Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:47:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Где вы покупаете видеокарты?  (Read 7452 times)
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:50:13 PM
 #101

лимит для ввоза в РФ 1000уе на человека
т.е. если нужно 10 видеокарт-это 10 физлиц и 10 разных адресов
геморно
1000 евро же вроде? Или ошибаюсь? Подскажите знающие.
Да, 1000 евро. Если выше то уплата пошлины, которая сейчас составляет 30 процентов от цены товара.

Забыли уточнить, что 30 % платится только от суммы, превышающий лимит 1000 евро.

То есть заказали товар стоимостью 1100 евро, уплатите пошлину 30% от 100 евро, то есть весь заказ вам обойдется в 1130 евро.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 22, 2018, 08:03:21 PM
 #102

На Компьютер Юниверс знаю тарятся в основном, а так по нормальной цене почти нигде не купить, лучше подождать увеличения сложности майнинга, тогда цены уже могут стать другими =).

R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 09:47:13 AM
 #103

Сегодня купил блок питания FSP на 1000w платиновый. Мониторил и CU и Америку, в итоге купил в Москве за 13000р. с доставкой. Вышло дешевле и быстрее.
Так что цены устаканиваются.
dancer-disco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:20:41 AM
 #104

Сегодня купил блок питания FSP на 1000w платиновый. Мониторил и CU и Америку, в итоге купил в Москве за 13000р. с доставкой. Вышло дешевле и быстрее.
Так что цены устаканиваются.

Блоки лучше здесь брать, гарантия, да для пересылки тяжеловатые дорого выходит доставка, получается цена с доставкой как здесь почти.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:17:21 AM
 #105

Сегодня купил блок питания FSP на 1000w платиновый. Мониторил и CU и Америку, в итоге купил в Москве за 13000р. с доставкой. Вышло дешевле и быстрее.
Так что цены устаканиваются.

Хорошая цена, в Минске такое счастье где-то на 1/5 дороже, впрочем как и любые компьютерные комплектующие. Подскажите парочку нормальных магазинов, собираемся с мужем ближе к лету к вам наведаться за покупками.
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 23, 2018, 06:06:48 PM
 #106

Сами китайцы производят у себя карточки, а рекомендуют брать в Германии? Сомневаюсь, что там дешевле будет чем в Китае.
А к чему сомневаться? Проверьте.  Shocked

Да просто в Китайском Тайване они производятся и по логике вещей по месту производства цена должна быть ниже, чем после затрат на перевозку, таможку и интерес перекупщика.

Saverenergy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 08:23:08 PM
 #107

Если хотите купить оборудование и видеокарты в розницу по адекватным ценам, то я бы рекомендовал заказать с Компьютерюниверс. Разбив свой заказ на несколько посылок. Если вам нужен опт, то ищите представителей в своем регионе и покупайте напрямую у них.
Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 23, 2018, 08:27:37 PM
 #108

Берите на месте с гарантией и не парьте себе мозг.Цену опять же можно найти вкусную.На том же авито кучу предложений на 1080ti от нуб майнеров. Можно урвать месячную карту по хорошей скидке с чеками и гарантией.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 09:11:52 PM
 #109

Если хотите купить оборудование и видеокарты в розницу по адекватным ценам, то я бы рекомендовал заказать с Компьютерюниверс. Разбив свой заказ на несколько посылок. Если вам нужен опт, то ищите представителей в своем регионе и покупайте напрямую у них.

Сейчас в компьютер юниверся цены тоже не совсем адекватные, так-как их там тоже очень быстро разбирают. 

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
djonik90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:15:30 AM
 #110

согласен на авито можно мониторить
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 07:31:29 AM
Last edit: October 27, 2021, 02:17:17 PM by xandry
 #111

Сегодня купил блок питания FSP на 1000w платиновый. Мониторил и CU и Америку, в итоге купил в Москве за 13000р. с доставкой. Вышло дешевле и быстрее.
Так что цены устаканиваются.

Блоки лучше здесь брать, гарантия, да для пересылки тяжеловатые дорого выходит доставка, получается цена с доставкой как здесь почти.

С юниверса без разницы что ты заказываешь. Или БП за 3-4 кг или SSD минимум заплатишь 25 евро. Сборный груз до 1000 евро, да, выгодно выходит.

Я когда мониторил, то в РФ вообще нормальных киловатников не было, а те что были от 20т.р. начинались.
На юниверсе проскакивали от 220 до 300 евро, что тоже не мало (плюс доставка еще). Хотел уже взять заказать с newegg через помощника, выходило 17т.р. за be quiet! 1000W Dark Pro 11, но яндекс выдал нормальную цену на FSP у топкомпьютер.ру, хотя другие до сих пор эти блоки от 17 т.р. впаривают.

