Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:58:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Где вы покупаете видеокарты?  (Read 7452 times)
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 03:17:06 PM
 #41

Здесь карту брал  https://www.saturn.de  через бандерольку. Так сказать пробный заход. Сегодня посылку на почте забрал. За пересыл 2,5 кг в Москву отдал 31$
1714705104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705104
Reply with quote  #2

1714705104
Report to moderator
1714705104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705104
Reply with quote  #2

1714705104
Report to moderator
1714705104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705104
Reply with quote  #2

1714705104
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714705104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705104
Reply with quote  #2

1714705104
Report to moderator
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:22:42 PM
 #42

В мерлионе =) все таки официально ввезенная карта - это официально ввезенная карта. Извиняюсь за каламбур.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 13, 2018, 07:27:02 PM
 #43

Лично сам покупал 30штук 1080ti,В Польше благо граница рядом))) Roll Eyes,летом получались 700уе,так дёшево потому что возвращают НДС 23%,а потом правда интересные манипуляции с таможней,но как оказалось все возможно,и дешевле чем на компьютерюниливерсе.......

Сам живу в Беларуси. Вам ни кто не даст безпошлинно ввезти столько карточек, а если ввозили "нелегалом", то как возврат НДС получили, если для его возврата необходимо чеки отметить на таможне?
Поделитесь секретом, можно в личку.

Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 11:19:02 PM
 #44

Лично сам покупал 30штук 1080ti,В Польше благо граница рядом))) Roll Eyes,летом получались 700уе,так дёшево потому что возвращают НДС 23%,а потом правда интересные манипуляции с таможней,но как оказалось все возможно,и дешевле чем на компьютерюниливерсе.......

Сам живу в Беларуси. Вам ни кто не даст безпошлинно ввезти столько карточек, а если ввозили "нелегалом", то как возврат НДС получили, если для его возврата необходимо чеки отметить на таможне?
Поделитесь секретом, можно в личку.

Как много не знают белорусы, которые живут дальше брестской и гродненской областей  Wink
Тоже покупал все в польше, часть летом, часть в конце декабря, 1080ti Aorus получились 900$, 1080ti Aorus Xtreme 950$ (в конце декабря докупал)
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 08:43:26 AM
 #45

Лично сам покупал 30штук 1080ti,В Польше благо граница рядом))) Roll Eyes,летом получались 700уе,так дёшево потому что возвращают НДС 23%,а потом правда интересные манипуляции с таможней,но как оказалось все возможно,и дешевле чем на компьютерюниливерсе.......

Сам живу в Беларуси. Вам ни кто не даст безпошлинно ввезти столько карточек, а если ввозили "нелегалом", то как возврат НДС получили, если для его возврата необходимо чеки отметить на таможне?
Поделитесь секретом, можно в личку.
Самолетом надо ввозить. 10000 евро без пошлин для россиян.
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 14, 2018, 12:29:39 PM
 #46

Лично сам покупал 30штук 1080ti,В Польше благо граница рядом))) Roll Eyes,летом получались 700уе,так дёшево потому что возвращают НДС 23%,а потом правда интересные манипуляции с таможней,но как оказалось все возможно,и дешевле чем на компьютерюниливерсе.......

Сам живу в Беларуси. Вам ни кто не даст безпошлинно ввезти столько карточек, а если ввозили "нелегалом", то как возврат НДС получили, если для его возврата необходимо чеки отметить на таможне?
Поделитесь секретом, можно в личку.

Как много не знают белорусы, которые живут дальше брестской и гродненской областей  Wink
Тоже покупал все в польше, часть летом, часть в конце декабря, 1080ti Aorus получились 900$, 1080ti Aorus Xtreme 950$ (в конце декабря докупал)

Как нелегалом ее ввезти это многие знают, но в таком случае как он еще умудрился НДС вернуть без отметки таможни о вывозе? Или если он ввозил официально с возможностью вернуть НДС, но в таком случае он за 30 карточек попадал на ввозные пошлины.
Вот что у меня вызвало интерес. Скорее всего парень неправду говорит.
А то что вы купили по 950$ это уже совсем малая разница с нашими ценами.

Самолетом надо ввозить. 10000 евро без пошлин для россиян.
Вот вам пока еще везет)


Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 01:14:20 PM
 #47

Лично сам покупал 30штук 1080ti,В Польше благо граница рядом))) Roll Eyes,летом получались 700уе,так дёшево потому что возвращают НДС 23%,а потом правда интересные манипуляции с таможней,но как оказалось все возможно,и дешевле чем на компьютерюниливерсе.......

Сам живу в Беларуси. Вам ни кто не даст безпошлинно ввезти столько карточек, а если ввозили "нелегалом", то как возврат НДС получили, если для его возврата необходимо чеки отметить на таможне?
Поделитесь секретом, можно в личку.

