Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:09:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 10:18:13 PM
Merited by Boctok (2)
 #161

Лучше потратить пару вечеров найти качественных баунти штук 10 и неплохо заработать на этом без вложении
Это каким таким образом "без вложений" вы собрались заработать на 10 баунти ? Помолившись Иисусу что-ли ? Чтоб чудо Господнее ниспослал ?) Если Вы о подписной, то для начала надо подзаиметь десять аккаунтов вам где-то. А заиметь сейчас их без денег можно только ранга Джуниор мембер. Много ли заработаете на 10 джуниорах ? Не думаю. Так что "без вложений" ну никак не получится у Вас это делать. Да и прикиньте какое огромное количество сообщений придется писать если 10-ю джуниорами участвовать в подписных. Это по-моему рехнуться можно будет. Наверное целыми днями нужно будет писать посты. Хотя конечно если работы нет то почему бы и не пописать. Но мне кажется что любого нормального человека у которого свободного времени не так много это должно по идее скоро очень задолбать.
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 10:28:43 PM
 #162

Лучше потратить пару вечеров найти качественных баунти штук 10 и неплохо заработать на этом без вложении
Это каким таким образом "без вложений" вы собрались заработать на 10 баунти ? Помолившись Иисусу что-ли ? Чтоб чудо Господнее ниспослал ?) Если Вы о подписной, то для начала надо подзаиметь десять аккаунтов вам где-то. А заиметь сейчас их без денег можно только ранга Джуниор мембер. Много ли заработаете на 10 джуниорах ? Не думаю. Так что "без вложений" ну никак не получится у Вас это делать. Да и прикиньте какое огромное количество сообщений придется писать если 10-ю джуниорами участвовать в подписных. Это по-моему рехнуться можно будет. Наверное целыми днями нужно будет писать посты. Хотя конечно если работы нет то почему бы и не пописать. Но мне кажется что любого нормального человека у которого свободного времени не так много это должно по идее скоро очень задолбать.

Да и тема про пассивный заработок, а клепать сообщения  - это вовсе не пассивны заработок
Pavel_Deus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:55:16 AM
 #163

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


облачным майнингом пользуюсь, прибыль не большая конечно)
Alaheevsergey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 03:11:05 AM
 #164

а айрдроп не указал?
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:34:41 AM
 #165

Как пассивный заработок и рассматриваю данный промысел. Но если заходить в мир криптовалюты без вложений, то есть с помощью баунти, то чтобы он стал пассивным нужно будет потратить пару месяцев.
Пары месяцев я думаю не хватит, чтобы перейти с баунти на пассивный заработок. Вот год - два при усердной целеустремленной работе - еще может быть. Вообще невозможно недавно придя в новую тему и без финансовых вложений, уже через пару месяцев выйти на пассивный доход.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 12, 2018, 07:39:28 AM
 #166

Как пассивный заработок и рассматриваю данный промысел. Но если заходить в мир криптовалюты без вложений, то есть с помощью баунти, то чтобы он стал пассивным нужно будет потратить пару месяцев.
Пары месяцев я думаю не хватит, чтобы перейти с баунти на пассивный заработок. Вот год - два при усердной целеустремленной работе - еще может быть. Вообще невозможно недавно придя в новую тему и без финансовых вложений, уже через пару месяцев выйти на пассивный доход.
Тут всё от стадии рынка зависит, в прошлом году когда всё взлетало это было возможно, сейчас боковой тренд и даже падение. Доход от баунти сильно упал. Так-что сейчас с криптой всё не так радужно.
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 09:32:34 AM
 #167

Как пассивный заработок и рассматриваю данный промысел. Но если заходить в мир криптовалюты без вложений, то есть с помощью баунти, то чтобы он стал пассивным нужно будет потратить пару месяцев.
Пары месяцев я думаю не хватит, чтобы перейти с баунти на пассивный заработок. Вот год - два при усердной целеустремленной работе - еще может быть. Вообще невозможно недавно придя в новую тему и без финансовых вложений, уже через пару месяцев выйти на пассивный доход.
Тут всё от стадии рынка зависит, в прошлом году когда всё взлетало это было возможно, сейчас боковой тренд и даже падение. Доход от баунти сильно упал. Так-что сейчас с криптой всё не так радужно.

