Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:51:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
JuPOL888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:46:52 PM
 #121

Что считается пассивным заработком? - это прежде всего инвестиции, вложился сейчас и дальше жди что цена вырастит. Это может быть в крипту, ну или хотя бы копить токены.

инвестиции есть разного рода, но сейчас хорошо заработать можно на криптовалюте
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:58:13 PM
 #122

Боты на 3 commas
Shandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:26:56 PM
 #123

В кошельке мастерноды должно присутствовать определенное количество монет в качестве залогового подтверждения доли владения. Сеть автоматически вознаграждает мастреноду в обмен на поддержку сети и блокировку определенной суммы криптовалюты. Мастерноды могут поддерживать как PoS, так и PoW.
John Emst
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 05:47:25 AM
 #124

Инвестирую с прошлого года, в Биткоин и Эфириум, имею постоянный пассивный доход
Laptop59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:44:26 AM
 #125

Инвестирую с прошлого года, в Биткоин и Эфириум, имею постоянный пассивный доход
Как он может быть пасивным доходом? если курс ефира ушел в низ)
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 07, 2018, 07:40:55 AM
 #126

Пока что на данный момент из двух мастернод, только 1 идет и дает нормальный доходи и подросла на 20%, другая мастернода рухнула в 4 раза в цене)

Большое спасибо. Про возможности заработка на мастерноде узнал из Вашего поста. )) Буду разбираться в этой теме.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 07:43:10 AM
 #127

Я начал знакомиться с мастернодой,считаю можно попробовать,считай на депозит монеты положить.Но нужно искать проверенные сайты,много мошенников
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:46:00 AM
 #128

Из трех перечисленных вариантов, два не очень то и пассивные)
баунти - требует постоянной работы (контента и активности)
майнинг - далеко не всегда это "воткнул и забыл", если с железом не повезет то приходится много движений делать (и это не так редко бывает).
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:14:44 AM
 #129

Советую вовсе забыть про Sylon, ставки считать разучился и я кидал ему прямые доказательства, он меня заблочил и дисквалифицировал, также поступают жалобы что он спустя месяц после начала баунти, меняет отчетный день без предупреждения и те кто не следят за темой на этом рубятся и получают нули. Плюс постоянно продлевает, баунти которые и так 4 месяца, продлеваются еще на 2-3 месяца. Единственный плюс, это возможность выйти с сохранением своих стейков.

Заниматься майнингом, как мне кажется уже не ликвидно, только если у вас не мега большая ферма.

Остается баунти + pos.майнинг + инвестирование в долгосрок.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 02:59:50 PM
 #130

Боты на 3 commas

Боты хороши на растущем рынке, а на падающем ( как сейчас)-- это сплошной слив. Пробовал трех разных ботов---все минусанули. Теперь только сам и никаких ботов.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Elena Way
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:47:58 PM
Last edit: August 14, 2021, 11:05:54 PM by Xal0lex
 #131

Инвестирую с прошлого года, в Биткоин и Эфириум, имею постоянный пассивный доход
Каким образом Вы имеете пассивный доход, если курс за последнее время вниз идет?

то что баунти пассивный заработок не соглашусь, если много вести часа 3-4 требуется уделить, а то и больше

Я сейчас тоже с баунти разбираюсь - очень много времени уходит, приходится ночами сидеть за компом.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:58:43 PM
 #132

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


Я бы не назвал это пассивный заработок. Во всех нужен контроль а в баунти и прямое участие. Даже если взять бота и то следить надо чтоб весь депозит не слил. Так что пока полностью автономный пассивный заработок не известен
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:25:31 PM
 #133

майнинг = убить свой пк или майнер + куча времени на обслуживание = убытки
баунти = тратить время
тратить время = убытки
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 07:22:09 AM
 #134

ну это не совсем пассивный доход,каждый из которых автор написал является активным.Так как нуждается в действие.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
June 10, 2018, 07:39:30 AM
 #135

Что бы заработать на баунти приемлемую сумму, нужно сидеть с утра и до вечера, т.к монету на биржу могут и через 4 года норм вывести, и только тогда памп случиться...
Но как по мне лучше на баунти и потом вкладывать, чем херачить с утра и до вечера за 300 долларов, и из за того что целый день херачишь нафига тут не разбираться что да как.
В общем 1 проект норм, 12 лажа, т.к со старта валят. В общем я тут подумал на ипо у акций больше шанса заработать чем тут, т.к тут ну совершенно нечего не понятно, и один проект с н миллиардными нулями может х 600 сделать находясь на 1700 месте, а второй на 30 каком нибудь в 0.0000000001 слить...
Кто тут зарабатывает на этих всех исо вопрос, люди у которых зарплата 300-400 долларов уж точно ничего тут не заработают.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 08:25:09 AM
 #136

Интересно, а почему Facebook, Статьи и Youtube не указали в баунти компании? Майнинг выглядит круто, но видеокарты взлетели сильно в цене и от какой розетки их питать?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:08:46 AM
 #137

Довольно интересно расписал свою тему пассивки, спасибо тебе за это , рассмотрю для себя некоторые варианты.
[VS] Raiden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:51:25 AM
 #138

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
хороших ботов как правило не продают а пользуются сами
Caratcury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:08:31 AM
Last edit: August 14, 2021, 11:05:25 PM by Xal0lex
 #139

майнинг = убить свой пк или майнер + куча времени на обслуживание = убытки
баунти = тратить время
тратить время = убытки
жить = тратить время
тратить время = ...
Забавно выходит) Пессимист вы однако)

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
хороших ботов как правило не продают а пользуются сами
Истину глаголите, только ботов и самому создавать можно, даже хороших.
SIAMKA777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 10:39:35 AM
 #140

Можно поподробней о мастернодах?
Ну допустим выбрал ты монету с мастернодой, купил на бирже. Дальше переводишь на кошель свой локальный  + тебе еще надо настраивать удаленный сервер, где будет стоять и крутиться 24 часа в сутки мастернода. Обычно я покупаю linux сервак с 1 gb оперативной памятью.
где покупаете сервер, можете ссылку дать или название?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!