Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Небольшой портфель в долгосрок! Подскажиm  (Read 540 times)
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 11:20:15 PM
 #61

40%- биткоин, 30%- эфир, 30%- нем,нео,даш,монеро. Такой портфель наименее рисковый. Если хочется иксов, то нужно брать что из новых монет до 1 бакса, но риски возрастают пропорционально.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 11:22:26 PM
 #62

Я думаю ,что в любом портфеле должна быть монетка ХЕМ. Это сейчас отличный выбор ,поскольку цена достаточно сильно просела
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:50:17 PM
 #63

По поводу битка и эфира поддерживаю, т.к. отцы пойдут вверх рано или поздно. Еще 40% можно впулить в ETC, NEO, Zeepin, дадут иксы неплохие, т.к. событий достаточно в этом году. Естественно могу ошибаться Smiley
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:07:05 PM
 #64

Вот отличная статья по этому поводу:
https://crypto-info.ru/prognozy-samyh-perspektivnyh-kriptovalyut-2018/
Часть 2:
https://crypto-info.ru/perspektivnye-kriptovalyuty-v-2018-godu-chast-2/
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 07:00:18 PM
 #65

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)

Может зря вы так сразу всё вложить хотите.Это не стабильно и рискованно,особенно если мало опыта на бирже.Внести всегда можно.Вы попробуйте сначала не много купите,опыта наберитесь,а потом посмотрите.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 06, 2018, 07:21:48 PM
 #66

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)

Может зря вы так сразу всё вложить хотите.Это не стабильно и рискованно,особенно если мало опыта на бирже.Внести всегда можно.Вы попробуйте сначала не много купите,опыта наберитесь,а потом посмотрите.

А на что там делить? Проще тогда на форум и участвовать в баунти и ардропах. Сумма незначительная. Такие суммы используют для разгона депозита а не для инвестиций в долгосрок. Ищите перспективные ICO с нормальной  честной командой и перспективным проектом.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
March 06, 2018, 07:31:17 PM
 #67

Думаю в таком случае можно рискнуть и вложиться в 10 ICO по 100$ в каждое, риск есть но профит может быть гораздо больше и быстрее.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:37:48 PM
 #68

Оставшихся 40% вложите в SibCoin,WINGS по 20% каждая,но это лично мое мнение а там смотрите сами.
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
March 09, 2018, 04:17:13 PM
 #69

Неплохой монеткой для портфеля может еще быть Банкор https://www.bancor.network/discover . Проект неплохо развивается и готовится фиатный шлюз, плюс много других проектов присоединяется к проекту.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!