В Москве полно магазинов, но одного такого нет, чтобы всё было и было дешевле всех.
Яндекс с его маркетом в помощь, плюс очень помогает его вылезающая строка с предложениями, что или на этой странице самая дешевая цена или есть дешевле у других продавцов.

https://ru.msi-promotions.com/ru/ru/pages/motherboard/qualifying-retailers по ссылке представлены все основные игроки на рынке.
minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 02:30:21 PM
 #112

Сегодня купил блок питания FSP на 1000w платиновый. Мониторил и CU и Америку, в итоге купил в Москве за 13000р. с доставкой. Вышло дешевле и быстрее.
Так что цены устаканиваются.

Блоки лучше здесь брать, гарантия, да для пересылки тяжеловатые дорого выходит доставка, получается цена с доставкой как здесь почти.

С юниверса без разницы что ты заказываешь. Или БП за 3-4 кг или SSD минимум заплатишь 25 евро. Сборный груз до 1000 евро, да, выгодно выходит.

Я когда мониторил, то в РФ вообще нормальных киловатников не было, а те что были от 20т.р. начинались.
На юниверсе проскакивали от 220 до 300 евро, что тоже не мало (плюс доставка еще). Хотел уже взять заказать с newegg через помощника, выходило 17т.р. за be quiet! 1000W Dark Pro 11, но яндекс выдал нормальную цену на FSP у топкомпьютер.ру, хотя другие до сих пор эти блоки от 17 т.р. впаривают.
брал несколько раз блоки питания в Китае
все отлично работает
также брал карты в китае и до сих пор пашут
одну пришлось отправлять и тратить нервы на общение с продавцом
короче если совсем туго с картами,  то можно брать в КИТАЕ
не самый плохой вариант
вопрос цены
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 24, 2018, 03:32:52 PM
 #113

Я жду когда появятся карты по адекватной цене, чтобы потом закупиться. Рука не поднимается купить карты в два раза дороже, что есть в магазинах. Я беру Днс или технопоинт, без проблемный магазин и рядом с домом есть магаз)

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 24, 2018, 05:18:22 PM
 #114

Я жду когда появятся карты по адекватной цене, чтобы потом закупиться. Рука не поднимается купить карты в два раза дороже, что есть в магазинах. Я беру Днс или технопоинт, без проблемный магазин и рядом с домом есть магаз)

Ждать придётся очень долго, если весной вся крипта опять очень сильно подниматься в цене, а производители не особо стремятся увеличить количество выпускаемых карт.

Divanov
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:33:16 PM
 #115

Я жду когда появятся карты по адекватной цене, чтобы потом закупиться. Рука не поднимается купить карты в два раза дороже, что есть в магазинах. Я беру Днс или технопоинт, без проблемный магазин и рядом с домом есть магаз)

В два раза дешевле снова они точно не станут. Может еще просядут в цене на 15-20%, но не более.
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 08:49:33 PM
 #116

Черный юмор.
Сухогруз с видеокартами затонул в Тихом океане.

Вот веселуха начнется.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
February 25, 2018, 04:58:24 AM
 #117

CU, регард, ситилинк. Если берёте на левых сайтах очень внимательно изучайте их работу, заказывал на mizel ничего не получил, только деньги мои продержали 5 месяцев.
Тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991749.0 подробнее про магазин.
s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
February 25, 2018, 11:29:18 AM
 #118

CU, регард, ситилинк. Если берёте на левых сайтах очень внимательно изучайте их работу, заказывал на mizel ничего не получил, только деньги мои продержали 5 месяцев.
Тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991749.0 подробнее про магазин.
сейчас не главное купить карту, а как ее обменять если она не заработала, будешь несколько месяцев доказывать, что ее не майнинг убил, а брак заводской.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 05:47:40 PM
 #119

заказывал на mizel ничего не получил, только деньги мои продержали 5 месяцев.
Тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991749.0 подробнее про магазин.
та по этому магазину куча негативных отзывов, всех завтраками кормят ... с ними только судиться

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 02:02:02 PM
 #120

CU, регард, ситилинк. Если берёте на левых сайтах очень внимательно изучайте их работу, заказывал на mizel ничего не получил, только деньги мои продержали 5 месяцев.
Тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991749.0 подробнее про магазин.
сейчас не главное купить карту, а как ее обменять если она не заработала, будешь несколько месяцев доказывать, что ее не майнинг убил, а брак заводской.
В России нет никаких проблем с гарантийным обеспечением товаров. Берите у аккредитованных государством продавцов, и ваши права потребителя будут защищены. Майнить на видяхах можно, и если устройство горит от майнинга (обработки данных) то это гарантийный случай так или иначе.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!