Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:39:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Где вы покупаете видеокарты?  (Read 7462 times)
Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 10:27:48 AM
 #141

Сейчас стоимость видеокарт в магазинах (яндекс маркет) на 15% выше стоимости этих же карт в сентябре-октябре 2017.
Donatello80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 03:54:03 PM
 #142

Магазин DNS. Ну и NewEGG.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
March 18, 2018, 01:56:24 AM
 #143

лимит для ввоза в РФ 1000уе на человека
т.е. если нужно 10 видеокарт-это 10 физлиц и 10 разных адресов
геморно
1000 евро же вроде? Или ошибаюсь? Подскажите знающие.
Да, 1000 евро. Если выше то уплата пошлины, которая сейчас составляет 30 процентов от цены товара.
Немного поправлю. Недавно купил на унивёрсе две 1080, на 1200 евро. Тоже очковал по поводу 30%, так вот, оплатил на почте 4500 рублей, то есть 30% от 200 евро. Пошлина платится с превышения от 1000 евро.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 05:10:44 AM
 #144

Магазин DNS. Ну и NewEGG.
Что-то погрешность большая у вас.  Grin
От dns , который находится во дворе, до newegg, в котором нужно заказывать всеми правдами не правдами.

Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
March 18, 2018, 10:48:00 AM
 #145

Знакомый привёз самолетом в багаже 6 1080TI из Чехии, предварительно получив за них вычет местного налога (tax free вроде называется). Там покупал в крупном сетевом магазине (названия к сожалению не помню). Но тут конечно вопрос гарантии...

crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 03:23:26 PM
 #146

думаю если еще месяцок подождать  то можно что-то найти по приемлемой цене.Сейчас курс в просадке, скоро цены на карты будуть падать
mittill
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 03:47:28 PM
 #147

Стараюсь брать на CU , опыта с Китаем не было .
Но, иногда , в местных компьютерных магазинах ценник равен cu, а иногда и дешевле !
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 09:00:16 AM
 #148

думаю если еще месяцок подождать  то можно что-то найти по приемлемой цене.Сейчас курс в просадке, скоро цены на карты будуть падать
Месяцку уже год скоро будет, интересно как выход volta на это повлияет.
LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:32:18 PM
 #149

Лично я покупаю видеокарты в магазине! А где ещё её приобрести как не там! либо заказывайте из Дубая! Лично я пару карт там заказывал! У них сейчас там новый завод открыт по видеокартам!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:17:53 PM
 #150

Сейчас только ждать снижения цен. Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Я бы не сказал,что сейчас цены космические,по факту  уровень зп вырос и пропорционально поднялись цены. Я помню еще тот момент когда оперативка стоила,как сейчас видюха.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:56:00 PM
 #151

С такой просадкой рынка и ценами на карты вообще смысла нет их покупать, там окупаемость бешеная, но самое интересное в России из и нет, не найти даже за дорого их почти не осталось. Сейчас китайцы после нового года своего начнут новые партии поставлять, думаю рынок немного начнет двигаться. Короче лучше подождать чуток или монеток прикупить в просадке.
Да тенденция вообще не фонтан, ждем сподвижек в Российском рынке, а то везти самому (через конторы) из-за границы как-то рискованно...
Lunkins1909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:21:10 PM
 #152

Брал карты в спецмагазине. Карты продолжают дешеветь, но очень медленно. Биток падает быстрее.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 08:29:18 PM
 #153

Сейчас только ждать снижения цен. Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Я бы не сказал,что сейчас цены космические,по факту  уровень зп вырос и пропорционально поднялись цены. Я помню еще тот момент когда оперативка стоила,как сейчас видюха.
Это с какой же видеокартой вы сравниваете цену оперативки?
Рынок памяти вообще самый волатильный среди всех компьютерных комплектующих. На цену влияет очень много факторов.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 04:11:54 AM
 #154

Сейчас только ждать снижения цен. Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Я бы не сказал,что сейчас цены космические,по факту  уровень зп вырос и пропорционально поднялись цены. Я помню еще тот момент когда оперативка стоила,как сейчас видюха.
Это с какой же видеокартой вы сравниваете цену оперативки?
Рынок памяти вообще самый волатильный среди всех компьютерных комплектующих. На цену влияет очень много факторов.
в данный момент я говорил о том,что было такое время когда купить оперативку было не просто так как цены были не самые маленькие. Сейчас с этим нет никаких проблем.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 06:18:19 AM
 #155

Сейчас только ждать снижения цен. Я пас покупать по таким ценам видюхи, за которые раньше можно было собрать весь комп.
Я бы не сказал,что сейчас цены космические,по факту  уровень зп вырос и пропорционально поднялись цены. Я помню еще тот момент когда оперативка стоила,как сейчас видюха.
Это с какой же видеокартой вы сравниваете цену оперативки?
Рынок памяти вообще самый волатильный среди всех компьютерных комплектующих. На цену влияет очень много факторов.
в данный момент я говорил о том,что было такое время когда купить оперативку было не просто так как цены были не самые маленькие. Сейчас с этим нет никаких проблем.
рынок памяти так волотилен потому что это биржевой товар Wink а по поводу видеокарт дк сейчас на рынке очень много предложений, но уже немного ценник пошел вверх из-за очередного падения деревянного, но на б/у рынке еще пока есть нормальные предложения по вполне адекватным ценам
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
August 25, 2018, 07:49:55 PM
 #156

Для майнинга покупаю только БУ видюхи, т.к.
1) Быстрее окупаемость.
2) В случае чего можно продать с гораздо меньшими потерями.
inudemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:08:11 AM
 #157

Покупал 8 видеокарт в ДНС Технопоинте (хоть отношения и не простые). Как было отмечено выше - можно Регард, Юлмарт - там где они есть. Удобно использовать "Гарантию лучше цены" между ними.

Продавал 2 из них геймерам - своим клиентам.

Плохо представляю как покупать (проверять) видеокарту при покупке с рук - авито-рынок на 80% мошенический (личный опыт и статистика). Продают чаще то что уже создает проблемы. Только в 20% случаев - чтото дельное.  Одно дело шкаф там купить, а другое - видюху с 12 млрд перегретых транзисторов.

 

Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
August 26, 2018, 09:07:30 AM
 #158

Если новую то маркет в помощь, если бу надо, внимательно осматривать карту и покупать только с гарантией от двух лет и более. Не майнивших карт не найти любой геймер майнил пока она давала 5-6 баксов в сутки.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
August 26, 2018, 07:22:15 PM
 #159

Сейчас если брать то только б.у видеокарты по цене можно взять чуть ли не половину от стоимости. При этом еще и с гарантией.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 26, 2018, 09:54:28 PM
 #160

Вариант Литва/Латвия/Польша не рассматриваете? У них возврат НДС (18-21%) + если попасть на акцию, то очень хорошо получается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!