Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3510 times)
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:28:56 AM
 #221

Пассивный заработок - это проценты со вкладов или дивиденды с акций. А те же баунти - это достаточно активный способ заработать денег. Нужно искать кампании, участвовать в них, делать отчёты. Часто это занимает приличное количество времени.
Sophiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 27


View Profile
August 13, 2018, 06:52:55 AM
 #222

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.


Для создания таких видов относительно пассивного заработка придется сначала хорошо поработать  Grin. А майнинг - так вообще нужно постоянно контролировать...

Лучший и реально пассивный доход - инвестиции на долгосрок. Проблема только купить токены реально крутых проектов (не ошибиться при выборе).  

Ну да, не ошибиться при выборе. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Если б все знали, были б все миллионеры.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 13, 2018, 07:31:52 AM
 #223

Я с вас худею  Grin Grin
Какой нах пассивный заработок!?
С января 2018 года можете забыть про это, крипта ушла в массы и родился СКАМ!
Вот всякая дичь которая уже год наверное приходит на кошелёк, и это только то что влезло в экран  Grin



И бОльшую часть этого говна просто не продать, она никому не нужна и нужны миллионы говно-токенов чтобы хоть за 10 центов их слить.
И надеяться на рост глупо.

ICO провели, бабки собрали, людям дали говна и пропали.
В прошлых годах вообще в Телеге ничего не было, и дропы были щедрые, а сейчас херота!

Тут или ферма, или пос, или нода, или торговать на биржах/Форексе....или отдать всё в облачный майнинг  Grin
Про остальное забудьте! Чудес уже не будет...
В принципе верно, у большинства токенов нет будущего, эти проекты никому не нужны так как в большинстве случаев являются копиями более успешных проектов. Со временем они будут отмирать и превращаться в цифровой мусор.

grafwwwolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:13:51 AM
 #224

Нужно использовать все тех средства, ботов и прочее, напрягать знакомых программистов для разработки автоматизированных систем, чтобы брать большое количество проектов. И все будет отлично. Понятно, что большой процент скама, но когда с помощью таких систем имеется больше сотни компаний, тогда и потери не критичны и заработок хороший.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 11:44:38 AM
 #225

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


майнить сейчас смысла уже нет никакого хотя кто-то это все же продолжает делать,вообще сейчас лично я его никак не рассматриваю а только исключительно покупка крипты на долгосрок либо короткосрочная торговля
Warkra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 01:48:57 PM
 #226

я бы так сказал, сейчас ничего не приносит прибыли, но гиганты которые построили себе фермы все равно не прекращают свою деятельность если даже и в убыток будут идти, значит видят перспективу, да и фундамент для крипторынка все больше и больше строится
anita_crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 09:02:00 AM
 #227

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!




Почему  бы  вам не начать системно ежедневно вести баунти твиттер компании, начать первый месяц со 100 штук. Я на себе это проверила и получается весьма  прилично зарабатывать. Ушла  с основной работы. Смотрю сериалы, делаю механические действия - твиты и ретвиты, а когда надо делать отчеты еженедельные - я пользуюсь автоматическим сервисом www.bountyreports.com

Он выгружает отчеты по заданным датам в один клик.
Работа порой нудная, но элементарная, деньги реальные.

Ветка проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=4885579.0
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:25:04 AM
 #228

А трейдинг-боты не рассматриваете? Undecided
Ну трейдинг-ботам не доверял бы я так) Тем более, если этот трейдинг-бот чужой)) так и без баланса остаться можно.