Как много не знают белорусы, которые живут дальше брестской и гродненской областей  Wink
Тоже покупал все в польше, часть летом, часть в конце декабря, 1080ti Aorus получились 900$, 1080ti Aorus Xtreme 950$ (в конце декабря докупал)

Как нелегалом ее ввезти это многие знают, но в таком случае как он еще умудрился НДС вернуть без отметки таможни о вывозе? Или если он ввозил официально с возможностью вернуть НДС, но в таком случае он за 30 карточек попадал на ввозные пошлины.
Вот что у меня вызвало интерес. Скорее всего парень неправду говорит.
А то что вы купили по 950$ это уже совсем малая разница с нашими ценами.


А в чем проблема печать таможни поставитьHuh Проблема ввезти это в беларусь. Не думаю, что он сразу 30 штук вёз.
Я купил по 950, когда такие предлагали на онлайнере по 1100-1200, есть же разница?
Radik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:16:35 PM
 #48

я купил на компьютерюниверс 1080ти 30 63000руб
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 14, 2018, 06:05:27 PM
 #49

А в чем проблема печать таможни поставитьHuh Проблема ввезти это в беларусь. Не думаю, что он сразу 30 штук вёз.
Проблема провезти это официально с отметкой ватов.

Я купил по 950, когда такие предлагали на онлайнере по 1100-1200, есть же разница?

Разница конечно же есть, в 150$ минимум, но если учесть стоимость визы, топлива доехать до Польского магазина, страховки на машину, прочих сопутствующих расходов, то эта разница как-то сразу пропадает. И забыли еще личное время учесть.
Кстати, на какую сумму можно беларусам  раз в 3 месяца ввозить товар безпошлинно?

Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 07:13:04 PM
 #50

А в чем проблема печать таможни поставитьHuh Проблема ввезти это в беларусь. Не думаю, что он сразу 30 штук вёз.
Проблема провезти это официально с отметкой ватов.

Я купил по 950, когда такие предлагали на онлайнере по 1100-1200, есть же разница?

Разница конечно же есть, в 150$ минимум, но если учесть стоимость визы, топлива доехать до Польского магазина, страховки на машину, прочих сопутствующих расходов, то эта разница как-то сразу пропадает. И забыли еще личное время учесть.
Кстати, на какую сумму можно беларусам  раз в 3 месяца ввозить товар безпошлинно?


Поверьте, отметка вата это минимальная из проблем)
Вы не совсем представляете, что есть жизнь возле границы, личное время не тратится, т.к. я думаю процентов 60 жителей в польше пару раз в неделю, кто-то по 5-7 раз, страховки почти у всех есть постоянно открытые, топливо на 10$ как-то уже отобьется. Есть люди, которые привезут любое количество видюх за максимально короткое время (неделя - две) по цене нетто! (т.е. с возвратом вата вам). Другой вопрос, что видеокарты в дефиците, становится тяжелее найти хорошую

Раз в 3 месяца - до 1500 евро, но всё равно по одной единице, то есть возить каждые 3 месяца по видюхе не получится
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 15, 2018, 06:52:10 AM
 #51

А в чем проблема печать таможни поставитьHuh Проблема ввезти это в беларусь. Не думаю, что он сразу 30 штук вёз.
Проблема провезти это официально с отметкой ватов.

Я купил по 950, когда такие предлагали на онлайнере по 1100-1200, есть же разница?

Разница конечно же есть, в 150$ минимум, но если учесть стоимость визы, топлива доехать до Польского магазина, страховки на машину, прочих сопутствующих расходов, то эта разница как-то сразу пропадает. И забыли еще личное время учесть.
Кстати, на какую сумму можно беларусам  раз в 3 месяца ввозить товар безпошлинно?


Поверьте, отметка вата это минимальная из проблем)
Вы не совсем представляете, что есть жизнь возле границы, личное время не тратится, т.к. я думаю процентов 60 жителей в польше пару раз в неделю, кто-то по 5-7 раз, страховки почти у всех есть постоянно открытые, топливо на 10$ как-то уже отобьется. Есть люди, которые привезут любое количество видюх за максимально короткое время (неделя - две) по цене нетто! (т.е. с возвратом вата вам). Другой вопрос, что видеокарты в дефиците, становится тяжелее найти хорошую

Раз в 3 месяца - до 1500 евро, но всё равно по одной единице, то есть возить каждые 3 месяца по видюхе не получится

Тогда я рад за вас. В свое время товарищ предлагал знакомым дальнобойщикам привезти для него карточек из Польши под пару ферм, причем по магазинам шляться не надо было, привезли бы прям в любое место перед границей и передали бы им на провоз - но те закатывали глаза и все поголовно отказывались такое делать.

Для возврата Вата необходимо поставить печать только у Польских таможенников или у наших тоже?

