Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:14:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:09:30 AM
 #241

Да сейчас рынок лихорадит, неизвестно что будет, так что возможные токены которые вы получили дадут х 100 или х200 через 2-3 года, а может и не чего. Не надо сливать все токены с Баунти.

Natalia200
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 06:21:42 PM
 #242

Я думаю майнингом заняться, ребята подскажите у кого опыт есть, стоит ли?
karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:38:51 PM
 #243

На мой взгляд создать пассивный доход (неплохой) очень непростая задача, требующая немалых сил, особенно вначале. Да и баунти тоже не назвал бы пассивным доходом.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Yurok 2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:20:31 AM
 #244

На мой взгляд создать пассивный доход (неплохой) очень непростая задача, требующая немалых сил, особенно вначале. Да и баунти тоже не назвал бы пассивным доходом.

вот и я о том тоже. тут наверное только мастерноды и пос майнинг пассив. для всего остального надо двигать задом
clarkhans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:16:51 AM
 #245

Я сейчас работаю с баунти, достаточно неплохо получается. Может это и не такой уж пассивный заработок, но много ресурсов не требует, да и прибыль в конце вполне реальная.
serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:27:25 AM
 #246

если нет основной работы, стоит делать всё по немного. Типичная диверсификация рисков, считаю неправильно отдаваться чему то одному. 
glorialucky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:23:03 AM
 #247

Неплохо кратко указал плюсы минусы, интересно, что там у тебя. Поможет новичкам избежать ошибок) Хотя зря, ведь хорошо учится на именно своих) Баунти и аирдропами вполне можно заниматься и получать неплохие денежки. Надо знать главное, что относиться нужно к этому как к самой обычно работе, а в некоторых моментах, быть серьезнее, от вас и вашего выбора будет зависеть дальнейший заработок.
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
September 05, 2018, 05:04:44 PM
 #248

Пассивный заработок- это вложить в криптовалюту и хранить её на кошельке, а всё остальное требует выполнения каждодневных действий и т.д.
Мастернода не знаю что это..
Пассивным трудно назвать этот заработок, так как нужно мониторить рынок, чтобы не упустить момент удачной продажи. А мастернода это полностью синхронизированные с блокчейном кошельки, подключенные в сеть 24\7, которые имеют определенное количество коинов, для создания доверительного узла, которые создает блоки, для поддержания   работоспособности сети криптовалюты. За что вы получаете процент, прибыль.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 05, 2018, 07:58:51 PM
 #249

Чистым пассивом был майнинг, я с сентября месяца потихоньку вкладывал. Сейчас майнинг к сожалению больше не актуален

Из актуального - пакет Trading от Омнии. Около 10% в месяц от депозита в биткоинах минус плата за обслуживание. Все что намайнил (0.7 BTC) сейчас положил на трейдинг

По вопросам лучше в этой теме задать если заинтересует: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875460.new;topicseen#new

P.S. http://www.vscrypto.com/omnia-tech
cuxta1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 08:03:15 PM
 #250

Раскажите как работает трейдинг-бот. Не понимаю на каких основаниях он понимает что покупать а что продавать.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 08:46:16 PM
 #251

Я в прошлом году закупался на хаях, ну в общем и прокатился. То что осталось решил инвестировать в пару компаний, одна с 14 года занимается приемом инвестиций и исправно платит. Обе в крипте платят, одна  из них в сфере технологий работает, реально хорошая продукция. Посмотрим в общем, отработается потерянное или нет.
Elayluero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 04:32:20 AM
 #252

Я в прошлом году закупался на хаях, ну в общем и прокатился. То что осталось решил инвестировать в пару компаний, одна с 14 года занимается приемом инвестиций и исправно платит. Обе в крипте платят, одна  из них в сфере технологий работает, реально хорошая продукция. Посмотрим в общем, отработается потерянное или нет.
если купил на хаях, продавать уже не имеет смысла
оставить и ждать и следующего пампа
To the moon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 04:39:13 AM
 #253

Баунти это ведь не пассивный вид заработка насколько я знаю. Там надо работать каждый день.
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 05:21:10 AM
 #254

Баунти это ведь не пассивный вид заработка насколько я знаю. Там надо работать каждый день.

Каждый, вести отчетность, работал неделю, потом подал, потом смотришь - а не приняли потому что оригинальный менеджер от компании придумал какую-то хренотень мелкую, про которую и не упомнишь.
3 раза проверяю, перепроверяю, и после принятого отчета уже утверждаю форму.

+ рынок на дне, больше компаний, больше работы, нет выплат, глаза болят, пальцы в мозолях, мозг кипит, спина не гнется...  Grin
Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:52:49 AM
 #255

PoS-майнинг и Мастерноды - отличный вариант пассивного дохода.
Много кто забывает про эти методы.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 06, 2018, 08:07:15 AM
 #256

PoS-майнинг и Мастерноды - отличный вариант пассивного дохода.
Много кто забывает про эти методы.

С мастернодами не все так просто. Если говорить о популярных монетах (дагш например), то поднять ноду стоит почти 150,000$
Если говорить о непопулярных монетах, то в итоге с ними моно на руках и остаться
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 08:50:57 AM
 #257

Я сейчас работаю с баунти, достаточно неплохо получается. Может это и не такой уж пассивный заработок, но много ресурсов не требует, да и прибыль в конце вполне реальная.

Да ну, баунти сча толком ни чего не приносит. Если только 50$ это для вас не деньги.
Сейчас уже 2017 года, вот в те времена можно было шииикарнооо жить.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:24:07 AM
 #258

Я в прошлом году закупался на хаях, ну в общем и прокатился. То что осталось решил инвестировать в пару компаний, одна с 14 года занимается приемом инвестиций и исправно платит. Обе в крипте платят, одна  из них в сфере технологий работает, реально хорошая продукция. Посмотрим в общем, отработается потерянное или нет.
если купил на хаях, продавать уже не имеет смысла
оставить и ждать и следующего пампа
да я сомневаюсь что памп до таких отметок дойдет. Дурканул конечно, до этого работал на фондовом и валютном рынке. Думал с криптой схожая система работы будет, я имею в виду анализ графика, но не тут то было))
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 10:38:18 AM
 #259

Добрый день, разве подписная и твиттер- это пассивный заработок? Для подписной как минимум надо думать и постоянно участвовать в жизни форума. А твиттер- следить за новыми твитами кампании, ретвитить да делать постоянные отчеты. Это уж точно не пассивный Wink
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 11:50:32 AM
 #260

баунти шмаунти нифига не принесло ничего) хоть и работал активно шорт побери )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!