согласен. лучше написать бота самому, если конечно вы программист. если нет - искать программистов среди друзей или знакомых. с незнакомыми не работать. вы не знаете, что прогер может вшить в код
rongoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 09:45:48 AM
 #229

На крипте заработок не такой уж и пассивный. Участвуя в баунти нужно постоянно писать на платформах интернета и выполнять условия кампании. Торгуя криптой тоже нужно постоянно отслеживать курсы валют, выбирать наиболее подходящие моменты для купли/продажи.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 09:57:41 AM
 #230

Вложения в мастерноду примерно от 500 тыс.рублей! Сумму не маленькая, я лучше бы начал с Баунти
kamikagomi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:02:10 AM
 #231

Я занимаюсь арбитражем (не совсем пассивный, но и не сложный). Удобно, если есть сервис для мониторинга (CrypScan, например). Можно с небольшого депозита раскрутиться с минимальными рисками
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:12:07 AM
 #232

Вложения в мастерноду примерно от 500 тыс.рублей! Сумму не маленькая, я лучше бы начал с Баунти


Не рас слышал истории как люди еще и прогорали в цене токенов с этой мастер нодой
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:52:47 AM
 #233

Вложения в мастерноду примерно от 500 тыс.рублей! Сумму не маленькая, я лучше бы начал с Баунти


Не рас слышал истории как люди еще и прогорали в цене токенов с этой мастер нодой
Наверное это больше из за того, что не разбирали выбранную монету, среди них тоже есть проекты обещающие золотые горы, сумасшедшие проценты от работы мастер ноды, но когда раскупается определенное число монет и хайп проходит то монета перестает быть нужной кому либо, и ее ценовой график переходит в крутое пике
sasha_stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:56:25 AM
 #234

я учавствую в некоторых проектах баунти, все можно делать через телефон на работе, когда есть свободное время

я тоже на работке делаю баунти в свободное время, только на ноутбуке. удобно, не тратишь время вне работы
RandyWindor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:13:52 PM
 #235

я учавствую в некоторых проектах баунти, все можно делать через телефон на работе, когда есть свободное время

Много баунти в с телефона вести не получиться, или нереально долго. А с парочки много не заработаешь
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:36:10 PM
 #236

Из пасивных разве что майнинг выгоден, и то сейчас на видеокартах не особо то и выгодно майнить, а с учетом что эфир пролили хз или в плюс
kasper150692
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 07:43:48 PM
 #237

С чего лучше начать без вложений для новичка?
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 09:56:34 PM
 #238

На крипте заработок не такой уж и пассивный. Участвуя в баунти нужно постоянно писать на платформах интернета и выполнять условия кампании. Торгуя криптой тоже нужно постоянно отслеживать курсы валют, выбирать наиболее подходящие моменты для купли/продажи.
Тоже не понял почему баунти назвали пассивным заработком. Баунти наоборот требует довольно большой активности и не всегда приносит заработки. Можно 3 месяца участвовать в подписной и не получить вообще ничего, кроме опыта. Пассивный заработок больше относится к инвестированию, когда покупаешь монеты задешево, а они потом делают x10. Ты абсолютно ничего не делал, даже забыл о них, а цена увеличилась в разы.

Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 05:12:05 AM
 #239

На крипте заработок не такой уж и пассивный. Участвуя в баунти нужно постоянно писать на платформах интернета и выполнять условия кампании. Торгуя криптой тоже нужно постоянно отслеживать курсы валют, выбирать наиболее подходящие моменты для купли/продажи.
Тоже не понял почему баунти назвали пассивным заработком. Баунти наоборот требует довольно большой активности и не всегда приносит заработки. Можно 3 месяца участвовать в подписной и не получить вообще ничего, кроме опыта. Пассивный заработок больше относится к инвестированию, когда покупаешь монеты задешево, а они потом делают x10. Ты абсолютно ничего не делал, даже забыл о них, а цена увеличилась в разы.
Да, скорее надо находить стоящие ICO. Мой знакомый инвестор в этом году решил вложиться в 13 кампаний, 3 из них оказались скамом, а 1 принесла прибыль x20( к сожалению, названия не помню), но он очень тщательно выбирает исошки, очень много времени у него уходит на анализ и перепроверку данных, если надо пишет разработчикам и просит их высылать пруфы.
bveqagtpf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 05:50:40 AM
 #240

Но все же без биржи высот не достичь, хотя твои советы помогут не утонуть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!