R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 07:59:15 AM
 #52



Тогда я рад за вас. В свое время товарищ предлагал знакомым дальнобойщикам привезти для него карточек из Польши под пару ферм, причем по магазинам шляться не надо было, привезли бы прям в любое место перед границей и передали бы им на провоз - но те закатывали глаза и все поголовно отказывались такое делать.

Для возврата Вата необходимо поставить печать только у Польских таможенников или у наших тоже?

Отметку надо ставить на последней границе Евросоюза. Т.е. купил в Польше, потом поехал в Германию и оттуда летишь в Москву. Вот у немецких таможенников и ставишь, предъявляя к досмотру опломбированные магазином карты. Подтверждая, что товар не был в обращении на территории Евросоюза и он покидает его.

Но с инвойсом есть засада. Чтобы его получить, надо вернуться обратно и предоставить магазину документы с отметкой таможни. На таксфри это не распространяется, но там и процент налога к возврату меньше.

Так что считаем и выбираем вариант.
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 08:40:59 AM
 #53

Обычно заказываю на CU или регарде, потому что в наших магазинах, но уже очень не выгодные цены, конечно гарантия, но тут каждый сам выбирает.
А какие-нибудь есть еще сайты с прямой доставкой рф, кроме CU,али, амазона?

Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 06:17:36 PM
 #54

Компьютер Юниверс немецкий надежный магазин с приемлемыми ценами. Покупала там 4 карты 1080ti летом 2017г. Дошли ко мне меньше, чем за месяц. Единственное, вес товара в Германии и после таможни по документам расходился почти на килограмм, нервов немало оставила на почте, требуя по законодательству вскрывать посылку при сотрудниках почты с составлением актов и т.д. Но всё обошлось, товар в полном объеме прибыл, видимо, на таможне считать не умеют единицы веса немецкие и переводить их в русские килограммы.
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:48:11 AM
 #55

Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Для  РФ покупки в розницу. Если все таки хочешь купить и нет прямого выхода на дистрибьютеров, то СитиЛинк, Регард или Технопойнт смотри.
Или если готов подождать, то в псевдонемецком computeruniverse (но тут бывают нюансы с гарантией)

Времена покупок простыми смертными из магазина - закончились.
Все продают перекупы (так сказать из под-полы) - это менеджеры магазина, продавцы магазина, их друзья и знакомые.
Продают за свою цену со своей накруткой!
Звонишь по любому обьявлению, тебе сообщают свою цену, а направляют с кодом в обычный пункт выдачи сетей магазинов: СитиЛинк или DNS или Технопойнт.
Я поражен владельцам этих достаточно крупных сетей.
Как так можно было превратить солидные магазины в обычную частную барахолку времен 90-х! 

Зато начались времена новых магазинов для простых смертных, созданных для того, чтобы перекупы себе все ногти повыгрызали.
Смотрю в соседней теме предложение по картам - "Мы! Фирма, бизнес, качество, внимание..." просто белый пух, мёдом сверху политый. "А вот наш магазин с выгодными для вас ценами!".
Смотрю первую попавшуюся на глаза карту - 93000 рублей. Смотрю эту-же карту в первом попавшемся штатовском магазине 1100 долларов. И это первый попавшийся, а если полистать хорошенько гугла, такая карта будет стоить уже 600-700 долларов.
Лично я поражён голодом тех продавцов, которые рассчитывают такие прайсы на свои товары. Как говорится, наверное очень деньги нужны.

Сам не хочу торговать, не люблю делать это, но если кто захочет заниматься, могу привозить массу товаров, включая и карты, по ценам, которые перекупам и в страшных снах пресниться не могут.
best.logistics
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:58:37 PM
 #56

Всем привет, по видеокартам можем доставить в Россию,Украину,Беларусию из европы.
Доставка в Россию 5 дней с выезда карт в пятницу
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 04:50:56 PM
 #57

Посмотрел на одном финском сайте, с доставкой 1060 3gb обойдется в 19 т.р. Если кто живет в Питере, то им вообще выгодно. Одна карта выходит примерно в 16-17 т.р.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 07:11:10 AM
 #58

Посмотрел на одном финском сайте, с доставкой 1060 3gb обойдется в 19 т.р. Если кто живет в Питере, то им вообще выгодно. Одна карта выходит примерно в 16-17 т.р.
Доброго времени суток. Интересно если из Спб самом сгонять в Финку, сколько на таможне пропустят? так же на 1000у.е?
Заранее благодарен за ваши ответы.
alexsissaimon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:54:20 AM
 #59

Надо понимать географию от куда покупатель!
sergejij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:49:10 AM
 #60

Хочу купить видеокарту MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X TRIO 11GB GDDR5X PCIe Graphics Card.
Может кто-нибудь подскажет,где купить по нормальной цене?
Майнинг на видеокартах сейчас прибылен?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!