Почему же, наоборот, Вам даётся шанс купить монет по дешевке на бирже любой и спрятать их на кошелёк, чтоб не получилось как с Полониксом))). Думаю отсутствие сильного тренда на рынке криптовалют тормозит и цены на ICO. Цены монет IAC по доллару, хотя эмитент в реальном секторе работает более 4-х лет.
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 16, 2018, 12:36:07 PM
 #168

Купить крипту и забыть про неё на год-два. Думаю не самый плохой пассивный доход.
Такая стратегия хорошо работала в 20017 году. Сейчас- же можно остаться в больших минусах ожидая роста активов)) Если конечно Вы не обладаете инсайдерской информацией.
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:42:24 PM
 #169

Можно больше информации про мастерноды? Спасибо!
Moron Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:58:08 PM
 #170

с этими мастернодами конечно ещё та заморочка. тем более надо чтоб комп работал сутками не выключаясь, как я понял
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:06:49 PM
 #171

с этими мастернодами конечно ещё та заморочка. тем более надо чтоб комп работал сутками не выключаясь, как я понял
Слышал от знакомых, что если заниматься мастернодами, то лучше ставить их на удаленный сервер vps (Virtual Private Server, виртуальный выделенный сервер), аренда которого стоит не так уж много. Некоторые мастерноды могут приносить нормальный пассивный доход, но сама мастернода иногда стоит довольно прилично, смотря о какой монете идет речь.
nekish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 08:10:59 PM
 #172

На какие монеты можно мастерноду поставить?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 18, 2018, 08:44:11 PM
 #173

На какие монеты можно мастерноду поставить?
Воспользуйтесь поиском, но будьте готовы что потребуется вложить в покупку монет для мастерноды вполне ощутимы суммы денег, а так же потратить время и деньги на ее запуск и поддержание в рабочем состоянии.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 18, 2018, 09:05:08 PM
 #174

Ну, про Баунти тут весь раздел уже перетёрт. Поднимают на хорошо этом явно не большинство

Что касается майнинга, дома, при грамотном майнинге.. окупит карты, может комп.. существенно каких-то денжищь тоже особо не поднимешь с этого. Только если в пром масштабах, с нормальной поставкой и покупкой карт на 10-ки ферм

Пос и мастерноды, смотрятся соблазнительно. Но опять же, если грамотно подходить и заходить в монету на ранних этапах. Тогда в целом можно поднимать ноду от 50-100 долларов до 1к
Всё остальное, что уже давненько на рынке, уже для более серьёзной диверсификации

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Oleg-Wayfarer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:22:51 PM
 #175

Можно поподробней о мастернодах?
Тема, в которой подробно описывается мастернода - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3076312.0 + сайт с информацией о мастернодах и их окупаемости - http://mnrank.com/
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 01, 2018, 05:52:32 PM
 #176

с этими мастернодами конечно ещё та заморочка. тем более надо чтоб комп работал сутками не выключаясь, как я понял
Слышал от знакомых, что если заниматься мастернодами, то лучше ставить их на удаленный сервер vps (Virtual Private Server, виртуальный выделенный сервер), аренда которого стоит не так уж много. Некоторые мастерноды могут приносить нормальный пассивный доход, но сама мастернода иногда стоит довольно прилично, смотря о какой монете идет речь.
Все правильно. При этом монеты лежат на Вашем локальном кошельке в полной безопасности. Локальный кошелек можно выключать, это никоим образом не повлияет на работу мастерноды запущенной на VPS. Ряд сервисов по предоставлению услуг VPS при регистрации дает тестовый период (например Диджитал Оушен дает 10 или 100 долларов которые надо потратить за 2 месяца), так что можно протестить все что Вам необходимо.
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 06:42:38 PM
 #177

Из пассивного заработка я бы сейчас выбрал проверенного форекс-робота, либо криптобота. Также вариант мастерноды рассматривал бы, но уже потом.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 08:28:23 PM
 #178

баунти пассивный заработок? Huh Shocked Grin Cheesy помоему баунтистов называют крипто-таджиками
майнинг мне кажется это производство. ни как не пассив. а мастернода тоже...
хоть и с уважением отношусь к последним двум способам но не пассив это.

samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:03:22 PM
 #179

Да не существует пассивного заработка, везде требуется тщательный анализ и контроль.
Wh1sper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 01:04:46 PM
 #180

По мне так баунти на сегодняшний день лучше майнинга. Больше можно выжать из баунти, правда и времени нужно тратить немало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!