Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:03:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:57:13 PM
 #181

Можете, пожалуйста, объяснить в реальных цифрах что означает "большие" вложения в майнинг мастернода и "небольшие" в POS?
Какая конверсия в итоге? (сколько при таком, допустим минимальном вкладе, можно заработать?)
natalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:14:18 PM
 #182

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


Майнинг с двумя карточками - такое себе занятие...
5 баксов в день - это минимум =150 баксов в месяц - уже нормальная сумма, или для тебя это пшик?))
А какие именно две видеокарты на вашем компе? Покупали новые или б у?
innokkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:52:37 PM
 #183

Привет всем.
Я считаю,что лучший и реально пассивный доход - инвестиции на долгосрок
fancrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:58:28 AM
 #184

Из пассивного заработка я бы сейчас выбрал проверенного форекс-робота, либо криптобота. Также вариант мастерноды рассматривал бы, но уже потом.

Форекс роботы сливные как бы
Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:42:47 PM
 #185

Я бы посоветовал изучать трейдинг, который весьма перспективный. Правда, очень мало толковых людей, которые могут дать знания. А также поддерживаю идею с баунти-программами.
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:38:44 PM
 #186

Я бы посоветовал изучать трейдинг, который весьма перспективный. Правда, очень мало толковых людей, которые могут дать знания. А также поддерживаю идею с баунти-программами.
Если вы за трейдинг в крипте, то толку 0. Половина ТА просто рушится на глазах
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 13, 2018, 09:45:31 PM
 #187

Для новичков баунти программы и айрдропы отличный старт, все остальное скорее уже для продвинутых пользователей

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
frea27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:47:13 PM
 #188

Для новичков баунти программы и айрдропы отличный старт, все остальное скорее уже для продвинутых пользователей
на дропах один на 10 тысяч выстрелевает, посчитай свои время затраты!
а баунти один на 100   если повезёт  Grin
chemba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:36:01 PM
 #189

Пассивный заработок это когда положил деньги на депозит, а проценты капают. В крипте такое невозможно. Все время нужно следить за курсами. Не упускать момент для продажи и перезакупки. Ничего не делая, много не заработаешь, особенно в настоящее время.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 02:44:40 PM
 #190

Если говорить о пассивном доходе, то, скорее всего, стоит рассмотреть мастер ноды. Если говорить о наращивании капитала, то можно просто инвестировать)
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 02:52:17 PM
 #191

Пассивный заработок это когда положил деньги на депозит, а проценты капают. В крипте такое невозможно. Все время нужно следить за курсами. Не упускать момент для продажи и перезакупки. Ничего не делая, много не заработаешь, особенно в настоящее время.
Можно купить акк с галочкой в твиттере, переделать под любую биржу, виталика бутерина или еще кого, и твитить сообщения о раздаче эфира. Grin
Так же можно рассмотреть доверительное управление, придется отдать процент от заработка, ну и вероятность быть кинутым так же имеется.
Kate_Anastasia321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 04:07:55 PM
 #192

 Мастер ноды больше связаны с пассивным доходом. Быстрее - на аирдропах.
beatco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 04:09:18 PM
 #193

Пока отдаю предпочтение торговым роботам, но только написанных собственноручно, либо купить самописные у таких людей, которым можно доверять)
Если писать самому, то главный плюс это мало денежных затрат, но и главный минус - уходит очень много времени. Еще плюс, что для старта не обязательно иметь большой депозит, даже 100$ может хватить, только естественно заработки будут не впечатляющими, но все же будут!)
Ladyinvest_pro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 05:31:25 PM
 #194

хайпы тоже вещь)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 21, 2018, 08:55:11 PM
 #195

Пока отдаю предпочтение торговым роботам, но только написанных собственноручно, либо купить самописные у таких людей, которым можно доверять)
Если писать самому, то главный плюс это мало денежных затрат, но и главный минус - уходит очень много времени. Еще плюс, что для старта не обязательно иметь большой депозит, даже 100$ может хватить, только естественно заработки будут не впечатляющими, но все же будут!)
В самописном варианте есть еще один большой плюс, его всегда можно изменить в случае необходимости. С покупным так не получится, придется искать того, кто это сделает и опять платить деньги.
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:58:25 AM
 #196

Про баунти "ну очень полезно написал")))). Достаточно просто было написать-"включи мозги".Хоть бы актуальные кампании выкинул или для примера описал бы предидущие...........
adamakk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:40:11 AM
 #197

На подписной и на твиттере Вы будете очень долго возвращать потерянные деньги..
Тем более, это не будет пассивным заработком, т.к. нужно тратить время.
Мне кажется , что нужно взять около 100 баунти для твиттера, чтобы отбить большую сумму
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 03:07:33 AM
 #198

Пассивный заработок это когда положил деньги на депозит, а проценты капают. В крипте такое невозможно. Все время нужно следить за курсами. Не упускать момент для продажи и перезакупки. Ничего не делая, много не заработаешь, особенно в настоящее время.

Ну самым идеальным примером пассивного заработка является на самом деле майнинг, раз в день зайти проверить работает ли ферма - не такие большие временные затраты, ферма окупается - выходит на пассивный доход
Karavusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:11:44 AM
 #199

Хочу зарабатывать на подписных! Обжигалась на баунти твиттер/фейсбук со скамами и хочу по максимуму научиться отбирать стоящие проекты...а то обидно когда носишь подпись месяц-два а по итогу не получаешь за это абсолютно ничего Huh
0242house
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:19:18 AM
 #200

Баунти - заработок не совсем пассивный) знаю по своему опыту! Пахать нужно каждый день
что без денежных вложений - это да
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!