Особенно на первых этапах.
Olesix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 04:18:45 PM
 #99

К пассивному доходу можно также добавить инвестиции в ICO и хайпы. Есть, например, хайпы, которые приносят доход от 12 до 50 процентов в месяц. Конечно, их маскируют под проекты, где вы отдаете деньги в доверительное управление, и по факту это пирамиды, но нельзя отметать такой вариант заработка для новичков, главное вовремя выпрыгнуть. В качестве примера - один из последних хайпов - проект IMPRESSIO. Обещают доходность от 4,5 процентов в день. Я не рекламирую этот проект, просто привожу в пример как дополнительный вариант пассивного дохода.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
May 24, 2018, 06:22:31 PM
 #100

Баунти это лучший вариант и вложений не требует , но время много забирает!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!